Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология \ Гормон роста
Поиск по форумам
Всего 17 страниц << < 5 6 7 8 9 > >>Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В конец страницы

10.01.10 13:18Гормон роста (первое сообщение топика)#91


XXJOKERXX55

(Омск)
   Привет! Есть на сайте билдеры, пробовавшие гормон роста? Реально после него результат остаётся или нет?

Сделай тело достойным своего духа
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

20.09.13 22:37Re: Гормон роста#92


Старый качек

(Паттайя Таиланд)
   Это больше похоже на ответ дилера, а не специалиста. А в юном возрасте масса растет не только от гормона роста, но и от количества тестостерона, которого потом тоже становится меньше. И растет эта масса до своего генетического предела. Вот поэтому атлеты и совмещают.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

20.09.13 23:15Re: Гормон роста#93

lelu
   Да куда же нам с медицинским образованием до вас качков обколотых всей гормональной химией, которую только в мире найти можно. И конечно же почему в детском возрасте синтетических гормон роста действует и переносится лучше вы знаете гораздо больше чем детский врач, наверное только на личном примере такие утвердительные выводы делаете или дети ваши подвержены такому заболевания как соматотропная недостаточность вот вы и владеете безукоризненной информацией. В любом случае это ваше право убеждать и советовать людям запредельные дозировки достаточного сильного гормона. Хуже если начитаются молодые пацаны дури вашей а потом без совета врача эксперименты на себе ставят. Хорошо если легким испугом отделываются, но к сожалению и из диабетической комы приходилось начинающих качков вытаскивать. удачи !!!!!!!!!!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

20.09.13 23:57Re: Гормон роста#94


Boris Petrovich
   И правда,случайный
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

21.09.13 06:28Re: Гормон роста#95


Старый качек

(Паттайя Таиланд)
   Вот как только прозвучала фраза про тупых и обколотых качков все сразу стало на свои места. Тогда просто ответьте мне на один простой вопрос: "С какой целью человек с медицинским образованием регистрируется на качковском сайте, при этом свое фото не ставит, а так же никаких данных о себе не указывает (значит о себе любимом говорить не хочет), в полемику по поводу соревнований не вступает (это видно из анкеты), и сразу рекомендует дорогие препараты голландского производства, предупреждая что они гораздо "чище" китайского. Почему то такие люди считают, что качки черпают информацию только в качалках и интернете. Мы же тупые, у нас же не бывает знакомых специалистов, нам же не придет в голову получать высшее образование, мы же не пользуемся специализированной литературой. Где уж нам убогим. Человек спрашивал: "Как влияет прием ГР на развитие мышечной массы?" и получил ответ от людей, которые этот эффект на себе проверяли, а не в книжках читали. А в диабетическую кому люди попадают из-за ошибок при применении инсулина и ГР тут не причем. И вы если медик должны это знать (или вы такой классный медик)
   
   Да и вот еще что, уважаемые драгдиллеры, препарат Нордитропин выпускается компанией Novo Nordisk со штаб-квартирой в Багсвере, а это ДАНИЯ а не Голландия (Нидерланды), как утверждает такой грамотный специалист как lelu "врач-эндокринолог".
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

21.09.13 09:31Re: Гормон роста#96

lelu
   Догадливый ты мой !!!!! Цитирую вопрос
   Nigredo
    Тогда всё же, каким образом он работает у детей и подростков карликового роста, которым колят его без всякого инсулина и они растут? За счёт чего?
   А теперь покажите мне где здесь слова - как действует гормон роста для наращивания мышечной массы? Я понимаю что школа была давно, но надо отличать слова " растут" и " наращивают мышечную массу", на вопрос растут я и ответила, человек спрашивал совершенно о других вещах, ну не у всех же серое вещество в мышечную массу трансформируется. Теперь про дилера : если уж вы залезли в интернет и прочитали информацию про Нордитропин ( так как я не уверена что вы его в глаза когда нибудь видели ) , читайте до конца и более углубленно, чтобы вступать в полемику . Я в отличии от вас залезла в холодильник и вытащила инструкцию по рименению из упаковки ( вот такой уж я дилер !!!!!!!) пытаюсь вам продать препарат незная подробностей!!!!!! Так вот читаем : Нордитропин и нордилет зарегестрированные торговые марки принадлежащие компани Novo Nordisk Heaith Care AG - Швейцария !!!!!!! Новофайн- зарегестрированная торговая марка, принадлежащая компании ново нордиск Дания. Так вот для общего развития : если вы почитаете в интернете еще чуть- чуть, узнаете, что новофайн изготавливает иглы к инсулиновым шприцам и шприц- ручкам для введения инсулина и гормона роста. Штаб квартира может и находиться в Багсваерде, я там не была точно утверждать не могу, но закупки этого препарата проходят через Нидерланды. Теперь отвечу на мучающий вас вопрос - что делает зарегестрированный пользователь на сайте для качков без фотографии! Поразительно, вы настолько обколоись , что вам в каждом человеке мерещится дилер, который вам пытается продать туже дрянь которой вы
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

21.09.13 11:14Re: Гормон роста#97


тяж
   Зачем спорить есть лишнии деньги берите да колите соло потом только барыгам вопросы не задавайте почему не выросло мясо
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

21.09.13 11:51Re: Гормон роста#98


Boris Petrovich
   Внимательно прочитал длинный пост...Что скажу-вам терпения в борьбе с вашей проблемой,тренирующимся-понимания,хотя бы основ и азов фармакологии.Один мой знакомый год назад хвастал(ему 23 года),что за два года он при помощи инсулина он набрал мышечной массы столько,сколько не наросло у меня за 20 лет тренировок.Сейчас в зал не ходит,диабет взялся откуда-то.Это я к чему.У каждого спонтанно могут возникнуть осложнения от приема препаратов,которых не будет у других,кто принимал этот преп
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

24.09.13 09:52Re: Гормон роста#99

-Devils Flesh-
(Караганда (Казахстан))
   Полностью согласен с Lelu. Лучше колоть качественный препарат, пусть и дороже зато уже проверенный прошедший испытания, и все такое. чем многое китайское, мы берем то что сможем достать а не по выбору. И более очищенный, и дозировки соответствуют. А то купишь потом два дня голову ломаешь, что купил подделку или оригинал. Если уже понимаешь что подделку то хоть надеешься что как то сработает или дозы занижены, либо там безобидная субстанция. короче ищешь что то, что тебя чуть успокоит. По рабочести, если взяли гормошку то она работает, как работает можете вколоть и примерно 40 мин -1ч сдать анализы. Дозировки ну тут чисто индивидуально зачем мне 20 если мне хватает 10??? Организму надо еще эти 10 переработать. 10 для меня предельная дозировка. Зачем трийодтиронин? а Лтироксин не справляется? и как вы дозу то подбираете? я например сдаю анализ смотрю сколько было . норма гууд. сажусь на гормошку через 5 дней сдаю смотрю упал, четвертинку добавляю таблеточки. поднялось норма гууд. через пять дней опять сдаю опять упало половинку. курс 3 мес. короче выхожу постепенно на 1 табл л тирокса. уже не падает гормоны щитовидки достаточно. видимо что и гормошки дозы уже не увеличиваю. Инсулин???? Никогда. зачем? может он и понадобится когда себе по 20 МЕ ставят гормошки. Только у на любители попиздеть важности придать. Кого не ткни все себе инсулин колят. Только я знаю что достать его не просто, и вещь очень опасная. Когда начинаешь спрашивать такого как колол, когда по сколько короче деталями интересоваться. выясняется что человек его никогда не колол, а просто ляпнул ну так принято говорить что гормошку с АС и инсом надо. Далее доза 6-10 как сушит так мясо растит в купе с АС при чем нехило, надо просто много жрать. Реально много, не просто там добавить 1 прием пищи а увеличивать каллораж чуть ли не в два раза. Да на гормошке мало кушать еле ноги двигать будешь, слабость такая. добавил 2к калорий силы появились. добавил еще 2к начал пахать в зале с отличным настроением. В общем на 90 кг приходилось кушать 8к калорий. Тут уж гейнеры полетели. за набор сала особо не переживал так как сгорает все конкретно. Мышцы набираются но совершенно другие очень плотные, с резкими очертаниями. Использование гормошки очень понравилось на качестве мышц. Минусы цена конечно стреляет, НО теперь если я буду курсить то буду курсить полноценно АС с гормошкой, без гормошки курсить не буду. Далее задержка воды блин нос, и кисти нереальные как шрек. все проходит но реально пугает. устаешь быстро в начале связываю с задержкой воды ну и малым кол-м калорий в начале. Из АС лучше андрогенны. По поводу того что гормошка лечит там чета, все заживает востанавливается - может и у кого то у меня нет, не верю я. Ставить соло??? не вижу смысла если вы хотите качаетесь, если вы страдаете заболеваниями тогда соло.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст

There's a lot innocent people being crucified
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

25.09.13 13:30Re: Гормон роста#100


Aleksander

(Москва)
   Lelu, я как фармаколог работающий в производстве скажу Вам, что соматропин условно делится на поколения. Так же как и многие другие лекарства, антибиотики например. Соматропин тоже бывает разных поколений и различается он степенью очистки и стабилизацией структуры при хранении.
    Например Нордитропин Нордилет 10мг/мл - 1,5мл (30МЕ) в шприц-ручке - это соматропин четвертого поколения, удобен тем, что соматропин уже растворён, стабилизирован, находится уже в шприц-ручке и пациенту остается при каждой инъекции просто ставить новую иголочку стоимостью всего 2-5 руб. Основное же удобство его в том, что ручка с дозатором и по шкале с делениями легко выставлять любую нужную дозу инъекции от 0,4 до 11МЕ. Препарат так же неплохо переносит комнатную температуру. Это, кстати, самый дешевый препарат Европейского производства (Дания). Но тем не менее есть препараты и более современные:
    Если брать к примеру Джинтропин - это уже соматропин пятого поколения, который ещё более очищен от балластных белков и ещё лучше стабилизирован от термолабильности присущей препаратам данной группы. Индекс очистки соматропина в Джинтропине существенно выше, чем у любого Европейского аналога! Кроме того нигде в Европе пока ещё не удалось наладить производство столь качественного препарата за такие небольшие деньги и вряд ли удастся. Да, есть неудобство, что он пока не поставляется в шприц-ручках в Россию, но скоро будет.

Начал тренироваться? - начни правильно питаться!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

25.09.13 13:43Re: Гормон роста#101


Aleksander

(Москва)
   Lelu, от части Вы правы - применять данный гормон нужно с умом.
   1. Нужно сдать анализы на онко-маркеры, гормоны щитовидки, сахар в крови и собственный соматропин. Убедитесь, что все органы в порядке и нет явных противопоказаний.
   2. Нужно расчитать правильную дозу соматропина под свою конституцию и периодичность инъекций. Не рекомендуется применять дозу соматропина более 0,1МЕ на 1 кг веса и курсами больше чем 5-6 мес.
   3. Нужно существенно снизить в рационе потребление углеводов на основе глюкозы (крахмалсодержащие продукты: картошка, рис, макароны, белый хлеб), сахар. Купите лучше фруктозу если хочется сладенького, она метаболизируется в организме без расходования инсулина.
   4. Нужно обеспечить организм строительными субстратами - т.е. незаминимыми аминокислотами в первую очередь (занимающиеся ребята как правило пьют их)
   5. Нужно обеспечить организм дополнительным количеством трийодтиронина, инсулина, если конечно это потребуется по результатам анализов. На самом деле не всегда нужна такая коррекция. Можно немножко и андрогенов добавлять. Эффект существенно усиливается, но нужно учитывать побочку андрогенов, многое конечно зависит от дозы.
   6. Нужно контролировать уровень задержки жидкости в организме и артериальное давление и в случае необходимости корректировать его приёмом калийсберегающих мочегонных средств, верошпирон например, хотя мне больше нравится обычный индапамид. Потерю калия, если что, можно корректировать приёмом аспаркама.
   7. Нужно обеспечить организм поступлением достаточного кол-ва витаминов, особенно А, и микроэлементов, особенно цинка, иначе соматропин не так эффективен.
   8. Нужно обеспечить организм достаточной протекцией антиоксидантами и лучше природного происхождения - каротиноиды (облепиха, морковь..), кверцитином, дегидрокверцитином, рутином, аскорбиновой кислотой (черная смородина идеально!) - они обеспечат защиту клеток и тканей организма от деструкции (природного старения) белков в принципе, а так же выступят мощным предупреждающим фактором от развития онкозаболеваний, если к ним есть какая либо предрасположенность..
   Я только за грамотный подход!
   И ещё, Вы не подумайте, что тут сидят тупые качки, которым лишь бы чем уколоться -
   это выглядит невежливо, люди как правило неплохо разбираются в теме.

Начал тренироваться? - начни правильно питаться!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

25.09.13 16:49Re: Гормон роста#102

-Devils Flesh-
(Караганда (Казахстан))
   У тупого врядли что получится, не тот вариант что с фармой можно делать что угодно . кроме как поулчить одни побочки и реально наврдеить своему здоровью.. только правильное употребление всего дает результат и огромные траты на свое типа хобби.

There's a lot innocent people being crucified
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

27.09.13 11:57Re: Гормон роста#103

Nigredo
   Aleksander,мне кажется,что для того,чтобы соблюсти все эти условия,надо жить,не работая,в доме с собственной прислугой и желательно рядом с биохимической лабораторией, куда каждый день,во время умиротворённой прогулки,можешь заходить между делом, чтобы сдать очередной анализ, пока прислуга чистит на кухне морковь и моет чернику.
   Может быть культуристы, находящиеся на контрактах с крупными спонсорами, так и делают (скорее всего). Но неужели все эти процедуры проделывают тысячи и сотни тысяч культуристов по всему миру, у которых каждый день работа-семья-тренировки?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

27.09.13 11:59Re: Гормон роста#104

award
(Москва)
   
   Цитата, Nigredo (27.09.13 11:57)
    Но неужели все эти процедуры проделывают тысячи и сотни тысяч культуристов по всему миру, у которых каждый день работа-семья-тренировки?

   
   А нахрена тем у кого каждый день семья-работа-тренировки гармошка??
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -1

27.09.13 22:09Re: Гормон роста#105

Nigredo
   А бодибилдингом только холостые бездельники занимаются,по-вашему?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

27.09.13 22:24Re: Гормон роста#106


Boris Petrovich
   Затратно то ,вот какая штука
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

Всего 17 страниц << < 5 6 7 8 9 > >>Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В начало страницы
Предыдущая тема
<< Винстрол и примболан
Вернуться на форум
Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология
Следующая тема
Местные инъекции >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру