Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Питание и добавки \ Прошу совета. Помогите разобраться с питанием
Поиск по форумам
Всего 3 страницы < 1 2 3Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В конец страницы

25.05.11 07:03Прошу совета. Помогите разобраться с питанием (первое сообщение топика)#31


GROM

(Волгоград)
   Всем привет! Ребята, такая просьба, помогите разобраться с питанием. Дело в том что занимаюсь, точнее начало тренировки в 8.00 утра. Из этого вытекает вопрос как и какую пишу принимать до тренировки, после и в течении дня? Может был не прав, но до этого питался так: 6.30 выпивал белковый коктель одну порцию и принимал BCAA. Через час выпивал окись азота и после тренировки сразу белковый коктель и опять BCAA. Тренирвки три раза в неделю. Вешу 90 кг при росте 190.Смущает то что за пол года не прибавил в весе ни килограмма. Хотя визуально и по замерам заметно раздулся:) В принципе чуствую себя нормально но никак не могу понять правильно питаюсь или нет? Буду благодарен за советы!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

28.10.11 21:52Re: Прошу совета. Помогите разобраться с питанием#32


не ambal

(Белоруссия)
   В 100г яиц содержится примерно 12-13г белка,обычно рассчитывают 2г белка на 1кг,углеводов 4г на 1кг,но не стоит увлекаться одними яйцами,обычно берут 50% из натуральных продуктов и 50% из протеиновых напитков
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

03.11.11 12:56Re: Прошу совета. Помогите разобраться с питанием#33


Gedeon

(Хабаровск)
   Конечно все это чушь. На руси что ели? мясо и овощи и ничего мужики в женщин еще не превратились, и сиськи ни у кого от капусты не выросли
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

04.11.11 12:17Re: Прошу совета. Помогите разобраться с питанием#34


Обезумивший бодибилдингом
   GROM,лучше напиши весь суточный рацион,потому что ты можешь не добирать белки,угли,жиры,витамины и это сильно может сказаться на твоем прогрессе.

Только в сильном, здоровом теле дух сохраняет равновесие, и характер развивается во всём своем могуществе.
   Г. Спенсер
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

19.12.11 18:32Re: Прошу совета. Помогите разобраться с питанием#35

Nester
   Мне бесплатно достается хороший дорогой протеин. Налегать на него не хочу. Пью за 1ч до тренировки, а после тренировки хаваю пачку творога. Есть ли хоть малая польза? И нету ли вреда от этого? P.s заниматься мне легче, если выпью так как написал)
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

08.02.12 08:26Re: Прошу совета. Помогите разобраться с питанием#36


100sotochka
   Я вот на пример встаю в 6:40 иду пью белковую смесь потом "кардио" на велоэргометре 70-80 минут, потом белковая смесь ещё раз, после овсяная каша, иду на работу, на обеде анаэробная тренировка, до батончик белковый или энергетический (тренировки понедельник, вторник, четверг, пятница) после белковая смесь и грамм 400 куриных грудок ухожу на работу, с работы опять 300 г. куриных грудок и 100 грамм риса, где то через час два яблока и два апельсина если после этого до сна я все еще хочу есть то съедаю 2 вареных яйца вместе с желтками, при таком режиме и питании я с 132 кг похудел до 105 кг без видимой потери мышечной массы всего за 5 месяцев.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

17.03.12 23:20Re: Прошу совета. Помогите разобраться с питанием#37

zorg
   Друзья!!! подскажите пожалуйста, купил сывороточный протеин и аминокислотный комплекс(жидкий), теперь сижу и думаю как их пить правильно, до тренировки после, с утра или вечером, вместе или отдельно и тд и тп заранее спасибо и извиняюсь, если такой вопрос и соответственно ответ на него уже были :)
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

18.03.12 01:11Re: Прошу совета. Помогите разобраться с питанием#38


Boris Petrovich
   Дополнительный прием аминокислот способствует сокращению процесса восстановления мышц до нескольких часов. Принимают аминокислоты через 20-30 минут после аэробной нагрузки, перед сном и после пробуждения. Через 20-30 минут после тренировки в организме открывается анаболическое окно. Все потребленные в это время белки и углеводы уходят на восстановление и увеличение мышечной массы. Важно принимать аминокислоты на ночь т. к к 6 часам утра процессы катаболизма усиливаются. Аминокислоты запивают большим количеством жидкости, а лучше сока. Прием должен проходить за полчаса до приема пищи или спустя пол часа (не касается приемов после тренировок). Аминокислоты принимают как по отдельности, так и в комплексе. Они могут быть в виде раствора, порошка и в виде таблеток, капсул с раствором или капсул с порошком. Аминокислоты в таблетках усваиваются дольше всего.
    Считается, что аминокислоты в виде раствора лучше усваиваются организмом, а порошковые могут раздражать слизистую желудка Жидкие аминокислоты (растворы) принимают за 30 минут до тренировки по 1-2 дозы указанной производителем и по 1-2 дозы по окончании тренировки.
    Особо популярны аминокислоты в свободной форме (не имеют химической связи с другими молекулами). Они быстро попадают в кровь т. к организму не надо их переваривать. Стоят такие аминокислоты не дешево. Их принимают по 3-5 гр. до 5 раз в сутки между приемами пищи.
    Комплекс незаменимых аминокислот с боковыми цепями ВСАА считается мощным антикатаболиком и источником энергии. Он состоит из лейцина, изолейцина и валина. Аминокислоты ВСАА после их всасывания принимаются не печенью, а сразу мышцами. Максимальный эффект достигается принимая ВСАА после анаэробной тренировки (с кратковременными мощными нагрузками) т. к дефицит ВСАА провоцирует катаболические процессы.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

18.03.12 08:50Re: Прошу совета. Помогите разобраться с питанием#39

zorg
   Не, это я всё нашёл, меня интересует их совмещение, вот например что про одни что про другие пишут до и после тренировки принимать, в то же время пишут что вместе их пить одновременно не рекомендуется, вот как здесь быть, что до что после лучше, м?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

22.03.12 03:30Re: Прошу совета. Помогите разобраться с питанием#40


100sotochka
   Я бы ответил так: найди в интернете свое питание, посмотри как его принимать и кушай согласно рекомендации производителя.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

Всего 3 страницы < 1 2 3Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В начало страницы
Предыдущая тема
<< Здравствуйте, коллеги-спортсмены!!
Вернуться на форум
Форумы по бодибилдингу \ Питание и добавки
Следующая тема
Dymatize Super Amino 4800 >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру