Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы на Амбал.РУ \ Информация о пользователе ВАЛЭНДЕМАР

   



Статус пользователяУчастник
Город / РегионТашкент
ПодписьВАЛЭНДЕМАР
Последнее посещение сайта10.04.11 19:58
Написал сообщений на форуме4
Первое сообщение03.04.11 14:32
Последнее сообщение10.04.11 20:24
Рейтинг на сайте59

Все сообщения пользователя ВАЛЭНДЕМАР

СообщениеДатаПросмотров

   Форум "Большой спорт" \ Re: Спина
    Да спина у него широкая! Но вот у Вульфа, реально прибавил! Чем то на то знаменитое фото Ятса похожа!
   Может они в спину силикон накачивают, ну как в икры побывали раньше! У кого не посмотришь, спина ну просто пипец какой-то! У кого-нибуть хоть программы тренинга есть!
   ВАЛЭНДЕМАР

10.04.11 20:2416594

   Форум "Большой спорт" \ Re: AК 2011
    Может они м сдулись, но это происходит с возрастом и очень медлено! А Зейн так вообще не когда не был прям здоровым.А по сегодняшних культуристов, что было с Левроном когда он выступал и что с ним стало через пару лет! Небо и земля! А Флекс, Да он был тонкокостным, но при это имел очень приличные объемы, а сейчас одна голова лысая осталась, я тебе про это сказать хочу!Лари и Лу еще в свои 50 лет располагали 50см бицепсами, а эти мыльные пузыри! В этом ты прав, нетолько жить бодибилдингом,не только еще иметь сильную генетику,но еще куча всякой химии, котороя и убивает этот спорт, нормальные люди смотрят на плакат Арни и говорят да к этому я буду стремиться, я смогу, может 50см когда-нибуть накачаю!А видят фото Колеманна или Катлера, я от них слышу только одно вот урод, что с ним будет в старости, а у него жена есть, а дети, а в место мозгов у него что? Я про это бодибилдинг, вся эта огромная машины идет неизвестно куда все дальше в густой лес! Если раньше на соревнованиях могли принять участие парни из бруклина которые занимались в маленком зале или еще лучше в гараже, то покажи мне таких! Но кроме Ятса и Колеманна конечно! Но речь не оних! Посто реальные монстры, которые не известно что жрут, хотя известно всякую дрянь и дуются на соревнованиях, а через два года этот монстр похож на балерину из фитнес центра, я про это говорю!
   ВАЛЭНДЕМАР

05.04.11 20:5319022

   Форум "Большой спорт" \ Re: AК 2011
    В этом ты прав, здесь одни тренировки не помогут! Хотя это уже перебор! Они все надутые что-ли?!? Вот взять Леврона, был просто монстр, а сейчас складывается такое впечатление как-будто он только легким фитнесом занимался. Мыльные пузыри короче говоря! Мышцы растворяются что-ли. Вот Лу Ферьнью до сих пор красавец, а Ларри Скот, ну чуть-чуть сбавил! А сейчас культуристы просто сдуваются!Одна фарма и все! Немного тренинга, много фармы и сон! Все просто, главное чтобы здоровья хватило!
   ВАЛЭНДЕМАР

03.04.11 21:4219464

   Форум "Большой спорт" \ Re: AК 2011
    Вопрос у меня только один, что надо есть чтобы была такая спина?
   ВАЛЭНДЕМАР

03.04.11 14:3219397

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру