Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы на Амбал.РУ \ Информация о пользователе Dexter

   

Статус пользователяУчастник
Написал сообщений на форуме4
Первое сообщение15.07.09 02:29
Последнее сообщение15.07.09 18:56
Рейтинг на сайте66

Все сообщения пользователя Dexter

СообщениеДатаПросмотров

   Форум "Фармакология" \ Re: C чего стоит начать новичку.
    Я начинал с деки и метана. Советую начинать с 100 мг деки и с 10 мг метана, а потом увеличивать, и на пике принимать не более 200 мг деки и 15 мг метана. Курс длится 6 недель, за это время при правильном питании и тренировках наберешь как минимум 6 кг мышечной массы.
   

15.07.09 18:5645337

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Подскажите новичку....
    Да конечно с весом у тебя проблемы... тебе надо срочно начать хорошо кушать. Если ты до этого считал что ел... считай, что ты не ел ничего. Конечно, во многом здесь играет метаболизм и апетит, но при интенсивных тренировках, я считаю, что это не проблема. Разделяй белки так что бы большую их часть принимать вечером, а углеводы в первой половине дня т.к. как гликоген лучше усваивается и идет туда, куда нужно до часу дня. Вобщем, на первых парах за жиром можешь не следить, но не употребляй насыщеные жиры, типа сметаны, масла, майонеза, этот жир очень вреден, и что не маловажно, при приеме жира совместно с белком последний почти не усвоится, а это зря выкинутые деньги. Так что главное думай, и все придет. По диете пока ничего не скажу т.к. тебе это не надо, просто занимайся интенсивно и регулярно в зале и обязательно ешь творог, мясо, яйца макароны, рис, овсянку, гречку исходя из твой энергетических надобностей, а у тебя их сейчас около 2000 тыс калорий.
   

15.07.09 18:5433873

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Подскажите новичку....
    Протеин, тот что в банках в переводе с английского означет белок. Да именно тот белок, что мы потредляем с пищей.... так что ничего плохого в приеме протеина не вижу, и даже наоборот он может существенно помочь в наборе массы... но тебе как новичку, конечно, он не очень нужен. Питайся пока творогом, мясом, яицами и все будет ок. Про рацион и что кушать я даже не знаю что написать т.к. ты не написал свой данные. Почитай статьи здесь в разделе "Питание".
   

15.07.09 02:3333929

   Форум "Тренировки" \ Re: Как накачать большие руки?
    Тебе надо сначала сделать базу, т.е. делать только базовое упражнения такие как приседания становая и жим, а потом можно уже думать о подьемах на бицепс. Так что не думай, что если ты пришел в зал у тебя сразу же будут банки под 50.
   Удачи.
   

15.07.09 02:2951882

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру