Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология \ ИНСУЛИН
Поиск по форумам
Всего 2 страницы < 1 2Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В конец страницы

22.03.10 12:28ИНСУЛИН (первое сообщение топика)#16


TIER666

(РОССИЯ)
   Ребят кто инсулин пробовал?
   что как подскажите.
   взял препарат манинил,практически тот же самый инсулин ток в таблетках.

СКАЖИ НАРКОТИКАМ - ИНОГДА . . .
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

24.04.12 19:00Re: ИНСУЛИН#17

Борисович
(Москва)
   Александр,ты знаешь,возможно
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

24.04.12 19:21Re: ИНСУЛИН#18


Денис Качераускас

(Калининград)
   Лучше просто ставить СОЛО!

Работай над собой и ты добьешься результата...
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

25.04.12 19:29Re: ИНСУЛИН#19


Boris Petrovich
   Борисович,не занимайся херней с детства,успеешь и так вырости.А инсулин оставь диабетикам
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

25.11.12 12:51Re: ИНСУЛИН#20


Boris Petrovich
   В прошлом номере в разговоре с известным специалистом в области бодибилдинга Михаилом Клестовым мы поговорили о роли и проблемах фармакологии в спорте. В этот раз мы коснемся ряда вопросов, посвященных практике применения инсулина.
   
   ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР: Инсулин достаточно давно используется в силовом спорте, насколько актуально его применение в настоящее время?
    МИХАИЛ КЛЕСТОВ: Инсулин как препарат своей значимости не потерял и никогда не потеряет, в том числе и в спорте. Другое дело — профессиональный спорт и активная физкультура, это весьма разные вещи. Применение инсулина в спорте высших достижений, обусловленная в настоящее время, необходимость, а его использование на любительском, то есть несоревновательном уровне, на мой взгляд, нецелесообразно. Экзогенное введение любых гормонов — это вам не леденец или ириску слопать, уровень нагрузок и возможности потребления питательных веществ у подавляющего числа непрофессионалов такой, что не имеет смысла вводить дополнительное количество инсулина для того количества еды, которое они могут съесть, вполне достаточно своего, эндогенного инсулина.
   Ж. М.: Основная цель, с которой используется инсулин? Возможно ли его применение без поддержки анаболических стероидов?
    М. К.: Инсулин — это гормон, который обеспечивает проведение питательных веществ — глюкозы, аминокислот, жирных кислот внутрь клеток. Инсулиновый механизм не единственный в организме, но основной, поэтому применяют его с целью повышения возможностей мышечной ткани к абсорбции питательных, а также иных веществ, например, креатина. В отличие от гормона роста, инсулин свою функцию выполняет и без дополнительного приема анаболических стероидов.
   Ж. М.: В общерапространенных источниках рекомендуют использовать в спортивной практике короткий и ультракороткий инсулин. Почему бы не практиковать инсулин длительного действия, например «Левемир», не имеющий пиков и не приводящий, как заявляют изготовители, к накоплению жира?
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

30.11.12 01:52Re: ИНСУЛИН#21


Notsigned

(Самара)
   Я прям после первого курса начал инс делать чтоб не слетело мясо. по-моему прекрасно справляется. ставлю ультракороткий утром перед завтраком и после трени. выходные не делаю совсем. и так полтора месяца до след. курса. силовые даже повыше стали. жиром не заплываю. гипо практически не ловлю тк. ставлю не больше 10 ед. за раз, еда всегда под рукой. удобен в применеении. рекомендую кстати кто собирается делать именно ультракороткий, ибо не надо ничего считать, вколол пожрал

штанга не птица- вылетит не поймаешь
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -1

10.11.14 18:16Re:инсулин#22

komandos
   Кто пробовал инсулин? дайте верные рекомендации как его использовать, как определить дозу. я худой по природе, очень тяжело набираю массу. решил попробовать короткий инсулин.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -1

11.11.14 10:18Re: ИНСУЛИН#23


тяж
   Вот так сразу за инсулин браться?
   Пробывал изменить стиль жизни?
   Улутшить питание?
   Начать там с метахи
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

11.11.14 14:01Re: ИНСУЛИН#24


BrutalBerry
   Я бы не стал инсулин трогать. Действительно если ты не ешь ведрами - то он не нужен.
   И риск большой от него, сколько лично не общался с инсулинщиками - все под 120 веса уже когда начинали и приходы разные от него. По мне так риски перевешивают результат.
   
   Скорее тогда посидеть на Еквипойзе и Примоболане(слабый курс, без побочек вообше, даже акне нет) или на Трене и Нандролоне/или Тесте (тяжелый курс, хотя побочек нет но угнитает сперматогенез ось яички/гипоталамус)
   
   И кушать много и через силу и конечно вкалывать в зале.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

11.11.14 16:44Re: ИНСУЛИН#25

komandos
   Я пробовал деку, набирал 5, 6 кг. после курса сразу все збрасывал. пробовал питаться 6,7 раз в день с трудом набираю, при этом жир не набираю. гейнеры дорогие не помогают особо
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -1

11.11.14 18:13Re: ИНСУЛИН#26


BrutalBerry
   Ты не серчай - но проверься на паразитов(глистов там разных и т.д.)Если проверятся на глистов лень - то пропей Helemntox таблетки два раза, через 10 дней второй. Потом сделай биохимию крови - важно показатели АЛАТ, АСАТ и Кретинкиназа и другие, посмотри что бы почки и печень в норме. Что сердце в норме(тоже по крови). После курса делать нет смысла сразу. Да и заодно попроси отметить тестостерон родной посмотреть.
   
   На практике постоянное похудение или не способность набрать вес - это какие то вялотекущие инфекции или паразиты, или серьезные скрытые заболевания, которые "сжигают" все ресурсы,а болеть будит потом, когда уже поздно будит. Но это так как крайний случай.
   
   Если все в норме то тут чудес не бывает и уравнение простое: ты тратишь энергии больше чем потребляешь, и ее качество (пищи) не способствует росту мышц.
   
   Пересмотри образ жизни - например за одну ночь ночного клуба, плохой сон после и длинную дорого на машине домой(450км) я могу потерять до 2 кг веса. Стресс пережигает вообще все - при проблемах с девушкой скинул 7-10 кг за 1.5 недели!!!
   
   Тут лишь все в сумме, или все факторы соблюдаются, появится возможность накапливать результат и растить вес по 500гр месяц или по 1.5 кг как когда. и в зависимости от стажа и текущей формы.
   
   К примеру я не пью совсем и не курю. Кстати чрезмерный секс - тоже крадет львиную долю накачки.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

11.11.14 18:16Re: ИНСУЛИН#27


BrutalBerry
   Helmintox - так они называются.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

11.11.14 19:44Re: ИНСУЛИН#28

Igarella
   Инсулин-дело для продвинутых. Не обижайся, но, если ты худой, то скорее всего нужно обратить внимание на качество и количество питания т.е. должно быть то количество белков, жиров и углеводов которое бы покрывало с лихвой все твои потребности и нужно снизить интенсивность тренировки, чтобы ты не перетринировал мышцы.А то знаю я вас.... начинаете задалбывать бицуху по 4 упражнения, а потом удивляетесь почему она не растёт!!!
   А инсулин не трогай.
   Если ты после курса всё сбрасываешь значит ПКТ не проводишь.Что ещ раз показывает, что у тебя неправильно построена тренировочная схема, так как не трудно на химии набрать, главное после химии сохранить. Почитай как нужно тренироваться на курсе и после него.. Ты будешь удивлён!!!А если осилишь прочитать ПКТ ......возможно у тебя и получиться!!
   А инсулин тебе не поможет, если всё правда что ты написал!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

Всего 2 страницы < 1 2Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В начало страницы
Предыдущая тема
<< Кто поможет? Где достать метан?
Вернуться на форум
Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология
Следующая тема
Анастант реально прет или это просто блеф >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру