Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  


    Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология \ Вопросы по курсу
Поиск по форумам
Всего 23 страницы << < 4 5 6 7 8 > >>Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В конец страницы

19.03.14 13:50Вопросы по курсу (первое сообщение топика)#76

Biohazard
   Добрый день,нахожусь на 2 неделе соло напосима 30 мг в день,силовые выросли,на тренировках больше сил и заниматься стало в целом лучше(70-85жим,130-150 тяга,90-110присед),вес постоянно скачет то 66,80 ,то 67,30 ,то 66,50 ,то 67,70 (начальный вес 65)аппетита нет совершенно.Сегодня после учебы заметил боль в районе то ли желчного,то ли печени (с задней правой стороны,прямо под ребрами.Соски не чешутся,не отвисают,но при нажатии ощущается боль (имеется анастрозол)
   Подскажите в чем может быть дело?Заранее спасибо
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

24.06.15 06:50Re: Вопросы по курсу#77


остров

(Россия)
   Парни подскажите кто что знает. Знакомый 24 годика поставил сустанон в первый раз и у него поднялась температура и болит жопа (туда куда колол).
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

24.06.15 07:01Re: Вопросы по курсу#78


Старый качек

(Паттайя Таиланд)
   Место инъекции действительно болит, это нормально, а вот по поводу температуры... либо так совпало, либо что то индивидуальное.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

24.06.15 07:25Re: Вопросы по курсу#79


Boris Petrovich
   Боль и раздражение(покраснение) в месте инъекции описаны в побочных реакциях применения подобных препаратов.Связано это с реакцией организма на спирт-растворитель,который содержится в препарате.Кроме того,ряд андерграундов,в частности "Балканфарм",может давать повышение температуры тела до 37,2-37,5.Причина до конца не установлена-то ли некачественные растворители,то ли нет должной очистки
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

24.06.15 09:15Re: Вопросы по курсу#80


остров

(Россия)
   Сустанон 250 Органоновский Нидерланды-не балканфарм. Я ставлю в ноги и никогда никаких проблем нет, не болит не краснеет. Как думаете стоит ему следующую инъекцию ставить или прекратить?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

24.06.15 11:39Re: Вопросы по курсу#81


Boris Petrovich
   Чтобы не было реакции,пусть выпьет таблетку "Супрастина".Кстати,боль может быть вызвана тем,что масляные инъекции вообще-то медленно рассасываются.Могут быть уплотнения-инфильтраты .В этом случае покраснение-сигнал о том ,что либо попал в сосуд,либо ввел масло подкожно.Разные вариации.Хорошо мазь Вишневского помогает при этом,инфильтраты рассасывает на "ура".
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

24.06.15 15:18Re: Вопросы по курсу#82


тяж
   Найз пусть выпьет
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

27.06.15 14:06Re: Вопросы по курсу#83


Romzes
   На пропик часто встречаются подобные реакции, моему знакомому ибуфен хорошо помогал... А вообще на тесте до 37.5 у меня часто поднимается...
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

28.06.15 06:07Re: Вопросы по курсу#84

Стажер
(Владивосток)
   Найз спасает в таких случаях, через час боль пройдет по идее
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

01.07.15 04:41Re: Вопросы по курсу#85


остров

(Россия)
   Опять вопрос. Все что планировал ввёл осталось ещё пять ампул. Как думаете если продлить курс. Дозы были маленькие может можно добить эти пять уколов. Думаю насчёт угнетения своего. Набрал 10 кг., но мне кажется что жирненькия я какой-то.
   Так вот стоит ли продлить или потом могут быть последствия которые тяжко будет преодолеть? Пкт думаю не делать.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

01.07.15 14:39Re: Вопросы по курсу#86


Boris Petrovich
   Ничего страшного не произойдет
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

13.07.15 00:42Re: Вопросы по курсу#87


остров

(Россия)
   Скоро выходить с курса, посоветовали кленбутеролом поддержаться чтобы не потерять мясо. Интересно ваше мнение или может опыт был.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

13.07.15 09:06Re: Вопросы по курсу#88


Boris Petrovich
   Якобы кленбутерол антикатаболик.Очень многие принимают.Я лично от него,кроме тремора в руках не ощутил.Помогает набирать массу в дозировках,не совместимых с жизнедеятельностью.Животным колют в ветеринарных дозах
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

13.07.15 10:22Re: Вопросы по курсу#89

huge9999
   Поддержку Петровича. Кроме террора отметил странную агрессию.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

13.07.15 11:17Re: Вопросы по курсу#90


тяж
   Выходи спокойно, просто снизь нагрузку, уменьши количество упражнений, понизь интенсивность тренировок ,что останется то останется ,90% уйдет при любом раскладе
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

14.07.15 00:22Re: Вопросы по курсу#91


остров

(Россия)
   Ничего себе, я читал что он помогает сохранить то что набрал и сжигает жир. Если на выходе теряется 90℅ то какой смысл в этой терапии. Чтобы держать форму нужен вечный курс. Может тогда мост поставить и просто вкалывать по 1 в 10 дней или типа того. Как лучше?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

Всего 23 страницы << < 4 5 6 7 8 > >>Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В начало страницы
Предыдущая тема
<< Долгий курс
Вернуться на форум
Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология
Следующая тема
Соло метаном >>


Рейтинг@Mail.ru© 2022 Амбал.Ру