Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы на Амбал.РУ \ Информация о пользователе Бен Ганн

   



Статус пользователяУчастник
Город / РегионСаратов
ПодписьИзмени мир, начни с себя!
Последнее посещение сайта08.10.16 20:52
Написал сообщений на форуме369
Первое сообщение26.05.11 11:22
Последнее сообщение28.03.14 20:23
Написал комментариев1 850
Опубликовал фотографий975
Опубликовал видео94
Личных фотографий6
Рейтинг на сайте217 268

Все сообщения пользователя Бен Ганн

    Страницы 1 2 3 4 5   следующие 5 >>

СообщениеДатаПросмотров

   Форум "Свободное общение" \ Re: Переворот на Украине
    Несколько слов захотелось сказать о санкциях.
   1. Это какими же нужно быть идиотами, что бы пытаться изолировать 1/6-ю часть света от всего остального мира. Вы кого наказываете? - хочется спросить. Вы Россию наказываете? По-моему, вы наказываете самоих себя, отделяя огромное экономическо-политическо-торговое-ресурсно-финансовое поле от своих же интересов. Ну да йух с вами.
   2. К чему этот цирк? 1-й круг санкций, затем второй, третий..бл.. десятый. Вы такие наивные, что думаете будто Росиия откажется от своих намерений пошагово?? По-моему, это какая-то блятская игра. (использую грубый лексикон, ибо давно стало понятно, что весь это цирко-майдан спродюссирован и анонсирован в духе африканских мятежей).
   3. Кстати, осталось два дня для регистрации кандидатов в президенты на выборы 25-го мая. Официально зарегистрирован один кандидат. Как вы думаете, какова вероятноть переноса выборов на более поздний срок?
   4. Тимошенко пообещала "приложить все усилия, чтобы от России не осталось даже выжженного поля". Так вот: "Обломись, сука". Действия России в данный момент не просто адекватны, они настолько красивы и безупречно точны, что аж дух захватывает. :) Еще пару недель назад не думал, что скажу такое, но сейчас это - факт.
   Измени мир, начни с себя!

28.03.14 20:239071

   Форум "Свободное общение" \ Re: Переворот на Украине
    Слежу за событиями в Киеве с самого начала Евромайдана. Стараюсь инфу из ТВ фильтровать, многократно сопоставляя ее с другими источниками. Отношу себя к числу здравомыслящих, способных к анализу, людей и вот что хочу сказать:
   1. Это как же надо было налажать, как опаскудиться, потерять (или продать, что еще хуже) напрочь совесть, честь и ум, чтобы ни один человек во всем мире не сказал тебе ни слова в поддержку! Янукович получил по заслугам. Вор, трус, предатель. И в том, что дали ему приличного пинка - украинцы большие молодцы. Но... Есть одно очень большое НО. И под этим "но" я подразумеваю метод и средства, с помощью которых пришлось это сделать. Говорю "пришлось", потому что изначельно, если вы помните, майдан начинался по другому поводу, и требования свержения действующей власти не стояло.
   2. Революции, бунты и перевороты свершаются не народом. Народ слишком многослоен и разнополярен для этого, и в большинстве своем готов довольствоваться самым малым для того, чтобы просто жить, просто есть, получать и тратить зарплатку и ни о чем не беспокоиться. Но всегда есть силы, решительно настроенные на свержение любой власти. Они хорошо организованы, они сильно мотивированы, неплохо обучены. А если их профинансировать и дать "зеленый свет", сбросив ограничения, они поведут за собой (а скорее - будут подталкивать сзади) толпы на такие "подвиги", о которых простые люди сами и не помышляли. Бесхребетная оппозиция, не способная добиваться своих целей политическим, конституционным путем, но жаждущая решить все "здесь и сейчас", не утруждая себя просчетом последствий (весьма, впрочем, очевидных), решает использовать эту силу в своих целях, совершая фатальную (хотя, наверняка, вполне осознанную) ошибку, приводящую к трагедии.
   3. События в Киеве - страшный сон для действуещей власти в России и партии едроссов. Они боятся, ибо не дураки, и понимают, что здесь такой сценарий не исключен. Поэтому народ надо "сплотить", вселив в мозг каждому россиянину мысль о том, что он должен спасать братскую Украину. Начинается самая настоящая истерия в СМИ, правду не пишет никто, ни наши, ни ихи, ни посторонние, ведь у всех свои интересы, государственные, политические, финансовые, национальные - какие угодно, только интереса доходчиво объяснить гражданам, что к чему, нет ни у кого. Очевидно: если все начнут думать и понимать - политика перестанет существовать. Вот и растет вранье, уже первые лица государства даже не замечают, как превращаются в шутов, не согласовав предварительно друг с другом блок-схему своих враков. Одит трясет на совбезе ООН странного вида и смысла бумажеой с якобы подписью Януковича, второй говорит о действующем договоре, по которому контингент ВС на базе в Севастополе может быть на законных основаниях расширен до 25 тысяч, третий говорит об экстренной необходимости охраны стратегических объектов, а четвертый надо всеми просто издевается, утвержая что "все это провокация" и он "понятия не имеет" о том, что это за "зеленые человечки" в Крыму появились. Подобная политика с обязательными присказками типа "а что, вот американцам можно, а нам нет?" не делает нам чести, увы.
   Могу еще много о чем написать, мыслей и соображений за эти дни скопилось великое множество. Но сейчас скажу еще вот о чем:
   4. Я попробовал себе предстваить, как бы я себя ощущал, что бы говорил и что бы предпринял, если бы в моем городе определенная часть жителей, воспользовавшись благоприятным моментом, вдруг вспомнила о своих притеснениях, гонениях и издевательствах, которые они терпели многие годы проживания здесь от зарвавшейся и проворовавшейся власти, и, водрузив над правительственным зданием флаг с другими цветами, стала бы скандировать название другого государства? Я так думаю, что по законам любой страны подобные действия трактуются однозначно как преступные. Кроме того, насколько я помню, в нашем законодательстве четко прописано, как, где и по каким случаям может быть использована государственная символика. Так что, стихийное "шествие триколлора" по городам и весям Украины, в сложившнйся и без того сложной обстановке, никакой пользы государству российскому не несет.
   
   Всем, кто прочитал так много букв и попытался меня понять - большое спасибо. :)
   Измени мир, начни с себя!

07.03.14 00:099147

   Форум "Свободное общение" \ Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!
    Форум потихоньку сворачивает с заданной темы в сторону банальных мерилок письками. :) Пора заканчивать с этим.
   Старый качок, за определение гуру, конечно, спасибо, но это совсем не так. Я, как и Петрович, спортпит использую нечасто и непостоянно. Я больше по части тренинга, а не пищевых добавок. Но ту оценку, которую я дал нашему спортпиту - она совершенно правдивая с моей стороны и никем не куплена. :) Дополнительное питание для активного тренирующегося человека необходимо - это неоспоримый факт. Но ждать от него чудес совершенно не стоит. Он (спортпит) будет "работать" далеко не для всех и совсем неодинаково, и зависит это от индивидуальных особенностей любого организма, его способностей по обмену веществ, от режима питания и сна, от эффективности тренинга и еще от множества средних и мелких факторов. А определять качество и силу спортпита надо не по степени раскрученности бренда и долголетию на рынке, а по составу и его сбалансированности.
   Измени мир, начни с себя!

21.01.14 21:447473

   Форум "Свободное общение" \ Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!
    Не, ну понятно, когда дети пишут всякую фигню, но взрослым то людям уже как то не солидно...
   Во-первых, сайт у нас любительский, Колеманы и Хиты сюда не заходят. Во-вторых, мы, действительно, не офигенные качки, так что тут ты кэп-очевидность. Фотографии со спортпитом сделаны по той простой причине, что мы его попробовали на себе и высказали свое мнение для тех, кому оно интересно, кому неинтересно - культурно и молча проходят мимо. Всего делов то.
   Измени мир, начни с себя!

20.01.14 21:528290

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!
    Добрый день!
   Волею судеб и благодаря Амбалу.ру пользуюсь продукцией HB уже 5 недель. За это время скушал BCAA (240) и Mass Gain, пью Super Whey и начал принимать Amino Tabs. Хочу поделиться своими впечатлениями. :)
   Сначала о том, что не понравилось. Прежде всего - это состав порошковых смесей (и SW, и MG). Мне достался смородиновый вкус, и я все никак не могу понять, зачем там намешаны мелкие зернышки??? Для натуральности? Необходимость их в коктейлях более чем сомнительна, они так и норовят застрять в зубах и приходится постоянно плеваться. Растворимость порошков тоже оставляет желать лучшего, но не критично. Шоколадный вкус аминок совершенно не понятен, для чего он, если я глотаю таблетки целиком? Кроме того, сами таблетки довольно-таки крупные, лучше выпить 6 мелких таблеточек за один прием, чем пропихивать в себя три здоровенных, с острыми краями, таблетищи. Или их, все же, нужно жевать? Вряд ли, зубы то пока родные... :)
   Что понравилось:
   1. усваиваемость. Организм принял все смеси как то, что, как говорится, доктор прописал. Никаких расстройств с пищеварением или прочих, сопутсвующих некоторым западным образцам, неудобств я не испытывал. Правда одна деталь: разводил исключительно с молоком, с ним гораздо вкуснее. Попробовал один раз развести с водой - еле-еле заставил себя допить.
   2. ощутимось. Принимал MG за час-полтора перед тренировкой, заметил серьезное улучшение своих энергетических кондиций, что позволило тренироваться более интенсивно и неутомимо. Кроме того, прусутствует, пусть и небольшая, но постоянная и непрерывная положительная динамика рабочих весов, что считаю следствием хорошего постренировочного восстановления, а трерируюсь я на данном этапе по 5 дней в неделю.
   
   В общем и целом, впечатления у меня положительные. Я еще не пробовал гуарану и Thermo stack, оставил на весну, когда буду готовится к пляжному сезону. :) Хотя в их пользу и полезность особо не верю, но в качестве эксперимента употреблю и напишу о своих впечатлениях. :)
   
   Спасибо!
   Измени мир, начни с себя!

20.11.13 16:4811324

   Форум "Тренировки" \ Re: Чемпион России Виталий Фатеев отвечает на ваши вопросы
    Виталий, привет!
   Вы - действующий спортсмен, время расписано по минутам. Есть ли в Вашем расписании время на хобби? Чем увлекаетесь еще помимо ББ? Мне кажется, в какой-то из передач видел Вас за бильярдным столом. Или ошибаюсь? :)
   Измени мир, начни с себя!

22.05.13 20:1714779

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Принты для маек на Амбале.ру
    С гантельками - хорошо. Чтоб не был похож на Голубочкина, Нужно ему кепку снять, или нарисовать на кепке эмблему Амбала.
   Измени мир, начни с себя!

01.02.13 23:4019788

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Принты для маек на Амбале.ру
    Жим с груди - такая тема на майках уже была, повторяться не стоит. С надписями на великом и могучем - поддерживаю.
   Что касается последнего варианта рисунка - мне нравится, здесь, как и в шрагах, присутствует динамика и напряжение в мышцах и на лице. Один нюанс: подрисуйте ему штаны... а то как то не совсем по-амбаловски получилось.
   
   Еще добавлю: попробуйте вместо штанги - гантели нарисовать. А то есть впечатление, что у него гриф через уши просунут...
   Измени мир, начни с себя!

30.01.13 15:24

изменено 30.01.13 15:27
19902

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Принты для маек на Амбале.ру
    Шрагист стал похож на Турчинского. :) По-прежнему считаю его - лучшим вариантом из предложенных фигур, не смотря на то, что мое мнение в меньшинстве. :) Штангист был бы хорош, если б приседал. Но такое уже было. Тяга с гантелью в наклоне - фигура во весь рост, а потому мелковата. Со шрагами - самое то для майки! Варианты мимики - незначительные отличия, можно сохранить пару-тройку вариантов для едва уловимого разнообразия. :)
   Измени мир, начни с себя!

28.01.13 12:3717252

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Принты для маек на Амбале.ру
    Хитёр и мудёр.
   Измени мир, начни с себя!

24.01.13 23:0015823

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Принты для маек на Амбале.ру
    Круто!
   
   Но не просто "круто", а "Кррррутооо!!!" :)
   
   Если серьезно: очень нравится динамичный образ (последний вариант) амбала с двумя гантелями. Просто ростовые фигуры не прикалывают, они статичны, а здесь - самое настоящее ДИНАМО, то есть СИЛА В ДВИЖЕНИИ. Кроме того, он на меня немного похож, когда я таким образом шраги исполняю.
   
   Изображение Петровича тоже хорошо, но такая майка подходит только для самого Петровича, или для членов его секты, если таковая вдруг сформируется. Но это - в будущем. А пока - чувак с гантелями, прокачивающий трапы, рулит!
   
   PS. Хочу такую...
   Измени мир, начни с себя!

24.01.13 22:5315807

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Как набирать сухую массу?
    Борис, одно пожелание: ты когда статью выкладываешь на форум, ты автороа подписывай, что бы можно было сразу определить, стоит тратить время на чтение или нет.
   Измени мир, начни с себя!

07.11.12 20:0037836

   Форум "Цитаты" \ Re: Комната интервью
    Это интервью окончательно убедило меня в том, что он - больной на голову человек. Сравнивать себя с топовыми культуристами, называть свои руки "руками", где-то промелькнула фраза".. тогда бы они не были похожими на руки", он что, в натуре считает, что его конечности похожи на руки? И если ему 40 (или за сорок) то как он мог начать тренироваться в 72-м году? Бред сивой кобылы от первой до последней буквы.
   Измени мир, начни с себя!

23.10.12 22:1816077

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Обновление логотипа сайта
    С выбором согласен, но крыльев, все-таки, не хватает. :)))) Буду по ним скучать. :)))))
   Измени мир, начни с себя!

19.10.12 08:4412363

   Форум "Грудь" \ Re: Хочу хорошо развитую грудь
    Ну тады - ой. Тады я вообще не понимаю, чего ты, собственно, хочешь...
   Измени мир, начни с себя!

18.10.12 17:2411275

   Форум "Грудь" \ Re: Хочу хорошо развитую грудь
    Опять же, сначала выбирается цель, затем уже - средства ее достижения. Если цель - разряд по пауэрлифтингу, то на кой хер заморачиваться о чем-то другом? Тем более, что время поджмимает. Сосредоточься на силовом тренинге, не распыляйся на мелочи. Получишь разряд - тогда поставишь себе другую цель и выберешь иные средства. И не мудрите вы на пустом то месте.. Зачастую самая сложная задача имеет простое, элементарное решение.
   Измени мир, начни с себя!

18.10.12 16:44

изменено 18.10.12 16:46
12174

   Форум "Грудь" \ Re: Хочу хорошо развитую грудь
    Жим лежа дает хорошее самоудовлетворение, :) что на мой взгляд не маловажно. Так же рост показателей в этом базовом упражнении стимулирует общее развитие плечевого пояса, дает представление о состоянии суставно-связочного аппарата, развивает координированность и способность стабилизировать систему "человек+штанга", поддерживает высокий уровень мотивации. Кроме того, простым смещением вектора сгиба рук в локтевом суставе нетрудно управлять акцентом мышечной работы: чем шире в стороны разведены локти - тем больше акцент именно на грудные.
   Измени мир, начни с себя!

18.10.12 09:5213091

   Форум "Большой спорт" \ Re: Arnold Classic Europe 2012
    Спасибо, Саш!
   Измени мир, начни с себя!

15.10.12 11:2812936

   Форум "Большой спорт" \ Re: Arnold Classic Europe 2012
    Кодзоев, что называется, тихим сапом подкрался и... :) Молодец. ТОлько кажется мне, что это его пик. А что с остальными нашими? какие места? Кто знает, напишите. Сам я на эти выходные выпал из информационного поля в связи с выборами и непосредсвенном своем участии в них, поэтому ничегошеньки не знаю...
   Измени мир, начни с себя!

15.10.12 10:4413451

   Форум "Большой спорт" \ Re: Sheru Classic 2012
    Ха, прикольно получилось: Кай намекает на то, что он первый, а Хит соглашается с тем, что он, все-таки, второй. :)
   Измени мир, начни с себя!

11.10.12 22:2213128

    Страницы 1 2 3 4 5   следующие 5 >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру