Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология \ Делимся опытом применения
Поиск по форумам
Всего 5 страниц < 1 2 3 4 5 >Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В конец страницы

23.12.15 18:29Делимся опытом применения (первое сообщение топика)#16


Ya_reliefen

(Москва)
   Делимся опытом применения "витаминок".
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

25.12.15 11:10Re: Кто с каких сайтов заказывает "витаминки" делемися))#17


theSnowwhite

(MSK)
   Дорогой наш Neofish! Человек ты благородной профессии, интеллектуальный, разумный, уважаемый...Так вот. Отвечая на поставленный тобою философский(-ие) вопрос(-ы) ;)
   А) как у Валеры, думаю построить вполне можно, но не как у...скажем, Ли Приста
   Бэ)по поводу школоты и пацанов: это полностью самостоятельный и осознанный индивидуальный выбор, принимать что-либо или нет, ибо за последствия приема, если таковые возникнут, тоже придется отвечать - осознание этого таки должно быть...независимо от того, какие приоритеты стоят изначально - сцена ли или какая-то личная глубокая причина. Они отвечают сами за себя, а не слушают каких-либо непонятных дрыщей, ничего не понимающих в данной теме. Далее.
   Цэ) "натурал" - сказка, "как круто принимать АС" - аналогично. Отсюда вывод - нахождение золотой середины между этих двух огней...
   Д) Приоритеты по жизни и состояние здоровья...можно вернуться на одно мое сообщение вверх, где я писала по поводу наличия/отсутствия интеллекта у индивидуумов, занимающихся железным спортом (или думающих, что они им занимаются). Поставлю риторический вопрос без ответа: почему такое негативное отношение к АС и их полнейший запрет? Как раз из-за недостатка серого вещества в черепной коробке...мне видится так: один какой-нибудь Вася (или пусть даже не один) проводил интенсивные химические эксперименты над собой...ну и допроводился, скажем, до смертельного исхода или до серьезных необратимых проблем со здоровьем. В итоге, скандал, сопли, вопли, опала на группу веществ и т.п. Что имеем? Сложившийся устойчивый стереотип - прием АС - проблемы со здоровьем. Т.е. происходит подмена понятий - сам факт приема АС и злоупотребление и передозировка ими. Разница есть, не так ли? Отсутствие элементарной грамотности в подобном деликатном вопросе не только непосредственно у самих спортсменов, но и у их "типа тренеров". Для примера - на одном форуме по спортфарме для девушек периодически читаю перлы, от которых волосы на голове шевелятся...тренер советует чистой подопечной принимать станазу и винстрол для поднятия силовых показателей (!) что делать? кто виноват? читай выше. Поэтому согласна со Старым Качком - просвещение и еще раз просвещение! И большая осторожность. И сдача анализов всех. P.S. кто-то выше писал о том, что мол-де гормон роста и инсулин не химия))) улыбнуло) а что же оно есть? Синтетическое вещество, попадающее в кровь извне инъекционным путем? Шуточки наверное...причем на синтетический гормон роста в организме вырабатываются собственные антитела. Зато на допинг-контроле не словишь. Ну да ладушки. Так что здоровье каждого в его собственных руках. Про соревнования вроде и так все ясно...
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +3 -0

25.12.15 15:32Re: Кто с каких сайтов заказывает "витаминки" делемися))#18


Ya_reliefen

(Москва)
   
< iframe width = "425" height="349" src="//www.youtube.com/embed/28Rd8jB25LY" frameborder="0" allowfullscreen>
   
После просмотра этого видео я охренел, это что бл за вызов экзорциста...
   Если человек поинтересовался кто от куда заказывает это не значит что он химарь лицо ты овальное. И фразочка "я что один на сайте натурал"Убила просто!!! Лучше химарем быть, чем такием как ты!!!
   И без обид у всех разные цели кто то дома с табуреток гантели тянет чисто для себя, а кто то в зале как проклятый пашет следит за питанием и тд. И тут уже другие цели.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -1

25.12.15 17:43Re: Кто с каких сайтов заказывает "витаминки" делемися))#19


Neofish
   1) Валера, да ты сердитый парень как я погляжу Мою жизнь тебе рассказать в двух словах? Почитай там в коментах в том числе к этому видео ... Выгляжу я конечно не так как ты и приседаю я не в залах красиво со стоек, а вот так вот в 5 утра до работы без личного тренера и т д... так как время другого нет. Мне 36 лет. Я был толстым как боров, похудел, но кожа везде висит, в том числе и на животе. Выгляжу не идеально, мягко скажем. Семья, маленький ребенок, бесконечная работа по 42 часа в сутки и т д. Я живу совсем другой жизнью нежели ты и другими ценностями и это видео лишнее тому доказательство. Ты же офигенно выглядишь, спору нет, живешь совсем другими ценностями. Давай так ... Для чего ты спросил про АС? Из простого человеческого любопытства? Нет. Значит для чего? В чём твои приоритеты? К чему ты стремишься? Выглядеть ещё круче принимая АС? Для чего? Для того чтобы девки на пляже штабелями валились? А потом иметь с высокой вероятностью проблемы с зачатием ребенка? Что ты в жизни хочешь? Стать мистером Олимпия? Отвечай уже. Для чего тебе спорт? Для здоровья и красоты или вопреки здоровью для чего то иного?
   2) Симпатичная спортивная девушка Белоснежка , как тебе Валера? Симпатичный парень? В меру накаченный? Или надо чтоб мужик был больше? Тогда ответь мне Белоснежка. Какой мужик тебе был бы нужен как девушке: такой как Валера, в такой примерно форме, вполне здоровый, или тот же Валера объевшийся стероидов, размером с Про-бодибилдера за 110 кг сухого веса с высокой вероятностью висения на пол шестого и с не менее высокой вероятностью отсутствия способности зачать здорового ребенка, а так же с постоянной потребностью жрать, тренироваться, спать, колоть и т д, унося немалые средства из семейного бюджета (всё что связано с жизнью огромного билдера).
    Ответь, Белоснежка, Валере, нужно ему принимать АС или нет?! И если нужно, то обоснуй для чего и как он будет для тебя более привлекателен если будет таки принимать АС!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

25.12.15 18:08Re: Кто с каких сайтов заказывает "витаминки" делемися))#20


Boris Petrovich
   Да нормальное тут видео,не надо бла-бла. Милош Сарцев говорил,что настоящий бодибилдер должен уметь создать накачку даже в пустой комнате без гантелей и оборудования. Неофиш пока с этим справляется
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

25.12.15 19:58Re: Кто с каких сайтов заказывает "витаминки" делемися))#21


runathrash

(СПБ)
   Каждый выбирает сам, химичить или нет.) Если по кайфу, когда хобби стало работой, то почему бы нет? За это неплохие бабки платят, и врачами обеспечат.
   А если ты сам для себя, для красоты и здоровья, то нафига прыгать дальше собственного генетического предела?)))
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

25.12.15 20:40Re: Кто с каких сайтов заказывает "витаминки" делемися))#22


Neofish
   
   Цитата, runathrash (25.12.15 19:58)
   Каждый выбирает сам, химичить или нет.)
да, целиком и полностью согласен. Но не в юном незрелом возрасте, когда в магазине ещё бутылку пива не продают, а АС уже надо. Зрелое, взвешенное и осознанное решение должно быть, а не сопливозеленое, которое может пол жизни коту под хвост пустить.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

25.12.15 22:14Re: Кто с каких сайтов заказывает "витаминки" делемися))#23


runathrash

(СПБ)
   
   Цитата, Neofish (25.12.15 20:40)
   Но не в юном незрелом возрасте, когда в магазине ещё бутылку пива не продают, а АС уже надо

   
   Да ясный пень, о детишках и речи быть не может. Как и о женщинах тоже, только в виде исключений (карьера).
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

25.12.15 22:25Re: Кто с каких сайтов заказывает "витаминки" делемися))#24


theSnowwhite

(MSK)
   
   Цитата, Neofish (25.12.15 17:43)
   Симпатичная спортивная девушка Белоснежка , как тебе Валера? Симпатичный парень? В меру накаченный? Или надо чтоб мужик был больше? Тогда ответь мне Белоснежка. Какой мужик тебе был бы нужен как девушке: такой как Валера, в такой примерно форме, вполне здоровый, или тот же Валера объевшийся стероидов, размером с Про-бодибилдера за 110 кг сухого веса с высокой вероятностью висения на пол шестого и с не менее высокой вероятностью отсутствия способности зачать здорового ребенка, а так же с постоянной потребностью жрать, тренироваться, спать, колоть и т д, унося немалые средства из семейного бюджета (всё что связано с жизнью огромного билдера).
   Ответь, Белоснежка, Валере, нужно ему принимать АС или нет?! И если нужно, то обоснуй для чего и как он будет для тебя более привлекателен если будет таки принимать АС!

   Неофиш, радость ты моя ;) отвечаю на твой вопрос абсолютно честно и правдиво: имеется в хозяйстве бодибилдер весом в 95 кг с минимальным количеством жировой прослойки в вечной предсоревновательной форме и двадцатилетним стажем в качалке, со всеми вытекающими...абсолютно здоров. Ну со мной отдельная история, я люблю огромных мужчин ;) с висением проблем никаких абсолютно, с зачатием тоже...потребность жрать,тренить, спать мы реализуем обоюдно. Уколы я ему ставлю своими руками. Суммы из семейного бюджета не такие уж ощутимые, на это не так уж много надо...дозировки сравнительно небольшие. Так что для меня привлекателен только один мужчина - мой
   Что же касаемо Валеры, все сугубо индивидуально. И зависит от того, какой формы лично сам он хочет достичь. Смотреть по состоянию здоровья и анализов, могут ли проявиться какие-либо последствия и стоит ли овчинка вылелки...но, думаю, вряд ли его интересует мое мнение на сей счет - поступит так, как считает нужным. Это его личный выбор. Про привлекательность - так это изнутри а не снаружи идет...надо себя ощущать привлекательным, и если кому-то для достижения ощущения собственной привлекательности не хватает билдерского тела, что ж...я не осуждаю но я и мое мнение об этом, как бэ это сказать, не формат))) или не стандарт
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +3 -0

25.12.15 22:29Re: Кто с каких сайтов заказывает "витаминки" делемися))#25


Boris Petrovich
   Итого еще 15 кг до порога 110,заявленного Неофишем ,как предел НЕСТОЯНИЯ
   А я сегодня 111,6 завесил,все,занавес
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +3 -0

25.12.15 22:39Re: Кто с каких сайтов заказывает "витаминки" делемися))#26


Neofish
   Вероятность! Господа и дамы! Я говорю про увеличение вероятности проблем со здоровьем и потенция и зачатие как частный пример! Можно много пообочек привести, вы их лучше меня знаете, раз юзаете. Зачем увеличивать вероятность нездоровья? Что вы приобрели взамен?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

25.12.15 22:52Re: Кто с каких сайтов заказывает "витаминки" делемися))#27


theSnowwhite

(MSK)
   
   Цитата, Neofish (25.12.15 22:39)
   Что вы приобрели взамен?

   Ощущение счастья и гармонии с собой. Восприятие себя таким каким есть, принятие себя и отражение себя. А побочки...все от исходных данных, т.е. от состояния здоровья, читай сдавать анализы, что и не юзающему человеку далекому от спорта будет полезным...ты же врач, лучше ж предотвратить, чем лечить. И потом стероиды как те же лекарства - чем больше дозняк, тем выше вероятность побочных эффектов...остальные проблемы уже в голове ;)
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -0

26.12.15 05:06Re: Кто с каких сайтов заказывает "витаминки" делемися))#28


Neofish
   
   Цитата, theSnowwhite (25.12.15 22:52)
   ты же врач, лучше ж предотвратить, чем лечить.

   Именно! Лучше запретить рисковать, не имея серьёзных целей. По мне, тот же Валера, ещё слишком юн, чтоб принимать решения о рисках для своего здоровья, не знаю сколько ему лет, но на лицо ещё юнец. От того такая моя реакция.
    И потом, Белоснежка, а что после завершения приема АС? Перспективы какие? Депресняк после не страшен, как считаешь? Вот занимался человек, занимался, курсил, был сверхчеловеком. После, в обычного человека не страшно превращаться? Хотя об этом лучше Старого Качка спросить.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

26.12.15 10:11Re: Кто с каких сайтов заказывает "витаминки" делемися))#29


Boris Petrovich
   Это не страх,это его иллюзия:))Неофиш,все несколько преувеличено,и ужасы отказа от АСС в том числе
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

26.12.15 10:11Re: Делимся опытом применения#30

Барон
(область москвы)
   Неофиш такой ходячий сборник мифов про фарму прям. С чего взял что с фармы сразу до 110 разопрет? Или что будет висяк?
   Такие глупые слухи повторяет
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

26.12.15 10:14Re: Делимся опытом применения#31


Boris Petrovich
   Барон,это обывательские рассуждения,которые легко тиражируются
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

Всего 5 страниц < 1 2 3 4 5 >Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В начало страницы
Предыдущая тема
<< Кроме Метана ничего не цепляет
Вернуться на форум
Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология
Следующая тема
Проблемы с либидо после курса >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру