Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Свободное общение \ Переворот на Украине
Поиск по форумам
Всего 21 страница << < 8 9 10 11 12 > >>Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В конец страницы

23.02.14 18:54Переворот на Украине (первое сообщение топика)#136


MineHertz

(Петербург)
   Товарищи украинцы.
   Просветите, что у вас там вообще происходит. Выглядит как какой-то невероятный цирк с предательством всеми всех и по многу раз. Я старый человек со старыми принципами, и мне такие финты не понятны. Впечатление, что школьники с рогатками зашли в часть ВДВ, разоружили амбалов спецназовцев, и теперь будут преподавать у них начальную военную подготовку. Пиндец!
   Какой смысл во всех этих событиях и чего ждать дальше?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +4 -0

08.03.14 20:49Re: Переворот на Украине#137

valeron
(Maрс)
   А еще потому что,как ты говоришь,русские солдаты, происходит вот еще что, вчерашние новости например
    Давление на лицей им. Лучиан Благи в Тирасполе продолжается. Директор учебного заведения сегодня предстанет перед приднестровским судом. В начале недели туда пригласили и бухгалтера многострадального лицея.
   
   5 февраля директор лицея, бухгалтер и водитель были задержаны так называемыми таможенниками региона, когда везли зарплату учителям из Каушан в Тирасполь.
   
   По словам Иона Йовчева, теперь родители вынуждены оплачивать горючее для школьного автобуса, так как при задержании силовики конфисковали школьную печать.
   
   Вчера тираспольские власти отказались выплатить преподавателю того же лицея пенсию по инвалидности на одного из детей
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -0

08.03.14 20:55Re: Переворот на Украине#138

Барс
   Я не считаю Америку оккупантом и такого не писал. Я писал, что НАТО (это вся Европа и Америка) бомбило Белград и насильно отделило Косово, можно сказать в пользу Албании, ситуация аналогичная. Дай ссылки, где Россия закрывает Молдавские школы и каким образом? Мое мнение просто и понятно, если действительно подавляющее большинство Крымчан хотят отделяться от бардака, который сейчас происходит в Киеве, пусть отделяются. Это и есть свобода выбора, которая в большинстве случаев ограничена геополитикой.
   Я почитаю Валерон. Хреново это, я сам от своих же таможенников много натерпелся на границе, но что делать, такова жизнь.

"Тренируйся так, чтобы мог устоять любому удару; бей так, чтобы не было ответа."
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -2

08.03.14 23:16Re: Переворот на Украине#139


Homer

(Щелково)
   Петрович, честно... Первая лирическая часть твоего поста великолепна. Даже подумал (извини), что это чья то цитата, пытался найти в интернете, не нашёл. Молодец! Наивно немного (про миллионы особенно), но как, блин, правильно!
   
   Цитата, Boris Petrovich (08.03.14 12:40) Но вот подход ВВП разочаровал... Хочешь помочь - выбей врага из матери городов русских, а если крадешь, пока нет сил защититься, то имя тебе вор, а когда брат тянет из-под тебя твое, нет хуже поступка

   А вот это, извини, нечестно. В чём, собственно, подход ВВП? При чём тут ВВП? Вы в центре Украины никак поверить не можете, что какой-то её части (кстати, скорее всего не только Крыму) до того тошно и страшно жить в этом всём, что они готовы в две недели проголосовать за полное отделение и бежать без оглядки к своей несправедливо утраченной Родине. Тоже не идеальной и не всегда спокойной, но в сто крат более честной и предсказуемой.
   Что сейчас делать Крыму (и другим юго-восточным областям) в отношении которых предлагается "обещать что угодно, а вешать потом"?
   Надеяться, что Киев их защитит, если не может защитить сам себя от пока ещё небольшой кучки бешеных собак, кусающих по чьей-то указке страну в самые больные места? Устраняющих поодиночке лучших людей. Кто за них вступается? Кто за тебя самого вступится, если вдруг кому-то покажется, что ты недостаточно сильно любишь новую "власть"? Соседи? Друзья? Городская администрация? Милиция? Кто?
   Что значит твоё "выбей врага из матери городов русских", если Вы сами, в своей матери кричите, что у вас всё хорошо, что вам "любо" и "по сердцу"? В отличие от Киева Крымчане выразили своё отношение, Крым организовался, Крым чётко и недвусмысленно послал обратно к "матери" Порошенко и всех кто туда из "матери" приезжал. Крым собирается открыто и честно проголосовать. При чем тут ВВП? Где он тут? Он что, заставляет кого-то это делать, ведёт тайные переговоры, кому-то угрожает? Да, скорее всего была некая поддержка десантом "вежливых людей с пулемётами", не допустившими высадку киевского десанта. Просто не допустили бойни.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +6 -1

08.03.14 23:57Re: Переворот на Украине#140

valeron
(Maрс)
   Homer можно задать вопрос? допустим завтра в твоем Щелкого приедет ну допустим не Обама а какой нибудь Маккейн,и с трибун заявляет:Дорогие мои! ваще государство оХ...ло, вас не дооценивают вас ущемляют вы здесь в Щелкого бедные а они вот там как живут хорошо в москве да в химках и прочих мытищах а вы шарахаетесь в электричках бедные дни и ночи, давайте мы зделаем для вас красивую жизнь, дадим денег дадим газ бесплатный (слова Жириновского в Крыме)и зарплату по 10000 дол, и даваите к нам станете штатом Щелкого америкоского государства. homer я тебя уверяю что референдум проведут за два дня и все до одного будут голосовать за. по твоей логике все это хорошо и правильно, выбор народа Это главное. Как ты относишься к такому расскладу?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -3

09.03.14 00:03Re: Переворот на Украине#141


Homer

(Щелково)
   Очень просто отношусь. У нас тут полных идиотов не так много... вместе с Маккейном и теми с кем он приедет сотни три наберется. Для Щёлково не хватит.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +7 -1

09.03.14 00:11Re: Переворот на Украине#142

valeron
(Maрс)
   Спасибо за ответ, мы его правильно поняли.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -0

09.03.14 00:21Re: Переворот на Украине#143


Homer

(Щелково)
   Нет, а что ты хотел услышать? Что ты прав, чудовищно умён и остроумен? Давай замутим мега-проект - скинемся ярда на два (чтоб с запасом) и айда в Вашингтон. Агитировать там по твоей схеме, обещать неграм свободу и равенство, и всем по миллиону енотов. В месяц, разумеется. В обмен на это они признают над собой протекторат Чукотского АО, потому как там, во-первых, алмазы, во-вторых, Абрамович...
   Давай бред не рассматривать, и речи Жирика считать лишь речами Жирика. Я надеюсь, ты не связываешь крымские события с его обещаниями?
   И задумайся, почему вдруг Крым - это автономная республика? С чего вдруг за 20 лет сомастийности это не поменялось, наоборот, чем дальше, тем автономнее? Может здесь ответы поискать, а не в злой внешней воле?
   Кстати, тебе будет приятно узнать, что премьер-министр Крыма Сергей Аксенов молдаванин.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -1

09.03.14 00:38Re: Переворот на Украине#144

valeron
(Maрс)
   А кто если не Жириновский будет пропагандировать? а тем не менее он озвучивает позицию России,и верную позицию замечу, а в случае чего то можно говорить чего вы Жирика то слушаете он же до...б.А народ услышит то что и надо чтобы услышал. Ей богу все мы знаем что на халяву все хотят жить и родину продать не в падлу но это не означает что страну развалить надо. так что извини но в сказку про бравых Щелковских ребят никто не верит и ты это прекрасно понимаешь. мне просто жалко Петровича ведь ты ему в душу плюешь,некрасиво это.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +3 -1

09.03.14 00:57Re: Переворот на Украине#145


Homer

(Щелково)
   Жирик это Жирик, и официального мнения правительства он не выражал никогда. Человек крайних взглядов, которые иногда полезно высказать, не более того.
   Я не хочу жить на халяву и уж тем более продавать свою Родину. Хочешь верь, хочешь нет. Понять, возможно, не сможешь.
   Петровича ни в коем случае не оскорблял, и даже не понимаю о чем ты. Я лишь сказал, что то что происходит в Крыму это в первую очередь внутренний процесс, и винить в этом ВВП лично так же правильно, как винить его в событиях в Киеве.
   Более того, сочувствую всем Петровичам по всей Украине, т.к. выражать свои взгляды стало небезопасно... Это чувствуется.
   Спорить далее не хочу, т.к. очевидно мы ни к чему общему не придем. Нам по-разному освещают события, я, признаться, мало что понимаю в том что происходит... Боюсь в итоге у каждой стороны так и останется своя правда...
   Просто, призываю высказывающихся тут по крайней мере не истерить, не лгать, не выдумывать. Не берите грех на душу. И так нервы у всех на пределе.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -1

09.03.14 01:22Re: Переворот на Украине#146

valeron
(Maрс)
   С тобой согласен, от нас в конечном итоге ничего не зависит, обидеть никого не хотел и не собирался я не против русских или других, у меня кпримеру напарник по работе русский и мы хорошие друзья, везде есть провокации но всем нам вместе жить в конечном итоге.толерантными быть немного надо всем нам да и все,жить по божьим правилам по меру возможностии мир наступет непременно
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +3 -0

09.03.14 02:19Re: Переворот на Украине#147


Boris Petrovich
   Homer,тот ,кто написал процитированный тобой перл в фейсбуке,является заслуженным журналистом в Украине,особые заслуги имеет перед церковью,как УПЦ,так и РПЦ....Короче,политические взгляды человека вряд ли отличаются стабильностью,и вполне может быть,что несколько позже он будет тискать совершенно другие вещи на своей страничке.Не считаю это показателем,это почти так же как воспринимать всерьез каждого пользователя ВК.
   Дальше,не умирая особо от скромности,скажу,не ты один сегодня заподозрил меня в плагиате:))Хотя это был некий душевный порыв,на самом деле мне милее Саурон на первых секундах "Властелина колец"...да,с некоторых пор,перед тем,как написать,сначал думаю,если уж не пишу совершенно безобидные вещи...что написано пером,как говорится...
   не особо переживаю за себя лично,но я не ронин без господина,и поэтому не хочу,чтобы мои необоснованные слова и поступки как-то влияли на людей,находящихся рядом.Идет самая настоящая информационнная война,это очевидно.Кто выйдет победителем,время покажет.Возможно,я не слишком точно сформулировал свое так сказать,послание...Если есть возможность помочь,то полумеры недопустимы,на мой взгляд,ибо потомки англосаксов не особо церемонятся,тем более,что мы с ними не находимся в территориальной близости.Вседа придерживался того мнения,что гадину лучше растоптать,чем недодавить,самому же потом спокойней будет.А рты крикунов заткнуть достаточно просто,раньше это умели делать,думаю и не разучились сейчас
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +3 -0

09.03.14 08:56Re: Переворот на Украине#148


боб

(архангельск)
   Я многих не понимаю, крымчане сами попросили защиты у России и голосовать будут мирным способом, а не как в Киеве. Я думаю уж сейчас ни кто не скажет что выбранное правительство в Киеве всеми украинцами. И Борис что за нападки?
   
   Цитата, Boris Petrovich (08.03.14 12:40)
   Хочешь помочь - выбей врага из матери городов русских, а если крадешь, пока нет сил защититься, то имя тебе вор, а когда брат тянет из-под тебя твое, нет хуже поступка
Кто и что у вас крадёт?

боб
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -3

09.03.14 12:39Re: Переворот на Украине#149

valeron
(Maрс)
   Ты не то что многое не понимаешь, создается впечатление что ты вообще ничего не понимаешь. А происходит то что Российские власти провоцируют развал Украины. Это некрасиво, и прикрываться волей народа подло. Путин подлец, он посеял вражду по отношению к россиян вмешиваясь в политику соседей много лет и продолжает в том же духе и даже уже открыто это делает.
   
   Власти Крыма рассказали об увеличении бюджета в случае присоединения к России
   
   
   Фото: Иван Секретарев / AP
   Бюджет Крыма будет увеличен в два раза в случае, если регион по итогам референдума примет решение о вхождении в состав России, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление председателя Верховного совета республики Крым Владимира Константинова.
   
   Константинов сделал заявление о бюджетных перспективах региона после визита в Москву. По его словам, социальные выплаты населению увеличатся в четыре раза. Как рассказал Константинов РИА Новости, увеличение произойдет из-за того, что компенсации и выплаты зарплат бюджетникам будут производиться по стандартам РФ, а не украинским. «Эту гарантию мы получили от России. Мы на это, честно говоря, и не рассчитывали», — заявил председатель Верховного совета Крыма.
   
   Также он отметил, что ожидает завершение процесса перехода Крыма под российскую юрисдикцию в течение марта при благоприятном стечении обстоятельств.
   
   16 марта в Крыму пройдет референдум по двум вопросам: «Вы за вхождение АРК в качестве субъекта в состав РФ?» и «Вы за восстановление Конституции Крыма 1992 года и сохранение Крыма как составной части Украины?». Ранее предполагалось, что референдум состоится 30 марта и на нем населению Крыма будет задан лишь один вопрос: «Вы за государственную самостоятельность АР Крым в составе Украины на основе договоров и соглашений?». Киев настаивает, что оба референдума являются незаконными, так как вопрос об изменении статуса региона должен решаться на общенациональном голосовании. В связи с проведением референдума Служба безопасности Украины завела дело по статье «Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины».
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -0

09.03.14 12:50Re: Переворот на Украине#150

Барс
   Валерон, в данный момент ты сеешь вражду, обвиняешь Путина не имея никаких, вообще никаких фактов, просто болтовня.

"Тренируйся так, чтобы мог устоять любому удару; бей так, чтобы не было ответа."
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -1

09.03.14 12:50Re: Переворот на Украине#151

valeron
(Maрс)
   Кроме того в данный момент российские власти подкупают молдавских депутатов и предлагают суммы от 250000 до 2000000 доларов чтобы они вышли из партий для того чтобы подписания договора об ассоциации не подписала Молдова, одного подкупили, позавчера поимали с поличными при передаче денег молд. служба безопасности,и телефонные разговоры представлены в сети,также россия разрешила ввод молдавских вин только для одной части республики которая имеет статус автономии,и даже провели недавно референдум на деньги россиийских бизнесменнов, то есть Россия сейчас провоцирует массовые беспорядки и развал соседних государств
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -1

Всего 21 страница << < 8 9 10 11 12 > >>Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В начало страницы
Предыдущая тема
<< Мужики. Кто как борется с творческим застоем? Кто откуда черпает мотивацию?
Вернуться на форум
Форумы про бодибилдинг \ Свободное общение
Следующая тема
Гипогонадизм >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру