Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы на Амбал.РУ \ Информация о пользователе Muradov Halid

   



Статус пользователяУчастник
Город / РегионАлмата
Последнее посещение сайта28.04.15 21:00
Написал сообщений на форуме17
Первое сообщение19.10.11 06:07
Последнее сообщение13.03.15 16:09
Написал комментариев110
Личных фотографий3
Рейтинг на сайте1 555

Все сообщения пользователя Muradov Halid

СообщениеДатаПросмотров

   Форум "Тренировки" \ Что важно техника или вес?
    Меня вот что интересует веса я поднимают малееикие. Присед 50 кг. Жим 80. Имею при этом не плохие мышцы. Вопрос стану ли я больше если увеличу рабочие веса. Присед до 100 кг. Жим столько же. И что вы думаете о становой тяге? Поможет ли это упражнение в силе и массе?
   

13.03.15 16:094081

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Набор массы, моя огромная ошибка. Сожалею сейчас.
    Запони Алекс человек полнеет не от большого количества еды за день. А большого количества сьеденного за раз. Ты именно так и делаешь три раза набиваешь желудок все что нужно организм возмет остальное в жир выкенит. а с маленькими порциями аргонизму нечего превращать в жир ибо вся инергия получаемая пищей уйдёт на обеспечение организма. да и потом голодовки твои мозг умнее чем ты думаешь. Он знает голодовки начнутся. Наверняка уже организм твой переключил на экономный режим. А с такими делами не похудеешь не мышцы не накачаешь. Но тебе извени за грубость дураку это не докажешь. Корече делай что хочешь. Не надо только это другим советовать.
   

13.01.15 20:568578

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Проблема с диетой и набором массы
    Где где у тебя перед носом.. Ответ.
   

13.01.15 05:587218

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Проблема с диетой и набором массы
    Алекс хватит людям советы давать.. С твоими советами лишь два пути ожирение от орехов. И язва желудка. От голодовок. С точки зрения науки человек не должен делать перерыв между едой больше пяти часов. А ты о голодовках. Орехи слишком жирные жир я вас уверяю не лучший элемент для спорта я за это отвечаю. Гречка макароны момогут набрать калл. Орехи для добира калл не советую жирные они. А кушать ежедневно можно но не с целью много каалл.
   

13.01.15 00:467261

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Как можно есть 6 раз в день имея работу?
    Да на самом деле не так то это сложно . кто хочет тот будет питаться 6 8 раз.
   

12.01.15 15:387784

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Набор массы, моя огромная ошибка. Сожалею сейчас.
    Не знаю может я в чем-то не прав но питаться часто и малыми порциями на мой взгляд лучшее средство по сгонке жира если соблюдать норму каллорий. Так же частое питание с повышенным белком это 2 грамма на 1 кг тела. Помогает мышцы накачать нарастить построить называйте как хотите. Но это все помогает.
   

12.01.15 15:10

изменено 12.01.15 15:14
8097

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Набор массы, моя огромная ошибка. Сожалею сейчас.
    Смотрю читаю думаю кто прав а кто глупец? Алекс 1500 2000 калорий в день я сьедаю 6 8 приемами пищи могу при желании 1000 кал съесть 8 приемами. При этом не чувствовать голода. Зачем нужны голодовки и вская хрень как трёх разовое питание. Если можно организму давать сколько ему нужно для жизни. И в добавок физ упр и сгонка жира обеспечена. Что в этом сложного? Зачем голодать желудок портить когда я могу кушать каждые три часа мелкими порциями пить много волы наслаждаться едой и не толстеть. И добавив физ упр худеть?
   

12.01.15 14:58

изменено 12.01.15 15:04
8108

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Набор массы, моя огромная ошибка. Сожалею сейчас.
    Я приучил себя так, фрукты овощи первариваются за час, бабовые круповые кисломолочные три часа, главное что мозг твой понял истину, организм любит делать запасы, и просит слишком много. Кушать много раз в день, в маленьких порциях, означчает доставлять организму все что надо, ровно столько сколько ему нужно для активной жизни... А когда кушаешь меньше но чаще, начинаешь худеть...Правдо медленно зато после этого похудения будешь здоров как бык..
   

11.12.14 19:0910309

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Как можно сжечь жир в облости живота?
    Не надо я уже нашел свою диету.
   

03.12.14 10:152470

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Нужна помощь!
    6 пунктов. 1 Кушать маленькими порциями, а конкретней порцию любой еды с размером вашего кулака, 2 кушать несколько раз в день, я кушаю 8 раз в день иногда меньше. 3 учитывать время переваривание, нельзя кушать во время переваривания. Овощи фрукты перевариваются за час, бабовые кисломолочные крупы молоко 3 часа, мясо 4 часа. Если ты скушал яблоко размером с кулак, то чере час полтора захочешь кушать, и можешь кушать. Если рис, рис переваривается три часа, то следовательно через три часа захочешь кушать и можешь кушать. 4 Раздельное питание, не надо смешивать еду, давно ученными доказанно, что для различных продуктов желудок выробатывает различный сок для переваривания, у мясо свой сок для фркуто свой, можете найти таблицу на сайте Алексадры. 5 Запрещенные продукты, нужно отказаться от мучного и любого сахара.. Канфеты запрещены, можно заменить их сухофруктами. 6 это позитив, нужно быть активным веселым.. Не сидеть общаться смеяться, двигаться. Эта диета действет на уменьшение жедудка, желудок получает пищу с размером кулак, со временем он сокращается, вы худеете от простых законов биалогии, при этом получаете энергию достаточно, и при этом не голодаете, ксати голодать запрещено так как если не будешь кушать вовремя, тоесть после полного переваривание, все съеденное превратится в жир..
   

03.12.14 10:122452

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Набор массы, моя огромная ошибка. Сожалею сейчас.
    Алекс друг мой, нельзя так быстро сбрасывать вес, рекомендуемый вес 1 кг, так и здоровью нет вреда, и процесс худения продолжается долго. А если ты будешь так быстро скидывать, со временем худение прекратится, организм переключится на режим экономии, чтоб этого не добустить нужно балансирвано худеть. Я могу сскинуть ссылку Диету Алексадры павловой я на нее сел, верхнии кубики пресса возвращаются, меленно но зато нет никакого риска, худеешь медленно но метко. Сама Александра павлова за год скинула 30 кг, можно было и раньше скинуть но она этого не делала. Организм не любит быстрых процессов, а пошаговых допускает.
   
   Я попытюсь рассписать эту диету. 6 пунктов. 1 Кушать маленькими порциями, а конкретней порцию любой еды с размером вашего кулака, 2 кушать несколько раз в день, я кушаю 8 раз в день иногда меньше. 3 учитывать время переваривание, нельзя кушать во время переваривания. Овощи фрукты перевариваются за час, бабовые кисломолочные крупы молоко 3 часа, мясо 4 часа. Если ты скушал яблоко размером с кулак, то чере час полтора захочешь кушать, и можешь кушать. Если рис, рис переваривается три часа, то следовательно через три часа захочешь кушать и можешь кушать. 4 Раздельное питание, не надо смешивать еду, давно ученными доказанно, что для различных продуктов желудок выробатывает различный сок для переваривания, у мясо свой сок для фркуто свой, можете найти таблицу на сайте Алексадры. 5 Запрещенные продукты, нужно отказаться от мучного и любого сахара.. Канфеты запрещены, можно заменить их сухофруктами. 6 это позитив, нужно быть активным веселым.. Не сидеть общаться смеяться, двигаться. Эта диета действет на уменьшение жедудка, желудок получает пищу с размером кулак, со временем он сокращается, вы худеете от простых законов биалогии, при этом получаете энергию достаточно, и при этом не голодаете, ксати голодать запрещено так как если не будешь кушать вовремя, тоесть после полного переваривание, все съеденное превратится в жир..
   

03.12.14 09:4012046

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Набор массы, моя огромная ошибка. Сожалею сейчас.
    Сегодня я познакомился в контакте с интересной осбой. Александра павлова, случайно познакомился. Эта женщина умудрилася сбросить тридцать кг за один год, я начал спрашивать ее как она этого добилась. Затем выяснилось что у нее есть свой сайт, где она подробно описывает диету, она мне далла ссылку я зашел, посмотрел ее видие, почитал диету, и понял что она права.. Если тебя это интирисует могу дать адресс ее сайта, ее диета основана на шести пунктах.. Голодание как она говорит не приносит пользы, вобщем долго рассказывать, но метот работает.. Там много людей которые пробывали держать диету как она, 1кг за неделю.... Теряют..
   

28.11.14 22:2912258

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Набор массы, моя огромная ошибка. Сожалею сейчас.
    Друзья поистине сбросить вес трудно если у тебя нет знаний относительно диеты.... У меня такая же проблема.... Если у вас есть знание о правильном питании и диете и совмещение всего этого с портом, будьте добры изложити их сюда......
   

28.11.14 09:3512289

   Форум "Питание и добавки" \ Как можно сжечь жир в облости живота?
    Возможно меня еще тут не забыли, я тот самонадеянный парень, у меня проблема. Я не знаю как правильно держать диету, сколько раз питаться, и как питаться чтоб жир в облости живота ушел на веки вечные. Я упорно занимался спортом три года назад и имел весьма не похое тело для своих 16 лет, сейчас мне 19 лет, за три года я себя запустил. Причин для этого было много, психологические причины в первую очередь, и жизненные обстоятельства. Я не жалуюсь, просто хочу вернуть себя, помогите. Дайте советы именно те люди которые знают о правильных диетах, и методах. Как мне вернуть себя..
   

26.11.14 21:502599

   Форум "Свободное общение" \ Боль в мышцах после тренеровки
    Проходит один день после тренеровки и мышцы болят это хорошо или плохо, болят когда добавляешь вес или еще потходы на тренировке, после тренеровки боль длится два дня мышцы вроде растут.. Это хорошо боль в мышцах?
   Напишите кто что думает пожалуйстав боль не слабая.. Быстрые движение на следущий день не удаются
   

19.10.11 06:074025

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру