Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы на Амбал.РУ \ Информация о пользователе Neofish

   



Статус пользователяУчастник
Последнее посещение сайта15.04.17 13:49
Написал сообщений на форуме122
Первое сообщение25.04.15 13:09
Последнее сообщение11.02.16 21:52
Написал комментариев246
Личных фотографий8
Рейтинг на сайте23 030

Все сообщения пользователя Neofish

    Страницы 1 2 3 4 5   следующие 5 >>

СообщениеДатаПросмотров

   Форум "Тренировки" \ Re: Мой персональный блог
    Барон, ты чего, читать заленился что ли? Там 150 кг и тот худенький чувак на 31 раз сделал, даже Борис Петрович только 30 осилил.
   

27.12.15 20:148357

   Форум "Тренировки" \ Re: Мой персональный блог
    Слева фото в начале упражнения, справа в конце упражнения ... похудел ты, Борис Петрович, к концу подхода ... я же говорю - "кардио"
   

27.12.15 13:248210

   Форум "Фармакология" \ Re: Делимся опытом применения
    Ну лан, я тож "по теме" выскажусь ... У нас был больной, которому были все показания назначить АС. Хрониосепсис, истощён, сах диабет, множественные абсцессы, весь в гнойных ранах. По закону, я не могу назначить АС без конс эндокринолога. Зову эндокринолога, а он: "пошёл ты нафиг, показаний не выставлю". Больной хиреет на глазах, несмотря на всё остальное лечение в полном объеме, просто катаболит его в усмерть процесс болезни. Чё делать? Подошёл к родственникам: "надо достать анаболики!" Долго не могли встегнуть где и почему подпольно. Я говорю, что без них прогноз гораздо хуже, доставайте где хотите, есть, говорю, качки знакомые? Нашёлся знакомый качёк. Парень, которого я знал и ранее. Ни в жизнь бы не подумал, что тот курсит. Выглядит хуже чем моя престарелая бабушка, по виду никогда и не скажешь, что в спортзал то ходит, а к нам неоднократно попадал со спонтанным пневмотораксом, даже после радикальной операции (к вопросу о пообочках, кстати). Ну, вобщем, тот достал себе и нашему больному. Кололи из одной и той же ампулы-флакона ... сейчас точно не помню что, вроде Болденон. Нашему больному по 25 мг 1 раз в неделю. Наш "качёк" потреблял вроде по 300 мг (могу путать, просто уже точно не помню). В итоге наш больной начал резко поправляться и выписался через некоторое время домой. А "качёк" после очередного курса попал к нам с очередным спонтанным пневмотораксом. Ставил ему дренаж - мышц у него было не больше чем у среднестатистического человека, жира при этом довольно много. Накаченным он не выглядел даже близко, я бы без лишней скромности сказал, что скорее я качёк, чем он.
    Рабочий ли был препарат? Безусловно, да! Больной же поправился. Сработал ли он на "качке"? Пневмоторакс получил, мышцы нет! Справедливости ради, твердую связь между причинами пневмоторакса и приемом анаболиков, конечно же, провести нельзя.
    Данная история не доказывает ничего и прошу не принимать это близко к сердцу. Это просто иллюстрация моего опыта контакта с действием анаболических стероидов. Есть и множество других историй.
   

27.12.15 11:36

изменено 27.12.15 12:52
8327

   Форум "Тренировки" \ Re: Мой персональный блог
    30 раз наклонился со штангой 150 кг, как вариант кардио-нагрузки
   

26.12.15 21:168274

   Форум "Фармакология" \ Re: Делимся опытом применения
    В итоге, предлагаю такой консенсус
   1 Не ранее 25 лет
   2 Оценивать трезво риски и пользу/необходимость для чего иметь достаточно информации, прочитав достаточное кол-во литературы
    Так пойдёт? Универсально?
    Я для себя, как врач, оценил значительное превышение рисков над пользой/необходимостью. Больше ни кого убеждать ни в чем не буду, ибо это сто раз пройденная мной тема "убеждения верующих в отсутствие Бога".
    Валере, по моему мнению меньше 25, следовательно он не проходит по пункту 1, по-любому.
   

26.12.15 18:568300

   Форум "Фармакология" \ Re: Делимся опытом применения
    Старый качек, я про превращение из суперчеловека на АС в просто человека. Как этот период проходил спрашивал. Не было ли депресняка? То, что не ощущаешь последствий приёма, это ещё не значит, что препараты безопасны. Возможно последствия и не значимы, но вероятность значимых последствий, уверяют тебя есть. ПСА, например, какой у тебя? Сдавал? Многие курильщики и алколюбители так же не замечают никаких последствий.
    А то что жизнь сложилась у тебя довольно удачно, то это заслуга твоя и ряда жизненных обстоятельств и вряд ли АС. А то так Пептид может подумать почему же у него не получается, как у тебя.
   

26.12.15 17:278342

   Форум "Фармакология" \ Re: Делимся опытом применения
   
   Цитата, Барон (26.12.15 10:11)
   Неофиш такой ходячий сборник мифов про фарму прям. С чего взял что с фармы сразу до 110 разопрет? Или что будет висяк?
   Такие глупые слухи повторяет

   Ну знаешь, Барон, вообще то у меня и клинические наблюдения имеются и некоторые знания. Я врач, смею напомнить. Я сам назначал стероиды, когда они были необходимы и сам видел плачевные последствия немедицинского приёма стероидов. Говорите, что я обыватель?! Ну ну...
   Старому Качку. Я вообще про момент отмены спрашивал, а не про момент назначения!
   

26.12.15 13:468472

   Форум "Фармакология" \ Re: Кто с каких сайтов заказывает "витаминки" делемися))
   
   Цитата, theSnowwhite (25.12.15 22:52)
   ты же врач, лучше ж предотвратить, чем лечить.

   Именно! Лучше запретить рисковать, не имея серьёзных целей. По мне, тот же Валера, ещё слишком юн, чтоб принимать решения о рисках для своего здоровья, не знаю сколько ему лет, но на лицо ещё юнец. От того такая моя реакция.
    И потом, Белоснежка, а что после завершения приема АС? Перспективы какие? Депресняк после не страшен, как считаешь? Вот занимался человек, занимался, курсил, был сверхчеловеком. После, в обычного человека не страшно превращаться? Хотя об этом лучше Старого Качка спросить.
   

26.12.15 05:069117

   Форум "Фармакология" \ Re: Кто с каких сайтов заказывает "витаминки" делемися))
    Вероятность! Господа и дамы! Я говорю про увеличение вероятности проблем со здоровьем и потенция и зачатие как частный пример! Можно много пообочек привести, вы их лучше меня знаете, раз юзаете. Зачем увеличивать вероятность нездоровья? Что вы приобрели взамен?
   

25.12.15 22:39

изменено 25.12.15 22:40
9208

   Форум "Фармакология" \ Re: Кто с каких сайтов заказывает "витаминки" делемися))
   
   Цитата, runathrash (25.12.15 19:58)
   Каждый выбирает сам, химичить или нет.)
да, целиком и полностью согласен. Но не в юном незрелом возрасте, когда в магазине ещё бутылку пива не продают, а АС уже надо. Зрелое, взвешенное и осознанное решение должно быть, а не сопливозеленое, которое может пол жизни коту под хвост пустить.
   

25.12.15 20:409244

   Форум "Фармакология" \ Re: Кто с каких сайтов заказывает "витаминки" делемися))
    1) Валера, да ты сердитый парень как я погляжу Мою жизнь тебе рассказать в двух словах? Почитай там в коментах в том числе к этому видео ... Выгляжу я конечно не так как ты и приседаю я не в залах красиво со стоек, а вот так вот в 5 утра до работы без личного тренера и т д... так как время другого нет. Мне 36 лет. Я был толстым как боров, похудел, но кожа везде висит, в том числе и на животе. Выгляжу не идеально, мягко скажем. Семья, маленький ребенок, бесконечная работа по 42 часа в сутки и т д. Я живу совсем другой жизнью нежели ты и другими ценностями и это видео лишнее тому доказательство. Ты же офигенно выглядишь, спору нет, живешь совсем другими ценностями. Давай так ... Для чего ты спросил про АС? Из простого человеческого любопытства? Нет. Значит для чего? В чём твои приоритеты? К чему ты стремишься? Выглядеть ещё круче принимая АС? Для чего? Для того чтобы девки на пляже штабелями валились? А потом иметь с высокой вероятностью проблемы с зачатием ребенка? Что ты в жизни хочешь? Стать мистером Олимпия? Отвечай уже. Для чего тебе спорт? Для здоровья и красоты или вопреки здоровью для чего то иного?
   2) Симпатичная спортивная девушка Белоснежка , как тебе Валера? Симпатичный парень? В меру накаченный? Или надо чтоб мужик был больше? Тогда ответь мне Белоснежка. Какой мужик тебе был бы нужен как девушке: такой как Валера, в такой примерно форме, вполне здоровый, или тот же Валера объевшийся стероидов, размером с Про-бодибилдера за 110 кг сухого веса с высокой вероятностью висения на пол шестого и с не менее высокой вероятностью отсутствия способности зачать здорового ребенка, а так же с постоянной потребностью жрать, тренироваться, спать, колоть и т д, унося немалые средства из семейного бюджета (всё что связано с жизнью огромного билдера).
    Ответь, Белоснежка, Валере, нужно ему принимать АС или нет?! И если нужно, то обоснуй для чего и как он будет для тебя более привлекателен если будет таки принимать АС!
   

25.12.15 17:439336

   Форум "Тренировки" \ Re: Бодибилдинг... по-своему
    Йод, а чего в итоге приводит к необходимости увеличивать вес, я чего то не пойму? Если ветром сдувает, дык мож просто ботинки потяжелее одевать? Мож проблема то не с весом, а с твоим к нему отношением? Мож психологическая проблема то? К психологу сходи и живи себе счастливо с 54 кг до 150 лет и нечего мучать себя усиленным питанием. С язвенной болезнью желудок свой беречь надо. Вагосимпатическую настроенность данную тебе генетически никуда не денешь.
   

24.12.15 23:053619

   Форум "Фармакология" \ Re: Кто с каких сайтов заказывает "витаминки" делемися))
   
   Цитата, Старый качек (24.12.15 14:57)
   Самое удивительное, что невероятное количество простаков верят в сказку под названием "натурал"

    А можно допустить что такое тело как у Валеры можно построить без стероидов? Или это априори невозможно?
    Если такое возможно без стероидов, то накой пацану в (сколько ему там) лет стероиды? Для сомнительной необходимости построить билдерскую карьеру? А может он без этого билдерского тела девченку в постель затащить не сможет?
    Я не верю в сказку под названием "натурал". Но я и не верю в сказку под названием "как круто принимать АС".
    Против ли я АС в принципе? Нет конечно, но нужно быть в определенной мере уверенным, что АС принимаешь с далеко поставленной целью, а не повыёживаться перед девченками на пляже.
   Вся фитнес индустрия делится на два класса, так же как и любой другой вид спорта: 1) Спорт в чистом виде - высокие достижения, которые невозможны без допинга в принципе - растрата собственного здоровья для каких то более высших ценностей (деньги, карьера, PR и т д и т п).
   2) Физкультура - занятие тем же самым железом, но ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ и попутно по-возможности привлекательного тела (не соревновательного).
    А теперь скажите уважаемые господа и немногочисленные дамы, что для вас является приоритетом по жизни? Вам не нужно такое важное бесценное благо как здоровье? На что Вы его меняете принимая АС и тем самым переходя из разряда физкультурников в разряд спорстменов и спроствуменов? Только не надо врачу доказывать полную безвредность и безопасность любительского приема АС у физкультурников.
    Так, что Белоснежка и Старый качек, я может быть и отношусь к каким то наивным людям верящим, что можно заниматься железом без допинга и достигать достаточно хороших результатов, но у меня всё закипает внутри когда я вижу, как какой нибудь юнец заводит разговоры про АС! А какой то там другой дрищ-всезнайка, сам вчера школу закончил, начинает ему поддакивать, мыл "да, без АС далеко не уедешь ... сушиться вообще нельзя без АС - это сумасшествие". Тфу ты ... вот Вам и фитнес-индустрия для дураков и простачков. Решайте сами кто тут дурачок и простачок, те кто в фитнес индустрии видят на первом месте необходимость приема АС или те кто верят в сказку под названием "натурал". Скажу, что первых просто ужасающее кол-во, вторые вымирающий вид.
   

24.12.15 20:568538

   Форум "Тренировки" \ Re: Мой персональный блог
    Борис Петрович, а чёит у Вас там на Украине российские менты делают? И надпись на русском на спортбаре ... тож непорядок ... Это где такой участок сепаратизма в Европейской стране Украина?
   

24.12.15 19:20

изменено 24.12.15 19:20
8387

   Форум "Фармакология" \ Re: Кто с каких сайтов заказывает "витаминки" делемися))
    Если чтоб построить то что имеет Валера надо курсить, то ... все турникмены жестокие химеги ... Чапай -химик проклятый, Бураков - кошмарный химик ... Одни химики кругом ... Тваю ж опять дивизию, я что один на сайте натурал?
   

24.12.15 17:098634

   Форум "Фармакология" \ Re: Кто с каких сайтов заказывает "витаминки" делемися))
    Тваю ж дивизию, Валера, неужели курсишь? Ну и нафика молодому растущему организму оно надо? Неужели чтоб выглядеть приличным пляжником надо курсить?!
   

24.12.15 05:058686

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Покритикуйте пожалуйста схему питания!
    По поводу питания согласен. По поводу отказаться от силовых трень в пользу кардио - категорически НЕТ! Силовые трени помогут сохранить мышцы при правильном подходе, следовательно сохранится основной обмен, следовательно похудание будет более эффективным и в итоге меньше шансов на выходе получить дрища с обвисшей кожей, больше шансов получить приемлемое спортивное тело.
   

16.12.15 18:48

изменено 16.12.15 18:49
4605

   Форум "Тренировки" \ Re: Как преодолеть застой в результатах на сушку
    Ну обычное же дело. Надо разогнать основной обмен, который у тебя упал до нуля. Пожрать углей 2-3 дня, а затем снова убавить. Любое плато преодолевается сменой режима.
   

05.12.15 22:302981

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Новая пищевая добавка Brutaline
    Бруталин для мышц и эрекции. Дастанин для жима лёжа. Азазин для роста спины. Чапаин на сушке и т Д... Покупаем препараты от амбал.ру
   

04.12.15 20:40

изменено 04.12.15 21:16
4609

   Форум "Свободное общение" \ Re: Номинация лучший амбаловец 2015
    Ну понятно что можно до бесконечности ... идея всё же состоит в голосовании, а не в бесчисленном множестве номинаций ... Если за предложенную номинацию начинают голосовать, хотя бы 2 человека, то она состоятельна, все остальные не в счёт. Предлагать может кто угодно и что угодно, главное чтоб хоть кто то за это ещё проголосовал кроме автора. Номинации типа: Лучший дурак года - я. Лучшая правая пятка года - моя левая пятка ... смешно, конечно... до определенного момента ... но всё это дискредитирует всю идею голосования по рациональным номинациям. Так что призываю голосовать и в конце года чествовать победителей
   

22.11.15 22:514838

    Страницы 1 2 3 4 5   следующие 5 >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру