Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Свободное общение \ Флудим и бредим
Поиск по форумам
Всего 12 страниц << < 7 8 9 10 11 > >>Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В конец страницы

29.12.11 15:52Флудим и бредим (первое сообщение топика)#121


Boris Petrovich
   Дорогие друзья! Пишем сюда все,что хотим по теме тренировок,фармы и питания,отдыха .Адреса порносайтов,просьба не размещать,мне и так хватает:))
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -0

20.07.12 12:00Re: Флудим и бредим#122

igor7up
   Почему-то все всегда хотят похудеть быстро. Даже не быстро, а очень быстро: на 10 кг за неделю или даже еще быстрее. А ведь это очень странно и не логично, ведь они вес набирали очень медленно и долго.
   
   В данной статье мы расскажем, на чем основаны все быстрые диеты, абсолютно все! Только вы должны понимать, что информация в статье дается не как руководство к действию, а наоборот – как предостережение.
   
   Итак, мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ худеть быстро, мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ худеть так, как написано в данной статье. Вы предупреждены.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

22.07.12 18:45Re: Флудим и бредим#123


Mishanya

(Москва сити)
   Я в этом году решил наблюдать Олимпиаду 2012 в Лондоне, ведь столько клевых спортсменов принимают в ней участие. Вот даже Хьюго Паризи, с 7 лет занимается дайвингом и другими водными видами спорта. А на Олимпийских играх он будет прыгать в воду с 10-метровой платформы. А вы бы так смогли? Я хоть и плаваю хорошо, что с такой высоты не пригнул бы ни за что. Как думаете, сможет ли он всех спортсменов перепрыгнуть в этом виде спорта и получит золото в этом году? Ведь это его уже не первое участие в Олимпиаде.
   Вот нашел видео про его прыжки.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

17.08.12 16:40Re: Флудим и бредим#124


Бен Ганн

(Саратов)
   Вера не в церквях. Вера - в душе. Лично у меня отношения с религией неоднозначные, я не идолопоклонник и не религозен настолько, чтоб молиться перед сном, да и грешен достаточно, чтоб в аду гореть. Но крест на груди ношу, и для меня он что-то значит. Жить праведно и верить в бога - это не одно и то же, и к вере людей, тебя окружающих, относиться нужно терпимее. Святость некоторых вещей ("размалеванных досок") и понятий не в самих вещах и понятиях, я в нашем отношении к ним. И очень многим людям вера помогает идти по жизни, а свобода вероисповедания - одна из основ конституционного строя. Pussy Riot, якобы в поддержку которых эти девицы пилят крест, выступали то как раз не против религии, а против власти. Но совершив этот акт, они оскорбили не только патриарха и президента, но и чувства простых граждан, ни в чем, как говорится, не виноватых. И они сами это понимают, знали на что шли. Соразмерность наказания - это уже другой вопрос. Тут уж в полной красе проявилась вся чревоточная сущность наших властей. Вместо того, чтоб отшлепать по прыщавым задницам и отправить мыть полы в больницах, их пытаются на три года закрыть, в то время, как убийц оставляют без наказания. О чем тут еще говорить?..
   Но вот, что действительно интересно, так это такой вопрос: а где, собственно, четвертая участница группы? Много интересных размышлений возникает при попытке найти ответ...

Измени мир, начни с себя!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +4 -0

22.08.12 22:48Re: Флудим и бредим#125


Boris Petrovich
   Ветеран из Курской области выиграл чемпионат мира по пауэрлифтингу
   
   69-летний Михаил Журавлёв из Железногорска Курской области, тренер местной СДЮШОР «Альбатрос», стал абсолютным чемпионом мира по пауэрлифтингу и жиму лежа (по версии AWPC/WPC) среди ветеранов
   Михаил Журавлев победил не только в своей возрастной категории, но и в абсолютной
   
   
   Как пишет газета «Эхо недели», международный турнир прошел в городе Кривой Рог (Украина) с 6 по 11 августа с участием силачей Украины, России, США и других стран.
   
   Журавлёв выступал в возрастной группе 65-69 лет, показав в криворожском ДК металлургов отличные результаты: приседание со штангой — 211 килограммов, жим штанги лежа — 131 кг, становая тяга — 220, сумма — 562 кг. Со своими результатами железногорец сумел выиграть и абсолютное первенство среди всех весовых категорий в возрасте от 40 лет и старше, а улучшил собственный мировой рекорд на 5 килограммов.
   
   За победу в возрастной группе Михаил Иванович получил медаль, а за чемпионство в абсолютном первенстве — специальный приз. «У меня не было медали чемпионата мира — вот я и поехал», — шутит победитель соревнований ЦФО, России, Европы и евроазиатских состязаний.

   
нет предела,совершенству.Во,блин.много ли мужиков в таком возрасте штангу таскают.молодец.Хотелось бы повторить или улучшить в таком же возрасте
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

25.08.12 21:35Re: Флудим и бредим#126


Demonichiter

(Западный Казахстан (Атырау-Кульсары))
   
< iframe width = "425" height="349" src="//www.youtube.com/embed/J5bQDH5AI1E" frameborder="0" allowfullscreen>
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

03.10.12 22:37Re: Флудим и бредим#127


Boris Petrovich
   Чемпиона России по бодибилдингу задержали за педофилию
   
   В Санкт-Петербурге профессиональный спортсмен попался на растлении ребенка. Бодибилдер через соцсети склонял 13-летнего мальчика к интиму.
   
   Педофила поймали, когда он собирался на свидание к ребенку
   
   Операция, проведенная совместно полицейскими и общественной организацией «Родконтроль», помогла выявить и задержать 39-летнего Сергея Шаповала-Иванова, совращавшего 13-летнего ребенка.
   
    Абсолютного чемпиона по натуральному бодибилдингу в России в 2011 и 2012 годах вычислили по сообщениям в соцсети, в которых он писал мальчику неприличные вещи. Мужчину задержали за пропаганду гомосексуализма и педофилии.
   
    - Этот гражданин первый написал от своего имени 13-летнему Николаю в соцсети, - рассказали в общественной организации. - Ребенок несколько раз сказал, сколько ему лет, но мужчина продолжал настаивать на встрече и делать мальчику недвусмысленные намеки.
   
   Педофил склонял 13-летнего мальчика к интиму
   
   Переписка с «педофилом» велась с подставной странички ребенка специалистами организации «Родконтроль».
   
    - Вся акция по сбору информации проходила под контролем полиции. Доказательная база была собрана, и мы договорились с ним о встрече, но на встречу вместо мальчика отправились сотрудники полиции, - говорят в «Родительском контроле». - Мужчину задержали на месте с поличным. Своей вины он не отрицал, не понимая, какую травму он мог нанести ребенку, предлагая "мужскую любовь".
   
    Культурист говорил, что уже давно живет с мужчиной и ему не изменяет. На допросе он вел себя скромно, хотя в Интернете в открытую предлагал мальчику поцелуи и рассказывал про эрекцию в грубых выражениях.
   
    - Из 8-го отдела полиции все материалы были переданы по территориальности, - рассказали в ГУ МВД по Петербургу и области. - Это тот район, из которого данный гражданин выходил в Интернет и вел переписку с ребенком.кокай ужас-и все потому,что бодибилдинг НАТуРАЛЬНЫЙ
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

04.10.12 15:37Re: Флудим и бредим#128

valeron
(Maрс)
   Да чтож это такое прямо творится,
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

04.10.12 21:22Re: Флудим и бредим#129


Boris Petrovich
   Контрабандисты анаболических стероидов задержаны в Елабуге сотрудниками наркоконтроля Татарстана. Студент 4 курса КАИ и выпускник университета через Интернет выписывали себе и друзьям-бодибилдерам анаболические стероиды. Вчера вечером (12 июля) Елабужский районный суд вынес свой приговор виновным.
   
   Молодые люди, увлекшись пауэрлифтингом, желали побыстрее нарастить мышечную массу, и не нашли ничего лучше, чем "подружиться" с анаболическими стероидами. Далеко не безобидный медицинский препарат назначается врачами строго по рецептам и, как правило, в случаях сильного истощения организма. Подобная осторожность в назначении препарата не случайна. Систематическое употребление анаболиков приводит к зависимости и таким побочным эффектам, как расстройство печени, рак, снижение половых функций и инфаркт миокарда. Этот печальный список можно было бы продолжить и дальше. Однако обратная сторона приема анаболиков стремящихся любой ценой "окультурить" свое тело волновала в последнюю очередь.
   
   Выйти на сильнодействующий "чудо"-препарат елабужским горе-"качкам" помогла глобальная сеть. Интернет на запрос "анаболические стероиды" ответил 21-летнему студенту КАИ Всадникову несколькими предложениями. Интересным показался белорусский вариант. Почтовые отправления из ближнего зарубежья на границе не просвечиваются и проверяются выборочно – примерно так рассудил он и приступил к осуществлению преступного плана.
   
   Личными нуждами елабужанин не ограничивался, в приобретении запрещенных средств «атлет» оказывал услуги знакомым "качкам". Так, в марте по сайту он оформил заказ для своего приятеля-сокурсника, ходившего с ним в один фитнесс-клуб. К огорчению последнего, воспользоваться содержимым посылки тот не успел. К однокурснику в дом с обыском нагрянули сотрудники наркоконтроля. В отправлении из Минска под видом бижутерии оперативники обнаружили 100 таблеток с содержанием сильнодействующего вещества этанона и несколько ампул с препаратом, содержащим метандиенон. Суд принял во внимание раскаяние Всадникова, его молодой возраст и отсутствие судимостей и назначил 3 года условно.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

01.12.12 16:22Re: Флудим и бредим#130


Demonichiter

(Западный Казахстан (Атырау-Кульсары))
   Мэрия Волгограда предложила сменить символ города с Родины-матери на Мамаевом кургане на что-нибудь более позитивное. В кануне 70-летия победы под Сталинградом департамент зарубежных связей мэрии Волгограда объявил о проведении конкурса на новый символ города-героя.
   
   На сайте мэрии Волгограда опубликовано сообщение о проведении конкурса "Бренд Волгограда и региона", целью которого является создание "нового образа родного города и края", сообщает "Особая буква". Всем желающим чиновники мэрии предлагают принять участие в "создании туристического или торгового бренда города и региона", который должен представлять собой "яркое, запоминающееся, символическое изображение, характеризующее единство пространства, истории и традиций местности". "Нужны свежие идеи и яркие образы", — пишут авторы проекта.
   
   По мнению участников проекта из регионального Агентства развития туризма, Родина-мать и все, что связано с Великой Отечественной войной, уже не слишком актуально для региона": "Родина-мать — это все-таки наследие советских времен. К сожалению, у многих она ассоциируется с чем-то тяжелым, трагическим и траурным. Тем более у иностранцев. А нам бы хотелось, чтобы наш регион воспринимался как приятная территория для отдыха".
   
   Однако, эксперты уверены, что такое решение не только не поможет развитию международного туризма, но, напротив, вызовет негативную реакцию россиян, в том числе, со стороны ветеранов Великой Отечественной войны.
   
   "В Москве, Париже, Берлине много прекрасных памятников и архитектурных сооружений, но Кремль, Эйфелева башня и Бранденбургские ворота остаются неизменными и абсолютными символами этих городов. Волгоградская Родина-мать — прекрасный образ, давно уже имеющий многогранное политическое, философское, эстетическое измерения. И если он не устраивает волгоградских чиновников, то нужно менять не символ, а чиновников", — уверена политолог Светлана Колосова.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

01.12.12 21:27Re: Флудим и бредим#131


Boris Petrovich
   Ребрендинг-это словцо говнецом попахивает
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

01.12.12 21:35Re: Флудим и бредим#132

Барс
   И откуда эти бараны только лезут, да я только ради того что бы в живую увидеть это чудо приеду в Волгоград.

"Тренируйся так, чтобы мог устоять любому удару; бей так, чтобы не было ответа."
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

25.12.12 01:00Re: Флудим и бредим#133

valeron
(Maрс)
   Несколько трогательных комментов на днях :
   
   Да, либерализму даже для сирот не хватило. Лежишь ты в люльке описанный-обкаканный-голодный, не нужный никому, и лежи! Главное, - шоб Родину любил, гаденыш маленький!
   
   
   "Интеллигентная американская семья возьмет на воспитание умственно отсталого депутата Госдумы".
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -2

26.12.12 00:51Re: Флудим и бредим#134


CabAn

(Ижевск)
   Сколько вони из-за этого закона, который давно нужно было принять, трындец просто! Сразу видно у кого есть мозги, а кому их ящик с проводами заменяет.
   Конечно, лучше быть зажаренным заживо в машине пиндосским дебилом, чем жить нормально на Родине в нормальной семье. Или быть разобранным на органы, где-нибудь в Алабаме и никто никогда даже знать не будет, что вот у этой толстой счастливой американской девочки почка пропавшего неизвестно куда русского мальчика.
   

   
У меня знакомая семья хочет усыновить ребенка. Очередь несколько лет на детей!
   Пля! Конечно, никому мы не нужны кроме пиндосов. А они, мля, такие все богатые, хорошие и добрые! А вот вишь, злой дядя Володя запрещает им нас опекать...
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +3 -0

26.12.12 04:32Re: Флудим и бредим#135

valeron
(Maрс)
   Смотри статистику. 19 случаев в америку, 1500++ в расеюшке. ну и где опаснее жить? очереди на усыновление? каким образом тогда столько сирот? каждый из вас считает нужным что отдавать никого не надо только вас спросить и не надо,или же перед вопросом задать другой вопрос предварительный -а готовы ли вы взять сироты,если ответ будет нет то и второй вопрос задавать тогда не надо.
   И давай с фактами где и кого зарезали на запчасти или хотя бы что пропали дети. где где а в россии точно такое имеет место быть.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

26.12.12 04:50Re: Флудим и бредим#136

valeron
(Maрс)
   Представительства некоммерческой корпорации "Зе
   Глэдни Сентер фор Эдопшн" (США) в России Татьяна Терехова
   считает, что "закон Димы Яковлева" ударит по нашим больным
   сиротам.
    "И так американцам на данный момент достаются только
   больные дети и дети, от которых многократно отказались
   российские усыновители, — это обязательное условие. По
   состоянию здоровья — это дети, у которых нет шансов быть
   усыновленными здесь. Поэтому эти игры политиков ударят
   по самому больному месту, в этом нет никаких сомнений", —
   сообщила она РИА Новости.
   
    "Это, в основном, тяжелые детки: с инвалидностью,
   с хроническим гепатитом C, дети, которым нужно хирургическое
   вмешательство. Детки, которые без диагнозов, они хорошо
   усыновляются или берутся под опеку в России", — пояснила она
   РИА Новости.
   Ранее министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов
   заявил, что принятие в России закона, который содержит запрет
   на усыновление российских детей американцами, может
   негативно отразиться на судьбе детей, которым не найдется
   усыновителей в РФ.
   Глава представительства в России некоммерческой корпорации
   "Международная группа содействия" (США) Андрей Барсуков
   сообщил РИА Новости, что в Петербурге подавляющее
   большинство детей, которые усыновляются за границу, это дети,
   рожденные от нелегальных трудовых мигрантов.
   
   "Если решение о запрете усыновления гражданами США будет
    принято, эти дети так и останутся без родителей, так
    как российское общество мало готово к усыновлению
    в принципе, тем более, когда речь идет о детках, которые были
    рождены от выходцев из Средней Азии. К сожалению, здесь
    перспектив и шансов практически нет"
   
    Преступления против детей
    "Если государство считает, что этим детям будет на благо
    остаться в России, то тут мне нечего добавить", — отметил глава
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

Всего 12 страниц << < 7 8 9 10 11 > >>Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В начало страницы
Предыдущая тема
<< Юмор
Вернуться на форум
Форумы про бодибилдинг \ Свободное общение
Следующая тема
С наступающими Новым 2012 годом и Рождеством Христовым! >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру