Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Свободное общение \ Переворот на Украине
Поиск по форумам
Всего 21 страница << < 11 12 13 14 15 > >>Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В конец страницы

23.02.14 18:54Переворот на Украине (первое сообщение топика)#181


MineHertz

(Петербург)
   Товарищи украинцы.
   Просветите, что у вас там вообще происходит. Выглядит как какой-то невероятный цирк с предательством всеми всех и по многу раз. Я старый человек со старыми принципами, и мне такие финты не понятны. Впечатление, что школьники с рогатками зашли в часть ВДВ, разоружили амбалов спецназовцев, и теперь будут преподавать у них начальную военную подготовку. Пиндец!
   Какой смысл во всех этих событиях и чего ждать дальше?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +4 -0

17.03.14 17:29Re: Переворот на Украине#182

Dmitry Sadok
(Zaporoghye)
   (Кстати, ты почему ещё у компа? Или не слышал, что всех идиотов в армию сгоняют? Марш, марш вперёд! Ваши новые хозяева хотят вашей крови.)
   
    ...пока в военкомат не тороплюсь, да и повестка еще не приходила. А против кого воевать?! ...подскажешь :-)
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -1

17.03.14 18:59Re: Переворот на Украине#183


CabAn

(Ижевск)
   
   Цитата, Dmitry Sadok (17.03.14 17:29) А против кого воевать?! ...подскажешь :-)[

   Я думаю, куда Фашингтон пошлёт, туда и потопаете. Там ребята умные сидят. Знают как вами руководить. Чай не первый год... Сперва на юго-востоке поупражняетесь, потом... ХЗ... для многих не будет потом...
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +6 -1

18.03.14 11:17Re: Переворот на Украине#184


боб

(архангельск)
   
   Цитата, Dmitry Sadok (17.03.14 17:29)
   А против кого воевать?! ...подскажешь :-)
А мне казалось ваше новое правительство уже определилось, со всех трибун орут. А ты такой хорошинький и сидишь бедьненький и не чего не знаешь? Ждёшь маленький повестку. Ты вообще кроме компа ещё информацию от куда- нибудь получаешь? Ты даже сам не знаешь, что в твоей стране творится, какие изменения произошли, а туда же берёшся о чём то рассуждать. Оглянись вокруг! Мир изменился, а ты за компом и не заметил.

боб
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -1

18.03.14 17:21Re: Переворот на Украине#185

Dmitry Sadok
(Zaporoghye)
   (Да и еще вопрос. если нет фашистов и отморозков, кто же беззащитный "Беркут" травил, жег, выкалывал глаза и оставлял умирать? "Уставшие жители" Украины?)
    Gretsky об этом можно долго рассуждать, но ничего не измениться. Люди погибли с одной и с другой стороны, жаль конечно, ихние семьи остались без своих родных, но это следовало ожидать. Они же там не в карты играли. А то, что молодые студенты попали под раздачу.... печально. Найдут каких нибудь козлов отпущения как всегда... и все уляжеться.
   
    Интересно, а кто помнит видео когда казачка раздели беркутовцы и немного позабавились над ним, фотографировали его пока он в одних сапогах стоял, как прокомментируете это?
   
   (... но у меня только один вопрос. Если я не ошибаюсь, то это уже второй майдан? Первый же победил? И че? Где процветание? Где изобилие? И почему вы решили что те кто придет к власти в результате этого майдана не начнут набивать свои карманы за счет казны. Мне действительно интересно что об этом думают украинцы...)
    Старый качек, а почему ты решил , что все думают, что лучше будет от следующей власти... не все так считают, а даже многие так не считают.
   
   (И вообще, во всем виновата Россия! Разве не ясно.) Gretsky, почему во всем, пока,только не понравилось ее вторжение на нашу землю, вот и все.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -2

18.03.14 19:30Re: Переворот на Украине#186


Старый качек

(Паттайя Таиланд)
   Вот видишь , Дима, ты и сам уже брызжешь желчью, я ведь просто задал вопрос, и совсем не выразил своего отношения, я действительно далек от ситуации, а ты пишешь что я что то решил.
   Ну так я продолжу, если люди в большинстве своем ничего хорошего от новой власти не ждут, что же они тогда на улице делают. Я понимаю выходить и митинговать когда ты знаешь что взамен, а если взамен ничего нет, то что же дальше?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +5 -1

18.03.14 22:13Re: Переворот на Украине#187


Gretsky

(Москва)
   Вторжение? Это не в Крым случайно, на территории которого у нас по договоренности с Украиной могут находиться одновременно до 25000 военнослужащих? Не канает твой аргумент, Димон

Gretsky
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +5 -1

18.03.14 22:18Re: Переворот на Украине#188


Gretsky

(Москва)
   Об этом тоже стоит задуматься!
< iframe width = "425" height="349" src="//www.youtube.com/embed/bPAbkndWjAs" frameborder="0" allowfullscreen>

Gretsky
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -1

19.03.14 10:41Re: Переворот на Украине#189


боб

(архангельск)
   А у него и нет ни каких аргументов. Этим маленьким бендеровцам ничего не остаётся как только кричать, что во всем виновата Россия. Такие заявления уже смешно слушать в свете последних событий. Этот паренёк " Дмитрий" так же далёк от событий в Киеве как и мы свами, ведь он из Запорожья. Так о чём можно с ним говорить?

боб
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -2

20.03.14 09:02Re: Переворот на Украине#190


Старый качек

(Паттайя Таиланд)
   Немного разрядить обстановку. Просто улыбнули картинки.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +5 -0

20.03.14 09:52Re: Переворот на Украине#191


боб

(архангельск)
   Ха,ха,ха, а почему Абама в юбке то?

боб
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -1

20.03.14 13:11На взятие украинскими повстанцами водочного завода Nemiroff#192


CabAn

(Ижевск)
   …Вчера тревожные ленты информагентств принесли радостное известие: в Виннице силами народно-освободительной обороны Украины был освобожден завод, производящий небезызвестный Nemiroff.
   
    — Героям сала! — восторженно отозвался интернет.
   
   И, ведь, блин, — даже как-то и не возразишь.
   
   Но это-то — хоть как-то логично и, в общем-то, предсказуемо…
   
   …На самом деле, «картинка» из Киева уже в последнее время начинает решительно напоминать уже ту стадию анекдота, где «мужик, проснись, ты, кажется, обосрался!» (с). И сценаристам и режиссерам уже как-то бесполезно твердить в оправдание: «не поверите, я и не спал…» (с).
   
   Все.
   
   Загуляла родная «махновщина».
   
   Ой, кажется, загуляла…
   
   …Вот скажите: чего, к примеру, хочет добиться новая киевская «доброчинна влада», когда объявляет о введении «визового режима» с государством Российская Федерация?! Нет, вот кого она наказать-то хотя бы хочет?! Ну или хотя бы — кого и чем напугать?
   
   И дело тут даже не в этом очевидном вопросе «чем им могли помешать эти сотни тысяч, если не миллионы, трудолюбивых «западенских заробитчан», исправно и дисциплинированно отправляющих каждый год только официальными банковскими переводами пару десятков миллиардов долларов США в свою «незалэжную» экономику. Тут другой потешный вопрос: вот как чисто бюрократически, Киев собирается именно сейчас осуществить?! А чисто технологически? Марки клеить будут?
   
   Я даже и не знаю, как комментировать. Ясно одно: на совершенно реальной земле, по которой между охреневшими жителями ходят совершенно реальные урки с правом творить что хотят, — некая «элита» продолжает представлять шоу, которое за 23 года привыкла считать украинской политикой.
   
   Взять к примеру великий противотанковый ров имени брата нового, демократического олигарх-губернатора Донецка. Я даже представить себе не могу, как скрипели и рвались шаблоны родных наших академических генералов российского Генштаба, когда они фигню через ютуб наблюдали. Их же ни в благословенные советские времена, ни сейчас к войне с папуасами не готовили. И по гей-парадам больше как-то внутренние войска специализируются.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +9 -1

20.03.14 15:06Re: На взятие украинскими повстанцами водочного завода Nemiroff#193


боб

(архангельск)
   Как мне кажется, что в действиях этих отморозков(майдановцев) не стоит искать рациональное зерно, идёт тупо передел. Ведь завод был под кем то, теперь же кто то другой решил его прибрать к рукам, заплатили этим бандосам с евромайдана. Сейчас любой беспредел, грабёж, да всё, что угодно можно завуалировать как борьбу за чистоту украинской расы. Только вот интересно простые украинцы знают или нет , что их флаг это Щведский, принятый Мазепой, чтоб в той войне не пострелять своих?

боб
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -1

20.03.14 16:10Re: На взятие украинскими повстанцами водочного завода Nemiroff#194


Старый качек

(Паттайя Таиланд)
   Я может что то путаю, но как я помню братья Кличко держатели части акций Немирофф. Так что ж там происходит?. Я не понял человека поставившего минус. Это был вопрос. Если это не так, то объясни как же оно на самом деле. Вот мне кажется, что этот минус очень красноречиво характеризует ситуацию на Украине. Никто не хочет диалога, никто не хочет объясняться. Ляпнул минус и в кусты.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -1

21.03.14 09:18Re: На взятие украинскими повстанцами водочного завода Nemiroff#195


Fonck

(Москва)
   Http://top.rbc.ru/economics/19/03/2014/912219.shtml
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

23.03.14 00:13Re: Переворот на Украине#196

ярик
   Вы посмотрите кто у вас у власти сначала был сталин ,брежнев сам себе медали давал,горбачев ,ельцин ,а сейчас путин ,у вас журналисты и все сми без розрешения власти пукнуть боятся,за что вы все так свою власть любите,если вы живете ничем не лутше чем мы более менее в Москве,Питере,а дагестан,чечня,чукотка полная жопа.И Жирика своего в психушку отправте,потому что квн отдыхает.и прежде чем на Украину наезжать создайте тему, почему в европе уровень жизни выше чем в росии,и тему росия и демократия.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -5

Всего 21 страница << < 11 12 13 14 15 > >>Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В начало страницы
Предыдущая тема
<< Мужики. Кто как борется с творческим застоем? Кто откуда черпает мотивацию?
Вернуться на форум
Форумы про бодибилдинг \ Свободное общение
Следующая тема
Гипогонадизм >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру