Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы на Амбал.РУ \ Информация о пользователе Terminator

   



Статус пользователяУчастник
Последнее посещение сайта29.05.15 10:21
Написал сообщений на форуме10
Первое сообщение27.01.14 05:14
Последнее сообщение31.03.15 10:56
Рейтинг на сайте142

Все сообщения пользователя Terminator

СообщениеДатаПросмотров

   Форум "Фармакология" \ Re: Метан
    Парень видимо диссертацию собрался писать, сразу столько вопросов
   

31.03.15 10:563052

   Форум "Фармакология" \ Re: Андропен 275
    Терминатор не высыхаем - он бессмертен
   

31.03.15 08:158304

   Форум "Фармакология" \ Re: Андропен 275
    Да да, визуально видно
   

30.03.15 15:138437

   Форум "Фармакология" \ Re: Андропен 275
    ТЯЖ - дело в том, что Вы говорите о том, чего практически не знаете. Клен употребляют всего пару недель для похудения. А гормон роста (она же гормошка) для эфекта применяется как минимум от 3-х месяцев.
   

30.03.15 13:148422

   Форум "Фармакология" \ Re: Андропен 275
    Как это не едят, а что тогда едят ?
   

30.03.15 11:368414

   Форум "Фармакология" \ Re: Как правильно сходить с курса?
    Дидам - вот Вы как раз являетесь ярким представителем спортсменов застрявшим в девяностых. Для Вас не имеет значения авторитет ученых разрабатывающих те или иные препараты, не их воздействие, ни дозы. Надо стать сильным и здоровым за два месяца - значит надо вколоть сразу полтонны андрогенов и все будет пучком и не факт что торчком )
   Дело в том, что спортсмены, те на кого равняются все остальные обычные люди, а я говорю про спортсменов высочайшего мирового класса, так вот они чтобы достичь такого уровня сначала тренируются лет десять, в последние годы конечно меньше (и всё и за того же скачка научных достижений в области фармакологии) только потом они начинают употреблять стимулирующие препараты.
   Поверьте мне, что на двух таблетках метана в день можно со временем спрогрессировать так как не получится с граммом теста в неделю. Тут есть одно "но" нужно учитывать что только со временем, медленно и верно идти к намеченному пути. Только так Вы сможете добиться результата.
   
   Есть конечно короткий путь - долбить дозы в разы превыщающие терапевтические. Результат будет, да. Но какой кровью - это оторванные мышцы, разрывы связок, кожа расползающаяся у вас на глазах (растяжки), гино, наконец импотенция. и это еще не все.
   

29.03.15 22:329421

   Форум "Фармакология" \ Re: Как правильно сходить с курса?
    Куда катится этот мир!
   Ребята, вы живете в 21-м веке. Все знания сейчас в открытом доступе, в том же интернете. Прежде чем то заняться "прочухайте тему" как говорится, изучите матчасть. Это основа основ.
   D Stefano предлагает раритетный курс 20 ампул ретухи (она же Дека) через день это же самоубийство пацаны. Вот из за таких раритетных курсов в конце восьмидесятых и в девяностых закрепилось стойкое мнение что у качков "не стоит". А все потому что так оно и было. Инфы у нас в то время было ноль, хотя и мы были действующими спортсменами. Ребята жрали метан горстями кололи ретаболил чуть ли не ежедневно (в те времена все это можно было купить в любой аптеке как таблетки от кашля). Какое там ПКТ (послекурсовая терапия) что это за хрень никто и не подразумевал.
   Топикстартер - серрзн вот ты говоришь попробывал суста с меташкой набрал 9 кило потом все благополучно слил. Если бы ты для начала изучил, а потом кинулся в бой, наверное таких глупых вопросов не у тебя не возникало ( не в обиду конечно сказано) Ты же взрослый мужик как написано в инфе тренируешься три года, а ты что на луне тренируешься или на марсе? рядом есть наверное толковые тренеры,или опытные спортсмены. В соседней ветке прочел о том что у тебя пресс не выделяется как ты его не качал. Пойми жир сходит сразу со всего тела, а не локально к примеру на прессе.
   В общем ребяты - это всё очень серьёзно. Тут одно из двух либо подходить к этому профессионально ( в смысле изучать досконально), либо просто лежать на диване, здоровее будешь.
   Если взрослые дяденьки задают такие вопросы, то что будет с теми как правильно заметил spa79 "они же дети".
   Так что берегите себя и своих близких как говорится ))
   

29.03.15 11:4411173

   Форум "Фармакология" \ Re: Андропен 275
    Кленбутерол тебе в помощь
   

29.03.15 11:048542

   Форум "Фармакология" \ Re: Метан
    Вот и не понятно зачем принимать метан в моменты пика выработки своего тестостерона, а не в другое время, когда его в организме меньше. Да и что то не верится, что при четырех разовом приеме в день будет привыкание. Курс то всего недель шесть, не полгода. Или как?
   Уфф, не пааанятноооо (с) Александр Ревва
   

28.01.14 02:499950

   Форум "Фармакология" \ Re: Метан
   
   Цитата, Boris Petrovich (17.02.13 19:03)
   Попробуй первый курс просто метан.По две таблетки под язык утром и вечером. Деку можно на второй курс ставить

   А почему принимать метан именно два раза в день по две таблетки? А не по одной таблетке четыре раза в день ровным фоном? Какое преимущество в двухразовом приёме? Читал конечно, что самый высокий уровень тестостерона в организме мужчины бывает два раза в день утром часов в 8 и вечером в 22 часа. Прием метана как то связан с этим? Или все гораздо проще, лучше два раза долбануть хорошую дозу по две таблетки чем четыре раз по чуть-чуть?
   

27.01.14 05:1410020

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру