Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы на Амбал.РУ \ Информация о пользователе Morbid

   

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение сайта13.04.21 12:56
Написал сообщений на форуме116
Первое сообщение31.01.17 18:26
Последнее сообщение16.06.20 11:59
Написал комментариев3
Личных фотографий4
Рейтинг на сайте3 228

Все сообщения пользователя Morbid

    Страницы << предыдущие 5   6

СообщениеДатаПросмотров

   Форум "Фармакология" \ Re: Метан соло,подскажите пожалуйста!
    Арнольд вообще то натурал если че!!!! А качки после метана выглядят так, как буд то пчелы покупали. Надо у Рони Коулмэна спросить, как ему так удалось на метана накачаться.
   

12.02.17 14:478377

   Форум "Фармакология" \ Re: Black Spider 25
    Если похудеть, то к нему низкоуглеводная диета и кардиотренинг, или круговой тренинг.
   

11.02.17 06:325261

   Форум "Фармакология" \ Re: Помогите с курсом
    Сам ответил на свой вопрос. Бодибилдинг очень дорогой спорт, который требует массу времени. Это образ жизни я бы даже сказал. Спорт-в котором 80% занимает питание. При таком раскладе занимайся физкультурой.
   

03.02.17 11:086710

   Форум "Фармакология" \ Re: Первый курс, подскажите новичку.
    Это все равно что пытаться скрестить бульдога с носорогом. Никакой логики в этому курсе нет, тем более винстрол в таблетках. Таблетки винстрола добавляют в курсы в которых присутствует дека или трэнболон, т.е. препараты с высокой прогестагенной активностью для снижения побочных эффектов. Силы таблетки особо не прибавляют. Воду набранную на сусте тоже особо не выгоняют. Иньекции и то ставят прямо перед тренькой местными уколами, так как это суспензия. Винстрол обычно комбинируют с неароматизирующимися стероидами на этапе сушки. Из винстролов запомнился только испанский desma zambon. Даже от 50 мг эффект очевиден уже через 2 недели. Остальные как то даже от 100 мг ни о чем...
   

02.02.17 09:464649

   Форум "Фармакология" \ Re: Первый курс, подскажите новичку.
    Это подход для соревновательного бодибилдинга. Ну а если чисто девок покадрить, то лучше находиться в неком промежуточном состоянии. Большая масса как и сушка не есть хорошо для организма. Если не выступаешь на соревнованиях выше уровня чемпиона двора, то нет смысла изнурять себя низкоуглеводками и уж тем более прибегать к тяжелой артиллерии для сушки за пределами анаболических стероидов. Бодибилдеры умирают как правило от побочек вызванных препаратами для сушки, а не от стероидов. Хотя стероиды тоже прибавляют хренового холестерина. А так в большинстве залов что ни химик-любитель, то на вечной массе. Вечно заплывшие как Невский. Что не курс, то массонаборный.
   

01.02.17 17:584670

   Форум "Фармакология" \ Re: Первый курс, подскажите новичку.
    Стероиды это не путь к Шварценеггеру и это не путь к Невскому
   

01.02.17 15:414661

   Форум "Фармакология" \ Re: Первый курс, подскажите новичку.
    Это возможно при комбинированном курсе. Когда первая половина курса допустим трен+энка+метан, я вторая трэн+винстрол и немного теста для воды, что бы связки не болели. Первую половину неплохо набираешь, а вторую немного набираешь и сушишься. На выходе относительно качественная масса. Прирост конечно не 10 - 15 кг говна, а в среднем 4-6 кг рельефного мяса. И давление не херачит от резких перепадов веса. Ну явно с суста+винстрол табл. такой результат не получишь.
   

01.02.17 12:454691

   Форум "Женский бодибилдинг" \ Re: Женский организм и химия.Совместимо?
    Без химии женщине вообще нереально достичь более менее нормальных результатов. Тестостерона-основного гормона метаболизма, оооочень мало. Реально только жир попалить. Все женщины, которые пашут, сидят на диетах, спортпитах рано или поздно приходят к такому выводу. Но к счастью сейчас есть препараты с очень низким андрогенным индексом и высоким анаболическим. Так что волосы на груди расти не будут))) Для женщин сильные андрогены-табу, это типа тренболона, станазолола и т.д. Из тестостеронов пропионат в умеренных дозировках не сделает мужиком. Клитор конечно увеличится на курсе серьезно, но после курса придет в норму. Помню как то одна девушка на первом курсе мне сказала :" Если раньше я хотела заниматься любовью, то теперь я хочу еб..ться!!! Классно вам мужикам, если у вас все время так!")))
   

01.02.17 10:478995

   Форум "Фармакология" \ Re: Первый курс, подскажите новичку.
    Поддерживаю. Только пропик не 50 мг через день, а по 100 мг. По 50 мг это дозировки для женщин. Или энантат по 500 мг в неделю на 8 недель. Никакой нагрузки на печень. Набор более менее мышечной массы, а не только воды. Мое мнение, что единственным стероидом на курсе соло может быть только тестостерон! Метан и турик может быль лишь вспомогательным препаратом на курсе для разгона основных, так как сразу включается в работу и на этом фоне лучше работают основные инъекционные.
   

01.02.17 10:089282

   Форум "Фармакология" \ Re: Первый курс, подскажите новичку.
    Не знаю как на счет вялого от деки. Много читал про это. Объясняют его сильной прогестагенной активностью. Но у меня на практике было все иначе. От деки с метаном стояк был как у волка на морозе. Даже на откате проблем не было в виде мега пониженного либидо. Как бегал по клубам на курсе, так и после курса. Видать это старишилки от тех, у кого и без химии вялый. Про трэнболон могу тоже самое сказать, правда трэнболон вместе со станазололом ставил. Кстати деку тоже рекомендуют с винстролом ставить чисто для снижения побочки, можно в таблетках. Дека дает все же очень хорошую задержку воды и прирост силовых. Препарат явно для лифтеров, а не для бодибилдинга.
   

01.02.17 09:589227

   Форум "Фармакология" \ Re: Пора или подождать?
    Что значит попробовать? Судя по возрасту выступать уже поздно.т.е. тренировки чисто для себя. Тут важно понимать, что если начал курсить, то нужно постоянно это делать. И каждый следующий курс мощнее и дороже. Как только перестанешь курсить, откатишься практически к тому с чего начал. Достаточно посмотреть на бывших профи после того как слезли с хиимии, например Дориана Ятса. А моё мнение, что попробовать стоит, что бы испытать настоящую накачка, пампинг, позитивный настрой, удовольствие от тренинга.главное быть морально готовым что это все уйдёт, как только бросишь колоться и не впадать в дипрессию.все равно будешь лучше любого натурала если все правильно делал. Что то да останется...
   

31.01.17 22:447034

   Форум "Фармакология" \ Re: Помогите составить курс
    Самое главное не пишешь, сколько мг действующего вещества в мл. Предположим что везде 100 мг/мл. Такой курс предполагает минимум 8 недель. Пропионат через день по 100 мг, болденон 500 мг в неделю первые четыре недели.с 5 ой недели винстрол по 100 мг в день добавляется. Дозировки относительно для новичка. Хотя этот курс лучше вторым сделать, после курса теста соло. Курс грамотный достаточно, только к нему добавить провирон, тамокс и оксандролон на пкт.
   

31.01.17 22:304371

   Форум "Фармакология" \ Re: Не арамотизирующиеся стероиды
    Ситуация напоминает анекдот про трехногого поросёнка. И жалко, но есть хочется. Если решил курсить, то курси. Не аромат из трудящимися астероидами массу не набирают. Задавишь эстроген и роста не будет.поэтому курсы и комбинируют по этому принципу, что обязательно должен быть ароматизирующийся стероид
   

31.01.17 19:136942

   Форум "Фармакология" \ Re: Вопросы по курсу
    С задней правой стороны?!! С 30 мг метана?! при чем тут печень?! На треньке видимо спину потянул от таких приростов силы от 30 мг. От бутылки пива больше побочек...
   

31.01.17 19:066840

   Форум "Фармакология" \ Re: Метан соло,подскажите пожалуйста!
    Что бы удержать массу набранную на метане нужно не мочиться. Ибо в воде вся масса!
   

31.01.17 19:008455

   Форум "Фармакология" \ Re: Первый курс, подскажите новичку.
    Метан соло это не курс. Через месяц нальется как пластилиновая ворона одной воды. Давление подскочит.А через 3 недели вода уйдёт и ничего кроме прыщей не останется. Ну а дозировка 30 мг вообще ни о чем для мышечного роста. Тут надо понимать, что одним курсом тут не отделаешься, если хочешь качественную массу. С теста нужно начинать однозначно. Можно соло, тот же пропионат.Рекомендуют ещё начинать с деки+метан. Но дека не каждому идёт и с его прогестагенной активностью хрен массу удержишь, если через месяц не начнешь следующий курс. Так же надо учесть, что как минимум нужно сделать несколько курсов, что бы после отката что то осталось.т е после первого курса нужно делать мост из примоболане или оксандролона через 2-3 месяца следующий курс помощнее. Например метан энка болд. Есть правда кадры, которые несколько лет метан жрут. Да... И после метана по 30 мг пкт не надо никакое
   

31.01.17 18:269327

    Страницы << предыдущие 5   6


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру