Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы на Амбал.РУ \ Информация о пользователе 100sotochka

   



Статус пользователяУчастник
Последнее посещение сайта06.05.14 02:07
Написал сообщений на форуме95
Первое сообщение08.02.12 08:12
Последнее сообщение18.02.14 09:42
Написал комментариев7
Рейтинг на сайте1 570

Все сообщения пользователя 100sotochka

    Страницы 1 2 3 4 5

СообщениеДатаПросмотров

   Форум "Свободное общение" \ Re: Мотивация
    А у Рони вообще амплитуда во всех движениях 10-15 см ...
   

30.05.12 08:2611597

   Форум "Пресс" \ Re: Как поджечь живот и избавиться от жира?
    У меня вопрос по выше сказанному, а как вы себе это представляете аэробные сразу после тренинга это как же надо наесться до тренировки чтоб 30-60 минут на тренировке веса тягать да еще с максимальной интенсивностью и не разрушить мышечную массу, а потом еще и бегать 30-60 минут, а как же протеиновое окно после анаэробной тренировки? Если задача просто все сжечь зачем тогда веса? И не будет ли пере-тренированности после такого темпа, на долго ли хватит сил так худеть? Не проще ли разделить аэробные и анаэробные, а по диете все так расплывчато, про белок - "передоз" белка еще быстрее приведёт к ожирению из за инсулина, все тут очень индивидуально?
   Чтобы оставить мышечную массу и при этом рекордно просохнуть, это очень тонкий баланс с чередованием нагрузок (это если без химии),а еще я где то вычитал что кто то из великих сказал жгите мол все у мышц есть память потом все вернется...
   

30.05.12 08:15

изменено 30.05.12 08:24
14369

   Форум "Пресс" \ Re: Как поджечь живот и избавиться от жира?
    Мне 36, за пол года сбросил 32 кг, сейчас чередую 2-3 недели каждый день аэробные, в среду, субботу и воскресенье по два раза в день по 60 минут, потом неделя или две отдыха в зависимости от результатов, ко второй недели сушки должны вылезать кубики, все время тренируюсь с железом максимально интенсивно, а вообще вопрос тут не возраста, а мотивации.
   

22.05.12 12:1414499

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Предтренировочные препараты
    А мне вот очень понравились:
   1. Muscle Tech NaNo X9 - обалденная накачка на 5 и не так давит на сердце, по силовым не очень где то на 3.5, его большой плюс что его надо потреблять постоянно, даже в дни отсутствия тренинга, так, что эффект ощущается постоянно, общее впечатление 4.5.
   2. API-Rocked - Бьет по башке и тупа прешь до финиша, силовые повышаются где то на 4-у, накачки не заметил особо ну может на 3, общее ощущение от препарата 4.5.
   3. VPX NO-Shotgun MHF-1 и VPX NO-Synthesize MHF-1 второй после тренировочный, пить в месте до и после, от первого ни чего особого не заметил ни накачки ни силовых, а вот второй по моим ощущениям задерживает воду пропадет рельеф но заметно повышается накачка или не спадает поле пампинга, в месте дорого, общее ощущение 3.5.
   4. Nutrex Hemo Rage Black Ultra Concentrate - Здорово повысились силовые 4.5. а вот накачки почти нет, бьет по башке наверное за счет этого разгона психики и прут силовые ну так на 4-у препарат.
   Это то что я уже брал и собираюсь заказывать ещё, может кому то пригодиться...
   А вот что мне вообще не понравилось:
   1. Axis Labs - HemodrauliX - капсулы, одна лопнула при транспортировке, вкус омерзительный, капсулы большие пить по 6 штук, давит на сердце, эффект накачки есть, но очень быстро кончается, больше сей препарат брать не буду, теперь я на всегда запонмнил вкус сезамового масла.
   И еще в конце хотелось бы обгадить один белок, вот, что по настоящему дорого это не Muscle Tech, а SAN Platinum Isolate Supreme (2240g)дороже только Olimp Mega Strong Protein 2,2 kg, ну SAN реально ни чем не отличается от более дешевых собратьев кроме заявленных 27 грамм белка на порцию, да еще и не растворяться ни фига, вкус фигня, ложка здоровая и набрать её за раз ну никак не выходит в результате весь в порошке особенно если руки мокрые - это в мой черный список.
   

15.05.12 13:54

изменено 15.05.12 14:20
15666

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Ребят что надо есть сразу после тренировки ?
    Совсем жиры из рациона убирать нельзя, другой вопрос, что это в основном должны быть правильные, насыщенные жиры например растительного происхождения в орехах или животного в рыбе. Так же важно разобраться с солью так как избыток натрия в организме приведет к задержке воды, что равносильно заплыванию жиром, а производители последнее врем натрий пихают во все, по поводу и без. С углеводами то же все не так просто совсем их срезать с рациона не получиться, но именно они являются тем самым энергетическим потенциалом, что откладываться про запас у всех людей.
   Вывод: меньше сахара и мучного, больше белого мяса и морепродуктов так же жуем орехи и свежую зелень в разумных пределах, алкоголь под запретом, пьем только воду, спим не менее 8 часов и желательно проявлять двигательную активность не менее 2-5 км в сутки и будет Вам счастье...
   

15.05.12 09:39

изменено 15.05.12 09:43
14750

   Форум "Свободное общение" \ Re: Мотивация
    Я уверен что такой рельеф можно простым кардио (велоэргометр,элипс,дорожка) набрать и без всяких курсов и фармы.
   По часу каждый день утром и вечером и через месяц думаю рельеф будет не хуже, а то и лучше, важно про диету не забывать дабы не закидывать в себя обратно сожженные калории.
   Все это вполне реально ....
   

14.05.12 04:13

изменено 14.05.12 04:17
11398

   Форум "Питание и добавки" \ Re: считаем дружно калории
    Особенно мне про курицу понравилось утром и вечером, а что делать целый день организму, жирок запасать, в прок, так как голодно целый день?
   Я вообще сторонник многоразового питания, 6-8 раз в день и не будет проблем ни с массой ни с фигурой ни с порциями так как сам начнешь регулировать её размер.
   А спортивное питание это на любителя народ был здоров и до того как появилось спортивное питание в таких количествах и разнообразных формах и талии были у все осиные, а масса огромна.
   Нет денег на "спортпит", да и на фиг он нужен, проще грудок да риса купить...
   Если уж и вставлять в свой рацион многоразового питания спортивное питание то наибольшую пользу они дают до и после тренировки так как момент усваивания-всасывания у них очень высок. Хотя можно ввалить кучу бабок и принимать разнообразное спортивное питание между приемами пищи и в разное время суток разное питание но огромно разницы между натуральным питание и спорт препаратами я думаю в результатах не будет.
   А вот есть супы и бутерброды и считать калории думаю иррационально, питаться нужно правильно.
   

14.05.12 03:54

изменено 14.05.12 04:05
16325

   Форум "Свободное общение" \ Re: У кого из пользователей какие были причины прихода в бодибилдинг????
    Ну я так и сделал последняя пауза тянулась 4 года, зарекся больше в зал ни нагой ... Началось ожирение, вес был 132 кг при росте 183 см, единственный способ спастись было вернуться в зал ...
   

12.05.12 01:3711065

   Форум "Свободное общение" \ Re: У кого из пользователей какие были причины прихода в бодибилдинг????
    Все разы когда я бросал тренинг были из-за перетренированности
   Вот держусь уже 8 месяцев, потому, что очень мне нравиться ходить с кубиками
   

11.05.12 03:34

изменено 11.05.12 03:39
11055

   Форум "Свободное общение" \ Re: У кого из пользователей какие были причины прихода в бодибилдинг????
    И меня, а еще Арни меня всегда поражал ...
   

10.05.12 08:1312620

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Ребят что надо есть сразу после тренировки ?
    Важно попасть в 30 минутное, после тренировочное углеводно-белковое окно, а что там закинешь уже не так важно главное чтоб целям соответствовало, хочешь спортивное питание ешь, хочешь грудки с рисом и орехами. Важно обязательно, что нибудь закинуть до тренировки, иначе в расход на тренировке пойдет мышечная ткань. А вообще то кушать надо 6-8 раз в день, включая спортивное питание 3-4 раза в день желательно в промежутках между основными пимами пищи.
   

10.05.12 08:12

изменено 10.05.12 08:24
14910

   Форум "Тренировки" \ Re: Как наростить мышечную массу?
    Нарастить мышечную массу очень просто, надо много есть "правильной" еды в "правильной" последовательности ...
   Совсем не уверен, что можно что либо серьезное нарастить чисто упражнениями. Зал дает лишь импульс для роста, но сам рост есть питание и режим.
   

10.05.12 08:03

изменено 10.05.12 08:22
8894

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Какой марки вы предпочитаете протеин?
    Народ разъясните мне, что означает выражение прет от белка и где должно конкретно переть? Везде наталкиваюсь на эти неологизмы. Я то всегда грешным делом думал, что на тренировке мы запускаем импульс роста травмируя мышечную ткань, а белок это тот строительный материал который позволяет нам без лишних (не правильных) калорий доставлять его к мышцам в промежутках между нормальными (правильными) приемами питания. Для того что бы расперло от белка я так наивно полагаю для это нужны годы, так как микро-травмы и их восстановление-питание проходит микроскопическими темпами. Я еще понимаю прет от новомодных нитробыустеров с кофеином и креатином и еще бог знает чем, но это предтренировачники и произведены они лишь для одной цели повысить результативность тренинга, а рост сухой мышечной ткани я думаю может произойти только от грамотного сбалансированного питания. Я всегда думал, что предпочтения в белке это не что иное как дело личного вкуса и финансовых возможностей, как можно за прием одной банки даже 2 кг белка заметить его реальную производительность, я еще понимаю можно заметить начавшийся ожирение, но рост сухой мышечной массы это при условии, что даже на химии редко кто может прибавить более 5-10 кг в год и то при экстраординарной генетике, может я чего то не понимаю в питании, но меня не когда не перло от белка, меня прет только от комплекса мер: это план+режим+тренинг+питание и не только спортивное...хотя 8 разовое питание наверное на первом месте, или нет полноценный сон и соблюдение режима на первом, а может быть план?
   А самое смешное что я потребляю белка где то по 150 грамм в день и это не считая где то пол кило риса и 2 целых грудки 3 яйца и тарелку овсянки и это каждый день и меня не прет я медленно прогрессирую...
   

04.05.12 08:13

изменено 04.05.12 09:38
15622

   Форум "Грудь" \ Re: Грудь и дельты на одной тренировке
    Полностью согласен с Kono-Boris, при тренировке Груди с Дельтами так же значительно сокращается риск травмы дельт.
   Вообще качать Грудь с Дельтами это самый лучший вариант.
   

23.04.12 07:3130429

   Форум "Фармакология" \ Re: стероиды-это плохо
    Согласен с автором на 1000% стероиды это путь в могилу!
   А Халку вообще огромный Респек и Уважуха!
   Смотри выше!
   

16.04.12 08:09

изменено 16.04.12 08:16
13935

   Форум "Подготовка к турниру" \ Re: чистый культурист
    Вычитал в журнале новую фишку микро-циклы в рамках одного сплита:
   Типа две недели жестокой сушки потом две недели масса-наборного тренинга и будет круглый год умопомрачительная форма...
   Вот пробую воплотить данный постулат в жизнь, мне кажется будет работать, так как опытным путем я пришел к тому, что с возрастом за 30 и каким бы то ни было правильным питанием, без аэробных заплываю за три недели, однако и сушиться более трех недель то же не рационально так как теряю силы до изнеможения и мышечную массу то же, все в топку. А мне ведь еще и на работу ходить надо, а работа эта сидячая! Думаю, что большие циклы типа межсезонья по пол года у профи сосем не моя фишка так как я потом с огромным трудом в течении длительного времени сгоняю это сало и если делать так регулярно думаю здоровья не останется совсем.
   А что вы думаете по этому поводу? А то, что получится у меня я обязательно сообщу...
   

16.04.12 08:03

изменено 16.04.12 08:03
15723

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Какой марки вы предпочитаете протеин?
    Эмоции, как я и говорил - скидки, дорого, см. выше ...
   Если для Тебя дорого то это не значит, что это сразу плохо см. выше ...
   А теперь по фактам:
   Продажи Muscle Tech превышают всех остальных минимум в два раз уже не первый год, см. отчеты за прошлый финансовый год, это означает, что люди голосуют кошельком, если людям не нравиться они это не покупают, будь ты хоть трижды гениальным маркетологом.
   Любой товар стоит ровно столько на рынке, сколько за него готовы платит потребители, иначе он исчезнет с рынка, это экономические законы, см. финансовые отчеты за прошлый год ...
   К стати сказать мне обошёлся Muscle Tech naNOX9 Hardcore Pro Series (180 caps) в 2610.00 руб.
   

12.04.12 03:09

изменено 12.04.12 03:25
15828

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Какой марки вы предпочитаете протеин?
    А в чем проблема то в количестве грамм или в цене? Не понял сути высказывания?
   Если в цене то все препараты конкурентов этого уровня в той же ценовой категории, VPX, BSN, Altered, Nitrix, eNoxide разница в 200-300 рублей...
   Не устраивает количество грамм ну возьми две баночки и превышай дозу в два раза, а хочешь превышай в три...
   Если вопрос опять в том, что мой "метан" лучше и дешевле чем ваш белок то это сразу к доктору...
   Вопрос препаратов дешевле да лучше, ну это типа на наших дорогах автоваз лучше мерседеса и лесуса вмести взятых особенно если стекла затонировать и ксенон поставить...
   А если все таки дорого ну тут знаете ли такой вид спорта, на одной тушенке победителем не станешь, чем больше вкладываешь тем больше отдача (системы и системный анализ - только преизбыточные системы способны развиваться в сложных условиях среды).
   А вообще на вкус и цвет все фломастеры разные, я на пример в диком восторге вообще от всей линейки препараторов Muscle Tech, а не нравиться не ешь...
   

11.04.12 03:41

изменено 11.04.12 04:01
15976

   Форум "Грудь" \ Re: Подскажите пожалуйста упражнение на грудь!!!
    Все равно, если человек тренируется по сплиту какого бы уровня развития он не был, любую мышцу нужно бомбить под разными углами, всеми доступными способами и в последствии выбирать из этого массива упражнений три четыре именно тех которые по твоему мнению более продуктивны конкретно для тебя и все равно менять порядок или сами упражнения каждые 4-8 недель. Считаю совершенно не важным какие это мышцы икры пресс или грудь важно именно гармоничное развитие всех регионов нашего тела (пропорций) и количество мышечной массы или стаж тут совершенно ни причем, можно красиво и гармонично выглядеть при весе в 65кг занимаясь 3 месяца, а можно ужасно при 132 кг и стаже всю сознательную жизнь. И не нужно зацикливаться на каком то одном движении яркий пример горизонтальный жим лежа штанги, ветераны зала предпочитают это упражнение зачастую чтоб потешить свое самолюбие и оправдать свои животики, а я вот категорически не согласен, что это единственный способ построить массу грудных, зачастую в погоне за весом грудь даже не получает ту нагрузку которую бы могла получить на гантелях или тренажере, или если изменить угол атаки результат может превысить все ожидания...
   

11.04.12 03:30

изменено 11.04.12 03:31
11851

   Форум "Грудь" \ Re: Нужен совет,много советов.
    По мойму я ответил на все твои вопросы. Занимаясь как я написал ты решишь все свои проблемы в плане тренинга, месяца через полтора можно будет видоизменить сплит дабы мышцы не привыкали, например включить специализацию на руки и старайся заниматься тяжело, но доводить до отказа только последний сет. И следи за техникой выполнения упражнения да бы не было травм, жать побольше это конечно хорошо но любая травма вынесет тебя из тренинга и откатит твои результаты назад.
   А еще по поводу "пампинга", для "хардгенеров" "пампинг" считаю совершенно не приемлемым видом тренинга можно конечно практиковать повторы от 12 и выше пару раз в год течении 4-6 недель для выхода из застоя, но прогресса в массе это не даст, тебе нужно придерживаться классических 8 повторов и пытаться тихонечко очень осторожно поднимать свои рабочие веса и будет тебе рост мышечной массы при "правильном" питании (см. выше).
   

11.04.12 03:03

изменено 11.04.12 03:11
13107

    Страницы 1 2 3 4 5


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру