Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Амбал Маркет \ Международный форум-выставка «Спортивное питание 2014»
Поиск по форумам
Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В конец страницы

23.06.14 17:50Международный форум-выставка «Спортивное питание 2014»#1


Амбал

(интернет)
   
Единственная в россии выставка спортивного питания
   
   15-16 ноября 2014 года в Москве на территории Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» пройдет международная ежегодная выставка «Спортивное питание 2014».
   
   15-16 ноября 2014 года в Москве пройдёт крупнейший в истории России международный форум-выставка индустрии спортивного питания. Форум-выставка «Спортивное питание 2014» – это представители брендов спортивного питания с мировым именем, популярных направлений в фитнесе и спорте, поставщики услуг, производители оборудования, аксессуаров и одежды для занятий спортом. Форум-выставка способствует сотрудничеству российских и зарубежных предприятий спортивной промышленности, спортивных федераций, клубов, спорткомитетов и спортивных школ. На площади свыше 4500 кв. м компании-производители спортивного питания, экипировки, одежды и услуг из 26 стран, представят посетителям свои новые продукты и разработки. Вход абсолютно бесплатный!
   
   Проект направлен на пропаганду здорового образа жизни, физической культуры и фитнеса среди населения, освещение самых прогрессивных разработок в индустрии спортивного питания и сопутствующих товаров для спорта.
   
   Партнёрами Международного форума выставки «Спортивное питание 2014» станут крупнейшие организации: Министерство спорта РФ, ОКР (Олимпийский Комитет России), Департамент Физической культуры и спорта города Москвы, АПСИ (Ассоциация предприятий спортивной индустрии), ФБФР (Федерация бодибилдинга и фитнеса России), Российская ассоциация армспорта, армлифтинга, и многие другие.
   
   В программу мероприятия включены мастер-классы, семинары и лекции от популярных российских и зарубежных спортсменов, лучших презенторов-представителей наиболее актуальных направлений фитнеса и спорта, а также специалистов индустрии спортивного питания.
   
   Впервые в Москве, и только на два дня форума-выставки для удобства посетителей компания 5ЛБ построит самый большой магазин спортивного питания Каждый желающий сможет сделать покупку по выгодной цене с максимальной скидкой!
   
   Поклонников кроссфита ждёт настоящий спортивный праздник! Будет сооружена самая современная Crossfit площадка для тренировок площадью 80 кв. м., где пройдут соревнования по кроссфиту, тренировки с опытными инструкторами, а также зрелищные и запоминающиеся конкурсы!
   
   Впервые в истории российских фитнес-форумов будет установлен спортивный Health Bar! Специально для гостей мероприятия подготовлено уникальное фитнес-меню, включающее разнообразные питательные коктейли, освежающие напитки, муссы, панкейки! Доброжелательные бармены – эксперты в своём деле – порадуют посетителей трюками barmen show!
   
   Для отдыха гостей запланирована Lounge зона с современным кинотеатром Silent Movie, где за просмотром увлекательного фильма ничто не помешает полностью погрузиться в спортивную атмосферу форума.
   
   В специальной Fight зоне будет оборудован бойцовский ринг, где пройдут шоу как с совсем юными бойцами, так и с профессионалами своего дела.
   
   На Главной сцене форума организаторы проведут соревнования по армрестлингу, Pole Dance, также в течение дня посетителей ждут шоу Pole Dance, капоэйра, брейкданс, представления гимнастов.
   
   На Active сцене запланированы силовые конкурсы со штангой, гирями, цепями, отжимания и подтягивания, представления акробатов, Rope Skipping, Jolly Jumpers, Kangoo Jumps, Zumba!
   
   Приятным дополнением и украшением мероприятия станут музыкальные треки от профессионального диджея.
   
   Каждый гость получает уникальную возможность полностью окунуться в незабываемую атмосферу и энергетику выставки, почувствовать настоящий азарт и единение, стать полноценным участником происходящих событий, приобрести незабываемый опыт общения с профессионалами как во время семинаров, так и на стендах участников, получить новые знания, умения и навыки во время мастер-классов, тренировок, анимации.
   
   По уже сложившейся традиции вход на Форум-выставку «Спортивное питание 2014» остаётся бесплатным! Все предварительно зарегистрировавшиеся и распечатавшие купон посетители смогут также бесплатно проехать на территорию парка и оставить автомобиль на специально оборудованных паркингах.
   
   Организатор форума – компания 5LB. Сегодня это самая большая, динамично развивающаяся сеть продажи спортивного питания с 30 розничными точками в Москве и Московской области, с интернет-магазином и доставкой в любой регион России.
   
   КВЦ «Сокольники» является родоначальником международной выставочной деятельности в нашей стране и ежегодно принимает более сотни крупных выставочных мероприятий. Среди клиентов и партнёров центра – известные российские и иностранные компании, а также правительственные структуры и отраслевые организации.
   
   Организационный комитет: +7 (495) 374 78 11, e-mail: pr@5lb.ru
   Международный форум-выставка «Спортивное питание 2014», 15-16 ноября 2014
   Москва, Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», павильон №4
   Официальный сайт выставки: forum.5lb.ru
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

08.05.15 22:07Re: Международный форум-выставка «Спортивное питание 2014»#2


Boris Petrovich
   Замечательная идея, жаль я не посетил
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В начало страницы
Предыдущая тема
<< Добрый день ребята: нужен в помощь на сайт Модератор
Вернуться на форум
Форум бодибилдинг и фитнес \ Амбал Маркет
Следующая тема
Hi-Tech Pharmaceuticals - высокое качество, проверенное временем (оптом и в розницу) >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру