Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Большой спорт \ Арнольд Шварцнеггер, великий и ужасный
Поиск по форумам
Всего 2 страницы < 1 2Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В конец страницы

27.06.09 22:51Арнольд Шварцнеггер, великий и ужасный (первое сообщение топика)Фотогралерея и биография Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
#16


Амбал

(интернет)
   
Говоря об этом человеке нельзя ограничиться сухим набором анкетных данных и фотографий. О нем можно и нужно писать книги. И книги о нем здесь тоже будут. Но пока по посьбе уважаемого Гуся разместим несколько достойных фотографий в полном их великолепии и размере. Если у кого будет что-то уникальное и интересное - милости прошу, запостите сюда.
   

   
Моя любимая фотография, правда в плохом качестве:
Ох, нифига себе бабки!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

14.03.13 22:57Re: Арнольд Шварцнеггер, великий и ужасный#17


Demonichiter

(Западный Казахстан (Атырау-Кульсары))
   Тхе!Наши СНГ-шние кинематографы...Да что там наши?Даже западные и по сей день не могут ничего стоящего выдать даже с компьютерной графикой,а тут весь фильм был снять за копейки,при помощи казалось бы банальной-кукольной анимации и миниатюрных макетов.Вот уж у Кемерона действительно был талант подбирать находчивых и смышлёных мастеров своего дела!
    По теме 5-го фильма - моё мнение что даже "КамБэк" Шварца не спасёт франчизу.Времена не те,требования другие,публика не та,да и молодёжь другая пошла.
   
   P.S.:Бу от меня + и спс за интересную статью.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

05.04.13 19:58Спецэффекты в кино: «Терминатор 2: Судный день»#18


Бу

(Петроград)
   Он вернулся. Хотя после оглушительного кассового успеха первого «Терминатора» по-другому быть не могло. На этот раз голливудские боссы не скупились, выдав на-гора самый дорогой для того времени фильм. Бюджет более $100 млн (около $175 млн с учетом инфляции) — почти в 13 раз больше, чем у первой части, 300 километров кинопленки, 200 видов оружия, передовая графика. «Терминатор 2: Судный день» стал одним из редких примеров того, как надо делать умное и зрелищное продолжение культового фильма.
   Кстати, советуем посмотреть специальную расширенную версию картины. Она продолжительнее прокатной на 20 минут и включает в себя ряд эпизодов, дополняющих фильм. Из них, например, можно узнать, как Сара Коннор едва не убила Т-800/101 почти в самом начале ленты, как над грозным Т-1000 посмеялись две девочки (и что из этого вышло) и что же в конце концов приключилось в альтернативной истории «Терминатора».
   

   
Мы же сегодня расскажем, на что команда Джеймса Кэмерона потратила сотню миллионов долларов, зачем использовались старые приемы из первого фильма о киборге-убийце из будущего, а также какую важную роль в съемках «Судного дня» и создании образа Т-1000 сыграл презерватив.
   Фильм, который многие не без оснований считают одним из самых зрелищных в истории кино, был снят за три с половиной месяца съемочной группой из нескольких сотен человек, а на доведение картины до ума понадобилось еще почти полтора года. Немалая часть персонала трудилась над визуальной составляющей фильма. Так, только на компьютерные эффекты с участием «жидкого» терминатора свои силы тратили почти 40 человек. Результаты их стараний заняли на экране всего 3 минуты времени, зато какие это были минуты! Всего же дотошные специалисты насчитали во втором «Терминаторе» около 300 спецэффектов общим хронометражем порядка 15 минут.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

Всего 2 страницы < 1 2Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В начало страницы
Предыдущая тема
<< Сушка заливает
Вернуться на форум
Форумы про бодибилдинг \ Большой спорт
Следующая тема
Флекс Уиллер, непризнаный ЧЕМПИОН >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру