Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Свободное общение \ Переворот на Украине
Поиск по форумам
Всего 21 страница << < 6 7 8 9 10 > >>Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В конец страницы

23.02.14 18:54Переворот на Украине (первое сообщение топика)#106


MineHertz

(Петербург)
   Товарищи украинцы.
   Просветите, что у вас там вообще происходит. Выглядит как какой-то невероятный цирк с предательством всеми всех и по многу раз. Я старый человек со старыми принципами, и мне такие финты не понятны. Впечатление, что школьники с рогатками зашли в часть ВДВ, разоружили амбалов спецназовцев, и теперь будут преподавать у них начальную военную подготовку. Пиндец!
   Какой смысл во всех этих событиях и чего ждать дальше?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +4 -0

06.03.14 16:00Re: Переворот на Украине#107

Барс
   В России был митинг на Болотной, народу там было пипец, но что то камнями в ментов никто не швырял и тем более коктейли молотова. Украиной как хотят так и вертят. Никогда Россия ни в одной стране не провоцировала такого беспредела, что Запад творит регулярно. До чего люди идиоты, что не понимают такой элементарщины. Если на Украине наступит жопенция, а она наступит, это это вина исключительно придурков с Западной части страны. Есть же видео с Романом Алексенко или Виталием Косенко, как они гаишников дрючат и те с Восточной части. Когда вырастет такое поколение людей, тогда и будет нормальное государство, а не когда госдеп проспонсирует.

"Тренируйся так, чтобы мог устоять любому удару; бей так, чтобы не было ответа."
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

06.03.14 16:00Re: Переворот на Украине#108

SuperBo
(Киев, Украина)
   Ответ на пост №106.
   Барс Банни. С Вашим доводом согласен. По кредитованию в Украине могу сказать, что в 2007 и до сентября 2008 года кредитов выдавали сколько хочешь, кому хочешь.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

06.03.14 17:07Re: Переворот на Украине#109


boris
   Просто болотную неразгоняли.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

06.03.14 19:26Re: Переворот на Украине#110


Старый качек

(Паттайя Таиланд)
   Правильно вроде все пишет СуперБо, но вот только про третью силу...... Я думаю, что эта третья сила она же и первая. На майдане ведь не одна сила стоит. Там как минимум три четыре силы, просто интересы пока совпадают. В 1917 тоже поначалу были Эсеры, Меньшевики, Анархисты, Большевики, Социал-демократы и т. д. Чем это все кончилось мы помним. Надеюсь что и на Украине помнят, потому что иначе повторится. Вот я и думаю, что стреляла одна из тех сил, которые на майдане стоят. К сожалению эти люди с кровью не считаются.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +4 -0

06.03.14 22:00Re: Переворот на Украине#111


Homer

(Щелково)
   
   Цитата, SuperBo (06.03.14 15:37)
   Факт наличия на майдане третьей силы подтвердил на пресс конференции Аваков (нынешний глава МВД), не знаю показывали ли этот материал российские СМИ. 2 цитаты:
   "Могу лишь сказать одно: ключевым фактором в этом противостоянии, вылившемся в кровавое побоище в Киеве, которое перевернуло страну с ног на голову и ввело ее в состояние шока, была третья сила. И эта сила не украинская", - заявил глава МВД.
   "Идет большое серьезное расследование. Думаю, что настанет время, и мы обнародуем факты: кто стрелял, когда стрелял, по какой команде. Факты эти сейчас собираются в единую сеточку"- заявил глава МВД.

   Ну всё! Дело в надёжных руках. Думаю, теперь у этих снайперов нет шансов оказаться не русскими. Сколько ниточек сразу свяжется в узелки! Уверен, что в Межигорье найдут договор подряда на трёх снайперов и три грузовика вежливых людей с пулемётами...
   
   Цитата, SuperBo (06.03.14 15:37) Развал Украины также выгоден и руководящим элитам РФ...

   Обоснуй! Развал, развалу рознь, кстати.
   
   Цитата, SuperBo (06.03.14 15:37) Запрет полит. сил - пока никого не запретили. ПР работает, как работает, собираются провести праймериз для выбора кандидата в президенты. КПУ (коммунисты) - спокойно работают, также думают о выдвижении своего кандидата.

   Как минимум запретили в нескольких регионах: http://www.interfax.ru/world/353982
   Как минимум разгромили и сожгли несколько офисов партий, убили нескольких людей, как минимум:
   http://www.interfax.ru/world/359180
   http://interfax.com.ua/news/general/191174.html
   Помню проскакивали и количественные сводки по всей Украине - лень искать.
   
   Цитата, SuperBo (06.03.14 15:37) И парадокс, правда - националистическая власть назначает руководителем ОГА главного еврея страны .

   Тут ещё вопрос, кто кого назначил. Вклад некоторых господ в ""стихийные" "народные" волнения" трудно переоценить... Тут каждое слово можно в три кавычки взять, настолько всё выглядит антиестественно.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +3 -1

06.03.14 23:43Re: Переворот на Украине#112

shpi30
(Украина)
   К сожалению, мы уже 4 месяца наблюдаем как на нашей территории разыгрываются геополитические сценарии. Да, изначально народ собрался пошуметь (как в 2004), потому что власть, действительно подз...а. Но этого ждали, а может и сразу спланировали и понеслась... левые, правые, радикалы и другие ...калы. Такой шквал дезинформации, перекручивания фактов, искусственного накаливания обстановки - обрушили Украину в руины. Фактически разрушены все три ветви власти. Анархия. Боже храни Украину.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -0

07.03.14 00:09Re: Переворот на Украине#113


Бен Ганн

(Саратов)
   Слежу за событиями в Киеве с самого начала Евромайдана. Стараюсь инфу из ТВ фильтровать, многократно сопоставляя ее с другими источниками. Отношу себя к числу здравомыслящих, способных к анализу, людей и вот что хочу сказать:
   1. Это как же надо было налажать, как опаскудиться, потерять (или продать, что еще хуже) напрочь совесть, честь и ум, чтобы ни один человек во всем мире не сказал тебе ни слова в поддержку! Янукович получил по заслугам. Вор, трус, предатель. И в том, что дали ему приличного пинка - украинцы большие молодцы. Но... Есть одно очень большое НО. И под этим "но" я подразумеваю метод и средства, с помощью которых пришлось это сделать. Говорю "пришлось", потому что изначельно, если вы помните, майдан начинался по другому поводу, и требования свержения действующей власти не стояло.
   2. Революции, бунты и перевороты свершаются не народом. Народ слишком многослоен и разнополярен для этого, и в большинстве своем готов довольствоваться самым малым для того, чтобы просто жить, просто есть, получать и тратить зарплатку и ни о чем не беспокоиться. Но всегда есть силы, решительно настроенные на свержение любой власти. Они хорошо организованы, они сильно мотивированы, неплохо обучены. А если их профинансировать и дать "зеленый свет", сбросив ограничения, они поведут за собой (а скорее - будут подталкивать сзади) толпы на такие "подвиги", о которых простые люди сами и не помышляли. Бесхребетная оппозиция, не способная добиваться своих целей политическим, конституционным путем, но жаждущая решить все "здесь и сейчас", не утруждая себя просчетом последствий (весьма, впрочем, очевидных), решает использовать эту силу в своих целях, совершая фатальную (хотя, наверняка, вполне осознанную) ошибку, приводящую к трагедии.
   3.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст

Измени мир, начни с себя!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +6 -2

07.03.14 00:42Re: Переворот на Украине#114


CabAn

(Ижевск)
   Если рассматривать "сферическую страну в вакууме", ты, Бен, может быть и прав. Если же рассматривать восток Украины и уж тем более Крым в контексте событий последних 20 лет, то всё логично, честно и правильно. Страной управляли мягко говоря моральные уроды, непрерывно предававшие и продававшие всё то, что наш русский (не путать с РФным) народ создавал и завоёвывал веками. Даже на деньги умудрились нанести изображение Иуды. Люди устали, людей достало, люди не хотят больше иметь ничего общего с киевскими и западенскими пидорами. Это прекрасно и это нужно радостно приветствовать и поддерживать, а не скулить, что это не красиво. Это война, батенька, увы и ах, но это война. Я не приветствую войну, но не мы её начали. Делать вид, что это не наша война, не наши проблемы и не наши люди позорно.
   Если сдать Украину следующими будем мы.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +8 -5

07.03.14 05:54Re: Переворот на Украине#115


Бу

(Петроград)
   Самое толковое, что видел на данную тему.
   
   
< iframe width = "425" height="349" src="//www.youtube.com/embed/dfzMnP3ilcI" frameborder="0" allowfullscreen>
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +5 -2

07.03.14 07:06Re: Переворот на Украине#116

Барс
   Кабан правильно говорит, другого выхода нет, Россию зажали со всех сторон и просто тупо не дают нормально жить, а постоянно пытаются укусить. Хорошо, что Казахстан и Белоруссия пока рядом. Американцы никогда не дадут русским нормально жить, потомувыбора нет. Мне стыдно, что люди на Украине просто ложатся под Европу (не все конечно). Европа не простит кредиты, как это делает Россия. Я бы закрыл полностью границы для Украинских товаров, если она повернется к нам задом и тогда там точно полный пипец настанет. Украина потеряет 200 миллионный рынок, а в Европе своих производителей хватает. Не надо решать свои проблемы чужими руками и скатываться до попрошаек. Говорю в основном о Западной части.

"Тренируйся так, чтобы мог устоять любому удару; бей так, чтобы не было ответа."
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +5 -4

07.03.14 09:54Re: Переворот на Украине#117


боб

(архангельск)
   Теперь Украинский "коричневый" президент бегает по Европе и не устанно лижет попы всем кому не попадя, пытаясь своими слезами и соплями утопить Россию. Но как мы видим общественное мнение уже начало потихоньку меняться и х..ен он многого добьётся. А Крым сделал свой выбор и сто пудов он будет в составе России.

боб
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -4

07.03.14 09:55Re: Переворот на Украине#118

award
(Москва)
   Бен, на работе я за много лет привык к тому, что когда человек критикует или не согласен с чем-то, то сразу должен предлагать свой вариант решения проблемы,иначе все это пустые слова. Ты пишешь, например:
   
   
   Цитата, Бен Ганн (07.03.14 00:09)
    Одит трясет на совбезе ООН странного вида и смысла бумажеой с якобы подписью Януковича, второй говорит о действующем договоре, по которому контингент ВС на базе в Севастополе может быть на законных основаниях расширен до 25 тысяч, третий говорит об экстренной необходимости охраны стратегических объектов, а четвертый надо всеми просто издевается, утвержая что "все это провокация" и он "понятия не имеет" о том, что это за "зеленые человечки" в Крыму появились. Подобная политика с обязательными присказками типа "а что, вот американцам можно, а нам нет?" не делает нам чести, увы.

   
   Ну а что ты хочешь? Политика это всегда вранье. То что в данной ситуации наши выбрали такую позицию ни о чем не говорит. По мне так главное, что Путин действует.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -1

07.03.14 12:50Re: Переворот на Украине#119


Oman

(Николаев)
   У как Вы красиво все тут говорите, аж зачитался.
   Но я, как житель Юга Украины (посмотрите на карте - город Николаев и Николаевская область) могу сказать - больше всех прав именно БеннГан. Грязная политика и ничего больше.
   Войны не будет однозначно - в общепринятом смысле этого слова. Могут быть какие-то единичные столкновения и жертвы, не более. Украине просто не кем воевать; да и морально-идеологический дух почти равен НУЛЮ.
   Далее: большинство народа, простого народа, понимает, что ничего хорошего нас не ждет ни при каких раскладах: ни под Евросоюзом, ни под Россией. И как жил своей жизнью, так и продолжает жить. От него (народа) как всегда мало что зависит. И с каждым днем он (народ) все больше и больше успокаивается, понимая, что в очередной раз его красиво поставили в позу... И как в том анекдоте: расслабьтесь и получайте удовольствие...
   Еще немного: для Путина ШИКАРНЫЙ момент войти в историю - ВЕРНУТЬ КРЫМ РОССИИ! Про его исторические корни (Крыма) полностью согласен, имеет право. И если не сделает это сейчас, то другого такого шанса может и не быть.
   Вот так.
   БеннГану, в очередной раз, респект и уважуха .
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +5 -0

07.03.14 12:58Re: Переворот на Украине#120


боб

(архангельск)
   Если с народом делают так, то не значит ли это, что данный народ этого и заслуживает.

боб
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -6

07.03.14 13:05Re: Переворот на Украине#121


Старый качек

(Паттайя Таиланд)
   Боб, ты так высказываешься, как будто сам в полном шоколаде? Российский народ так же имеют, только не забывают говорить ласковые слова, вот и вся разница. Довей не путать политиков и тех людей что живут по соседству.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +3 -0

Всего 21 страница << < 6 7 8 9 10 > >>Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В начало страницы
Предыдущая тема
<< Мужики. Кто как борется с творческим застоем? Кто откуда черпает мотивацию?
Вернуться на форум
Форумы про бодибилдинг \ Свободное общение
Следующая тема
Гипогонадизм >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру