Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы на Амбал.РУ \ Информация о пользователе Fonck

   



Статус пользователяУчастник
Город / РегионМосква
Последнее посещение сайта04.06.21 16:39
Написал сообщений на форуме69
Первое сообщение21.09.11 21:20
Последнее сообщение28.11.14 10:30
Написал комментариев596
Опубликовал фотографий2308
Опубликовал видео333
Личных фотографий1
Рейтинг на сайте40 833

Все сообщения пользователя Fonck

    Страницы 1 2 3 4

СообщениеДатаПросмотров

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: "Черные" и "синие" ники. Объяснение.
    Хорошо бы иметь возможность зарегистрированным пользователям удалять возможные хамства на своей странице, а так же особо настырных остряков блокировать. Ну и регистрация поголовно.
   

16.10.11 23:31

изменено 16.10.11 23:38
13555

   Форум "Питание и добавки" \ Re: naNO Vapor
    Пил я как-то эту мега-добавку. После приёма осталось неизгладимое чувство разочарование. Как такового заявленного эффекта я не особо почувствовал. Зато благодаря этой добавки я узнал несколько побочных эффектов, которые раньше не знал. До этого пил Trac Extreme-NO,Xpand Xtreme Pump ну и конечно NO-Xplode. И с этими добавками я чувствовал себя отлично. Принимая эти добавки не было как с Vapor головной боли, словно молотками по вискам лупят, земля из под ног не убегала, кожа на лице и на подушечках пальцев не стреляла, а у одного товарища вообще начало на коже высыпать. При этом пить начинал с одной мерной ложки и по возрастанию. Но с такими дозами толку маловато было. Только с тремя ложками есть чувство, что чёт там работает. Сам попил только половину банки, плюнул и отдал товарищу. Сам же вернулся к Xplode. У этой добавки так же есть не большие косяки но они на мой взгляд не такие существенные. С моим весом за сотку, могу пить по одной ложке. Конечно, толку не так будет много как с тремя, но эта вещь действительно работает на все деньги и с одной ложкой. С тремя ложками так вообще бодрячком по спортзалу носишься и под конец тренинга чувствуешь, что мышцы по швам трещат!!!
   Единственный минус это на редкость тошнотворный вкус, особенно виноградный. После приёма рожа в сухофрукт сворачивается. Поэтому сам пью где-то месяц Xplode, а другой месяц Trac Extreme-NO. После такого курса делая перерыв на несколько недель. Что касается Vapor? Возможно она кому-то и пойдёт как мне Xplode и выше перечисленные, но для меня это - деньги на ветер.
   

16.10.11 21:1232326

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Прошу совета. Помогите разобраться с питанием
    Пей спокойно.
   

03.10.11 22:2515073

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Прошу совета. Помогите разобраться с питанием
    Re: Как совместить прием гейнера протеина и аминокислот?
   
   Пьёшь вначале протеин а позже(минимум 1 час) можно гейнер, или наоборот как тебе удобно. Пить вместе не рекомендуется, плохо усваиваются. Амино хорошо идут перед и после тренировки. С протеином совмещать не рекомендуется, так же плохо усваиваются.
   

03.10.11 19:5515050

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Прошу совета. Помогите разобраться с питанием
    92 кг.
   

23.09.11 20:12

изменено 23.09.11 20:13
14128

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Прошу совета. Помогите разобраться с питанием
    Масса прёт хорошо.
   

23.09.11 14:0214085

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Миостатин.Панацея или надувательство?
    Деньги на ветер. Все эти препараты ни чего не блокируют а рекламный ход. Некоторые препараты пили с завышенной в 50 раз рекомендуемого дозу и толку мало. Кстати, креатин по заявлениям некоторых учёных может немного блокировать миостатин.
   

22.09.11 23:316493

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Прошу совета. Помогите разобраться с питанием
    Я опишу свой день и если тебе что-то подойдёт, можешь взять на заметку. Проснувшись я первым делом принимаю порцию быстрого протеина. Это нужно для того, чтобы подавить кортизол, который вырабатывается у человеком за ночь. Если вдруг не знаешь что это, рассказываю, это главный катаболический гормон, который разрушает белки, способствует накоплению жира, а также повышает уровень глюкозы в крови. Именно порция быстрого протеина с ходу утром утихомиривает кортизол. Концентрация кортизола утром высока.
   
    Через полчаса после этого я завтракаю. Готовлю я обычно вечером на весь день сразу. Как правило это макароны или спагетти с мясом. Разбиваю на четыре порции, пакую в боксы и через 3 - 4 часа питаюсь. После завтрака через 2 часа выпиваю комплексный(медленный)протеин. Затем через несколько часов обедаю. За два часа до тренировки ем ещё раз, за пол часа до тренировки пью быстрый протеин с ВСАА. На последнем хочу отдельно остановиться. ВСАА - составляют треть всех мышечных белков, поэтому их можно считать главным строительным материалом мышц. Я выпиваю до тренировки 10 грамм в талбетках как было написано выше. На середине тренировки(у меня тренировки больше часа бывают редко) я так же пью ВСАА. Для этих дел нужны либо порошковые, либо пилюльные. Последние открываю и прямо высыпаю 5 грамм в бутылку с водой, иногда могу добавить сахара и всё, кустарный энергетик для тренинга готов! После тренинга пью в спортзале быстрый протеин с оставшимися ВСАА. Всего получается 20 грамм разбитые на 3 порции: до, во время и после тренинга. Если хочешь хорошей отдачи от тренинга - есть ВСАА нужно горстями. Дома ужинаю остатками сготовленного со вчера, а затем готовлю на следующий день. На ночь, в обязательном порядке выпиваю комплексный 12 часовой протеин, чтоб тело питалось ночью пока сплю. Утром всё снова.
   

22.09.11 23:04

изменено 23.09.11 00:08
14258

   Форум "Руки" \ Re: Мeтодикa 21
    Делаю 21 или "очко" в дни средней тренировки в самом конце тренировки. Бицуха хорошо добивается. Завершающую часть упражнения, когда надо полностью опускать гантели и подымать, делаю до отказа. Больше двух подходов не делаю, хватает двух. Иногда пробую так же и с блоком снизу вместо гантель на каждую руку отдельно, так же хорошо забивается.
   

21.09.11 21:2016218

    Страницы 1 2 3 4


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру