Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы на Амбал.РУ \ Информация о пользователе faust

   

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение сайта19.03.17 22:11
Написал сообщений на форуме9
Первое сообщение18.11.15 10:00
Последнее сообщение19.03.17 22:13
Рейтинг на сайте160

Все сообщения пользователя faust

СообщениеДатаПросмотров

   Форум "Свободное общение" \ Re: Как приобщить детей к спорту?
    Ну давить, это не моя стратегия, сейчас возим к Климову В.В. на индивидуальные занятия, так как от детей в группе, которые начали заниматься с сентября прошлого года, наш естественно отстает, но надеюсь, что успеем наверстать и в следующем году присоединимся к группе. Но вот если с плаванием тем же сравнить, занимается ребенок с удовольствием, даже сам с вечера собирает свою сумку, что вообще нонсенс.
   

19.03.17 22:136940

   Форум "Свободное общение" \ Re: Как приобщить детей к спорту?
    На плавание ходим, но реально нехотя. Видно, что не особо нравится и как-то с унынием все это дело проходит. Все же хочется, чтобы ребенок занимался с удовольствием, как-то я против насильственных тренировок. Ну тут у каждого свой подход.
   Спортивная гимнастика как вариант, родственник занимался и занимается до сих пор, но он уже давно не ребенок, участвует постоянно в соревнованиях. Подтянутый парень. Мне бы хотелось командный вид спорта все же, где есть взаимодействие не только со снарядами. Или как там правильно все это дело в гимнастике называется.
   galinaNiw, с индивидуальных тренировок надо начинать?
   

05.01.17 21:197685

   Форум "Свободное общение" \ Re: Как приобщить детей к спорту?
    galinaNiw, скоро будет 4 года. А что Вы подразумеваете под развитием? Ну думаю, если и отдавать мальчика не лед, тогда не на фигурное катание, а на хоккей. А сколько у Вас в группе человек и как часто занимаетесь?
   Старый Натурал, о да помню было в мое время можно на кекусинкай ходить и на ушу. В бассейн ходим, но изредка.
   mistertuva, шахматы это конечно здорово, но сейчас столько энергии, что думаю не усидит. Надо куда-то эту энергию девать.
   А на единоборства вот не хочется записывать, не знаю почему.
   

26.11.16 12:187891

   Форум "Свободное общение" \ Как приобщить детей к спорту?
    Всем доброго времени суток!
   интересует вопрос по спортивным секциям, с какого возраста лучше отдавать ребенка у знакомых сын уже в 2,5 года достаточно уверенно катается на коньках, все же спорт куда полезнее, чем сидение за планшетом или компьютером. Куда лучше отдавать ребенка, на какие секции? Поделитесь своим опытом.
   

06.10.16 09:2610393

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Лактомин80 или Promilk
    Я начитался хвалебных отзывов на протеин со вкусом шоколада с очередным заказом с магазина лактомин.ру взял и себе его, ну что я могу сказать, по вкусу понравился куда лучше, чем моя собственная мешанина, теперь буду брать такой. Видимо знают какую-то секретную пропорцию, у меня так не получалось.
   

08.01.16 10:465993

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Лактомин80 или Promilk
    Да все вместе беру, в интернет-магазине lactomin.ru По стоимости честно говоря не просчитывал, так как не было в этом необходимости, да и в голову как-то не приходило, но! Если у Вас будет такая возможность интересно было бы услышать, что по цене выгоднее брать, все же экономия лишней никогда не бывает.
   Есть же и другая фасовка, не обязательно тариться по-крупному, тут уже как кому удобно. Нет, вздутия нет, а готовлю на молоке, как и рекомендует производитель.
   

24.11.15 20:546226

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Лактомин80 или Promilk
    Про промилк ничего не могу сказать, так как не пробовал, а вот lactomin постоянно беру, без вкуса, а отдельно добавляю или сироп или добавку вкусовую, чтобы лучше заходил, но вкус и так приятный пьется легко. Проблем с жкт не было, если этот момент интересует.
   

18.11.15 10:056404

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Как можно есть 6 раз в день имея работу?
    Ношу просто в контейнерах, в обычной сумке, термо для тех у кого микроволновки нет на работе или как?
   

18.11.15 10:027295

   Форум "Свободное общение" \ Re: Как вы относитесь к татуировкам?
    Есть одна тату, сделана в подростковом возрасте скорее от глупости, не мешает, но и не делает сильнее, как тут выше писали)
   

18.11.15 10:009211

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру