Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы на Амбал.РУ \ Информация о пользователе Не амбал

   



Статус пользователяУчастник
Город / РегионЕвразия
Последнее посещение сайта16.07.14 02:00
Написал сообщений на форуме30
Первое сообщение28.02.11 03:52
Последнее сообщение01.07.12 18:24
Написал комментариев2 660
Опубликовал фотографий4908
Опубликовал видео106
Личных фотографий1
Рейтинг на сайте118 192

Все сообщения пользователя Не амбал

    Страницы 1 2

СообщениеДатаПросмотров

   Форум "Цитаты" \ Re: Пресс-конференция "Мистер Олимпия 2009"
    БОДИБИЛДИНГ - это такое состояние души, при котором тело в храм которого она заключена, по красоте неуклонно к ней приближается, но никогда по этому показателю с ней не сравниться и уж тем более не превзойдёт!
   

28.02.11 06:429945

   Форум "Женский бодибилдинг" \ Re: «Начни с начала, все начни с нуля».
    Вы Марьяна никогда не задумывались, почему Мистеры О - Декстер клинок Джексон и Джей холодильник Катлер имеют один и тот же титул, но выглядят совершенно отлично друг от друга? Догадываться начали? Верно - ГЕНЕТИКА. Я не говорю, что типа один и другой родились с бронёй мышц или с особой к ним предрасположенностью, нет! Но четко свои особенности строения скелета, формы скелетных мышц, обмена веществ, и т.д. имеет каждый. Иными словами, каждый совершенен по своему! И это значит, что вам НИКОГДА не иметь узенький таз и длиннючие ноги-верёвки, если они у вас ГЕНЕТИЧЕСКИ не такие! Теперь что касается одновременного решения взаимоисключающих задач... НИКОГДА и НИ КТО без фармакологии (в основном с ГР) не набирал массу и одновременно не сушился. Кстати в отличии от АС, ГР делает женщин более женственными, а попадая в тело мужчин делает их более мужественными! И ещё хотел бы добавить, что образ жизни, уровень дохода и страна проживания напрямую влияют на нашу возможность уделять время красоте наших телес и развитию духа. Я на 100% уверен, что Вы по своему, индивидуально красивы и неповторимы! На тех фото, что вы приводите в пример, те люди, которые далеко не всё время так выглядят, а если и выглядят некоторое не продолжительное время, то за это платят такую высокую цену, которую не каждый из нас в состоянии вытерпеть. Короче не морочьте себе голову какими то там увеличениями дельтоидов и уменьшением размеров пятой точки... каждая женщина красива по своему, если она любима и ухоженна. Комплексно и самоотверженно тренируйте свое тело, цените тех кто с Вами рядом, любите своих детей и будьте счастливы.
   

28.02.11 05:2517377

   Форум "Фармакология" \ Re: C чего стоит начать новичку.
    Новичку стоит начинать с изучения основ физиологии, анатомии, биологии и фармакологии. Ну и иногда заходить в спортивный зал. Не плохо было бы прочитать труды чемпионов на тему силы чемпионского духа и взглядов на жизнь в целом. Само собой основные понятия и определения о методике тренинга заучить и верно практиковать. И только после постижения азов переходить к постановке следующих по важности и сложности задач и вопросов. Сразу с первого в шестой класс ученики не перепрыгивают....
   

28.02.11 04:4419771

   Форум "Фармакология" \ Re: C чего стоит начать новичку.
    ААС - это мифическое соединение для обозначение галимых, поддельных андрогенов для тупорылых дебилоидов которым покуй скока и за чё баблосы отваливать, главное поскорей чё нить в ж.... вогнать а чё там конкретно не и пёт!
   

28.02.11 04:3319505

   Форум "Фармакология" \ Re: Протеин "Ванситон"
    Мля ну всяко лохов находят в нашем необъятном совке и постсоветщине.... какой нах там ванситон
   

28.02.11 04:2416735

   Форум "Фармакология" \ Re: Гормон роста
    ГР-
   

28.02.11 04:1952338

   Форум "Фармакология" \ Re: стероиды-это плохо
    Че то не въехал совсем, чего плохого вы нашли в стероидах? Их синтезировали не дебилы, не извращенцы и не дегенераты, а вполне образованные и компетентные люди. Для чего?.... Если кто ещё не понял - для того что-бы приносить пользу людям при определённых жизненных обстоятельствах. Это полезное(!!!), а в некоторых случаях совершенно не заменимое ЛЕКАРСТВО(!!!). И уж если какой то, извините, придурок вгоняет их по 1гр. через, а то и каждый день, вперемешку с андрогенами в такой же дозировке и на протяжении долгих лет.......то это совсем не означает, что стероиды типа плохие по сути и зло - по морали... Сдуру сами знаете чё поломать можно... Элементарно даже водой залиться реально и не проснуться на этом свете уже никогда. Да даже от воздуха можно копыта отбросить, если его в вену вогнать баяном в совсем кстати не большом количестве. Так что спор типа плохо или не плохо из разряда детсада - "я типа умнее и круче потому что родился в среду, а не в субботу......"
   

28.02.11 04:1526496

   Форум "Фармакология" \ Re: Натуральная химия
    Прочитал тут некоторые высказывания особо просвещённых индивидуумов и могу сказать только то, что на ум приходят следующие словосочетания: "резиновая баба", "безалкогольное пиво", и "заменитель кожезаменителя"...
   

28.02.11 03:5222018

    Страницы 1 2


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру