Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Свободное общение \ Переворот на Украине
Поиск по форумам
Всего 21 страница << < 7 8 9 10 11 > >>Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В конец страницы

23.02.14 18:54Переворот на Украине (первое сообщение топика)#121


MineHertz

(Петербург)
   Товарищи украинцы.
   Просветите, что у вас там вообще происходит. Выглядит как какой-то невероятный цирк с предательством всеми всех и по многу раз. Я старый человек со старыми принципами, и мне такие финты не понятны. Впечатление, что школьники с рогатками зашли в часть ВДВ, разоружили амбалов спецназовцев, и теперь будут преподавать у них начальную военную подготовку. Пиндец!
   Какой смысл во всех этих событиях и чего ждать дальше?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +4 -0

07.03.14 13:08Re: Переворот на Украине#122


боб

(архангельск)
   Давай старый не путать, я согласен.

боб
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -4

07.03.14 13:18Re: Переворот на Украине#123


Oman

(Николаев)
   Никакой народ этого не заслуживает, тем более, проживающий в 21 веке почти в центре Европы, достаточно образованный, со своим историческим и культурным наследием.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -0

07.03.14 14:02Re: Переворот на Украине#124


боб

(архангельск)
   Ты наверное хотел сказать, в Евразии.

боб
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -4

07.03.14 14:48Re: Переворот на Украине#125

Барс
   Я за создание модернизированной версии СССР, с современными технологиями и компьютерами можно построит охеренную страну и общество нормальных людей. Не хочет Украина, пусть сама выкарабкивается или прибивается к Евросоюзу. Заипало работать на американский печатный станок, пусть сосут.

"Тренируйся так, чтобы мог устоять любому удару; бей так, чтобы не было ответа."
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +5 -2

07.03.14 22:37Re: Переворот на Украине#126

shpi30
(Украина)
   Как это вы можете сдать Украину??? Она, простите, ваша??? И ненужно плести к Крыму бандеровцев, они испокон веку дальше своей хаты не сунулись. И, да, ты прав проблема не в полуострове, не в русскоговорящем населении(они вобще-то, граждане Украины), а в том что мы наконец начали осознавать, что, мы- не малороссы. И мы и крымские татары прекрасно понимаем истинные мотивы любви "большого брата" кто бы он ни был. И мы ВСЕ должны понимать, что цивилизация стоит на пороге тотальной ГЛОБАЛИЗАЦИИ, а не КОЛОНИЗАЦИИ. Надо учитывать уроки мировой истории, два раза в одну реку не войдёшь.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

07.03.14 23:44Re: Переворот на Украине#127


Boris Petrovich
   Прав тот, у кого больше прав.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +3 -0

08.03.14 09:57Re: Переворот на Украине#128


боб

(архангельск)
   Что ты понимаешь под словом глобализация-большой колхоз?

боб
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -2

08.03.14 12:40Re: Переворот на Украине#129


Boris Petrovich
   Честно, хочется очень много написать...
   Облачиться в слепящие глаза врагов латы обличительсва, вскочить на неутомимого скакуна собственной мысли и блистающим мечом написательства погнать орды трусливых коричневых замаскированных врагов и их заокеанских покровителей, а потом на полном скаку, развернувшись, указать мордорскому карлику и его войску направление, прямо противоположное ЮБК. Чтобы, наконец, дать этой земле отдохнуть от постоянно жирующих на ней паразитов, сползающихся со всех сторон пожирателей политической падали, не брезгующих ничем, хотящих урвать свой кусок при дележке украинского пирога. А потом, без передышки, не снимая лат и не утирая чела, вышибить местных воров и кровопийц из губернаторских и парламентских кресел, вытряхнуть их казну, раздать каждому из 45 миллионов украинцев по миллиону зеленых бумажек, наверняка хватит и еще останется, чтобы всем, сразу и одновременно стало бы хорошо. И застыть на страже, зорко осматривая рубежи и окрестности, чтобы такое перестало повторяться на этой земле, начиная с 988 года. Чтобы жили своим умом, не надеясь ни на западную помощь, за которую рассчитываться будут наши внуки, ни на братскую руку, отбирающую у тебя однажды подаренное, прикрываясь лживыми лозунгами. Я не питаю иллюзий в отношении пастора на президенстве и больной политувьязненной дамы с косой, а токже порнобоксера, жителя Гамбурга...
   Но вот подход ВВП разочаровал... Хочешь помочь - выбей врага из матери городов русских, а если крадешь, пока нет сил защититься, то имя тебе вор, а когда брат тянет из-под тебя твое, нет хуже поступка
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +5 -2

08.03.14 12:57Re: Переворот на Украине#130


Boris Petrovich
   Глобализация - это когда заворовавшася шайка пиндосов хочет превратить мир в подобие квазиживого организма,отводя себе роль головы. Какой частью тела станем при этом мы, как-то ассоциативный ряд выстраивается, но лично мне совершенно не по душе
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +4 -0

08.03.14 18:16Re: Переворот на Украине#131

valeron
(Maрс)
   Бенн прав сто процентов,некрасиво со стороны Путина и остальных,да и народ сам русский к очень большому сожалению,даже судья по постам в этой теме,некрасиво себя ведет и даже агресивно в какой то мере озвучивает свою позицию.Лично не являюсь не русским и не украинцем, а как представитель молдавского народа хочу сказать тем кто бьёт себя грудь и кричит что пендосы окупанты, что этого делать не стоит,Россия является сама окупантом, вице спикер.например. госдумы, господин доктор философических наук Дима Рогозин,пригрозил буквально на днях, рассправой Молдову,страну, напоминаю, на територии которой стоит 14 Армия Рф, также другой господин доктор философических наук В.В. Жириновский заявлял месяц назад на Украине что Крым и Преднистровие(часть Р. Молдовы) это русские територии. Я хочу обратиться к тем ребятам что так яростно выступает в пользу России - Почему два вицеспикера госдумы решили что какие то територии часть других государств должны принадлежать России, на каких основаниях.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +3 -1

08.03.14 18:54Re: Переворот на Украине#132

Барс
   Потому что правители этих стран не умеют себя вести нормально и решили, что каких то русских лохов можно взять и вышвырнуть как собак из страны. Потому что НАТО решило что можно отделить Косово и бомбануть Белград. Россия действует более цивилизованно в этих вопросах. Ты в Крыму не сидишь и не осознаешь, что лучше заранее предпринять меры, чем потом смотреть как местное население унижают и вышвыривают на улицу, просто за то, что они русские. Сначала предлагался референдум на расширение полномочий региона, а свете некоторых событий решение изменили вообще на выход из страны. Пусть потом Украинцы сами линчуют лидеров Евромайдана, за то что они натворили, решив взять быка за рога и дерусифицировать весь юго-восток за пару недель. Мне лично Крым в составе России не нужен, но это страшно, когда в город в котором ты прожил всю жизнь придут отморозки, отрезавшие безоружным Беркутовцам головы ( в интернете есть видео, хочешь ссылку поищу), ставили во Львове их на колени непонятно за что и начнут качать свои права. https://www.youtube.com/watch?v=vNjFMc7OI4c

"Тренируйся так, чтобы мог устоять любому удару; бей так, чтобы не было ответа."
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -2

08.03.14 20:12Re: Переворот на Украине#133

valeron
(Maрс)
   Барс вопрос другой ведь,почему делаются такие заявления,первое, и второе, по твоей логике мне надо прямо сейчас начинать те действия о которых ты говоришь во избежания захвата со стороны русского государства моей страны,а потом оправдываться также как и ты,извини но твой аргументы для меня не совсем приемлимы, и виноват в том что русским что то на украине предявляют виноваты путины жириновские и рогозины, а у нас к примеру и так русские очень спокойно живут и никто на них не давит ,речь ведь не об этом, а о политике кремля по отношению к соседям. С уважением.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -2

08.03.14 20:24Re: Переворот на Украине#134

Барс
   А ты почитай, почему русские солдаты в Приднестровье. Русские там нормально живут, потому что там стоят русские солдаты, не так ли? Крым никто не отметает. Будет референдум, будут люди голосовать.
   Я не понял, что значит - почему делаются такие заявления? И какие действия ты должен начать делать во избежание захвата Россией Молдовы, что есть предпосылки? К чему ты это говоришь и причем тут моя логика?

"Тренируйся так, чтобы мог устоять любому удару; бей так, чтобы не было ответа."
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -1

08.03.14 20:26Re: Переворот на Украине#135

Барс
   При чем тут то, что в один миг русский язык перестал существовать и Жириновский (которого всерьез воспринимает только идиот) Рогозин и тем более Путин? Что плохого сделал Путин? Цены на газ на треть снизил, 20 миллиардов баксов предлагал, что он плохого сделал, расскажи или там в Молдове мозги промывают тоже? Кстати почему у тебя в анкете Москва?

"Тренируйся так, чтобы мог устоять любому удару; бей так, чтобы не было ответа."
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -2

08.03.14 20:39Re: Переворот на Украине#136

valeron
(Maрс)
   В анкете написанно от балды, а насчет русской окупации отвечу твоими же аргументами, официально Америка не окупант а ты ее таковой считаешь, и я с тобой согласен, а ты еще и про Ирак почитай и Ливию освобождала ведь Америка бедных нигеров,а потом еще раз прочитай про Приднествовие, и ты поймешь почему Россия окупант, а мне читать не надо я здесь живу как бэ. я тебе дам ссылки на сегодняшние новости где молдавские школы закрывает Россия, а потом удивляемся а че это так происходит на Украине вдруг.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -0

Всего 21 страница << < 7 8 9 10 11 > >>Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В начало страницы
Предыдущая тема
<< Мужики. Кто как борется с творческим застоем? Кто откуда черпает мотивацию?
Вернуться на форум
Форумы про бодибилдинг \ Свободное общение
Следующая тема
Гипогонадизм >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру