Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы на Амбал.РУ \ Информация о пользователе Neofish

   



Статус пользователяУчастник
Последнее посещение сайта15.04.17 13:49
Написал сообщений на форуме122
Первое сообщение25.04.15 13:09
Последнее сообщение11.02.16 21:52
Написал комментариев246
Личных фотографий8
Рейтинг на сайте23 362

Все сообщения пользователя Neofish

    Страницы 1 2 3 4 5   следующие 5 >>

СообщениеДатаПросмотров

   Форум "Тренировки" \ Re: Похудеть на 40кг - посоветуйте
    Если ответить коротко, то силовые однозначно нужны. Если будешь терять жир и параллельно мышцы, то снизится основной обмен и придется диету ужимать все больше и больше, вплоть до того что будешь есть крохи, а вес будет стоять или еще хуже - увеличиваться. Мышцы нужны, т к при их наличии легче худеть и физиологичнее. Особенно нужны крупные мышцы, т к они едят больше энергии. Удели внимание ногам, спине. Не забывай про то, что организму при этом необходимо много белка. Обязательно нужны эссенциальные жиры при общем минимальном кол-ве жира и минимум сложных углеводов при полном исключении быстрых углеводов. Я свою тридцадку кг скинул за 1.5 года. Удачи тебе!
   

30.09.15 18:3211366

   Форум "Тренировки" \ Re: Сильная диспропорция.
    Проблема твоя психологическая. Ты видишь ли вбил себе в голову, что присед должен быть обязательно больше жима и какого то фига стесняешся приседать с малыми весами. Мой совет. Забей на стеснения, никто не будет над тобой смеяться если ты годик другой поприседаешь с весом 80-90 на10-12-15 раз, отработаешь технику, укрепишь спину, ну а потом постепенно прибавишь вес и увеличишь присед до 150-200 и т д. Не гонись за весами, они не являются решающим фактором в билдинге. Вполне реально на первых порах растить ноги и на малых весах. Мое ИМХО, конечно.
   

25.09.15 04:455246

   Форум "Женский бодибилдинг" \ Re: Помогите новичку определиться с питанием
    Начните питаться так как расчитано, каждое утро после стула измерять вес, талию и по-возможности толщину жировой складки. Прибавка в весе будет, посмотрите будет ли она достаточно чистой. Если будет слишком быстро набираться жир, то убавите жира и углей. Короче дальше корректируем рацион по должным параметрам. Годик, другой в таком ключе и на олимпию
   

24.09.15 20:514482

   Форум "Амбал Маркет" \ Re: Фитнес-ежедневники
    А чем ваш дневник принципиально отличается от обычной школьной тетрадки в клеточку? Я вот если даже буду долларовым миллиардером и буду продолжать заниматься фитнесом\бодибилдингом, то меня жаба задушит покупать какие то там дневники, так и буду в тетрадку в клеточку вписывать свои "достижения".
   По другому:
   1) в тетрадке в клеточку можно написать так как тебе удобно, а не так как "жёстко" предлагается. Хочешь в столбик кардиотренировки, хочешь по линейке питание, как удобно, так и компонуешь.
   2) школьная тетрадка в клеточку гораздо дешевле.
   3) школьные тетрадки продаются на каждом углу и их не надо специально заказывать, а если закончиться то можно тут же купить новую.
    Назовите хотя бы одну причину, по которой людям нужен ваш чудо-дневник!
   Другое дело, если бы вы создали приложение для смартфона с максимально удобным для всех интерфейсом. Хотя, вам этого делать не нужно, ибо это уже неоднократно сделано. Так что срубить бабок в этой теме не получится. Займитесь другим делом
   

20.09.15 21:00

изменено 20.09.15 21:12
5474

   Форум "Цитаты" \ Re: Великие цитаты
    Прочитал цитату ... долго думал, при чём тут сваливший с форума троль под ником Дрищ ... (З Ы сейчас уже дошло что не при чём )
   

15.09.15 22:1811663

   Форум "Руки" \ Re: Секрет невероятных бицепсов Арнольда Шварценеггера
    Да ладно Дрищ, не обижайся, я сам много раз видел бицухи по 60 см ... аж манжеты от тонометра не хватает ... у немощных старух по 120 кг весом. Всё может сразу же исправить фото твоего друга ... э..э..э . ...т е фото бицухи твоего друга, хотя бы не на пике формы с измерительной лентой на бицепсе и чтоб в кадр рваная грудная мышца чётко попадала и вуаля ... Дрищ всех уделал
   

08.09.15 20:378581

   Форум "Руки" \ Re: Секрет невероятных бицепсов Арнольда Шварценеггера
    Я про своего друга то же много чего могу рассказать, а на деле всего 15 см
   

08.09.15 18:269797

   Форум "Руки" \ Re: Секрет невероятных бицепсов Арнольда Шварценеггера
    Дрищ ... кто ты? Ганс Христиан Дрищ или Дрищ Иванович Крылов? Ну хорош уже откровенную ахинею то здесь прогонять!
   

08.09.15 18:049732

   Форум "Свободное общение" \ Re: Помогите выбрать имя!
    Назови его Яшанька, в честь Дмитрия Яшанькина. Потом заведи бультерьера и назови его Рон в честь Колемана. Вот представь, идёшь ты по улице с двумя собаками Роном и Яшанькой ...
   

05.09.15 16:077770

   Форум "Тренировки" \ Re: Работа на большое количество повторений
   
   Цитата, ДРИЩ (05.09.15 04:36)
   Т.к. отдельные товарищи требуют конкретных личных примеров и достижений, то будут и примеры:
   Возраст - 40 с хвостиком, вес 88 кг, объем руки 42 см. Это не много, но и с такими руками в понедельник пожал 150 кг. Есть тут кто с такими руками жмет больше? По крайней мере у меня в зале, где одновременно занимается 150-200 чел., химозные парни с банками 45+ жмут меньше или больше, но чуть-чуть. В планах стандартно поднабрать до 92-95 и пожать 150х5-10. Если больные плечи не подведут, думаю все будет хорошо.
   Но продолжу свою мысль. Вчера на работе "для драйва" сделал 2 подхода отжиманий от пола 100 х 2 с перекуром около 3 мин., а за день до этого 3 подхода подтягиваний 25, 23, 20 раз в строгой армейской технике без болтанки ногами.
   Т.е. мышцы не закрепощены, функциональны и не смотря на небольшой визуальный объем способны принимать как высокообъемную, так и силовую нагрузку вне зависимости от микроцикла или стадии подготовки.

    Никак не всетгну. За что Вы уважаемый Дрищ всё же ратуете. За объемы? (Их у Вас нет, Вы этим хвалитесь) За силу? (150 кг пожать при 88 кг собственного веса пол жизни заниматься, 13 лет на химии - ну так себе результат). За гармоничное сочетание всего и вся? Ну тогда зачем же химия нужна для этого? В чём Ваша философия фитнеса и жизни? Сидеть на химле, заниматься всю жизнь, жать выше среднего и не дать себе сделаться настоящим амбалом, т к работа не позволяет и девушкам это не нравится, но быть в состоянии отжаться 100 раз и подтянуться 25? Ничё вообще не пониманию. Объясните свою позицию: 1) Что для Вас фитнесс \бодибилдинг, для чего он Вам? 2) Зачем Вам нужна фарма?
    Для примера расскажу про себя, раз уж пошла такая пьянка. Возраст 35 лет. Занимаюсь я дома (в спорт зал ходить категорически некогда) с единственной целью держать себя в более менее приличной физической форме, т к имел когда то неосторожность запустить своё тело до 104 кг чистого жира не занимаясь ни чем. Фармой не пользуюсь(я даже спорт пит никакой не потребляю), т к нет цели соревноваться или поразить кого то объемами и конечно же не хочу вмешиваться в нормальный свой гормональный фон, чтоб даже не думать о том будут ли какие то последствия или нет. Т е я занимаюсь физкультурой с тяжестями чтоб не заплыть жиром и выглядеть более менее спортивно.
    Но при этом, если я приду в зал и немного поработаю над техникой, то я уверен, что смогу при весе 82 кг пожать 130-135 кг и присесть гденить там 170 кг, могу отжаться раз х з сколько, ну может 200, вероятно и подтянуться точно уж не менее 25 широким хватом на изогнутом турнике без болтанки. Занимаюсь с 2013 года. К чему это я тут всё это расписал? А к тому, что вот, например, мой вариант фитнеса Вас не устраивает? Зачем фарма нужна? Вы ж не выступать, не поражать объемами никого не намерены, верно ведь? Не нужно будет тогда ограничивать себя в "амбальном росте", не нужно будет бояться, что костюмы от кутюр вам будут малы и на работе не поймут. Не нужно будет рисковать с запрещенными препами и бояться засветить даже своё фото. Не нужно будет думать о ПКТ. Да и вообще, мне кажется это ближе к понятию "здоровый образ жизни". А физические показатели при этом будут пусть даже и несколько ниже чем у Вас(хотя до вашего стажа можно и значимо повысить, например, мои показатели), но всё же значимо выше чем у среднестатистического незанимающегося.
   

05.09.15 14:34

изменено 05.09.15 15:07
8290

   Форум "Тренировки" \ Re: Работа на большое количество повторений
    2Дрищ. Ничего, наезд принимается . Я тут на Киевском форуме зареген, так там как только начинаешь хоть сколько нибудь за Прокремлёвскую Россию впрягаться, то сразу дермецом тебя с ног до головы окатывают, так что эт нам привычно . В отношении аргументов\контраргументов про любые споры на этом форуме - это лёгкая развлекуха по сравнению с тяжелыми баталиями между россиянами и украинцами на том же киевском форуме. Так что ...
   2 Анна. Извините, обидеть честно не хотел! Нижайший поклон Вашей персоне
   

05.09.15 10:188317

   Форум "Тренировки" \ Re: Работа на большое количество повторений
    У меня складывается впечатление, что Дрищ это специальный такой бот, разработанный админами амбал.ру для активизации форума. Местами с моей параноей кажется, что Анна то же бот его помошник. Сорри за оффтоп. Никого не хочу обидеть. Просто делюсь приступом параноии. Такой бурной активности на форуме не было давно, если не сказать, что никогда.
   
   

05.09.15 04:539389

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Сушка
    Тема "СУШКА". Как здесь оказались "сиськи", тем более мужские? Фигасе оффтопнули по черному... Хотя нет, я понял, это фото "до сушки". Борис Петрович, ждем фото "после"!
   

04.09.15 21:167559

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Сушка
    С обезжиренного молока заливает по одной причине: у него высокий инсулиновый индекс. Прошу заметить не ГИ и не ГН! А инсулиновый индекс! Про полноценность белка согласен. Про сушку на молоке не согласен! Знаю по себе с молоком сушиться очень сложно! Даже до очень любительского уровня!
   

04.09.15 04:459150

   Форум "Грудь" \ Re: Грудные мышцы не понятки
    В 15 лет это доволь неплохой показатель. Мой очередной совет. Жми 40 раз на 15 подхода на 4-5 где-нить 2 мес. Через 2 мес лифтерская пирамида - прогресс я тебе гарантирую на 100 %!
   

02.09.15 05:1210207

   Форум "Грудь" \ Re: Грудные мышцы не понятки
    Я не могу разгадать секрет почему у тебя не идет жим. А сколько хоть жмешь то? Грудные то визуально хоть растут?
   

01.09.15 21:0910163

   Форум "Грудь" \ Re: Грудные мышцы не понятки
    После жима мышцы какие у тебя болят? Или нет боли вовсе?
   

01.09.15 18:0910203

   Форум "Грудь" \ Re: Грудные мышцы не понятки
    Причин может быть много. Либо ты перетренировываешся, не даешь время мышцам восстановиться и не дождавшись суперкомпенсации загоняешь их снова. Тогда выход в том, чтобы жать реже, чередовать тяжелые и легкие трени. Либо мало кушаешь, мало спишь и т д. Тут надо разбираться тебе самому. Другие могут быть варианты самые разные. Универсальный совет - пробуй по всякому изменить подход к тренировкам, удлиняй время между тренями, чередуй тяжелые нетяжелые, жимы штанги жимы гантелями, поиграй с кол-вом подходов, весами, кол-вом раз в подходе и т д и т п. Постепенно подберешь нужное и будешь работать в этом ключе. Не отчаивайся!
   

01.09.15 05:1310357

   Форум "Фармакология" \ Re: Как правильно сходить с курса?
    ДРИЩ, советовал бы ты парням 16-18 лет, впервые пришедшим в зал применять АС и с какого возраста и с какого стажа занятий? Когда и кому применять АС рационально, а кому не рационально. Твоё мнение.
   

22.08.15 15:128857

   Форум "Свободное общение" \ Re: Критична ли высота стоек для жима лежа со скамьи
    Под каким прямым углом локти?! Вы что, товарищ!! Посмотрите любое видео жимов профессионалов и поймете как должны быть руки. Ну уж точно не под прямым углом. Они должны быть чуть ли не на всю разогнуты.
   

22.08.15 12:212574

    Страницы 1 2 3 4 5   следующие 5 >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру