Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы на Амбал.РУ \ Информация о пользователе LittleMan

   



Статус пользователяУчастник
Город / РегионОмская обл.
Подпись"Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"
Последнее посещение сайта05.11.20 20:01
Написал сообщений на форуме1 216
Первое сообщение10.09.10 14:24
Последнее сообщение24.01.13 20:06
Написал комментариев1 009
Опубликовал фотографий1497
Опубликовал видео54
Личных фотографий1
Рейтинг на сайте59 368

Все сообщения пользователя LittleMan

    Страницы << предыдущие 5   6 7 8 9 10   следующие 5 >>

СообщениеДатаПросмотров

   Форум "Свободное общение" \ Re: Любимые виды спорта.
    Готов предположить что это был Асафа Пауэл, ну для Болта эти старты особого значения не имеют, вот прошлый ЧМ и его дискавал это что уже серьезное было поражение, посмотрим что он в этом году сделает. Хотя на более быстрые секунды мне уже тоже не верится.
   "Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"

10.07.12 12:5411791

   Форум "Большой спорт" \ Re: "New York Pro" 2012 ... и на всё лето ...
   

Прошел очередной турнир среди профи, Таблица и результаты Чикаго Про 2012 года уже имеется.
   Следующий по списку идет Pro Bodybuilding Weekly, который пройдет в первой половине августа, основными претендентами на победу являются Тонни Фриман и Рулли Винклаар, вот их недавние фото

   

   "Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"
10.07.12 11:2812959

   Форум "Свободное общение" \ Re: Любимые виды спорта.
    Спринтерский бег от 60 до 200 метров. < iframe width = "425" height="349" src="//www.youtube.com/embed/iq4GeImufEc" frameborder="0" allowfullscreen> < iframe width = "425" height="349" src="//www.youtube.com/embed/HHAZoSAmBiQ" frameborder="0" allowfullscreen>
   "Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"

10.07.12 10:3411738

   Форум "Пресс" \ Re: Как поджечь живот и избавиться от жира?
    Обруч говоришь...

Не всем хочется это на себе видеть.
   "Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"
08.07.12 12:5612580

   Форум "Свободное общение" \ Re: Помогите найти тренажёрку
    От пользователя j.maestro
   
   Доброго времени, господа амбалы.
   когда-то давно подучил травму плеча (пару костей и большой выворот плечевого сустава). теперь без разработки никак. прелесть в том,что по работе приходится мотаться по всей Москве матушке. понятное дело,абонемент неполучится,только разовые тренировки. в крупных фитнесцентрах цена такая,что дешевле в космос.в других ограничение по времени,а с моим плечом сами пониманте за час всё закачать-новая травма. подскажите разумные качалки кто где знает,пожалуйста.
   буду очень признателен.
   "Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"

08.07.12 09:214113

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Мы открываем наш сайт!
    От пользователя Valykis (06.07.12)
   
   Сегодня первый день как я зарегистрировался на вашем сайте, пока всё очень нравиться! Всё очень классно продуманно и сделано! Большое спасибо! Сайт супер!
   "Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"

08.07.12 09:11

изменено 08.07.12 09:12
4873

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Какой гейнер лучше для быстрого набора массы?
    Да ты монстром должен быть уже если тебе каждый гейнер давал по 3-4 кг в месяц, тем более что и фирм много же, так что как то ты странно отписал по этому поводу.
   А доза должна быть из расчета количества грамм белка на кг своего, и получается что порция большая, а количество углей и того выходит с верхом, вот тогда и масса прет, но нужна ли тебе она в том качестве что получаешь. Я гейнер только после трен пил, в другое время изолят, чтоб белок в чистом виде получать.
   "Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"

03.07.12 21:4464048

   Форум "Большой спорт" \ Re: Виктор Марттинез: возвращение.
    Форму восстанавливает бешенными темпами, америкосовская фарма просто творит чудеса...
   В четверку ему уже закрыта дорога, в места от шестого до восьмого есть шанс. обойдет 100% Декстера, и надеюсь Бейке тоже позади останется, все еще не понятно положение Катлера, но у него только началась тренировочная жизнь а Виктор готовится, так что я тоже надеюсь что Джей, все таки, будет ниже его, как это олжно уже было случиться в уже далеком 2007. А вот Фил, Кай, Деннис, Эван, Бренч, Седрик посильнее будут в этом году. Хотя еще три месяца, ждем чуда.
   "Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"

02.07.12 14:3914849

   Форум "Большой спорт" \ Виктор Марттинез: возвращение.
    От пользователя Бу
   
   "Я еду на Олимпию"!


   
Никто не думал, что он на самом деле это сделает. Виктор Мартинез тонко намекал на то, что обдумывает все вещи связанные с подготовкой к главному конкурсу года, но это кажется ему маловероятным. Напомним, он был заперт за решеткой в течение семи месяцев, не имея доступа к достойному питанию, добавкам и тренингу. В резултате этого его вес упал до "рекордных" 100 килограмм — столько он не весил с подросткового возраста.Тем временем, такие высокопоставленные претенденты на Oлимпию, как Фил, Кай, Бренч, Вольф, и Эван уплетлали горы стейков и куриных грудок, постоянно прогрессируя в наборе массы. Фил и Кай отошли от конкуренции на целый год и используют все это время, чтобы создать еще более безумную и плотную мускулатуру. Бренчу, Волку, и Эвану все же удалось втиснуть в межсезонье диету для Арнольда, но у них оставалось еще немного времени на небольшой набор массы перед Олимпией. Виктор же находится в совершенно иной ситуации, чем любой другой участник большого шоу этого года.
   
   Сегодня, за 15 1/2 недель до Олимпии, он все еще пытается вернуть те мышцы, что были у него до отсидки. Любой другой претендент уже сошел с рельс межсезонья, в то время как Виктор по-прежнему набирает массу. Сегодня это кажется безумием, но Виктор привык смеяться в лицо неприятностям, не так ли? Итак, было объявлено, что он бросает свою шляпу на ринг Олимпии 2012 и мы попытаемся узнать у него, почему это решение было принято
:
   
   MD: Виктор, когда именно ты решил пойти на это, и каковы основные факторы подтолкнувшие тебя к такому сложному решению?
   
   В.М.: Это решение было больше похоже на процесс... осевший в мозгу с того дня, как я вышел из тюрьмы в конце апреля. Я знал, что просто не смогу нормально чувствовать себя, если пропущу эту Олимпию. Шансы против меня, но я никогда не позволял обстоятельствам брать верх над собой и не собираюсь делать это сейчас.
   
   MD: Скажи, чтобы люди знали, когда был крайний срок для квалифицированных участников, чтобы подписать договор на Олимпию?
   
   В.М.: Это было пару недель назад, и не буду врать — я не хотел подписывать его и делать это своими обязательствами. Моя главная задача не возврат былых мышц, а их качество. Фил, Кай, Бренч, Волк, все эти ребята жесткие конкуренты, и я не мог недооценивать их и то, что они собираются вынести в этом году.
   
   MD: Каков твой текущий вес? Ты чувствуешь, что еше успеешь накинуть немного мышц к конкурсу?
   
   В.М.: Я уже вешу 119 кило, это значит, что я накинул 19 кило в течение семи недель, как вышел из тюряги. Считайте сами — в среднем почти 3 килограмма мышц в неделю. Могу ли я накинуть больше, чем когда-либо раньше? Я не знаю. Если бы я не собирался жестко диетить к Олимпии, мне кажется, это было бы возможно. Сейчас предсказаний делать не буду.
   
   
   MD: Ребята старой школы, такие, как Арнольд, готовились иным образом — оставаясь легкими в межсезонье и становясь тяжелее ближе к шоу, чтобы потом в момент вывести воду и быть на сцене сухими. Большинство парней сегодня, очевидно, становятся максимально огромными и тяжелыми как раз в эти дни и уже начинают пускать диету вниз. Ты будешь первым ПРО которого я знаю (кроме ушедшего в отставку Леврона) который попытается повторить путь старой школы. Ты говорил об этом с Кевином или с кем-нибудь еще? Это ведь твой первый опыт такой подготовки, не так ли?
   
   В.М.: Я еще никому ничего не говорил. Все методом проб и ошибок. Но я чувствую себя великолепно и полон энергии, такого прилива сил не было у меня уже давно. Я действительно еще не сижу на диете, только чисто питаюсь и извлекаю из этого пользу.
   
   
   MD: Ты думаешь, что сможешь извлекать пользу еще в течении нескольких недель? Это возможно, пока не осталось 8-10 недель до конкурса?
   В.М.: Конечно, это возможно. Мне нужно продолжать становится лучше, потому что смотрясь в зеркало я до сих пор не вижу должной толщины и полноты в мышцах, не говоря уже о деталях и качестве. Несомненно, мне есть над чем работать ближашие 15 недель.
   
   MD: Ты беспокоишься о своей репутации в том случае, если в этом году будешь ниже, чем в прошлом? Все же, ты был номером 4 в мире. Или ты чувствуешь, что сделаешь все прекарсно несмотря на обстоятельства?
   
   В.М.: Я бы никогда не подписал контракт, если бы не думал, что могу сделать все так же хорошо, как сделал в прошлом году, если не лучше. Конечно, я знаю, что многие люди спишут меня со счетов в этот раз, и это прекрасно. Я люблю доказывать всем обратное. Просто тащусь от этого.
   
   MD: Полагаю, ты так же вернешься в Мадрид, чтобы защитить свой титул "АК Европа". А вот на "Шеру" в Индию еще раз поедешь?
   

   В.М.: Не уверен в этом. Слишком долгое путешествие туда и обратно, и это между Олимпией и европейским АК. Я сделал так в прошлом году и это было очень тяжело. Сейчас у меня в планах только Олимпия и защита титула на АК.
   
   MD: Ты никогда не готовился к шоу после такого долгого покоя. Как ты чувствуешь себя психически и физически за 15 недель до? Не хуже, чем обычно?
   
   В.М.: Да не, чувствую себя в поряде, но, как я уже говорил, приходится играть в "догонялки". Обычно я вешу к этому времени около 125 кило и уже начинаю диету. Сегодня же совершенно иной сценарий, чем когда-либо до этого. Я просто принял это за константу, не собираюсь сдаваться и буду дальше таскать свою задницу в зал и потреблять много хорошей еды. Все будет зашибись, вот увидите!
   
Кто и что думает по этому поводу? Заметили, что перечислены главные претенденты на ТОП и не слова о Катлере... Даже Хит и Кай идут в тексте тандемом.
   Как бы намеки.
   "Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"
02.07.12 14:37

изменено 02.07.12 14:40
15112

   Форум "Большой спорт" \ Re: "New York Pro" 2012 ... и на всё лето ...
   

Вот и прошел очередной турнир в сфере профессионального бодибилдинга Таблица и результаты Европа Битва чемпионов 2012 года, далее предоставляю несколько снимков со свободного позирования

   
   
   
   
   

   "Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"
02.07.12 10:07

изменено 02.07.12 10:08
12879

   Форум "Большой спорт" \ Re: Звезды в зачатках.
   


   "Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"
22.06.12 12:0810788

   Форум "Большой спорт" \ Re: Kevin LevrONE/MMM
    Травма трицепса в 2003 году, тогда он занял 6 место на Олимпии и ушел с Про-сцены


   "Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"
22.06.12 07:2914619

   Форум "Свободное общение" \ Re: Нам юмор строить и жить помогает!
    Момент фильма Такие разные близнецы в котором снялись Гюнтер Шлиеркамп и Владимир Сизов < iframe width = "425" height="349" src="//www.youtube.com/embed/LgCUnxLjHow" frameborder="0" allowfullscreen>
   "Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"

21.06.12 18:3713008

   Форум "Тренировки" \ Re: Типы телосложения: в какой тренинг податься?
    От пользователя serban
   
   
   


   
Приветствую всех форумчан... И сразу к вам за советом. Помогите определить какой у меня тип телосложения и какая программа лучше для набора веса и мыщц. Месяц назад начал ходить в спортзал.В нашем городе хорошего тренера не найти.Занимаюсь "вслепую", то одну инфу в инете, то другую найду. часто противоречащую друг другу. хотелось бы получить совет от уже знающих людей.
   мне 27 лет. фото прилагаю. вес уже 6 лет стабильно 66 кг.хожу в зал 3 раза в неделю: делаю жим штанги на наклонной доске 4х6 (45 кг),
    отмижание трицепсами спиной к скамье 4х10,
    пресс,
   сведение рук на верхнем блоке,
    подъемы на носки сидя,
   разведение рук с гантелями.
   плюс купил power system "weight gainer". хочется раскачать грудь,бицепсы, набрать вес. Подскажите, какая тренировка лучше подойдет. Заранее спасибо.
   "Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"
20.06.12 18:33

изменено 20.06.12 19:12
11766

   Форум "Фармакология" \ Re: Дека+Данабол
    Ну выработка то увеличивается, но в основном холостые все будут живчики, это к тому что в период курса детей лучше не планировать, но если речь об удовольствии, то его в разы будет больше, частота и продолжительность увеличиться. Так что не сы)))
   "Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"

19.06.12 20:0613810

   Форум "Фармакология" \ Re: Дека+Данабол
    Результаты сохранишь потом работая исключительно на базе и с тяжелыми весами. А сексом не то что можно, им нужно, даже необходимо в этот период заниматься)))
   "Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"

18.06.12 19:2913873

   Форум "Пресс" \ Re: Как поджечь живот и избавиться от жира?
    Ну суть не в сроке, а в том что он циклирует нагрузку, сейчас на 10-12 повторов, с осени начнет снижать повторы и стараться увеличить силу, и ближе к зиме уже будет конкретная работа, но только ему в тот период уже наплевать будет на талию, ему надо за лето ее уменьшить немного, оно и понятно, если организм сам на лето скидывает процент ненужного веса, то почему бы ему и не помочь в этом. А вы хотите парень круглый год что ли на силавухе сидел?
   "Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"

18.06.12 18:4112934

   Форум "Женский бодибилдинг" \ Re: Всем привет, я новенькая)
    Ну во-первых, продолжительность, не нужно так долго, достаточно будет и 1.5 часов, главное делом заниматься и все успеешь.
   Во-вторых, слишком много лишнего и не достаточно качественной работы со свободными весами.
   Я бы посоветовал так, после общей разминки на скакалке сделать подхода 3-4 разгибание ног сидя, не особо нагружая но чтоб прогреть коленный сустав, затем подхода 4 на жим ногами с увеличением веса, и повторов так не менее 10-12, затем приседания с широкой постановкой ног, так же подходы и повторы, и садиться параллельно полу, и не бояться. Затем сгибания ног лежа подхода 3, и изучай технику становой тяги на прямых ногах, для начала можно и с гантелями, и старайся чтоб нагрузку чувствовали сгибатели бедер, а не поясница. После работы на бедра переходи на лучшее упражнение для ягодиц, это выпады с гантелями в шаге, можешь пройти по залу в таком стиле, думаю твоя
   попка будет тебе благодарна. Про голени тоже не забывай, они в разбитом состоянии очень даже красиво смотрятся, лучше чем просто морковки)))
   "Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"

18.06.12 18:2711019

   Форум "Пресс" \ Re: Как поджечь живот и избавиться от жира?
    Ну так и понимай, они то думают ты дурака в зале воляешь, типа совсем легкие веса и повторов куча, а на самом то деле мы понимаем силовую тренировку это повторов 4-6 и тренировку средней интенсивности это 10-12, и все на пределе. И как же тебе 40 кг в приседе за месяц прибавить? Это надо на каждой трен по 5 сверху накидывать и не снижать повторы, а если снижать то смысл накидывать? И я бы Бориса в этом вопросе, знать тему и показать на собственном опыте это разные вещи, если это кому то не надо по жизни, то и не надо другим голову морочить.
   "Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"

18.06.12 17:4612933

   Форум "Женский бодибилдинг" \ Re: Всем привет, я новенькая)
    Boris Petrovich зря ты так отзываешься о этих видах спорта, самые большие бабки в кассу приносят это мужской билд, и женское бикини, ну и фигура неплохо ценится, но все же на первом месте бикини. Вид подтянутых девочек куда больше привлекает окружение чем мужеподобные тела или пересушеные акробатки с фитнеса, так что она правильный выбор сделала, а на счет выбора потенциальных призерок и акцента на генетику, то тут можно сказать только увидев фото нашей Олеси.
   По поводу веса и повторов, конечно если опираться на выражение - чем сильнее тем больше, то конечно нет смысла увеличивать веса и работать на малых повторениях, для тебя сейчас главное изучить правильно технику упражнений и научиться чувствовать рабочую мышцу, как только ты будешь чувствовать и выполнять правильно, то можно будет и вес увеличить на штанге, это не будет означать что с увеличением веса ты будешь увеличиваться в размерах, так же умеет значение питание, образ жизни, ну и генетика как было уже сказано выше, девочки в бикини не могут похвастаться огромными руками и широкими спинами, так что смело работай и двигайся к намеченной цели главное не бросай.
   Распиши полностью свой комплекс тренировок, чтоб знать на что смотреть и что корректировать. И как часто посещаешь трен зал, и если можно, образ жизни в кратце.
   "Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"

17.06.12 07:4511180

    Страницы << предыдущие 5   6 7 8 9 10   следующие 5 >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру