Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы на Амбал.РУ \ Информация о пользователе EVa

   



Статус пользователяУчастник
Город / РегионСанкт-Петербург
Сайтhttp://vk.com/elenavinni
ПодписьЭто твоя дорога, и ты на ней один
Последнее посещение сайта27.09.16 16:48
Написал сообщений на форуме5
Первое сообщение16.08.13 12:25
Последнее сообщение28.07.14 17:38
Написал комментариев4
Личных фотографий6
Рейтинг на сайте925

Все сообщения пользователя EVa

СообщениеДатаПросмотров

   Форум "Свободное общение" \ Re: Цены в тренажерный зал!
    О, земеля! И какой же сейчас в Магадане зал считается самым крутым? Я в свое время несколько лет ходила в "Коммунальник"
   Это твоя дорога, и ты на ней один

28.07.14 17:386185

   Форум "Свободное общение" \ Re: Цены в тренажерный зал!
    Даже в том случае, если эта стабильность Вас во многом не устраивает?
   Это твоя дорога, и ты на ней один

24.02.14 16:386541

   Форум "Свободное общение" \ Re: Цены в тренажерный зал!
    Питер-абонемент безлимитного посещения обошелся 8700 в год.В прошлом году было 5900, но тогда зал только открывался и был еще не раскручен.В стоимость входит посещение групповых занятий, два вида бани (ИК и сауна)и ,собственно,сам тренажерный зал. Клуб прикольный, но второй год ходить в одно и то же место уже надоело. Подумываю сходить на разведку в клуб VIP.Позаниматься там хотя бы месяц. Хочется понять ,насколько велика разница? Там годовой абонемент стоит от 30 до 36 тыс., месяц 3900. Ходила туда на экскурсию- мне демонстрировали чудный 25-метровый бассейн, два этажа тренажерных зала,а вот в бани,они там унисекс, не повели( а я так рассчитывала !))))Еще там дают полотенце и есть сушилка для купальников.
   Это твоя дорога, и ты на ней один

19.02.14 14:3411418

   Форум "Пресс" \ Re: Как поджечь живот и избавиться от жира?
    А ты вообще пробовал тренироваться с поясом?Для меня разница с ним и без очевидна. И я никого не призываю делать так же, просто делюсь своими ощущениями.
   
   А насчет пресса. Так в той статье мужик изнурял себя именно упражнениями на пресс.Советовал делать по 300-400 повторов , включить музыку в уши и делать... Я почему заострила на этом? Мне кажется очень многие считают , что чем больше упражнений на пресс будешь делать, тем быстрее он появится.На кардионагрузку вообще не заморачиваются.Считают , что если побегать 10 минут до силовой и 10 минут после , то этого достаточно. А потом приходят с тренировки , едят и пьют что попало и удивляются : чего это у меня все никак нет кубиков?
   Я сама была такой и первые пару месяцев занятий даже набрала вес, так понимаю , что на этом этапе очень многие прощаются со спортзалом. И со словами : "да зачем мне эта качалка? я только поправилась от неё!",благополучно возвращаются к своему прежнему образу жизни.Хочется чтобы люди поняли-держать себя в форме не так уж и сложно.И кубики будут и вообще всё,что захочешь))) Лично у меня на это уходит 30-40 минут силовой + 30 минут на беговой 4 раза в неделю.Ну и правильное питание конечно.
   Это твоя дорога, и ты на ней один

19.08.13 14:23

изменено 19.08.13 15:23
11601

   Форум "Пресс" \ Re: Как поджечь живот и избавиться от жира?
    Не знаю, может у мужчин всё происходит иначе, но я считаю,что чтобы пресс был кубиками надо прежде всего правильно питаться.Считать калории , следить за жирностью еды и количеством сладкого.На одном из сайтов я как-то наткнулась на рекомендации мужчинки, который свой пресс изнурял ежедневными 15-20 минутными непрерывными упражнениями.Возможно ему это и в кайф, но я такого не выдержала бы.Мне больше нравится утверждение , что мышцы пресса абсолютно такие же как и любые другие.А значит, чтобы они работали надо тренировать их 1-2 раза в неделю. Лично я так и делаю и результатами довольна. Только при общей сушке организма появится и пресс. И еще пару слов про специальный пояс.Я его надеваю во время занятий на беговой дорожке.А в активной фазе похудения еще натираюсь специальным разогревающим кремом.Сколько там граммов жира с меня уходит локально уж и не знаю, замерять это трудно, но как психологический фактор - действует безотказно. Это очень впечатляет, когда снимаешь пояс , а майка под ним хоть выжимай!
   Это твоя дорога, и ты на ней один

16.08.13 12:2511746

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру