Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы на Амбал.РУ \ Информация о пользователе Илья Михайлович

   

Статус пользователяУчастник
Город / РегионМосква
Последнее посещение сайта29.10.13 18:25
Написал сообщений на форуме10
Первое сообщение17.04.13 18:28
Последнее сообщение07.05.13 18:00
Рейтинг на сайте370

Все сообщения пользователя Илья Михайлович

СообщениеДатаПросмотров

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!
    Артем,добрый вечер.Уважаю ваше мнение,но мне кажется вам нужно уметь проигрывать,что же касается набора 7кг,то помимо Xpand Energized на тот момент еще пил казеиновый протенин,bcaa,рыбий жир,витамины,минералы,рибоксин,d-asparticum,аргинин.Соглашусь с тобой,что нужно было это пояснить, мое упущение. Что же касается выбора победителя и честности конкурса думаю судить не тебе,а руководству сайта,хотелось бы тебе напомнить,что победителя выбирали по трем критериям:пользователи сайта,ставящие лайки;компания ХардБоди;администраторы Амбал.ру. Еще раз хотелось бы поблагодарить руководство сайта за предоставленные призы.
   

07.05.13 18:00

изменено 07.05.13 22:58
10607

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!
    Спасибо большое за столь полный ответ!
   

06.05.13 17:2713980

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!
    Добрый день!Подскажите,пожалуйста,на вашем сайтеООО "ХардБоди" читал описание продукта Стерон Атак,но не где не нашел сколько в составе того,либо иного ингредиента,например интересует какое кол-во D-аспаргиновая кислоты и впринцепе остальных веществ.Заранее спасибо!
   

06.05.13 15:5315399

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Отзыв о приеме спортивного питания
    Добрый день. Сразу поясню по поводу Xpand Energized. Как писалось ранее без хорошего сна (8 часов, как минимум), питания 3 полноценных раза 2 перекуса и главное тренеровки минимум 3 раза в неделю никакое питание не поможет. Что касаемо конкретно Xpand Energized 4 таблетки перед тренингом, но начни сначало с двух, хотя бы неделю две, потом увеличивай, что касаемо состава то это прежде всего: витамины группы B (Витамин В12, Витамин В3, Витамин В9, Витамин В6, Витамин В2, Витамин В1), Креатин эфир этил, глютамин, аргинин, гистидин, таурин, бета аланин, фенилаланин, L-цитруллин).
   По мне очень все нужное в составе, кстати по поводу набора 7 кг, у всех организм разный и действует по-разному, попробуй посмотришь, так что удачи!
   

19.04.13 10:43

изменено 19.04.13 10:51
16298

   Форум "Женский бодибилдинг" \ Re: Повышенная венозность
    Добрый день,Allans.Хорошо бы конечно посмотреть ваши фото для объективной оценки.Витамины добавить можно,если конечно вы из пищи не дополучаете нормального кол-ва.А так в целом питание норм, бассейн хорошая вещь общеукрепляющая на все мышцы действует.Продолжайте в том же духе и будет у вас идеальное тело.Про вены обычно это особенность телосложения и особенность при тяжелых видах ручного труда или в наследственности,так же сильно не волнуйтесь. Удачи в тренеровках!
   

18.04.13 18:26

изменено 18.04.13 18:28
4330

   Форум "Питание и добавки" \ Re: naNO Vapor
    Артем,добрый день.Согласен что при злоупотрблении можно от любого препарата пострадать.В этой теме мы говорим именно о NaNO VAPOR Pro Series и я описывал именно его бобочки,возможно они будут и при принятии другим предтрениках, я лично употреблял его и это мое мнение с которым можно согласиться,можно нет,что касаемо состава naNO Vapor состав слишком навороченный, можно половину реально выкинуть,зачем переплачивать не вижу смысла,лучше взять Xpand Energized, опять же мое мнение, на мне он работает буть здоров,опять же поправлюсь все индивидуально,у всех организм разный.
   

18.04.13 15:5825156

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Какой гейнер лучше для быстрого набора массы?
    Скажу на своем примере,начинал с мега масс и быстро им закончил))) тупо один сахар еще лет 5 назад продавец впарил г полное один сахар в составе,один жирок расти будет,так одни простые углеводы в составе, потом был мускул джус на вкус конечно не айс но не че пить можно, с банки набрал 4кг массы, далее дематайз элит масс, это вещь лично меня от него прет с банки в свое время набрал 8кг ( банка гейнера 4,5кг набрал за 2 месяца) а там смотри сам,просто это штука индивидуальная кому-то больше нужно белков,кому-то углеводов,например мой идеал гейнера по составу 52 углеводов 38 белков 9 жиров,удачи!
   

18.04.13 15:0722611

   Форум "Питание и добавки" \ Re: naNO Vapor
    NaNO VAPOR Pro Series - Прежде всего необходимо развенчать мифическую чудодейственность Nano Vapor, ее даже условно нельзя назвать прорывом в мире спортивного питания. Nano Vapor - это очередной бульон (вопреки описанию MuscleTech) из давно известных компонентов, с добавлением нескольких новых ингредиентов достойных внимания, о которых пойдет речь ниже. Обращает на себя внимание очень высокая цена Nano Vapor: в среднем она составляет 2700 рублей за 40 порций. Учитывая, что для хорошего эффекта необходимо принимать как минимум 3 порции одновременно, одной упаковки не хватит даже на 2 недели.
    Глядя на состав, можно заметить, что каждая порция состоит почти на половину из углеводов, которые представлены мальтодекстрином. Мальтодекстрин - это очень дешевый компонент, который напоминает по свойствам обычный сахар с чуть меньшей скоростью усвоения. Таким образом, присутствие большого количество углеводов снижает содержание активных веществ в 2 раза, иначе говоря за полезный состав вы платите в 2 раза больше, при условии и без того высокой цены. Впрочем, MuscleTech всегда отличалась непомерными ценами, красочной рекламой и средней эффективностью на деле, и Nano Vapor не стал исключением.
   Редкие побочные эффекты Nano Vapor
   Боль в области сердца
   Бессонница
   Жжение кожи лица
   Аллергия
   Инсульт (потенциальная возможность)
   Инфаркт миокарда (потенциальная возможность)
   

18.04.13 14:5725265

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Трибулус
    Трибулус-тема очень хорошая поднимает уровень тестостерона естественным путем,но совет не пей его если тебе нет 25 лет,до этого возраста не стоит его пить так как и так нормальный уровень тестестерона,прием доп. трибулуса может навредить.
   

18.04.13 14:2215859

   Форум "Питание и добавки" \ Отзыв о приеме спортивного питания
    Всем добрый вечер!
   Хочу поделиться своим опытом:
   NO-Xplode- самый разрекламированный продукт,вообще bsn не жалеет денег на рекламу)),по моему мнению интересный продукт для силовых тренировок. После приема, начинает минут через 30 свое действие, повышается желание к тяжелой работе, снимает усталость, состояние что спокойно не возможно сидеть на месте. Хорошо повышает выносливость силовую, силовые результаты заметно растут, от тренировки к тренировке. Занятие проходит на одном дыхании. Ну конечно есть и минусы, так как является сильным стимулятором ЦНС нарушает сон, если вы принимаете за 4 часа до сна, то потом будет тяжело заснуть(точнее практически не реально,как будто выпиваешь несколько кружек кофе). Адаптация к продукту начинает через 2 недели, приходится поднимать дозу в 1.5- 2 раза. Максимум рекомендуется месяц-полтора принимать. Пить нужно достаточно воды. Мое мнение что реально для силовых циклов. Итог 4.
   
   naNO VAPOR Pro Series - тоже один из самых разрекламированных продуктов,цена и результат немного не совпадают, все что пишут в рекламных постерах и журналах является просто рекламой и не более. Продукт сам по себе не плохой, при приеме нет такой возбудимости как от предыдущего продукта, более мягкое воздействие на организм, на мой точно. Хорошо входишь в тренировочный цикл, после рабочего дня дает силы и концентрацию, привыкание порядка 1 месяца, начинаем прием с 1 совочка, потом недели через 2 два, не более. Состав слишком навороченный, можно половину реально выкинуть.Итог 3
   
   ON Nitric Boost - Хорошо воздействует на организм, чистый аргинин, качество хорошее, цена вполне приемлемая, действие заметно после недели принятия, разгоняет кровь, дает хороший пампинг мышцам, есть Нитрих, но у него цена выше намного, Аргинин присутствует в рецептуре гепатопротекторов, иммуномодуляторов, кардиологических препаратов, лекарственных препаратов для ожоговых больных, больных ВИЧ/СПИД, а также в рецептурах средств для парентерального питания в послеоперационный период. В последнее время лекарства с аргинином появились в геронтологии и онкологии.
   Проводится тестирование L-аргинина в качестве средства терапии инсультоподобных эпизодов при митохондриальном заболевании - синдроме MELAS
   Аргинин широко рекламируется как компонент БАД для бодибилдеров с целью улучшения питания мышц, и пожилых людей для улучшения эректильной функции. Так же массово применяется аргинин и в пищевых добавках, рекламируемых «в целях стимулирования иммунитета». Итог 5
   
   ON 100% Casein Protein - Чесно говоря мне не очень нравиться.Плохо размешивается и чесно говоря после месяца приема, на вкус тошниловка,про эффект сложносказать,так вес в принцепе растет и без него(так как помимо него креатин гейнер bcaa) пью на ночь. Итог 3-
   
   Раз уж заговорил про креатин то это dematize monogidrad,рабочая штука,пью как обычно по схеме заливаю жидкости по 2 литра в день,первые семь дней по 20грамм, потом по 5 грамм, после 3 месяцев перерыв на месяц.хорошо заметна работа креатина в прибавке "базовых упражнений" жим лежа,становая,присед. Всем советую.Но на вкус бя... ппц не реально выпить.Итог 4 из за вкуса( кто-то скажет он без вкуса, в принцепе да,но ощущение что ложку песка ешь)
   
   Xpand Energized принимал в каплетах. Описания данного продукта имеется выше. Оставлю свое мнение и репорт. Это почти самый дешевый, или даже самый дешевый донатор азота, и по своему личному опыту убедился, что больше платить нефиг.
   Принимал на голодный желудок минут за 35-40 до тренировки дейтвие просто потрясло. Из полусонного усталого состояния приводит в полнейшую боевую готовность за короткое время) Тренировки пролетали незаметно, в период интенсивного тренинга из зала уходить не хотелось).
   С баночки в 240 каплет я набрал за месяц 7 кг, после окончания приема около 2кг слилось, остальное осталось.
   Бицепс плюс 1 см.
   Продуктом доволен!
   
   По моему мнению из спортивного питания самый рабочие добавки это: рыбий жир,витамины,креатин.Остальное так для пущего эффекта.
   
   На сегодня у меня такой список принимаемых:
   утром после сна: 3 г аргинина, одна капсула трибулус
   через 30 минут: 30 г комплексного протеина и 30 г казеина
   после завтрака гинко билоба, витамин В группы, мультивитамины, омега 3
   перед обедом 3 г аргинина,
   перед тренировкой 5 г глютамина, 4 таблетки Xpand Диматайз, ийохимбе форте 2 капсулы.
   после тренировки 5 г глютамина и 5 г моногидрата креатина Диматайз
   через 20 минут изолят 40 г
   перед сном 3 г аргинина, трибулус,
   после минут через 20, смесь 40 г протеина вей, и 40 казеина.
   Пока выбор у меня такой стал, по деньгам выходит порядка 10000 р. в месяц.
   
   Почему, Вы выбрали бы именно ХардБоди, а почему нет?
   Потомучто не известный бренд,реклама превыше всего, и кто больше бухает денег, тот и выигрывает!Чесно признаться я как обычный потребитель всегда пробую фирмы,которые рекламируют,поэтому рекомендую больше рекламировать свое питание.А так можно было устраивать почаще соревнования, спонсором которого был бы hard-body.ru.Очень хорошая реклама,хотя я думаю не мне вас учить.Плюс я на самом деле прежде чем купить товар объязательно изучу состав.На примере «Супер Вэй» по моему мнению в идеале в нем не должно быть жиров,они в принципе нужны только как омега3,6.Содержание в 100 г продукта 6гр. жиров,для кого-то не принципиально для меня важно,кстати большой плюс опять же мое мнение,это то,что в составе соблюмированные натуральные фрукты,нет разрыхлителей,ароматизаторов,это плюс,например ON по вкусу просто не айс или мега масс это вообще жесть вкус.«Жидкие Амино» («Amino Liquid»)- по мне очень клевая вещь,хочу попробывать, думаю заказать так как состав по описанию очень крутой Биологически активные вещества в одной порции (25 мл):
   • Аспарагин – 0,52 г • Треонин – 0,16 г
   • Глицин – 2,05 г • Гистидин – 0,05 г
   • Аланин – 0,82 г • Лизин – 0,36 г
   • Валин – 0,58 г • Глютамин – 0,93 г
   • Метионин – 0,07 г • Гидрокси-L-пролин – 1,00 г
   • Аргинин – 3,00 г • Гидрокси-L-лизин – 0,05 г
   • Лейцин – 1,09 г • Триптофан – 0,05 г
   • Изолейцин – 0,55 г • B1 – 0,12 мг
   • Пролин – 1,19 г • B2 – 0,11 мг
   • Фенилаланин – 0,21 г • B6 – 0,14 мг
   • Тирозин – 0,04 г • Никотинамид – 1,20 мг
   • Серин – 0,29 г • Фолиевая кислота – 0,02 мг
   
   Основное конечно,что мне нужно • Аргинин – 3,00 г и витамины Б, конечно можно было бы побольше в состав добавить bcaa,изолейцин,лейцин,валин и Аланина побольше)))Но всеравно мне кажется не плохая вещь.
   
   Самое главное, ни один продукт не способен нарастить у вас горы красивых и сильных мышц, только правильно подобранный комплекс упражнений, правильное питание и отдых смогут дать результат, все остальное может только помочь Вам достичь результатов, быстрее восстанавливаться, реже болеть, концентрация, повысить мотивацию, и не более, если у вас не хватает белка и калорий в питании, то и ни один навороченный продукт не поможет вам. Все то о чем я тут говорю, или то что описывать будет Вы, помогает в занятии, а иногда и наоборот, замедляет рост, ибо вместо того, что бы покупать навороченный продукт для повышения тестостерона, купить 2 банки протеина, тем самым питать мышцы строительным белком, а не тупо повышать тесто, которое никуда, кроме состояния стояния не даст. Так что всегда выбирайте правильный путь, советуйтесь с грамотным тренером, читайте инструкции в интернете, а не ведёмся на тупую рекламу, в которой такое, что ах! Вместо того что бы купить жиросжигающий препарат, для сгона 2 кг жира на животе, купите абонемент в бассейн лучше!
   Да главное, все что работает в этих супер активаторах силы и мышечной выносливости всего 2-3 ингредиента, кофеин, синефрин, йохибе, таурин, гуарана, все остальное так, добавки, проще и дешевле купить отдельно все это, и добавить в тот же креатиновый комплекс. Главное не забывайте, что все они ухудшают сон, если принимать их после 16 дня, а не как пишут 4 часа до сна, если за 4 часа принять, то и спать вы будете утром. Мало того что тренировка взводит психику, а тут такая доза стимуляторов! Этомое мнение и мнение некоторых исследователей спортивного питания, а именно современного, за 10 лет пока не придумали ничего нового, только все начинают делать смеси, которые должны взорвать ваше тело!
   Всем удачи!!!
   

17.04.13 18:28

изменено 18.04.13 17:21
17722

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру