Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Свободное общение \ Переворот на Украине
Поиск по форумам
Всего 21 страница << < 10 11 12 13 14 > >>Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В конец страницы

23.02.14 18:54Переворот на Украине (первое сообщение топика)#166


MineHertz

(Петербург)
   Товарищи украинцы.
   Просветите, что у вас там вообще происходит. Выглядит как какой-то невероятный цирк с предательством всеми всех и по многу раз. Я старый человек со старыми принципами, и мне такие финты не понятны. Впечатление, что школьники с рогатками зашли в часть ВДВ, разоружили амбалов спецназовцев, и теперь будут преподавать у них начальную военную подготовку. Пиндец!
   Какой смысл во всех этих событиях и чего ждать дальше?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +4 -0

11.03.14 18:07Re: Переворот на Украине#167

Dmitry Sadok
(Zaporoghye)
   Всем привет!
   
    ...А как все спокойно начиналось, вышли студенты помитинговать мирно, часть их начала расходиться часть осталась на площади. Ту часть, что осталась решили разогнать и применили физическую силу, как всегда не рассчитали силу.... и тут понеслась...
    Самое интересное почему Путин его к себе забрал, под свое крылышко??Значить ему это нужно по политическим соображениям.
    По быстрей бы все закончилось, а то 4-х дневки уже надоели, разговоры уже про 3-х дневку ведуться, будем надееться, что только разговоры.
   
    Был беспредел и до этого майдана, все правильно, произошел так сказать всплеск эмоциональный и физический, вообщем дали ему толчок. Надеемся, что хоть что-то измениться.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -1

11.03.14 19:48Re: Переворот на Украине#168


боб

(архангельск)
   Да хватит вам пургу нести,
   
   Цитата, Dmitry Sadok (11.03.14 18:07)
   ...А как все спокойно начиналось, вышли студенты помитинговать мирно, часть их начала расходиться часть осталась на площади. Ту часть, что осталась решили разогнать и применили физическую силу, как всегда не рассчитали силу.... и тут понеслась...
Всё то у вас было мирно и замечательно и тут такие не хорошие дяди всё испортили, бедьненьким.Кому вы парите?

боб
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -1

11.03.14 20:33Re: Переворот на Украине#169


CabAn

(Ижевск)
   
   Цитата, Dmitry Sadok (11.03.14 18:07) Самое интересное почему Путин его к себе забрал, под свое крылышко??Значить ему это нужно по политическим соображениям.

   По морально-этическим соображениям. Просто чтоб дурня не убили. Пока он жив хунта по всем законам вне закона. Вот и всё. Больше он по большому счёту никому ни для чего не нужен.
   Удивляюсь, как его майдауны прошляпили, пока он к нам добирался. Наверняка ж в планах после 22-го он не значился.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -1

12.03.14 00:07Re: Переворот на Украине#170


DukeNukem

(Москва)
   Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают.
   Один спрашивает: Ну шо?
   Второй отвечает: Да херня этот ЕС: я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь проститутка во Франции... А во всем виноваты Москали !!!! Говорили нам: Не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! Знали падлюки, шо мы назло сделаем!!!!

It’s time to kick ass and chew bubble gum!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +8 -1

12.03.14 01:40Re: Переворот на Украине#171

Dmitry Sadok
(Zaporoghye)
   ...та не волнуйтесь, никто лично к вам претензий не имеет.
    Как говорили ранее, и до этого была и безработица, и задержка зарплаты, как у вас так и у нас. Неприятно то, что такие личности представляют страны. А политика другой в принципе быть и не может (то есть может, но нехотят другой политики).
    Если и прут на москалей, то всегда имеют ввиду всех москалей?! ...однобокое мышление.
    Большинство считают, что Россия и Украина дружественные страны, в том числе и люди, так и есть. У многих есть и тут и там друзья, родство, а те, кто думает по-другому таких немного. Очень странно наблюдать за теми, кто поднимает Российский флаг у нас на Украине и хочет присоединиться к России и то прочее. Тоже самое, если б поднять Украинский флаг и поднять его на территории России и тоже самое твердить. Полная ерунда. Если не устраивает жить на Украине так едь живи в Россию... кто держит, никто.Можно было б и раньше уехать не дожидаясь революции.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -3

12.03.14 09:45Re: Переворот на Украине#172


CabAn

(Ижевск)
   
   Цитата, Dmitry Sadok (12.03.14 01:40) Если не устраивает жить на Украине так едь живи в Россию... кто держит, никто.

   Если каждый раз когда к власти очередной дурак придёт нормальные граждане страну проживания менять должны, что же это будет? Дом и добро своё мне оставь, а сам поезжай с Богом? Так что ли?
   Впрочем, крымчане так и поступают, едут жить в Россию. Все хором. Ну правда со всем добром и полуостровом своим. Жалко, да?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +5 -1

13.03.14 11:07Re: Переворот на Украине#173

Dmitry Sadok
(Zaporoghye)
   ...главное чтоб страна целой осталась и войны не было между дружественными странами.
    На счет отсоединения полуостровка к России, не жалко. Лучше б он оставался автономной республикой в составе Украины. А нет так нет. Немного поиграетесь с ним, а как надоест возьмем обратно. )
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -1

13.03.14 17:51Re: Переворот на Украине#174


боб

(архангельск)
   С чем поиграетесь, Дима? Это что тебе игрушки, там люди между прочим живут, а ты возьмём обратно. Да кто тебе даст? С вашими фашистами пришедшими к власти не кто из России и дело иметь не будет. И этим ультрас не усидеть спокойно на месте, без войнушки они не кто и звать их не как. Не образования не опыта управления государством, да и опыта набираться уже не когда, экономику уже развалили. Ваш Яценюк уже прошлой ночью прискакал в пиндосию и сто пудов заложил всю Украину за оказание хоть какой нибудь помощи от амерекосов. Толи ещё будет!

боб
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +3 -1

17.03.14 11:59Re: Переворот на Украине#175

Dmitry Sadok
(Zaporoghye)
   ...а ты все таки понимаешь, что это не игрушки, это уже хорошо. Чем ваш Путин лучше?! Своих приехал защищать, еще раз повторюсь - пусть пакуют чемоданы и в Россию, а то по-вылазили, наверное ждали момента...
    Жду не дождусь о падении вашей экономики, хотя может этого и не случиться. Но это так сарказм. Лучше, чтоб все мирно жили тем более, что соседи.
    Согласен по поводу нашей власти, а кто защищает?! ... многие против.
   
   (С вашими фашистами пришедшими к власти не кто из России и дело иметь не будет.)... Путин вроде как у себя пригрел нашего фашиста, от этого ты его больше любить стал или меньше?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -2

17.03.14 14:31Re: Переворот на Украине#176


Gretsky

(Москва)
   Что, пля, за мания все время тыкать в обратную сторону типа "А у вас?"
   Нет ответа - просто промолчи!
   Обсуждаем тему Украины, а не России. Создайте тему и туда пишите.

Gretsky
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -1

17.03.14 14:38Re: Переворот на Украине#177


боб

(архангельск)
   Я хотел спросить тебя Димон, вот ваш Яценюк съездил к Абаме выпросил помощь в виде пиндоского печенья, ну и как , привёз?Если да, то всем ли хватило? Подождите ужо от вас и Харьков с Луганском и Донецком отделятся, что тогда будете делать со своею самостийностью. Придут ваши любимые Америкосы построят пару военных баз и навезут вам печенья и снигерсов. А к Яценюку подходит как раз выражение: за банку варенья и пачку печенья все отдам! Да

боб
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -1

17.03.14 16:36Re: Переворот на Украине#178

Dmitry Sadok
(Zaporoghye)
   (Что, пля, за мания все время тыкать в обратную сторону типа "А у вас?"
    Нет ответа - просто промолчи! Обсуждаем тему Украины, а не России. Создайте тему и туда пишите.)...
    Россия ведет свою геополитику или кровополитику, из-за чего и пострадала Грузия, но проиграла Россия. Тоже самое происходит примерно и у нас (в Украине), только постепенно.
   
   
   ( Я хотел спросить тебя Димон, вот ваш Яценюк съездил к Абаме выпросил помощь в виде пиндоского печенья, ну и как , привёз?). Так спроси у Яценюка, с первых уст узнаешь :-)
    Экономика Украины, благодаря марионетки (Януковича) Путина находится в полной ж,… За "печеньки" Обамы и ЕС мы восстановим свою разрушенную промышленность и подымем в конце концов уровень жизни. Так как это уже сделали во многих странах Восточной Европы - например, в Чехии или Словении.
    Каждый должен понять для себя кто он по национальности, гражданином какой страны он себя ощущает. Многие в Украине - не русские и не украинцы - они "совки", подданные распавшейся некогда империи - СССР. Испытывая ностальгические чувства и имперские амбиции жители не только метрополии, но и бывших колоний видят свое будущее в восстановлении рухнувших идолов. Они ненавидят все национальное - не важно какое - русское, украинское, грузинское, белорусское - им все чуждо, кроме
   псевдо-культуры "Строителя коммунизма".
    В качестве примера:
    На улицу Москвы вышел парень (русский) с плакатом "Нет войне!". На него налетели совки. Его ругали. Его пытались бить. Когда милиция его уводила, за ним бежала экзальтированная дама-совок с криками: "Он враг народа! Давайте я буду свидетелем и скажу, как он ударил ребенка!".
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -5

17.03.14 17:01Re: Переворот на Украине#179

Барс
   Вы там хоть соображаете какие дибилы пришли к власти, что налаживают отношения с Америкой и портят с реальным соседом, Россией, с которым завязана и торговля и работа и все прочее? Яйценюк и команда умудрились за несколько дней угробить все связи и отхватили по полной за такую дерзость. Они в лице Украины реально выеб..лись на Россию, этож как надо охереть? На Америку так полайте, с землей сравняют сразу. Надо реально весь Юго-Восток присоединить, Москалей на ножи - вот дибилы слов нет.

"Тренируйся так, чтобы мог устоять любому удару; бей так, чтобы не было ответа."
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +3 -1

17.03.14 17:03Re: Переворот на Украине#180


CabAn

(Ижевск)
   
   Цитата, Dmitry Sadok (17.03.14 16:36) Экономика Украины, благодаря марионетки (Януковича) Путина находится в полной ж,…

   Только идиот может называть вашего Януковича нашей марионеткой. Он плоть от плоти Уркаины, такой же Иуда как ваши теперешние герои, так любуйтесь на него, вешайте плакаты на стены, печатайте на ваших туалетных деньгах.
   Был бы он марионеткой ВВП, сидел был бы сейчас в Киеве и ещё 20 лет просидел бы. И хрен бы ты вякал.
   Кстати, ты почему ещё у компа? Или не слышал, что всех идиотов в армию сгоняют? Марш, марш вперёд! Ваши новые хозяева хотят вашей крови.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +7 -1

17.03.14 17:07Re: Переворот на Украине#181

Барс
   Любой здравомыслящий человек понимает, что настоящий, нормальный руководитель не будет принимать таких скоротечных решений впопыхах. Тут же все ясно, проплатили их, они свалят из страны возможно через пару месяцев с миллионами в кармане (будут кайфовать на окиянах), а простые работяги опять будут расхлебывать дерьмо.

"Тренируйся так, чтобы мог устоять любому удару; бей так, чтобы не было ответа."
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +4 -0

Всего 21 страница << < 10 11 12 13 14 > >>Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В начало страницы
Предыдущая тема
<< Мужики. Кто как борется с творческим застоем? Кто откуда черпает мотивацию?
Вернуться на форум
Форумы про бодибилдинг \ Свободное общение
Следующая тема
Гипогонадизм >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру