Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы на Амбал.РУ \ Информация о пользователе Дрищ

   

Статус пользователяУчастник
Город / РегионМосква
Последнее посещение сайта29.10.18 12:09
Написал сообщений на форуме225
Первое сообщение21.08.15 11:24
Последнее сообщение23.10.18 14:16
Написал комментариев1
Личных фотографий4
Рейтинг на сайте3 659

Все сообщения пользователя Дрищ

    Страницы << предыдущие 5   6 7 8 9 10   следующие 5 >>

СообщениеДатаПросмотров

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Помогите набрать массу тела.
    Новлин, а если в зал не ходишь тут то че забыл?
   А как жиромассу набирают знает сейчас любой школьник, МакДак и БургерКинг тебе в помощь. Сам мечтаю туда сходить.
   

02.09.15 11:094442

   Форум "Фармакология" \ Re: Перерыв между курсами
    Старый качок, мы с вами на разных параллелях и друг друга не понимаем.
   Причем тут выступающие спортсмены? Я о них даже и не думал писать.
   Я писал об обычных химозных кочах, которые живут с ББ в обнимку и тренируются для себя.
   А уж касаясь выступающих, думаю вам хорошо известно, что почти все из них сидят на "вечных курсах" с мостами, но это совсем другая тема.
   

02.09.15 10:577395

   Форум "Фармакология" \ Re: Перерыв между курсами
    90% постоянно курсящих любителей химозников делают 2 курса в году (осень и весна) с длиной самих курсов 2-4 месяца. При этом осень это чисто массонаборный курс, а весна делится на 2 половины: первая - набор, вторая - рельеф. Как правило, ПКТ идет 1-3 месяца (почти всегда 2), но это зависит от примененных препов и мозгов спортсмена. Как-то так.
   

01.09.15 16:047402

   Форум "Фармакология" \ Re: "Мой курс"
    Ну вы парни даете. Инс втыкаете и угли не убираете. Я на инсе 5 лет просидел (на выходах с курсов) и могу точно сказать инс и угли не совместимы. Малейшее отступление от диеты и на брюшке через 3 дня появляются лишние 300 грамм. Также из опыта могу сказать, что при углях инс дает тока жиромассу, мышц там нет.
   Для себя однозначно сделал вывод, что на инсе из углей только лишь утром овсянка на молоке, а дальше весь день рыба, курагрудь, яичные белки, аминки и прот.
   Для сведения, на инсе соло набирал 3-4 кг чистого мяса и доходил до 100 единиц, но это уже конкретный хардкор, поскольку после обеда постоянно ловил гиппо, ходил "пьяный", с тремором в руках и бешенным стуком сердца. Сейчас уже поумнел и инс не ставлю, хотя какие наши годы.
   

01.09.15 15:567254

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Сколько мг железа надо принимать в день
    Хал9000.
   За железо, цинк, натрий и т.п. хрень кочам вообще беспокоиться не надо (конечно же если у тебя нет желания взять Россиию по ББ). Главное сбалансированное 5-6 разовое питание, протеин, ВСАА и креатин.
   Из допов хорошо бы взять лишь Омегу3 в капсулах или льняное масло - для сосудов и глюкозамин с хондроитином - для суставов.
   За остальное не парься и будет тебе щастье.
   

01.09.15 09:282082

   Форум "Ноги" \ Re: Как похудеть девушке и убрать *ушки* на ногах
    Для того, чтобы убрать подкожный жир никакой пресс качать не надо! Жир убирается углеводным чередованием и активным кардио. Если это не понятно, то надо не на форумах совета искать, а читать матчасть. Знание - сила!
   

31.08.15 16:447291

   Форум "Фармакология" \ Re: Дека 600мг на 10 недель
    Тяж, Голуба парень прямой, но говорит, что грамма никогда не ставил. А весит 130.
   Правда у него инс с ГР фоном идут, но все равно.
   

31.08.15 16:343464

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Sos.Сколько нужно пить протеина, чтобы скинуть немного вес и набрать сухую мышечную массу.
    77719, Вы-молодец. Прочитали много статей и разобрались.
   Только главного не поняли, чтоб протеин давал сухую мышечную массу, его надо есть ложками СУХИМ, ночью и в туалете. Не знаю, как у других, но у девочек точно работает. И берите только тот, который со вкусом печеньки, остальные плохо сушат.
   

31.08.15 16:163882

   Форум "Фармакология" \ Re: Выход с курса
    Месяц уже на курсе - суст с декой.
   А тут такую тараньку и чехонь подогнали.
   В субботу послал всех в зад, набрал пива и в обнимку с компом полечил печень. Теперь уже второй день на росторопше, но это так для самоуспокоения.
   

31.08.15 14:473438

   Форум "Фармакология" \ Re: Короткие курсы, курсы на коротких эфирах
    Откликиваемся.
   Второй курс - 250 тест. энантат, 125 дека на 8-10 недель. Если важнее качество, то через 4 недели уходишь в пампинг, кардио и начинаешь бить соло пропик или стан, но в дозе не более 500/неделя. дальше ПКТ, но там можно будет обойтись просто ХГЧ (5 Х 1000). За курс 5-8 кило должен набрать, но это при обильном и правильном питании.
   И да, если нет желания бить в булочки, есть еще квадры, трицепс и плечи, но обычно все ставят в пятую точку, ибо она все стерпит.
   

31.08.15 14:282244

   Форум "Фармакология" \ Re: Дека-дураболин (в первый раз)
    Паря, ты че творишь? Какая нахрен дека соло? Те правильно сказали, что словишь вялого и это на несколько месяцев, даже если с ПКТ!!! После этого ты вообще разочаруешься в жизни, ибо наберешь на ней 2-4 кило, но при этом не только на девушек смотреть не будешь, но и в зал "через не хочу".
   Основа любого курса - ТЕСТ, его можно и нужно бить как соло, так и в компоте. Именно на нем ты-герой любовник, а соответственно рубака-парень.
   И свои 6 ампул неизвестной дозировки засунь до следующего курса. По последним методам дека ставиться на 10 нед. в дозировке 1/2 к тесту, но это на длинных курсах.
   

31.08.15 14:015673

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Сникерс после тренировки
    Зря парня с правильной мысли сводите. Сникерс - вещчь. Видел в рекламе как парень сникерз захавал и сразу в робокопа превратился. Сникерс круче "витаминок".
   

29.08.15 20:077615

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Вопрос к знающим по поводу жиросжигания.
    Так я же только посмотреть.
   А предлагать ей напрямую опасно. Девочки в вопросах секса очч. обидчивые, и если обычная ванилька просто пошлет, то эта еще может на тебе поприседать.
   

29.08.15 20:057349

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Вопрос к знающим по поводу жиросжигания.
    Все нынешние жиротопники с эфедрином - обман и разводилово. Там нет чистой эфедры, а лишь ее производные, грубо говоря, берут вытяжку из жмыха.
   А в "советской" комбинации нужен чистый эфедрин - 1-2 табл. в зависимости от веса. А за это можно "десяточку" отхватить.
   А так вообще я бы не пожалел $500, чтобы посмотреть как парень делает куни этой девушке. Там у нее клитор должен быть 5-7 см, а то и больше. Это же такое извращение.
   

29.08.15 12:527422

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Вопрос к знающим по поводу жиросжигания.
    А мне вот интересно, где это сейчас можно достать эфедрин? Он уже лет 5-7 приравнен к героину!!! За него дают такой срок, что ни один дилл не будет искать себе щастья на пятую точку. Последний раз настоящий эфедрин я видел в 2009 году и брал его по баксу на 1 табл., но это были последние партии. Сейчас же никакой ЭКА не применяется, а жаль схема была классическая и рабочая. Пот лил ведрами и никаких проблем, лишь нарушение сна.
   

28.08.15 19:167466

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Ребят что надо есть сразу после тренировки ?
    За 21 год трени еще не видел ни одного дауна пожирающего зефирки. Надеюсь это прикол.
   После трени всегда пьется протеин и аминки, затем домой и полноценный ужин. Если на сушке, то угли из ужина убираются. Просто все, как автомат Калашникова.
   

28.08.15 19:072026

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Сушка
    Что за бредовые советы? И как ты можешь 3 месяца без углей сидеть?
   Уже давно и везде по этому вопросу все написано. Угли убирают только те, кто выходят на сцену и то за 1-2 недели до выступления. Остальным это не нужно, так же как и всякие клены и ДНП.
   Залог победы - маневрирование (чередование) углеводами, каждую неделю убирай по 50 грамм углей и не забывай про дни углеводных загрузок. Если все правильно будешь делать, сам увидишь как подсохнешь, да и остальные тоже.
   А 3 месяца без углей, это гарантированный не стояк и желание покончить жизнь самоубийством
   

28.08.15 18:591937

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Как можно есть 6 раз в день имея работу?
    Всю жизнь работаю. Сейчас стандартная пятидневка. Питаюсь всегда минимум 5 раз (2 перекуса - протеин или творог), в наборе еще ночью могу проснуться и перекусить.
   Никаких проблем с приемами пищи не возникало.
   Проблемы есть только тогда, когда сажусь на инс. Там угли не приветствуются, все надо набирать из белка и питаться каждые 1,5 - 2 часа. Получается не всегда, но на купаж ношу шоколадку. Периодически требуется.
   

28.08.15 18:538013

   Форум "Фармакология" \ Re: Может кто знает???
    Фармаком спорная фарма. На аффилированных с ним сайтах ББ там, понятное дело, хвалят заодно троллят конкурентов. Но на других ресурсах читал об отзывах товарищей, которые не поленились провести экспертизу их препов. Результат был плачевным, и что настораживает, с Дочи и Фаркакома результаты этих экспертиз удалили, а парней - забанили. Не по-мужски.
   Единственное, что порадовало, ничего вредного обнаружено не было, лишь недолив действующих веществ. Также могу поведать и свою реальную историю. Начитавшись на Доче про их супер-хит предтрен МИХ5, преобрел парочку бочонков. Бил соло на чистые рецепторы, но какого-либо заявленного драйва от предтрена вообще не обнаружил. Даже наоборот зачастую был упадок сил от небольшого перетрена. Но, объективности ради, замечу, что для сушки преп. отличный, а стояк сказочный. Правда за это все 2 месяца пришлось расплачиваться запахом, ибо даже если его ставишь утром, то вечером придя с работы родственники начинали задавать глупые вопросы почему воняю мазью. Приходилось придумывать про травмы и растяжения. А жена потом еще месяц вывешивала брюки от костюмов на балкон. Для себя его исключил, ибо общественная жизнь важнее.
   так, что фарма у них работает, но вряд ли все так радужно, как пишут производители и подкармливаемые ими спортсмены.
   

27.08.15 16:264587

   Форум "Женский бодибилдинг" \ Re: Обсуждаем Ларису Рейс!
    Видел Ларису в реале. Господи, какая же она страшная. Там из всего на что можно было обратить внимание - силиконовая грудь.
   

25.08.15 22:499066

    Страницы << предыдущие 5   6 7 8 9 10   следующие 5 >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру