Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы на Амбал.РУ \ Информация о пользователе Morbid

   

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение сайта13.04.21 12:56
Написал сообщений на форуме116
Первое сообщение31.01.17 18:26
Последнее сообщение16.06.20 11:59
Написал комментариев3
Личных фотографий4
Рейтинг на сайте3 221

Все сообщения пользователя Morbid

    Страницы 1 2 3 4 5   следующие 5 >>

СообщениеДатаПросмотров

   Форум "Фармакология" \ Re: ПКТ для девушки после примоболана
    Девушкам тоже необходима пкт если серьёзно курсит.После курса пониженный тестостерон не самое страшное.Есть побочка в виде повышенного кортизола, который сжирает набранные мышцы, повышенный эстрогенов от которого заплываешь.
   

02.04.17 20:4717795

   Форум "Фармакология" \ Re: ПКТ для девушки после примоболана
    Я видел девушек на оксандролоне и приме. Результат нулевой. От тестостерона пропионата по 50 мг через пару дней с туринаболом щетина не попрет. Из побочки только увеличенный в два раза клитор, мужской запах и повышенное сильно либидо, отсутствие месячных. Но все возвращается в норму уже через месяц.Женщинам нельзя категорически только препараты с высоким андрогенным индексом типа трэнболонов, винстролов и т.п.Хотя знаю таких которые и ими не брезговали. Но в любом случае я бы не стал рекомендовать стероиды нерожавшим девушкам.
   

02.04.17 20:4217931

   Форум "Фармакология" \ Re: ПКТ для девушки после примоболана
    Тут пкт не нужен. Данный курс и есть по сути пкт.оксандролон принимается на выходе как антикатаболик, а примоболан используется на мосту, что бы откат не сильный был. Результатов от такого курса особо ждать не стоит. Мышцы станут чуть жестче, жирок немного уйдёт на бедрах и целлюлит если есть.При этом курс очень дорогой на таких препаратах. На мой взгляд лучше использовать короткие эфиры тестостерона в небольших дозировках. Вирилизация будет конечно, но небольшая и проходит сразу после курса.
   

02.04.17 16:55

изменено 02.04.17 17:02
18018

   Форум "Фармакология" \ Re: Когда начинать?
    Так и есть. Стероиды работают хорошо только с тренированными мышцами. Тренировки увеличивают количество стероидных рецепторов в клетках.Есть и другие факторы.
   

24.03.17 21:297872

   Форум "Фармакология" \ Re: Чем можно помочь еще?
    Будет желание, будут и результаты. Через год тренировок втянешься и будешь просто получать удовольствие от самого процесса.Позанимайся лет 5 на нормальном спортпите.Я 12 лет в натуралку занимался, бицепс в 44 см накачал, при весе 85 кг. Начинал в 20 лет, когда весил 58 кг.Мне никто не верил что я без фармы занимаюсь, так как выглядел лучше химиков.
   

24.03.17 21:163878

   Форум "Фармакология" \ Re: Чем можно помочь еще?
    При таком стаже не надо никакой химии. Химия работает только с тренированным телом. Так что слушайся тренера и наберись терпения.и до 25 лет про неё даже не думай. Можешь нанести непоправимый вред здоровью. Организм ещё формируется.
   

23.03.17 21:14

изменено 23.03.17 21:17
4004

   Форум "Фармакология" \ Re: Метан соло,подскажите пожалуйста!
    Флюоксиместерон в помощь как говориться.
   

20.03.17 12:276284

   Форум "Фармакология" \ Re: Метан соло,подскажите пожалуйста!
    Винстрол в бодибилдинге очень популярен, поскольку его действие отличается от большинства стероидов. Препарат незначительно влияет на массу тела, однако придает мышцам рельефность, усиливает венозную прорисованность и сжигает жир, поэтому его применяют в основном во время курсов "сушки".
   
   Рельефность мускулатуры - один из главных эффектов станозолола.
   Значительное увеличение силы и выносливости - ценный эффект в пауэрлифтинге и легкой атлетике.
   Сжигание жира.
   Усиление аппетита.
   Выведение лишней жидкости из организма
   Согласно научным тестам, оральный станозолол в количестве 0,2 мг на кило веса атлета понижает уровень глобулина, связывающего анаболические гормоны, на 50%. Это означает, что эффективность приема других стероидов в сочетании со станозололом значительно повысится. [4]
   Из спортвики
   
   Усиление редукции происходит за счет активизации синтеза гормона роста.
   А в связке с тренболоном палит жир мама не горюй. Даже без диеты. Никакая ЭКА не сравнится. При чем эффект виден в зеркале уже через 2 недели. А если результата нет, значит препараты фуфло. Как то взял более дешёвый винстрол, до этого брал дезму Испания и накололся.
   

19.03.17 21:58

изменено 19.03.17 22:07
6517

   Форум "Фармакология" \ Re: Метан соло,подскажите пожалуйста!
    Ну так в этом и весь прикол, что при таком количестве масса лучше растёт и качественнее. Я просто смотрю как у нас силовики качаются. Приходят пару раз в неделю. Соберут все блины на штангу, сядут перед ней, минут 15 бинтуются, потом типа настраиваются, потом два раза присядут с воплями, потом сядут, пока бинты снимуут, пока отдохнуть, пока опять забинтуются, проходит полчаса. Я успеваю группу мышц продолбить тремя упражнениями по 3-4 подхода.и смотришь, ничего не меняется, как сидел рядом со штангой 3 года назад, так и сейчас...
   

19.03.17 21:496330

   Форум "Фармакология" \ Re: Метан соло,подскажите пожалуйста!
    У меня до кубиков только на винстроле получалось доходить.от кардио тоже толку не особо. Круговой тренинг даёт хорошие результаты. На дорожке не спалишь столько калорий, как присядая со штангой и делая становую тягу. Крупные мышцы надо бомбить количеством подходов и средними весами. И занимаясь по 4-5 раз в неделю. И низкоуглеводка тут хреновый вариант. Не будет сил заниматься, что бы палить жир.достаточно отказаться от сладкого, картошки и средние гейнеры только перед тренькой.
   

19.03.17 15:34

изменено 19.03.17 16:39
6492

   Форум "Фармакология" \ Re: Метан соло,подскажите пожалуйста!
    Я винстрол прямо в зале ставил. Инсулиновыми шприцами обкалывал те мышцы, которые качать собирался. Только в икры не колол. Дельты очень хорошо откликнулись.правда в бицепс сложно колоть. Один раз куда то попал, что руку неделю плохо чувствовал. Жим лёжа как то попробовал с 60 кг и завалился со штангой. Все ржали, как я резко ослаб
   

19.03.17 15:306418

   Форум "Фармакология" \ Re: Метан соло,подскажите пожалуйста!
    От курсов с дэкой и метаном их никогда и не увидишь. После деки столько прогестерона образуется.и никакая диета не поможет ввсушиться до кубиков.только химией.стероиды, гормон роста и прочая хрень, типа гормонов щитовидки и т.п. кубики- это не здоровое состояние организма. Организм не позволит так себя высушить. Прежде он сожрет все мясо, прежде чем перейти к жиру
   

19.03.17 15:07

изменено 19.03.17 15:09
7830

   Форум "Фармакология" \ Re: Метан соло,подскажите пожалуйста!
    Ну здрасте... Приехали. С каких это пор стероиды не жгут жир. Жгут ещё как некоторые курсы, при чем без особой диеты, угли в меру.при этом мышцы не горят. Винстол с трэнболоном пипец как сушит. Я на выходе с массонаборных курсов их ставил на 3 недели и в конце курса не свинья а качек...жир палится от разгона метаболизма химией. Естественно стероиды используются неароматизирующиеся.
   

19.03.17 14:59

изменено 19.03.17 15:01
7835

   Форум "Фармакология" \ Re: Метан соло,подскажите пожалуйста!
    Dnp это отрава, которой сушатся профи. Если перебрать, то и коньки можно откинуть. Но своими глазами видел как за пару месяцев по 30 кг скидывали перед соревнованиями. При мышцы не горят. Результат такой, что под кожей мышечные волокна видны.
   

19.03.17 12:46

изменено 19.03.17 12:46
7844

   Форум "Фармакология" \ Re: Метан соло,подскажите пожалуйста!
    С калориями это совсем не то. Низкоуглеводки -это спалил 5 кг жира и 10 кг мяса. Чувствуешь себя как тряпка. Другое дело стероидами- мясо растёт незначительно, жир уходит с водой, силовые растут. Мышцы из рыхлых превращаются в каменные. А после курса если выходить на провироне с тамоксом, то они ещё сильнее твердеют. У меня такой эффект был от тренболона с винстролом. Винстрол дезма испанский. Дригие винстролы херня полная. Единственное в эту связку нужно немного метана или теста добавлять, для воды. Иначе связкам пипец.
   

19.03.17 12:417911

   Форум "Фармакология" \ Re: Метан соло,подскажите пожалуйста!
    Сделай пару курсов на сушку. Сбрось воду и жир. Когда ты увидишь в зеркале мышцы, которые скрываются под жиром, вот тогда у тебя мотивация так попрет! Тем более после 40 лишний вес ни к чему. Лишняя нагрузка на суставы. А от стероидов страшна не импотенция, бред которым всех пугают, а хуевый холестерин и сердечная недостаточность. От тромбоза качки и помирали и без ног оставались. Ну это больше опасно для тех, кто ещё и диуретиками увлекается, от которых кровь густеет. Ну а сердечная недостаточность это ближе как раз к силовикам.примеры думаю не надо приводить.
   

19.03.17 12:117951

   Форум "Фармакология" \ Re: Метан соло,подскажите пожалуйста!
    Услугами тренеров пользуются как правило новички с нулевыми познаниями. Поэтому ведутся на внешность тренера, типа если сам накачался, то и меня таким сделает. Корки нужны для элитных клубов, а в обычные как раз и берут по внешности. Даже там где я занимаюсь, есть тренер качок с инженерным образованием, у него аншлаг вечно. А есть тренер с корками, но внешне ни о чем. Сам бы я конечно пошёл к тому который с корками, но девки и малолетки предпочитают качка.
   

19.03.17 12:017895

   Форум "Фармакология" \ Re: Метан соло,подскажите пожалуйста!
    Отсутствие пивного брюха и пампинг, вот и вся мотивация. Соревновательный фактор не интересен тем, что побеждает тот, кто больше гробит своё здоровье. Что бодибилдинг, что лифтинг. С курсами рано или поздно доходишь до черты, когда надо включать тяжёлую артиллерию. Видел как ребята сушились на dnp, их жёлтый пот, ради двух недель побыть на сушке. Силовики вечно залитые с давлением под 200. Эти люди плюют на многое, ради результата и с ними соревноваться можно если так же начнешь курсить. Есть ещё мегатоксичные препараты у которых андрогенный индекс выше в 20 раз тестостерона, при том от них охрененная прибавка в силе, без прироста в массе.Соревновательная мотивация интересна ещё при натуральном тренинге но никак не химическом. А жрать химию ради звания чемпион двора глупо!
   

19.03.17 10:537623

   Форум "Фармакология" \ Re: Метан соло,подскажите пожалуйста!
    Форма хотя бы для того,что бы девок по клубам чпокать. В своё время оторвался хорошо. Тут такой прикол, когда весил 85 кг, вообще отбоя не было. Когда дошёл до 100 кг, от меня на танцполе все шарахаться стали. да и когда ты в форме, отношение людей, даже на работе какое то иное. Веса конечно хорошо, но не вижу смысла колоть деку только ради того, что бы на 10 кг больше выжать. Тренером тоже, идут к тому у кого форма ближе к соревновательной в бодибилдинге.
   

19.03.17 09:277609

   Форум "Фармакология" \ Re: Метан соло,подскажите пожалуйста!
    Ну и для чего все это?! Выступал на соревнованиях, много денег на этом заработал? Если для формы, то какова форма? Или форма бесформенная, как у Невского? Если не того не другого, то лучше грузчиком тогда идти, там за веса платят. А так ради чего все это, на форумах хвастаться?! Здоровьем здесь и не пахнет, рано или поздно боком вылезает.
   

19.03.17 07:457587

    Страницы 1 2 3 4 5   следующие 5 >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру