Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы на Амбал.РУ \ Информация о пользователе Ruslan123

   

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение сайта25.04.20 02:48
Написал сообщений на форуме4
Первое сообщение16.09.19 17:08
Последнее сообщение16.04.20 02:44
Рейтинг на сайте264

Все сообщения пользователя Ruslan123

СообщениеДатаПросмотров

   Форум "Травмы, растяжения" \ Эпикондилит и кифоз
    Здравствуйте, мне 18 лет, я лет 5-6 занимаюсь спортом. Где-то год назад у меня появились боли в локтевых суставах во время подтягиваний и отжиманий. Сделал мрт, сказали что у меня внутренний эпикондилит на обоих суставах. Ходил на физиотерапию, мазал какой-то мазью и 8 месяцев не подтягивался и не отжимался. Неделю назад попробовал снова, боль не ушла. Лечится ли это как-то?Или со спортом всё? И ещё где-то месяц назад появились боли в спине, также сделал рентген и сказали что у меня кифосколиоз 1 степени. Но примерно в это же время начало болеть ещё и в середине груди при каких то определённых движениях , но рентген я уже сделать не успел, а сейчас возможности нет. Может ли эта боль быть связана с кифозом? Если нет, то что это может быть?
   

16.04.20 02:441500

   Форум "Травмы, растяжения" \ Re: Внутренний эпикондилит.
    Не помню какой мазью мазал , вот вообще , может быть попробую твою
   

27.09.19 22:534530

   Форум "Травмы, растяжения" \ Re: Внутренний эпикондилит.
    Спасибо за ответ
   

27.09.19 22:524520

   Форум "Травмы, растяжения" \ Внутренний эпикондилит.
    Здравствуйте , господа бодибилдеры. Вообщем у меня такая вот проблема. Сейчас мне 17 лет , начал заниматься на турниках года 4 назад и года 2 назад начал заниматься в зале. И где то полтора года назад я начал учиться делать выход силой , спустя какое то время тренировок выхода я начал ощущать боль в левом локте , но подумал что это фигня и пройдёт. Потом болеть начал и правый локоть. Спустя какое то время появились боли в локте при упражнениях на трицепс , особенно в каких нибудь разгибаниях из за головы. А так же он начинает болеть при каких то нагрузках , когда рука согнута в 90 градусов. К примеру я учился подтягиваться на одной руке и висел на согнутой руке и в локте начиналась либо ноющая боль , либо дискомфорт. Сходил к врачу , сказали что внутренний эпикондилит на обоих локтях. Назаначили физиотерапию и мази. Всё сделал , но от нагрузок отдохнул совсем чуть чуть , потому что не хотел отдыхать. Самое главное , что боль в локте может появиться даже когда я сильно ударю грушу , или же когда еду в автобусе , держась за поручень , согнутым локтем , и он может начать немного хрустеть что ли и появляется опять же неприятное ощущение. Сейчас я решил сделать перерыв от любых нагрузок как минимум на месяц. Буду растягивать связки и сухожилия , делать типо гимнастику. Так же купил эспандер и буду принимать контрастный душ. Ещё слышал что надо закачивать больное место многоповторкой для улучшения кровообращения и ускорения заживления , скажите , так ли это? И вот у меня ещё такие вопросы:
   
   1)Поможет ли мне то что я написал выше?(Растяжка локтей , гимнастика , эспандер , контрастный душ , закачка локтей.)
   
   2)Нужно ли делать что то ещё для заживления? обязательно ли чем то мазать локти? лень ходить в аптеку и еб**** с лекарствами.
   
   3)Хватит ли мне месяца что бы восстановиться или нужно больше? и пройдёт ли это вообще?
   
   4)Можно ли давать какие то нагрузки на локоть во время восстановления или нельзя заниматься вообще ничем?
   
   5)Что если , допустим , пройдёт месяц без нагрузок , а связки ещё не довосстановились , а я начну нагружать локи? то получается надо снова будет ждать это же время? И как вообще узнать что всё прошло?
   
   6)И почему боль появляется даже при ударе по груше? Думал хотя бы грушу мутузить , и то не могу делать.
   
   Помогите пожалуйста , буду очень благодарен , очень хочу заниматься спортом.
   
   И ещё , хочу уточнить что локти в состоянии покоя , почти не болят. Очень редко начинают немного ныть. А так боль есть только при нагрузках. Но вот допустим ещё когда ложусь спать и лежу с согнутой рукой в угле 90 градусов , на утро может опять ощутиться дискомфорт в локте , и такое ощущение будто его тяжело разогнуть. Вообщем подскажите что делать , если не сложно , плз.
   

16.09.19 17:084814

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру