Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы на Амбал.РУ \ Информация о пользователе BrutalBerry

   



Статус пользователяУчастник
Последнее посещение сайта19.03.24 14:42
Написал сообщений на форуме103
Первое сообщение06.03.13 15:44
Последнее сообщение15.03.19 11:16
Написал комментариев426
Личных фотографий8
Рейтинг на сайте18 723

Все сообщения пользователя BrutalBerry

    Страницы 1 2 3 4 5   следующие 5 >>

СообщениеДатаПросмотров

   Форум "Фармакология" \ Re: Чистка
    Да Ты прав, я просто сам привязал начало приема с отлетом, но буду принимать 3 раза в день на сколько хватит пачки. Как то пил Хепо-Мертс 30 пакетов по одно в день на пол стакана воды, вещь! Но у нас он только по строгому рецепту и он очень уж сильный его дают гаптитникам у кого АЛАТ >= 1000 единиц, не думаю что спортсменам любителям он нужен даже после трена/теста.
   

21.04.15 15:528769

   Форум "Фармакология" \ Re: Чистка
    Купил сейчас эсенциале600 буду пить в Турции 10 дней и отдыхать от спорта. А потом рывок на два месяца.
   

21.04.15 15:2711598

   Форум "Фармакология" \ Re: Выход с курса
    Согласен с комментарием выше :)))
   

21.04.15 11:398571

   Форум "Фармакология" \ Re: Выход с курса
    Я лично противник алкоголя. Сам не пью не капли 2004 года - максимум могу себе позволить безалкогольного пива раз в несколько месяцев, 1-2 бутылки где содержание алкоголя 0.5% как раз "для сосудов", хотя раньше даже это этого отказывался.
   
   Алкоголь опасен своей доступностью и недооцененостью опасности. Это наркотик, причем такой же сильный как другие тяжелые, он меняет метаболизм и сознание. Мало кто может контролировать его прием в течение жизни. Алкоголизм не лечится, это как спид, на всю жизнь. Могут лишь быть периоды ремиссии от 2-3 недель до 20-30 лет, но алкоголиком человек уже не перестанет быть. У меня родственник алкоголик и многие друзья пьют каждые выходные или каждый вечер "для сосудов" но при этом упорно не считают себя зависимыми.
   
   Поскольку сам не пью, то все сопутствующие проблемы и вопросы совместимости со спортом, ездой на машине, сексом и косяками по жизни связанными с алкашкой для меня сняты.
   
   Проблему выхода из курса: после сильных курсов ганада, провирон/кломид. После слабых ничего. Межды курсами сижу на креатине - помогает не терять массу и обьем, силу. Поскольку дозировки у меня исключительно как доктор прописал, то никаких откатов в 5-8-10кг у меня не бывает. Максимум 2 кг, при постоянном но медленном росте в год.
   
   Единственное с чем приходится справляться это с подавленностью и депрессией после курса, толи у меня последние когда в личной жизни были тяжелые толи это тестостерон падает так сильно. У кого какие проблемы с моралкой, поделитесь опытом???!
   

21.04.15 09:508708

   Форум "Руки" \ Re: Большие руки
    Mensor +++ Согласен.
   

21.04.15 09:0410509

   Форум "Фармакология" \ Re: Проблема AAC дека+суст
    Без комментариев.
   

15.04.15 13:398693

   Форум "Руки" \ Re: Большие руки
    По просьбам трудящихся выскажу свое скромное мнение(я русский мало использую в быту - прошу пардона :) за опечатки). Пробежался по комментариям.
   
   Тяж - прав! И подход правильный - другие тоже не врут, я лишь добавлю некоторые акценты или повторюсь.
   
   Извини, что начну из далека, но так будит правильнее. Бодибилдинг спорт для умных и терпеливых. Как и во всем в жизни, тут нет простых и быстрых рецептов. На всех красивых фото, которые тебе могут нравится, как правило 3 - 5 - 10 лет серьезной работы в зале, независимо от фарм поддержки. Кто то может умудрится за 1.5 - 2 года серьезно накачаться с нуля: но без следа для здоровья/работы/семьи такие "рывки" не проходят...Качество кожи, суставов, сухожилий и в целом ливера может сильно пострадать.
   
   Как все вышесказанное относится к большим рукам?! Прямо - быстро их не получишь! Подход должен быть комплексный. Верх должен гармонировать с низом. В организме миллионами лет эволюции заложена биомеханика и пропорции. Так вот не будит больших рук бес большой спины, как и хороших ног без приседа, он же даст мощную спину - то есть опять приходим к базе. Нет конечно можно насиловать руки, дрочить гантели 15кг по 100 повторов супер-мега-пупер сетах. Что в 95% случаев ничего не даст. А если вдруг даст - зачем тебе бицепс, на худой руке без трицепса, на цыплячьих ножках, тонкой спинке без трапеции??!
   
   Тут на амбале меня не раз поносили за любовь к базе и силе, мол дурак что тренажеры не используешь и присед не нужен, вон (известное имя) никогда не делал, и вон какой стал. Еще он "натурал" и видел живого единорога :))) Но это мое мнение, опыт 5-7 лет осознанных тренировок, смотря на успешных и не успешных качков в зале.
   
   1. Присед, становая тяга, подтягивания(именно подтягивания а не тренажер) широких и узким хватом, отжимания от брусьев свесами -должны быть!
   2. Не качай спина бицепс и грудь трицепс в один день - делай как раз наоборот, если только это не вторая-добавочная прокачка мышцы за твои цикл(неделя обычно)
   3. Икры, бицепс, трицепс и трапеция, как и плечи любят большие веса, но с правильной техникой: позитивное движение ускоренное с рывком, негативное с контролем веса, не кидаем.
   4. Предплечье всегда качаем, но делая базу даже с лямками оно будит расти, хотя я его качаю еще и на прямую.
   5. Разноси группы мышц максимально между собой, даже в таких упражнениях где они работают косвенно. Полностью избавится от нагрузки на уже прокаченные мышцы тренируясь 4 раза в неделю нельзя, но минимизировать можно.
   6. Вера в себя, в то что ты делаешь и любишь, чему предан и визуализация образов.
   
   Вот моя неделя с комментариями почему так, может так будит проще, что бы не растираться мыслью по древу:
   
   
   Понедельник:
   Плечи сидя большим весом как база(по 50кг), задняя дельта, махи, передняя дельта.
   Икры в станке для приседа(480кг) икры в сидячем тренажере ноги елочкой, каждой ногой отдельно поднимаю вес тела.
   Трапеция штангой 220кг, трапеция гантелями по 50 с отводом назад для низа трапеции.
   
   Вторник:
   Верх груди гантелями на наклонной скамейке, самыми большими гантелями какие ест; в зале. Низ груди на коленях в кросовере. Отжимания на гантелях от пола, или разводка но тоже на кросовере. (вот уже передние дельты болят с понедельника и дают о себе знать)
   Бицепс база, бицепс изолированно, бицепс обратным хватом олимпийским грифом с какими десятками.(качает брахиалис так он вроде называется, то есть предплечье снаружи).
   Пуловер самой большой гантелей какая есть(тоже грудь качает и спину, и трицепс захватывает-растягивает, зависит от техники выполнения), обычно в европейских коммерческих залах(Рига, Вильнюс, Варшава, Лондон) редко бывает >50кг, даже 50кг гантели есть не везде. обычно макс 56-58 кг.
   
   Среда, едим, спим, отдыхаем.
   
   Четверг:
   Ноги (тут варианты) тяжелый присед до 220кг на раз, два, но тогда после я забиваю 1-2 подхода по 50 повторений с грифом. Бицепс берда в тренажере, становая на прямых ногах гриф+20г для того же. Икры сидя в тренажере(вот это второе упражнение в неделю - у меня икры отставали, сейчас уже нет, но упражнение не убираю - хочу их сделать еще больше) Это если не планируешь делать становую тягу в пятницу, потому как ноги болят уже в первый день на завтра, и пипец как на второй. Если в пятницу тяга - то ноги качаю на тренажере максимальным весом до опупения. (помним, резко в верх до конца, и спокойно с контролем в низ)
   И все домой. Поверь - хорошие низ тела, это не легко!
   
   Пятница:
   Становая тяга с правильной техникой(тут все сложно - Борис не даст соврать, и второй раз качается трапеция за неделю), потом подтягивания широким хватом с весом +20кг, потом узким 2-3 подхода(будишь не правильно подтягиваться на руках - вырастит быстрее бицепс, но спина отстанет или вообще не накачается, у меня было именно так). Если в Четеврг был присед, и становую не делаем по объективным причинам, то все тоже + по совету Бекера каждой рукой отдельно делаю спину в сидячем тренажере по 100кг с техникой работы низа трапеции. Если этого мало могу добавить что то.
   Бицепс (по ощущениям, 1-2 упражнения, второй раз уже за неделю, плюс разогретый он уже после спины)
   Отжимания на брусьях с весом до 60кг+, я до конца опускаюсь, аж тянет грудные(второй раз за неделю низ груди) и до конца поднимаюсь. У меня вообще все упражнения с полной амплитудой.
   Трицепс изолированно: тяга кросовера вниз двумя руками или отжимания на скамейках с весом >50кг+
   
   Качаюсь по ощущениям: рванул вчера - сбавил сегодня, не доработал вчера - добавил сегодня, в следующий раз(работа, стресс, любовные переживания, машина не завелась +1000 причин для падения настроения), нет системы 1 упражнение, 2 или 3 на группу мышц: ест отказ, чувство наполненности, жжение - все стоп, дальше качаться нет смысла, сам у себя крадешь результат в восстановлении. Но я псих, больной - иду в зал, бросила девушка на которой хотел женится в зал. Новый год 31 декабря - в зал.
   
   Упражнения на руки:
   
   1. Лежа на скамейке, ногами упор в кросовер, тянешь блок сверху к носу или лбу, локти прижаты к телу(хорошо изолирует, спина разгружена)
   2. Со штангой стоя (кривой/прямой гриф, можно читить в конце)
   3. Со штангой стоя обратным хватом - как памп в конце.
   4. Гантелями в классических позах :)
   
   У новичков после хороших тренировок отдельные мышцы могут переставать болеть лиш на 4-5 день. Мне раз в неделю один раз прокачивать мышцу не хватает, падает тонус - втянулся :))) Потому как видно из моей программы я все качаю на прямо или косвенно под два раза! с разносом на максимальный возможный отдых между прокачками.
   
   И тут к в сексе, нужно разнообразие (база святое - не трогаем), можно поменять гриф, позицию, вместо тренажера, качать спину штангой в наклоне и т.д. и т.п. это уже больше под настроение, как элемент новизны(для не привыкания и психологической разгрузки) именно по этому рекомендуют раз в 2-3 года менять зал(у меня они меняются из за работы) Жим лежа я не делаю вообще - начинают болеть плечи от больших весов, и качается что угодно но не грудь.
   
   Вроде все сказал, на истинность не претендую, так как у всех разный задел, кто на курсе, кто то после, кто то диванный качек, у кого то психика не выдерживает, кто то вообще не способен учится, кто то начитался пурги в интернете и думает что умнее всех, кто то химичит по черному, и у него руки растут даже от тупых и не эффективных упражнений и методик. Вообще много "если" - потому и текст получился длинный и нудноватый, все в этомд еле взаимосвязано, и одно тянет за собой друге как в хорошую сторону так и в плохую.
   

03.04.15 18:10

изменено 03.04.15 19:57
10588

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Креатин
    А мне моногидрат дает много, по силе нет, а вот обьема, как не странно добавляет и между курсами помогает вес держать, наверно за счет воды... но в целом смотришься пышнее.
   

13.02.15 15:555503

   Форум "Фармакология" \ Re: Первый курс при хроническом простатите
    Примоболан:
   http://sportwiki.to/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BD
   
   Эквипойз/Болденон
   http://sportwiki.to/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BD
   

14.01.15 16:186069

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Насколько масс гейнеры/креатины эффективны?
    Придется принимать, если ты так же предан и повернут на бодибилдинге.
   Я когда начинал - всем говорил тоже самое, что мне это не надо, что я особенный и что раскачаюсь сам. Но это самообман, хоть и искренний, не понимание реалий жизни.
   При росте 175см я поднял вес с 73 до 93 - и это полный придел при относительной сухости. Все дальше хоть ты роди в зале и ешь до запоров, либо растет масса и падает качество либо стоит и все.
   
   По поводу распространенного мифа - существуют супер сильные и раскаченные натуралы, брат сестры подруги мужа ходит в зал в котором пол года назад видели такого. Полнейшая чушь - откровенное вранье или человек использует фарм поддержку и всем нагло врет в лицо что не использует. Такие тоже попадаются.
   
   По поводу АС - при нынешнем образе жизни и качестве питания, экологии, это даже полезно. Важны дозы и сам препарат. Это как со спиртным, можно красного вина бокал раз в 2 недели, а можно ацетон пить и кончить под забором от цирроза.
   

23.12.14 10:074944

   Форум "Фармакология" \ Re: Курс с тренболоном
    Мне куба трена и нандролона раз в неделю и то хватало :) рос. по 2 куба это смело :)
   

02.12.14 17:235922

   Форум "Плечи" \ Re: Трапеции, шраги
    Лучше делать и штангой и гантелями.
   
   Я делаю сначала на вес штангой свободной, где то до 220 кг. Потом гантелями с по 50кг или макс какие есть в зале, с напряжением низа/середины трапеции на спине. Разница есть в положении рук, со штангой они спереди, с гантелями по бокам, соответственно упражнение выполняется с разницей.
   

02.12.14 16:384735

   Форум "Свободное общение" \ Re: Желатин
    Желатин хорошо влияет на суставы и суставную жидкость. Думаю подсыпать в порт можно, а вот полностью на него сесть - бред.
   

19.11.14 13:334330

   Форум "Фармакология" \ Re: ИНСУЛИН
    Helmintox - так они называются.
   

11.11.14 18:1610732

   Форум "Фармакология" \ Re: ИНСУЛИН
    Ты не серчай - но проверься на паразитов(глистов там разных и т.д.)Если проверятся на глистов лень - то пропей Helemntox таблетки два раза, через 10 дней второй. Потом сделай биохимию крови - важно показатели АЛАТ, АСАТ и Кретинкиназа и другие, посмотри что бы почки и печень в норме. Что сердце в норме(тоже по крови). После курса делать нет смысла сразу. Да и заодно попроси отметить тестостерон родной посмотреть.
   
   На практике постоянное похудение или не способность набрать вес - это какие то вялотекущие инфекции или паразиты, или серьезные скрытые заболевания, которые "сжигают" все ресурсы,а болеть будит потом, когда уже поздно будит. Но это так как крайний случай.
   
   Если все в норме то тут чудес не бывает и уравнение простое: ты тратишь энергии больше чем потребляешь, и ее качество (пищи) не способствует росту мышц.
   
   Пересмотри образ жизни - например за одну ночь ночного клуба, плохой сон после и длинную дорого на машине домой(450км) я могу потерять до 2 кг веса. Стресс пережигает вообще все - при проблемах с девушкой скинул 7-10 кг за 1.5 недели!!!
   
   Тут лишь все в сумме, или все факторы соблюдаются, появится возможность накапливать результат и растить вес по 500гр месяц или по 1.5 кг как когда. и в зависимости от стажа и текущей формы.
   
   К примеру я не пью совсем и не курю. Кстати чрезмерный секс - тоже крадет львиную долю накачки.
   

11.11.14 18:1310800

   Форум "Фармакология" \ Re: ИНСУЛИН
    Я бы не стал инсулин трогать. Действительно если ты не ешь ведрами - то он не нужен.
   И риск большой от него, сколько лично не общался с инсулинщиками - все под 120 веса уже когда начинали и приходы разные от него. По мне так риски перевешивают результат.
   
   Скорее тогда посидеть на Еквипойзе и Примоболане(слабый курс, без побочек вообше, даже акне нет) или на Трене и Нандролоне/или Тесте (тяжелый курс, хотя побочек нет но угнитает сперматогенез ось яички/гипоталамус)
   
   И кушать много и через силу и конечно вкалывать в зале.
   

11.11.14 14:0110852

   Форум "Свободное общение" \ Re: Почему наши атлеты хуже западных?
    Ответ простой - коррупция. И популярность спорта.
   

25.04.14 16:208338

   Форум "Свободное общение" \ Re: Тренируетесь ли в Новый Год?
    Да 30 и 31 был в зале, первого по плану тренировок не надо было. 2 и 3 снова иду.
   

03.01.14 19:232466

   Форум "Женский бодибилдинг" \ Re: Привет я новенькая
    Ну скажем так - на видео фитнес на про уровне, но не женский бодибилдинг - он ужасен :)
   
   В 2-3 года нужно будит вложить все: время, деньги, и всю силу воли. И наверно грудь силиконовую если хочешь совсем как на видео.
   
   А так да - все реально. Люди на луну сумели слетать - что там говорить про упругую попу.
   

21.11.13 19:206209

   Форум "Фармакология" \ Re: АСАТ - печень
    Ну во общем пока все выглядит очень хорошо. Узи почек и печени показало что все в полном порядке. Креатинкиназа повышенна из за приема креатина. АСАТ - повышен скорее свего из за больших нагрузок на мышцы, микроразрывы тканей - я всегда тренируюсь до отказа, и всегда то что качалось потом болит два дня. В целом рекомендовали раз в полгода чисть печень - так как выявлена обильная мясная диета! по показателю Креатинин. Кто бы мог подумать что качки едят много мяса :))) Показали пить больше воды.
   
   Буду делать скоро ЕХО кардиограмму - так для субординации, но с этим тоже думаю все ОК будит.
   
   Так, что мознжно смело в бой - на 100 к сухой массы.
   

07.11.13 16:018679

    Страницы 1 2 3 4 5   следующие 5 >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру