19.03.14 13:50 | Вопросы по курсу (первое сообщение топика) | #106 |
|  Biohazard | Добрый день,нахожусь на 2 неделе соло напосима 30 мг в день,силовые выросли,на тренировках больше сил и заниматься стало в целом лучше(70-85жим,130-150 тяга,90-110присед),вес постоянно скачет то 66,80 ,то 67,30 ,то 66,50 ,то 67,70 (начальный вес 65)аппетита нет совершенно.Сегодня после учебы заметил боль в районе то ли желчного,то ли печени (с задней правой стороны,прямо под ребрами.Соски не чешутся,не отвисают,но при нажатии ощущается боль (имеется анастрозол)
Подскажите в чем может быть дело?Заранее спасибо | Ответить на это сообщение | Пожаловаться администратору | | +0 -0 |
|
21.08.15 20:06 | Re: Вопросы по курсу | #107 |
|  Дрищ (Москва) | |
22.08.15 03:32 | Re: Вопросы по курсу | #108 |
| 
 остров (Россия) | Уважаемый Дрищ, я несколько лет штудировал эту тему и пришёл к выводу что лучше сразу тесто чем что либо ещё потому что во первых мне уже сорок, и прошёл я этот курс считаю весьма удачно. Либидо после курса снизилось немного, вес я не теряю не считая 2 кг. Пкт я не делал вообще. Пью витамины и питаюсь в основном белком.
Теперь готовлюсь к второму курсу. Сустанон раз в три дня + туринабол + станозолол. На выходе придётся чем то поддержаться конечно. Думаю без пкт не получится и то буду смотреть по состоянию. | Ответить на это сообщение | Пожаловаться администратору | | +0 -0 |
|
22.08.15 05:42 | Re: Вопросы по курсу | #109 |
| 
 тяж | |
22.08.15 15:15 | Re: Вопросы по курсу | #110 |
|  Дрищ (Москва) | Остров, учить вас не буду (вам уже 40 лет), но что первый, что второй курс полная лажа и незнание вопроса. И удивительно, что при таком большом объеме информации на всех сайтах ББ вы этого не поняли.
И уж совсем вас удивлю, но на химию садятся тогда, когда уже имеют ярко выраженную спортивную фигуру и полностью выработанное "свое". Вы пишите, что уже год отзанимались ББ, но, судя по фото, дальше подтягиваний и отжиманий от пола дело не сдвинулось. | Ответить на это сообщение | Пожаловаться администратору | | +0 -0 |
|
23.08.15 00:25 | Re: Вопросы по курсу | #111 |
| 
 остров (Россия) | |
23.08.15 05:45 | Re: Вопросы по курсу | #112 |
| 
 тяж | |
23.08.15 05:47 | Re: Вопросы по курсу | #113 |
| 
 тяж | |
23.08.15 05:53 | Re: Вопросы по курсу | #114 |
| 
 тяж | |
23.08.15 06:27 | Re: Вопросы по курсу | #116 |
| 
 тяж | |
23.08.15 07:58 | Re: Вопросы по курсу | #117 |
|  Дрищ (Москва) | Тяж, ты вообще че несешь? Какие краденные фото дрища весом 79 кило??? Моя композиция тела по понятиям ББ - полный отстой ибо даже нет четко выраженной V -фигуры, про ноги вообще молчу, но уже об этом писал. Мои фото есть и на Доче и на Фармакоме, но там меня уже давно забанили модераторы дрищи-малолетки, поскольку я там всех отговариваю от высоких доз ААС, а это не выгодно всем известной молдавской лабе, на деньги которой в реале и держатся эти оба ресурса.
Судя по твоему фото, если тебя правильно подвести и подсушить фигура может получится лучше моей, но проблема у всех и всегда в правильной подводке.
А так, чтоб вы знали, люди, которые выкладывают свои реальные фото и пишут, что принимают ААС - точно тупые кочи. ФСКН, который сидит на всех сайтах ББ, еще не разогнали, и УК РФ не отменили, а наивные отмазы когда прихватят, что для себя уже давно не работают - минимум условный срок, а в приговорах пишут, что доказательством приобретения для последующего сбыта является объем - 100 табов метахи, 50 ампул станаза и т.д. И никакая судья не захочет даже вдаваться, что это даже не курс, а так, закуска для новичков. Поэтому никогда нельзя слать фото с лицом по инету, ну конечно, если не хочется экстрим-приключений. Для сведения я несколько лет проработал в прокуратуре, пока не был выпнут по волчей статье, но это уже другая история.
И если все же есть сомнения, что за фото сидит не малолетка, напиши мне в личку свой зал, я подъеду и покажусь. Сейчас уже 3 недели сижу на курсе, вешу 86, но верхняя часть тела пока зачетная, ибо стараюсь не заплывать, чтоб не баловаться диуретиками, которые в реале являются самыми опасными препами для спортсменов от ББ. Я все сказал. | Ответить на это сообщение | Пожаловаться администратору | | +0 -0 |
|
23.08.15 14:56 | Re: Вопросы по курсу | #118 |
| 
 остров (Россия) | |
23.08.15 15:06 | Re: Вопросы по курсу | #119 |
| 
 Boris Petrovich | Остров,ничего в станазе страшного нет.Но этот препарат хорошо подходит в случае подготовки к соревнованиям,есть мнение,что он приводит суставы в негодность из-за выведения воды,но раз ты его собираешься использовать комплексно,то все хорошо.У станозолола есть одно положительное качество-он увеличивает активность рецепторов.А значит,имеет право на применение | Ответить на это сообщение | Пожаловаться администратору | | +0 -0 |
|
24.08.15 02:02 | Re: Вопросы по курсу | #120 |
| 
 тяж | |
07.09.15 08:40 | Re: Вопросы по курсу | #121 |
| 
 остров (Россия) | |
|