Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы на Амбал.РУ \ Информация о пользователе Aleks61

   



Статус пользователяУчастник
Последнее посещение сайта01.02.24 13:30
Написал сообщений на форуме2
Первое сообщение12.05.11 02:10
Последнее сообщение12.05.11 15:38
Написал комментариев7
Рейтинг на сайте183

Все сообщения пользователя Aleks61

СообщениеДатаПросмотров

   Форум "Травмы, растяжения" \ Травмы
    Думаю, что каждый из нас, за время занятий бб, получал легкие или тяжелые травмы. Было бы интересно узнать, что этому способствовало, а самое главное, как проходил процесс реабилитации. Конечно легче всего посоветовать сходить к врачу, но они плохо разбираются в спортивных травмах и обычно советуют прекратить тренировки. Давайте поделимся личным опытом восстановления после травм.
    Расскажу о своей проблеме. При подтягиваниях с весом я почувствовал боль в верхней части предплечий, но все-таки закончил подход. На следующий день боль усилилась при нажатии под пальцами чувствовался хруст. Я использовал холод, массаж, растирание, апликатор Кузнецова, но полного выздоровления не добился. Прошло почти полгода, я не могу делать все тяговые упражнения с приличным, для себя, весом. Может кто посоветует чего?
   

12.05.11 15:3824634

   Форум "Свободное общение" \ Re: Как вы относитесь к татуировкам?
    Кто-то из ученых сказал:"Не совершай необратимых поступков." Он это говорил о науке, но я думаю в отношении татушек это тоже справедливо. Сводить их трудно, дорого и все равно остается след. Кроме того человеческое тело меняется и самое красивое тату через годы может стать просто безобразным. Помните старый анекдот о девушке сделавшей портрет своего парня на груди и он глядя на это говорит:"Представляю, как у меня вытянется лицо лет через двадцать." У меня есть знакомые, которые в молодости гордо демонстрировали свои тату, а сейчас, в зрелом возрасте стесняются раздется на пляже. Я всем советую подумать, не будет-ли ваше тату выглядеть глупо и нелепо лет в 40-50 особенно у женщин.
   

12.05.11 02:1014271

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру