Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы на Амбал.РУ \ Информация о пользователе Дрищ

   

Статус пользователяУчастник
Город / РегионМосква
Последнее посещение сайта29.10.18 12:09
Написал сообщений на форуме225
Первое сообщение21.08.15 11:24
Последнее сообщение23.10.18 14:16
Написал комментариев1
Личных фотографий4
Рейтинг на сайте3 660

Все сообщения пользователя Дрищ

    Страницы << предыдущие 5   6 7 8 9 10   следующие 5 >>

СообщениеДатаПросмотров

   Форум "Женский бодибилдинг" \ Re: Женский организм и химия.Совместимо?
    Попробуй Оксану в дозе 5-15 мг/день на 1-2 месяца, но там обычно цикл летит.
   И вообще я этого не говорил.
   

04.09.15 14:1811611

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Сушка
    Тяж, специально для тебя моя марсианская диета.
   Провожу 2 курса в год, обычно по 3-4 месяца и общей дозе всякой дряни 500/неделя. За нее не выхожу ибо на сцену не рвусь и меня мои 150х 5-7 раз полностью устраивают. Более того, если не влезаю в свои костюмы, то дозу понижаю до 450-400/неделя. Поскольку уже давно парень не от сохи могу позволить себе круглогодичный прием ГР, но всегда ставлю его на ПКТ в дозе 4 единицы. Раньше бил вместе с инсом, но сейчас уже инсом не балуюсь, надоело безуглеводить и переживать за гиппо, но опять же для себя его полностью не исключил и если начнутся проблемы от химла сяду на него.
   Питание: питаюсь уже много лет 5 раз в день, на наборе 6. Круглогодично употребляю в день 1 литр молока вне зависимости от того, что в меню - протеин или творог.
   Из допов беру - протеин, аминки, креатин, омегу, глюкозамин с хондроитином. Опять же могу позволить себе употреблять это в любом количестве, даже жить на одних аминках, но предпочитаю все же питаться нормальной пищей.
   Как то так.
   

04.09.15 12:407800

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Сушка
    А торт раз в неделю с какой целью? Там же 1 ярд калорий
   Его чтобы състь надо не жевать, а глотать, как индюк, иначе после второго куска полное насыщение организма.
   

04.09.15 12:277102

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Сушка
    Гретски, посмотрел твои фоты.
   Да ты же выступающий!!! У вас там совсем другая песня и вам с молоком не по пути. Небось и горбушу на дистилляте варишь?
   

04.09.15 12:057113

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Сушка
    На мой взгляд. если не выступаешь, то это уже извращение.
   Я доходил до 10-12 приемов лишь на выходе с курсов, когда использовал инс. Ну там все понятно, угли исключены.
   Да и как в себя впихивать столько пищи без вызывающих жрачку препов? На сушке совсем есть не хочется, и лично у меня, курагрудь пролезает в пищевод лишь при наличии бульона от нее.
   

04.09.15 11:547109

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Творог и проблемы с желудком (предпосылки к гастриту)
    Борис Петрович. по поводу творога готов поспорить.
   В свое время начинал заниматься у Олега Макшанцева и подсмотрел у него, что он каждый день съедал по 1 кг творога.
   Уже 20 лет почти круглогодично, кроме сушки и отпусков, употребляю обезжиренный творог (два приема пиши - 600 гр) и ничего все нормально, хотя с 20 лет имею гастрит (подарок армии) и вынужден пропивать курсы омеза по схеме весна-осень.
   Видимо все индивидуально.
   

04.09.15 11:4832405

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Сушка
    Такая же фигня. А 11 приемов пищи это случайно не на инсе?.
   

04.09.15 11:417142

   Форум "Травмы, растяжения" \ Re: Нарушение гормонального фона
    Маша, опять же жаль. А так хотелось услышать как Вы на повышенном тесте насиловали своего молодого человека/мужа, а он от Вас убегал и прятался. Уже не раз слышал такие прикольные истории и всегда смеюсь до полного упадка сил. Одно дело когда мы вас на "витаминчиках" мучаем, а тут в обратку прилетает в двойном размере.
   

04.09.15 11:369772

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Сушка
    И на Линдовера ссылка плохая. Он-раб спорта и у него вся жизнь ему подчинена. Надо для победы ребра удалить, чтоб крошечную талию сделать - он удалит, надо с 5 этажа сигануть - прыгнет. Смотрел как-то его видео, так он даже ради спорта сахарозаменители употребляет, правда сам не знает зачем, но употребляет.
   Не могу его осуждать, это его путь и он там не последняя личность, но нам на него равняться не за чем. Почти у всех ББ - это хобби, а не работа, что всегда вносит свои коррективы и в тренировочный, и в питательный процесс.
   А именно об этом я и веду речь. Секущиеся ягодичные мышцы нужны лишь избранным для выступления, а как не слететь с обычной безуглеводки и подсушить себя к пляжному сезону, интересует всех.
   

04.09.15 11:199130

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Сушка
    Ну тогда может быть ты выдашь "супер-рецепт" для кочей. Только учти, почти все кочи учатся и работают и им высшую математику не постичь. Одно дело когда забросил в портфель или сумку пакет молока и шейкер с протом, а другое.... А что другое? Опять курагрудь и яйца? От них тошнит даже на массе, да и где он эти яйца чистить будет? В метро? В офисе? Я же говорю, надо быть немножечко поближе к жизненным реалиям
   

04.09.15 11:069111

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Сушка
    Гретски, с протом. давно уже закончили, там все согласны, что изолят без вариантов.
   Просто я тему развил немного вширь - как держать себя на сушке. Большинству дорогие аминки и горбуша не доступны, соответственно максимум к обычному рациону это протеин. Получается стандартный вариант: 5-6 приемов пиши, из них 2 - протеин. Обычно на сушке его все разводят на воде, и вот тут, с моей точки зрения главная ошибка. Дело в том, что прот. на воде не насыщает организм и уже через 30 мин. хочется кушать, а до следующего приема из "лотка" еще 2,5 часа. И как поступает рядовой коча - булочки, печеньки или фрукты, а это путь в никуда и разочарование в собственных возможностях и силах.
   Соответственно из своего личного многолетнего опыта заметил, что обезжиренное молоко помогает держать себя в тонусе и при этом никак не влияет на размер талии. Тем более тезис, что молоко само по себе "полноценный продукт питания" не я придумал.
   А если у кого-то пузо растет на молоке, то это скорее всего либо общие ошибки в питании, либо неправильно построен тренировочный цикл.
   Хотя я и могу ошибаться. Пусть корифеи возразят, но мотивированно.
   А уж как тренируются и питаются звезды нам рассказывать не надо, у них свой космос.
   

04.09.15 10:459127

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Сушка
    Неофиш, а я вот опять не соглашусь, и можете закидать меня тапками.
   Да ты прав, у молока, как и у всех молочных продуктов за исключением сыра, низкий гликемический индекс (30), но просто сумасшедший инсулиновый индекс (90). Но разве ты не знаешь про "молочный инсулиновый парадокс"? Почитай, знание-сила! Дело в том, что потребление молочки способствует увеличению содержания в крови ИФР-1. Думаю, что это такое кочам уже объяснять не надо. Соответственно молочный парадокс заключается в том, что при употреблении молока колебания инсулина в крови не влияют на уровень глюкозы. Проще говоря, глюкоза крови не скачет. Соответственно употребление молока, но лишь низкой жирности, не только не усугубляет, но наоборот помогает переносить тяготы безуглеводки, а за счет прекрасно усвояемого молочного белка еще и позволяет сохранять мышечную ткань в период значительной кардионагрузки.
   Что же касается содержащихся в молоке углеводов, то я уже говорил, что их там минимальное количество и говорить о них просто смешно. Тем более на сушке при углеводном чередовании во внимание принимается не конкретный прием пищи, а общий суточный углеводный объем. Но тут и так все понятно.
   Не строю из себя истину в последней инстанции, готов принять возражения, но только мотивированные, а не просто "как ты всех достал!".
   

04.09.15 09:559274

   Форум "Травмы, растяжения" \ Re: Головокружение при тяге к поясу
    У меня схожая проблема была когда в первый раз попробовал энку и вышел на дозу 500/неделя. Еще только немного ломило в затылке.
   Был молодой, знаний ноль, думал давление бывает только у бабушек-старушек.
   Короче, на приседе с двушечкой в голове все взорвалось и меня придавило. Как дополз до дома уже не помню. Еще неделю, как зомби ползал на работу, завершал срочные дела и только после этого поехал сдаваться в Бурденко. Родня договорилась с главным неврологом о личном обследовании. Диагноз - субарахаидальное кровоизлияние и еще, что-то там. Врач сказал, что обычно если сразу не кладут по неотложке, то выживают немногие, а уж такого тупого пациента, который еще и неделю ходил на работу, он увидел впервые.
   Дальше немного полечили. покололи витаминки и, выписывая, сказали, что зал исключен. Но мы же тупые кочи, умных людей не слушаем. Уже как 10 лет пашу в зале, ширяюсь, но правда теперь всегда слежу за давлением и за 500 не ухожу.
   

03.09.15 17:578501

   Форум "Травмы, растяжения" \ Re: У кого проблемы с плечевым суставом
    Опять эти вечно больные плечи.
   Вроде занимаемся самым лучшим видом спорта, ведем здоровый образ жизни, не пьем, не курим, а тут.....
   

03.09.15 17:456950

   Форум "Травмы, растяжения" \ Re: Синяки на руке
    Скорее всего это обычные синяки от жимовой лавки.
   Еще такие синяки бывают обычно у девушек от бурного и жесткого секса.
   Мож это девушка была?
   

03.09.15 17:427548

   Форум "Травмы, растяжения" \ Re: Боль справа в груди
    А так для себя учти, что сердце находится не с левой стороны груди, а практически посередине грудины. И паниковать начинай когда появляется жжение в верхней доли желудка, как при эрозивном гастрите. Еще должен начать немного задыхаться и усиленно потеть. Вот это точно сердце и полная засада.
   А то, что слева или справа болит, правильно уже сказали, скорее всего невралгия.
   

03.09.15 17:373496

   Форум "Травмы, растяжения" \ Re: Нарушение гормонального фона
    Жалко темка старая. Так хотелось девочку попытать, как у нее с повешенным тестом складываются отношения с мальчиками. Должно быть занятная история.
   

03.09.15 17:339818

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Сушка
    Дед, если бы я пил деревенское молоко, то не в "00" заседал, а уже бы давно копыта отдал от гельминтов, кишечной палочки и стафилококков.
   Написал наобум, просьба сильно не ругать.
   

03.09.15 17:089272

   Форум "Фармакология" \ Re: Немного о гепатопротекторах
    Честно говоря, зря ругаете Эссенциале форте (есть еще форте Н - без витаминов). Отличный препарат, на ура прошел все клинические испытания и подтвержден многочисленными клиническими практиками.
   
   И почему никто не поднял тему ЛЕЦИТИНА?
   Просто шикарный фосфолипид и его можно пить курсами вне зависимости от "курса" или состояния печени. И вообще он жизненно необходим спортсменам думающим о здоровье, поскольку отлично восстанавливает пониженный холин.
   

03.09.15 16:565673

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Пью протеин, растет пузо
    БигМак, спасибо посмеялся. Попробуй прот. есть сухим, я даже знаю одного такого друга. правда он не кочем, а чиновником хотел стать.
   

03.09.15 15:343790

    Страницы << предыдущие 5   6 7 8 9 10   следующие 5 >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру