Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы на Амбал.РУ \ Информация о пользователе Параболик

   



Статус пользователяУчастник
Написал сообщений на форуме10
Первое сообщение06.09.11 09:43
Последнее сообщение06.11.14 01:25
Написал комментариев1
Рейтинг на сайте224

Все сообщения пользователя Параболик

СообщениеДатаПросмотров

   Форум "Фармакология" \ Re: Ansomone: Тунелька
    Была у меня такая же тема с ансомоном. Вот здесь почитай. Судя по всему это нормально, насколько может быть нормальным такая боль, что уснуть полночи не можешь.
   Я не стал терпеть, курс прекратил, ибо сия побочка перекрывала планируемый результат. Ну его на фиг.
   Кстати, почему оно возникает так и не выяснил достоверно. А у тебя что за курс? Возраст?
   

06.11.14 01:252793

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Принты для маек на Амбале.ру
    Действительно, образы из книги 1990 года очень актуальны сейчас. Кто готов купить майку с такими?
   


   
Персонаж в капюшоне очень зачётный. Есть в нём сила. Тяга и шраги не очень. Халтура.
   
26.01.13 14:2517445

   Форум "Фармакология" \ Re: ПЕПТИДЫ,
    Я вот на одном сайте, который сейчас везде рекламируется, потрудился внимательно прочитать документ, который никто не читает - "УСЛОВИЯ И СОГЛАШЕНИЯ".
   Честно сказать, охудел! Я выделил тут кое-что жирным по тексту (хотя там каждая строчка перл), а ниже привожу короткий русский перевод. Это нормально?
   
   
   Цитата, УСЛОВИЯ И СОГЛАШЕНИЯ
   Предлагаемая нами продукция предназначена для лабораторных исследований и использования. При покупке, клиент признает, что существуют риски, связанные с потреблением или распределением этих продуктов. Эти вещества не предназначены для использования в качестве пищевых добавок, лекарств, косметики, бытовой химии или иного ненадлежащего применения. Перечень материалов на этом сайте не подлежит лицензированию ее использования или нарушением любых патентов. Все клиенты заявляют и гарантируют что используют в их собственных обзорах и исследования, что они в полной мере осознают и осведомлены о следующем: государственных правил, законов, касающихся использования и воздействия на все продукты. Риски связанные со здоровьем и безопасностью, связанные с обработкой продукции которую они покупают. Необходимость адекватного предупреждения рисков о здоровье и безопасности, связанные с любыми продуктами. Super Peptide LLC оставляет за собой право ограничить и / или запретить продажу продукции неквалифицированными лицами, если у нас есть основания полагать, что произойдет злоупотребление.
   
   Все клиенты должны быть не моложе 18 лет, чтобы приобрести нашу продукцию. Ни при каких обстоятельствах Superpeptide LLC или любые связанные с филиалами не несет ответственности за косвенный ущерб, будь то покупатели утверждают в контракте, небрежности, строгой ответственности или иным образом. При продаже любого товара покупателю, покупатель соглашается освободить и держать нас от всех претензий, расходов, убытков и ответственности любого рода, возникающие из обращения покупателя, хранение и / или использования продукта отдельно или в комбинации с другими веществами. Любая продажа в противном случае будет отклонена.
   
   Superpeptide LLC продукты предназначены исключительно для лабораторных исследований и, если не указано иное не должны использоваться для других целей, включая, но не ограничиваясь лабораторных диагностических целей, в пищевые препараты, медицинские приборы, или косметику для людей или животных или в коммерческих целях. Покупатель согласен, что продукты, не были стерилизованы или опробованы Superpeptide LLC на безопасность и эффективность в пище, лекарствах, медицинских устройствах, косметике, коммерческого или любого другого использования.
   
   Покупатель прямо заявляет и гарантирует Superpeptide LLC, что покупатель будет правильно тестировать, использовать, производить и продавать любые продукты, приобретенные у Superpeptide LLC и / или материалов, подготовленных товаров, купленных в соответствии с практикой, специалиста, который имеет опыт в этой области и в строгом соответствии со всеми применимыми законами и правилами, принятыми сейчас и в дальнейшем.
   
   Покупатель несет ответственность за проверку опасности и проводить дальнейшие исследования, необходимые, чтобы узнать об опасности, связанные с использованием приобретенных продуктов. Не товары приобретенных у гарантирует Superpeptide LLC, если иное не указано, считается продукты питания, лекарства, медицинское оборудование или косметика. Все продукты и услуги являются только в научных целях. Ни при каких обстоятельствах если какие-либо из этих материалов будут использоваться для рекреационных целей, потребление человеком. Superpeptide LLC не несут ответственности за любой ущерб, который может быть причинен по неосторожности, злоупотреблению, или любые другие непредвиденные действия.
   
   ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ И ПАТЕНТЫ: материалы для продажи предназначены для лабораторных и производственного использования. Они не предназначены для использования в качестве пищевых добавок, лекарств, косметики, бытовой химии, или каким-либо другим образом нарушающих положений. ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МИНИМУМ 18 ЛЕТ. Перечень материалов в каталоге не подлежит лицензированию, или рекомендации для его использования в нарушение любых патентов. Все продукты будут обрабатываться только опытными и квалифицированными лицами.
   
   При покупке этих продуктов, клиент признает, что существуют риски, связанные с их использованием. Клиент заявляет и гарантирует нам, что от собственного независимого рассмотрения и исследования клиента, они в полной мере осознают и знающих о
   
   (I), здоровья и безопасности риски, связанные с обработкой приобретенной продукции;
   
   (II) Промышленный контроль гигиены необходимые для защиты здоровья и безопасности своих сотрудников;
   
   (III) необходимость адекватного предупреждения о здоровье и безопасности людей, связанных с продуктами, а также
   
   (IV) Правительственные постановления, касающиеся использования и воздействия таких продуктов. Мы оставляем за собой право ограничить продажу продукции или не продавать продукцию неквалифицированным клиентам.
   
   Ни в коем случае Superpeptide LLC не несет ответственности за специальные, случайные или косвенные убытки, будь то покупатели утверждают в договоре, объективную ответственность или что либо другое. При рассмотрении продаж продукции покупателю, продажи которого мы иначе не могли бы сделать, покупатель соглашается возмещать и держать Superpeptide LLC безвредный от всех претензий, расходов, убытков и ответственности любого характера, вытекающие из обращения покупателей и / или использования закупленной продукции.
   
   Все пользователи должны полностью понимать, что любое сообщение, которое приводит нас к мысли, что вы будете использовать эти продукты в порядке, кроме того, что они предназначены приведет к отказу продать продукцию. О чем будет извещено по электронной почте и на вашем счету. Мы совершенно ни при каких обстоятельствах не будем мириться с злоупотреблением продуктов, находящихся / продающихся здесь.
   
   Superpeptide LLC предполагает, что исследователь, знакомый с продуктами которые будет покупать. Мы не предоставляем любые инструкции/советы и предложения по восстановлению пептидов и их применению к исследованиям. Если вы обратитесь к нам за такой информацией, то вам ответят отказом предоставить инструкции/советы. Пожалуйста, ознакомьтесь со всеми продуктами и инструкциями и другой справочной информацией до покупки.

   Перевожу на нормальный язык то что тут написано:
   
   
   Цитата, "Робятки, мы тут что-то сварили (а может осталось от производства краски, пластилина или обуви), но поскольку тестами, исследованиями и прочей байдой заниматься долго (а в данном случае и бесполезно), а бабла хочется сейчас, то мы просто сливаем это в слаборазвитые страны как материалы для исследования. Вот вы и исследуйте. А если что, то мы во-первых, вас предупреждали, во-вторых, вы это неправильно используете, а в-третьих, мы американы, и нам априори всё пофиг."

   Вы думаете я тут конкретно на этих ребят наезжаю? Ан нет. Главное, что я хочу сказать - что все другие не лучше, а скорее всего ещё хуже. Ибо эти какие-никакие, а пиндосы и прежде всего их интересует не наш сраный рынок, а страны золотого миллиарда, поэтому и появляются подобные документы. А вот что сюда гонят многочисленные китайцы точно так же никто не знает и не контролирует. Естественно, никаких предупреждений и предостережений по поводу их продукции вы нигде не найдете - один сплошной фимиам. Баблы то бешенные. Так что просто прикладывайте этот документ к любым баночкам, читайте и думайте, стоит или нет ставить эксперименты на себе.
   

26.01.13 13:10

изменено 26.01.13 17:03
19173

   Форум "Фармакология" \ Re: Где достать силу???
   
   Цитата, алексей (14.12.12 13:32) Вам смешно))) реально помощь нужна по братски.

   Источник известный мне лично. Сайт стероид.ру. Там написано "на сайте НЕ продаются АС", но в разделе "Анаболические средства" внизу есть ссылка на то что тебе нужно.
   

29.12.12 16:077661

   Форум "Женский бодибилдинг" \ Re: Нужна помощь!!!
   
   Цитата, Queen Drama (29.12.12 14:02)
   я тоже наслышана про приседания со штангой, и наверное собираюсь попробовать, а ноги, квадрицепсы они мне не разнесут?

   Не разнесут. Будет вот так же красиво. Не более того:
   


   
Если серьёзно, я тоже не понимаю, зачем в Вашей ситуации приседы.
   
29.12.12 15:236763

   Форум "Свободное общение" \ Re: Флудим и бредим
    В 42-м - 43-м годах тоже находились "соотечественники", которые были за интернирование наших детей в Германию. Ну а куда ж деваться? Деревни фрицы пожгли, урожай и скот вывезли (даже чернозём вывозили!), да и постреливают тут. А в рейхе спокойно и сыто...
   Слава Богу таких было не так много. Большинство понимало, что правильный выбор это гранату фрицам, поезд под откос, а детей к партизанам.
   Сейчас ситуация похожая. Страна фактически под окупацией четверть века, а "умные" дяди по ящику объясняют нам про то как у нас тут хреново и где лучше нашим детям. Подумаешь, что там кого-то на органы порезали, кого-то забили до смерти. Зато вот вам Егорка. Он счастлив.
   


   
А господит Неврозов неполживец известный. На лице всё написано. Какой, интересно, ценник у этого циника?
   
29.12.12 14:5212798

   Форум "Фармакология" \ Re: Гормон роста
   
   Цитата, Homer (22.07.11 21:43) А как насчет использования гормона роста для сжигания жира?

   Нормально на этот счет. Работает.
   Только что закончил двухмесячный курс ГР + редуксин + аэробика. Минус 10-12 см на талии. Правда, была жесткая аэеробика от 40 минут до часа с лишним по утрам на голодный желудок. Зато впервые в своей жизни увидел как она выглядит вена на руке.
   

12.09.11 23:4046938

   Форум "Фармакология" \ Re: Онемение и отек пальцев на руке от гормона роста. Тунелька или...?
   
   Цитата, Sagikun (07.09.11 15:49) а вообще готовишься к чему-то ? как часто колишь ,в разные ли места ,как с питанием?

   К пенсии готовлюсь. Мне 35+ уже.
   Нет, если б готовился, был бы курс совсем другой. Просто надоел живот, решил - или он меня, или я его. Ну и вот таким образом я его...
   Вообще неплохо бы читать, хотя бы предыдущее сообщение, прежде чем спрашивать то, что там написано.
   Колю ежедневно 4 ед/день в живот, бока. Питание... да не заморачивался особо. Когда три, когда даже два раза в день (на фоне редуксина особо и не тянет) + 2-3 порции протеина.
   На самом деле проблема ушла, с завершением курса. Я просто не очень понял, что это было и как с этим борются те, кто колет действительно серьёзные взрослые дозы.
   

12.09.11 23:3445714

   Форум "Фармакология" \ Re: Онемение и отек пальцев на руке от гормона роста. Тунелька или...?
    Ты ответил просто чтобы ответить, или знаешь что об этом?
   Проблема то в принципе самая обычная. Как мне расписывал дилер, онемение пальцев является признаком качественного соматика, и обычно его клиенты радуются, когда они ловят этот "кайф".
   Вот только у меня не складываются друг с другом некоторые факты: доза 4 ЕД детская (нормальный курс от 10 ЕД), а ощущения вовсе не детские и прогрессируют с каждым днем. Курс мой на снижение массы, а объясняют "явление" её увеличением...
   

07.09.11 00:3845973

   Форум "Фармакология" \ Онемение и отек пальцев на руке от гормона роста. Тунелька или...?
    Привет старым химикам, ибо вопрос именно для них.
   Решил радикально уменьшить талию, для чего использовал набор "юный химик": 4 ед/день гормон роста (китайский ансомон) + редуксин (для снижения аппетита) + утренний бег (40-60 минут). ГР колю местно в жировой пояс на животе и по бокам. За месяц с небольшим уменьшил талию на 10-12 см, вес уменьшил с 94 до 90 кг (при росте 182 см). Мышцы почти не пострадали.
   Все бы хорошо, да где-то на 5-й 6-й неделе по ночам стали неметь и отекать пальцы на левой руке. Сначала было терпимо, просто легкий отек, однако все быстро прогрессирует, сейчас уже практически по полночи не сплю из-за сильной боли в основании кисти и непроходящего почти всю ночь отека пальцев.
   В принципе, везде пишут, что это частая побочка при ГР - обычная "туннелька" (туннельный синдром из-за сдавливания нервов быстро растущими мышцами), но на мой взгляд это гон, т.к. в моем случае роста нет, наоборот есть потеря массы.
   Вопросы к тем, кто применял большие дозы гормона роста и знаком с этой проблемой:
   1. Можно ли (и нужно ли) без последствий снять боль не прекращая курса? Мази, например, или анальгетики?
   2. Не опасно ли забивать на проблему до конца курса? Честно говоря, опасаюсь, что проблема каким-то образом связана с нарушением кровообращения в руке, а это чревато серьёзными проблемами, если не обращать внимания...
   

06.09.11 09:4365735

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру