Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы на Амбал.РУ \ Информация о пользователе Дрищ

   

Статус пользователяУчастник
Город / РегионМосква
Последнее посещение сайта29.10.18 12:09
Написал сообщений на форуме225
Первое сообщение21.08.15 11:24
Последнее сообщение23.10.18 14:16
Написал комментариев1
Личных фотографий4
Рейтинг на сайте3 659

Все сообщения пользователя Дрищ

    Страницы << предыдущие 5   6 7 8 9 10   следующие 5 >>

СообщениеДатаПросмотров

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Льняное масло,как источник Омега 3,6,9.
    Как работает на всех льняное масло не знаю. За себя скажу, что у меня все ок. Обычно добавляю столовую ложку в кашу. вместо подсолнечного масла.
   И если не идет льняное масло, можно на ихербе взять Омегу 3 в капсулах, но это уже подороже будет.
   

03.09.15 15:325657

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Как считать, сырое или готовое?
    Просто вообще не заморачивайся.
   Питайся 5 раз в день. Выброси из меню алкоголь, все сладкое, копчености, консерванты, фастфуд, супы и слишком жирное.
   Ешь больше яиц, курагрудь, рыбы, морепродуктов, зелени и каш (овсянка, греча и перловка).
   В каком соотношении белки/углеводы определяй сам на глазок, но обычно 1/3.
   Через год, при соблюдении диеты и хотя бы 2 тренях все у тебя будет хорошо. И если не бросишь спорт и диету. к тому времени сам уже будешь хорошо понимать, что надо добавить, а от чего отказаться.
   И не забудь перевести денег на телефон за консультацию.
   

03.09.15 15:288254

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Сушка
    Пост написал, а сам сижу и пью чай с печеньками
   

03.09.15 15:189354

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Сушка
    Ну-наконец-то народ растормошил, а то сидят себе на попе ровно и не с кем пообщаться.
   
   Дмитрий, 13.
   Ни с какого обезжиренного молока заливать не может, ибо это почти белковая ВОДА. Оно даже синее на просвет. Может у тебя знакомые цельное пьют с жирностью 3,2-6%?
   А по сабжу, ну как может заливать с 350-400 ккал на 2 полноценных приема пищи, тем более до и после трени? Там на кардио за 30-40 мин. все сгорает вчистую, но при этом за счет полного усвоения организмом белков молока не разрушается белковая структура мышц.
   И скажи, чем тогда парням питаться, курогрудью или семгой 3 раза в день? А приемов пиши-то 5-8!!! Тех, кто имеет возможность аминки ведрами хавать в расчет не беру, иная целевая аудитория.
   И хотел бы из опыта заметить, что если прот. на воде разводить, то через 30 мин. опять сильно кушать хочется и рука сама тянется за печенькой. Не знакомо?
   Уже же сказал, большинство посетителей сайтов полная темнота и дорогостоящий спортпит берет лишь на затравку раз в году, а уж про круглогодичное соблюдение диеты вообще говорить не приходится. А тут абсолютно доступный и копеечный продукт с полной усвояемостью, кучей полезных свойств и аминокислот, а также минимальным каллоражем. Пей себе и голову не дури, можно даже и без дорогостоящего прота.
   Видели сколько сейчас банка Золотого стандарта от Оптимума стоит? У некоторых это полугодовой абонемент в клуб.
   

03.09.15 14:519464

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Сушка
    Старый качок, больше с тобой дискутировать не буду ни в каком вопросе, ибо ты реально дремучий и не знаешь даже матчасти.
   Я написал , что по ПИТАТЕЛЬНЫМ СВОЙСТВАМ литр молока равен 0,5 кг мяса. Если ты этого не понимаешь, то не понимай дальше.
   Яйца и молоко это 2 самых главных продукта в корзине коча и никакая курагрудь даже рядом не стояла.
   Белки коровьего молока усваиваются организмом на 95%, а сахар молока - на 99%!!!!! В свою очередь белки мяса усваивается организмом лишь на 60-70%. Ну чего тут еще объяснять? Это же понятно даже любой домохозяйке.
   И если бы мясо было полезнее и нужнее для организма, чем молоко, то мать-природа за миллионы лет эволюции уж точно бы постаралась бы, чтобы из женской груди вылезали стейки, бефстроганов и ромштексы.
   

03.09.15 13:258385

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Сушка
    Дед, если у вас непереносимость лактозы, то это еще не значит, что у остальных также, и уж точно этот физиологический процесс никак не связан с сушкой, тренингом, конфигурацией тела, полом или возрастом.
   

03.09.15 13:038428

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Сушка
    Какие все старые умные, куда деваться. Только вот вы кому на сайте советы раздаете? Себе? Я думаю вы про ББ уже давно все знаете. Тогда кому?
   На любом сайте ББ 95% людей ничего не понимают в этой области, у них в голове не туман, а черная дыра. И занимаются они не для Олимпии, а для того, чтобы из дрища стать хоть немножечко сильнее и красивее.
   Также надо отметить, что более половины из них не имеют возможности не только ходить в оборудованный зал с кучей тренажеров, штанг, сауной и хамамом, но и просто не имеют денег на импортный протеин и аминки.
   Соответственно какой получается результат при таком подходе к делу понятно со всей очевидностью, но тем не менее таким ребятам тоже надо помогать советами, и советами не из книжек как стать Майком Менцером, а из обыденной жизни.
   Соответственно читаю ваши комменты и поражаюсь - вы реально с другой планеты, и пишите не для рядового обывателя (в том числе и для того, кто создал эту тему), а для тех кто стремиться на сцену. А это тут никому нахрен не нужно, ибо в студенческой общаге хвастаться венами в паховой области не перед кем.
   А теперь по теме. Начну с основ. Как хорошо известно молоко является одним из немногих продуктов относящихся к разряду "полноценных продуктов питания". В коровьем молоке более 100 полезных компонентов, из них 20 - сбалансированные и жирные аминокислоты. С учетом этого, белок молока очень хорошо усваивается организмом и по питательным свойствам литр коровьего молока равен 0,5 кг красного мяса.
   Теперь к насущному: в литре молока 0,5% жирности содержится всего 350 ккал!!! Это смешная доза для организма спортсмена любого веса, тем более она делится на 2 приема пищи вместе с протеином.
   Далее, как правило на сушке протеин употребляется 2-3 раза: 1 раз после подъема на голодный желудок, 2 и 3 - до и после тренировки, но поскольку на сушке идет большой объем кардио все эти молочные калории вытапливаются организмом практически в "ноль", и не только не мешают вытапливать жир, но и наоборот, за счет прекрасного амино-белкового состава помогают держать себя на диете и легче переносить тяготы так называемой "безуглеводки".
   А свои "гуровские" и абсолютно оторванные от реальной жизни советы оставьте для немногочисленных выступающих, которые сушатся на дистиляте, но думаю и им такие советы особо не нужны, ибо они скорее всего знают это получше нас.
   

03.09.15 12:348456

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Диета Дуэйна Джонсона
    Только не понятно зачем в его меню треска? Богатые амеры всегда в этих целях используют тунца. Это океаническая рыба, там омега3 мама не горюй и белка 25 гр. (в горбуше - 20). Одна из наших фирм ловит его на Сейшелах и поставляет в рестораны Москвы и Азбуку вкуса. Периодически беру себе стейки тунца по оптовым ценам и должен отметить рыбка зачетная.
   Выходит Джонсон американский нищеброд.
   

02.09.15 22:064244

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Вопрос к знающим по поводу жиросжигания.
    Че там любопытного? Девушка с клитором размером с маленький член жмет больше тебя.
   

02.09.15 18:077259

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Сушка
    Тяж, а можно по подробнее, чем молоко может не подходить на сушке?
   Только про непереносимость лактозы и тех, кто идет на сцену показывать бритвенный рельеф, не надо, это другая песня.
   

02.09.15 18:058510

   Форум "Фармакология" \ Re: Метан . Вторая неделя .ХЕЛП
    Меня тоже сметана никогда не берет, хотя пробовал всех известных производителей за исключением нашего Акрихина. На этом курсе думал, что Фармаком выдаст бестселлер, но никакого отличия от предыдущих. Ставлю всегда его 30-40 в составе компота для разгона. Видимо не мой преп, хотя везде пишут, что нет людей не восприимчивых к нему.
   И про стояк на сметане удивили.
   

02.09.15 17:2210467

   Форум "Фармакология" \ Re: DNP
    Тож разок юзал ДНП вместе с ЭКА в далеком 2006 году. По ощущениям, как у всех, только забыли написать, что постельное белье, майки и футболки приходится потом выбрасывать, ибо не отстирываются.
   Бесспорно ДНП - жиротопник №1, но там можно и ласты склеить, это хардкоровский преп. или точнее гербицид.
   Как правильно сказали, попробовать надо все, но второй раз его глотать я не стану.
   И для совсем безбашенных кочей советую прежде прочитать "Как сушится на ДНП и остаться в живых". Очень познавательное чтиво и враз отбивает глупые мысли.
   

02.09.15 17:156658

   Форум "Фармакология" \ Re: Омнадрен- 250
    Автор, на химию садятся, когда в натураху жмут 130!!!
   А ты-дрищ молодой вместо того, чтобы в зале пахать и жрать как следует, решил все свои хотелки на химло переложить. В результате через 8 месяцев курса на общем неслабом химле в 750/неделя имеешь руку 40 см и дай бог жмешь смешные 120Х2.
   Уж про длину и бездумность курса писать не буду, но думаю, что у тебя там уже должны быть проблемы с яйцами, а возможно и ожирение печени.
   И главное, а что дальше? Будешь грамм/неделя ставить, чтоб руку до 41 см пробить?
   

02.09.15 17:047750

   Форум "Фармакология" \ Re: Травмы на курсе
    Насмешил. Сразу чувствуется, что еще не химичил.
   Если ты думаешь, что на первых 10 курсах химии сломаешь штангу, то лучше вообще не начинай. А то вдруг и правда сломаешь....
   

02.09.15 16:502861

   Форум "Фармакология" \ Re: Долгий курс
    "Вечный курс" сейчас достаточно частая практика среди выступающих атлетов.
   Правда в данном случае я сомневаюсь, что автор менял каждые 4-5 недель препараты и периодически ставил ХГЧ, чтоб яйца навсегда не умерли. Тем более мост всегда делают на минимальной дозе энки или ципы, реже суста, а тут зачем-то пропик.
   Совет - отменяй химло, сдавай анализы и делай полноценное ПКТ.
   

02.09.15 16:459316

   Форум "Фармакология" \ Re: Ребят подскажите хорошиий курс на массу.
    Для начала надо Валеру спросить сидел ли он на чем-нибудь ранее. Читал откровения пляжников, они хардкорщики еще те.
   Тем более не понятно, что его интересует: масса или рельеф? А то наберет себе десяточку на тесте, композиция тела станет корявой и из "пляжа" придется уйти.
   

02.09.15 16:328912

   Форум "Женский бодибилдинг" \ Re: Нормальный вес, некрасивый живот
    Че за бред - упражнения на пресс, массаж?
   Тут уже правильно написали, вся проблема - это ДИЕТА и кардио. И нечего тут больше умничать
   

02.09.15 11:5310355

   Форум "Женский бодибилдинг" \ Re: Помогите советами начинающей )))
    Изюминка. Есть такая девушка - Марика Матесович (Питер), она практик и фитнесс-инструктор, и отслеживает своих девочек по интернету. Спишись с ней и через год себя не узнаешь. Там в Контакте ее подопытные девочки фотки выкладывают "до" и "после", результат налице
   

02.09.15 11:459849

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Сушка
    На сушке все пьют изолят и не забывай про обезжиренное молоко.
   В молоке, как и в яйцах, хорошо сбалансирован аминокислотный состав, а это очень нужно на низкоуглеводке при сушке, тем более если нет возможности покупать и глотать горстями аминки.
   

02.09.15 11:258527

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Чем заменяете порошковый протеин?
    Лично я на наборе массы заменяю протеин творогом.
   Соответственно из стандартных 5 приемов пищи, 2 - творог. За раз съедаю 300 грамм и пол литра молока или кефира, понятное дело все обезжиренное.
   Правда ВСАА принимаю круглогодично с утра, до и после трени.
   А протеин стараюсь пить только на сушке и рельефе, т.к. там все сбалансированно по составу и голову себе дурить не надо. Тем более на сушке обезжиренный творог лезет еще хуже, чем пресловутая вареная курагрудь.
   

02.09.15 11:193723

    Страницы << предыдущие 5   6 7 8 9 10   следующие 5 >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру