Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы на Амбал.РУ \ Информация о пользователе Амбал

   



Статус пользователяДух сайта
Город / Регионинтернет
Сайтhttp://www.ambal.ru
Последнее посещение сайтавчера 06:40
Написал сообщений на форуме189
Первое сообщение26.06.09 20:49
Последнее сообщение19.02.24 12:27
Написал комментариев261
Опубликовал фотографий1
Опубликовал видео6
Личных фотографий2
Рейтинг на сайте264 839

Все сообщения пользователя Амбал

    Страницы 1 2 3 4 5   следующие 5 >>

СообщениеДатаПросмотров

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Принты для маек на Амбале.ру
    Артём, сколько дней идёт посылка сказать сложно. Какие-то отправления из области в Москву две недели идут, а какие-то за то же время доходят до Урала и дальше. В среднем по Москве и области за неделю доставляются. Не знаю, что с Вашим отправлением такое. Возможно просто в базу не внесли своевременно. Но у Почты России сейчас проблемы с логистикой, об этом по телевизору вещают.
   В адрес после отправки никаких исправлений внести нельзя, что естественно. Но индекс указан правильный (пробил по базе), а значит регион не перепутают, а местные почтальоны разберутся.
   

24.04.13 17:0617585

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Рейтинг пользователей. Объясняем что к чему.
    Друзья, обращаем ваше внимание на то, что есть способ неплохо поднять себе рейтинг на сайте!
   
   Мы начисляем 5000 баллов к рейтингу каждого пользователя, который опубликует на сайте своё фото в нашей майке! Уже несколько десятков маек разошлись по свету, а фото прислали только Азазель и Saurus. Наверное, не все обратили своё внимание на эту возможность.
   Для остряков: мы не продаём рейтинг, т.к. баллы получат не те, кто просто купит майку, а те кто пришлёт нам своё фото в ней, тем самым помогая нам продвигать и нашу продукцию и наш проект. Пользуйтесь! За эти призы стоит побороться.
   
   Важно! Эти фотографии нам нужны не для галочки, а для рекламы и продвижения маек. Хотелось бы собрать галерею пользователей в наших майках, которая бы показывала, что это действительно стоящая вещь, красящая человека. Отсюда требование: фотография должна быть нормального качества, не мутный призрак в тёмной комнате или в зеркале, закрытый рукой с телефоном, а нормальная фотография на которой хорошо видна майка и голова её счастливого обладателя.
   Ну и улыбка была бы уместна.
   

24.04.13 16:21

изменено 19.05.13 14:27
6077

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!
    Наш спонсор HardBody продолжает сорить призами и спонсировать разные интересные конкурсы.
    < iframe width = "425" height="349" src="//www.youtube.com/embed/Fg-fW_qLGB0" frameborder="0" allowfullscreen>
   
   Напоминаю так же, что за интересные рассказы о спортивном питании обещан хороший приз (читайте выше). Торопитесь успеть до 1 мая!
   

16.04.13 11:45

изменено 16.04.13 11:46
16233

   Форум "Питание и добавки" \ Конкурс от компании ХардБоди "Расскажи о спортивном питании"
    Уважаемые друзья!
   
   Компания ХардБоди и наш сайт решили провести дополнительный мини-конкурс среди пользователей сайта, разбирающихся в спортивном питании и применяющих его в своей спортивной практике.
   Условия конкурса простые: напишите о том как вы выбираете спортивное питание (какие типы продуктов и какие бренды), почему именно эти? Каких результатов ожидали, и каких удалось достичь? Что нравится и что нет? По той информации, что есть в этой ветке и на сайте компании ХардБоди, а может и на собственном опыте, оцените, чем хороши эти продукты, чем они отличаются от конкурентов, почему Вы выбрали бы именно ХардБоди, а почему нет?
   
   Не обязательно писать очень много букв, но обязательно хорошенько подумать. Оценивается будет не количество, а качество. Жюри:
   - пользователи сайта, ставящие лайки;
   - компании ХардБоди;
   - администраторы Амбал.ру.
   
   Первый конкурс будет продолжаться до 1 мая.
   Победитель получит приз от компании ХардБоди - любой продукт из линейки ХардБоди на выбор победителя, и отличную майку с принтом от Амбал.ру.
   


   
Пока в планах компании ХардБоди сделать этот конкурс регулярным, и дарить ценные призы ежемесячно, или даже чаще, в зависимости от активности пользователей. Включайтесь!
   
10.04.13 23:50

изменено 11.04.13 00:48
46929

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!
    Синта содержит 50% белка, HardBody Super Whey - 80%. Получаем коэффициент 1.6 в пользу наших. Умножаем цену Синты на 1.6, получаем 4320 против 2400. Грубо, но это самое простое объяснение на пальцах, почему выбрать следует HardBody.
   Попрошу представителя фирмы зарегистрироваться, и ответить на вопросы более толково и развёрнуто. Как я понимаю, есть ещё аргументы в пользу Hb по тому же сравнению с Синтой.
   

04.04.13 22:07

изменено 09.04.13 22:20
19707

   Форум "Питание и добавки" \ Наш спортпит, оказывается, лучше западного!
    Уважаемые друзья!
   
   Хотите расценивайте это как рекламу, хотите примите к сведению как факт. В России появился производитель спортивного питания, выпускающий относительно недорогие продукты, качество которых (как эффект от применения так и безопасность) выше многих западных аналогов, которые обсуждаются здесь и в большом количестве продаются в интернет-магазинах. Я говорю о продукции компании ХардБоди, выпускающей спортивное питание под маркой Hb (HardBody), которая недавно стала нашим новым спонсором.
   Почему это питание зачастую работает лучше западного?
   Во-первых, качественные компоненты, прошедшие тщательный контроль и правильную обработку.
   Во-вторых, "умная" рецептура. В спортивном питании важно не только процентное содержание полезного вещества в продукте, но и его усваиваемость. Продукты ХардБоди наряду с основными действующими веществами содержат компоненты, повышающие их усваиваемость.
   В-третьих, современные технологии и производственное оборудование.
   В-четвертых, по результатам лабораторных тестов западная продукция по факту часто не соответствует тому, что заявлено на её упаковке. Выявляются серьёзные отклонения в содержании полезных активных веществ, в качестве компонентов, в соблюдении технологии. А продукция ХардБоди - это честное спортивное питание. Вы покупаете продукт именно того состава и свойств, которые заявлены на упаковке.
   Продукция проходит тщательные лабораторные испытания и сертификационную проверку.
   
   Почему это питание безопаснее?
   Потому что ХардБоди - единственная компания в мире, которая не использует: консерванты, загустители, сахара, аспартам при производстве белковых смесей. И единственная компания, которая использует 100 % натуральные вкусовые добавки в виде сублимированных фруктов, шоколада и ванили.
   Кстати, используемые многими западными производителями спортивного питания консерванты и загустители задерживают воду в организме, а также могут спровоцировать нарушение обмена веществ и даже рак.
   
   Вся продукция ХардБоди проходит сертификационную проверку на предмет соответствия российским и мировым стандартам. Качество этой продукции гарантировано. Каждый продукт проверяется на наличие запрещенных веществ, и имеет антидопинговые свидетельства. Непревзойденное качество подтверждено спортсменами.
   
   Узнать подробности о спортивном питании от ХардБоди и заказать её (как оптом, так и в розницу) можно на сайте компании hard-body.ru
   
   Будем рады услышать Ваше мнение об этой продукции и отзывы о её использовании.
   


   
03.04.13 22:56

изменено 03.04.13 23:12
88133

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Конкурс активных пользователей Амбал Трофи
    Уважаемые друзья!
   
   Рад обратить Ваше внимание на то, что у нас появился новый спонсор нашего конкурса - российский производитель высококачественного спортивного питания компания ХардБоди, которая предлагает Вам выиграть беспрецедентные по количеству, и, что очень важно, по качеству призы.
   
   Приз за первое место:
   


   
1. Суперпротеин HardBody Super Whey 2.2 кг.
   2. Гейнер MassGain 1.5 кг.
   3. Аминокислотный и витаминный комплекс Amino liquid.
   4. Препарат для повышения уровня тестостерона Sterone Attack.
   5. Термогенный жиросжигатель Thermo stack.
   6. Мощнейшая аминокислотная формула BCAA Mega Caps.
   7. Аминокислотный набор Amino Tabs.
   8. Энергетик Guarana 3000.
   9. Майка MegaAnabolicShirt от редакции АМБАЛ.РУ.
   
   Приз за второе место:
   

   
1. Суперпротеин HardBody Super Whey 0.9 кг.
   2. Аминокислотный и витаминный комплекс Amino liquid.
   3. Майка MegaAnabolicShirt от редакции АМБАЛ.РУ.
   
   Приз за третье место:
   

   
1. Суперпротеин HardBody Super Whey 0.9 кг.
   2. Майка MegaAnabolicShirt от редакции АМБАЛ.РУ.
   
   А теперь немного огорчу любителей халявы и вольного трактования правил поведения на сайте. Чтобы призы получили действительно достойные граждане нашего сообщества мы собираемся радикально фильтровать тех, кто пытается замусорить и обгадить наш сайт. Будут более жёсткие штрафы за мат и оскорбления (до сих пор модераторы действовали слишком мягко и избирательно). Флуд и засорение галерей откровенным хламом будут наказываться вплоть до исключения из числа претендентов на приз.
   
   Пожалуйста, уважайте своих товарищей: публикуйте только те материалы, которые Вам самим было бы интересно почитать или посмотреть.
   
03.04.13 15:35

изменено 03.04.13 15:36
12200

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Какие изменения будут. Какие изменения нужны?
   
   Цитата, Dr_Barbie (28.03.13 23:01)
   можете добавить функции слежения за результатами, например замеры объемов тела, и график прогрессии какой-нибудь.

   Можем и давно хотим. Но только не какой-нибудь, а правильный, хороший и удобный. Как и наш калькулятор. А это не так просто, но мы уже начали работать в этом направлении. Сделаем обязательно.
   
   Цитата, Dr_Barbie (28.03.13 23:01) А насколько правдоподобны данные о витаминах и минералах в дневном рационе?)

   Абсолютно правдоподобны. Большая часть этих данных взята с западного (вроде американского) диетологического сайта с о-о-очень серьёзной репутацией. Кое-что разыскивалось и добавлялось из других источников. Если есть сомнения в чём-то - пишите, проверим.
   

28.03.13 23:266831

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Принты для маек на Амбале.ру
    Уважаемые друзья!
   Изготовлена новая партия маек (предыдущая почти уже разошлась). Появились размеры M (44-46) и XXXL (56-58).
   Добавлен ещё один вариант принта:
   


   
Спешите сделать заказ на майки!
   
28.03.13 21:50

изменено 28.03.13 21:50
18121

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Принты для маек на Амбале.ру
   
   Цитата, alex 13 (28.02.13 07:57) А нельзя ли выпустить майки с фотками или рисунками приближенными к реалии но не просто качков, а например именитых культуристов. Я бы заказал майку где Дориан что нибудь откачивает

   Такие майки в большом количестве и в ужасном качестве гуляют по интернету. Где-то я даже видел инструкцию, как с помощью домашнего принтера и утюга замутить себе любую майку, хоть с самим собой любимым. Сделать или купить такую не проблема, правда рисунок на них обычно живет до первой стирки.
   Чтобы в промышленном масштабе выпускать майки или продукцию с изображением звезды, нужно башлять этой звезде или её представителям.
   

28.02.13 18:54

изменено 14.01.14 20:22
18174

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Калькулятор калорий
    Светлана, спасибо за вопросы! Вы очень внимательны.
   Правда, ошибки здесь нет - есть проблемы восприятия информации.
   
   1. Если не округлять цифры в таблице до целого, то Ваш расчёт будет выглядеть так:
   


   
Сразу понятно, откуда взялись лишние единички. Можно, конечно, суммировать округлённые значения, но итоговый результат может быть менее точным, особенно если в расчёте много строк. А оставлять лишние знаки после запятой тоже не хочется, т.к. никакой ценности в них нет, а восприятию цифр они явно мешают.
   
   2. Вас смущает 100% в нижней строке? Пожалуй, действительно это не очень понятно. Просто здесь имеется ввиду что если 1990 ККал брать за 100%, то 150 грамм белка дадут 30% калорийности, 60 грамм жиров это 25% и т.д..
   Подумаем как исправить, чтобы было понятнее. В ближайшее время выйдет новая версия калькулятора - в ней учтём эту проблему.
   
27.02.13 00:29

изменено 27.02.13 00:44
11389

   Форум "Свободное общение" \ Re: Группа Антипобеда
    Я согласен, что таких нужно банить, но зачем здесь давать ссылки на их сайты?
   

26.02.13 18:08

изменено 26.02.13 18:09
11458

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Принты для маек на Амбале.ру
    Размеры стандартные L, XL, XXL. Заказать можно на этой странице. Цена сейчас 500 рублей за штуку. Если берёте несколько штук, то несколько дешевле. Эта цена на уровне себестоимости, и если вдруг почтовые расходы в среднем окажутся больше или меньше тех, что мы посчитали, то цена может немного измениться.
   
   Оплатить можно банковской картой, Яндекс.деньгами, WebMoney, Qiwi-кошельком, через платёжные терминалы, сотовый телефон, Сбербанк и ещё десятком других способов. Даже по безналичному расчёту можно!
   
   И ещё. Очень хотелось бы сделать галерею пользователей в наших майках. Поэтому тому, кто пришлёт своё фото в нашей майке, дарим +5000 очков рейтинга на сайте.
   
   Спешите приобрести - майки реально очень неплохие!
   

25.02.13 23:48

изменено 10.12.14 11:48
18192

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Принты для маек на Амбале.ру
    Сегодня напечатали первую партию маек на пробу. Получилось очень здорово. Настоящий качественный продукт. К сожалению, фото не очень удалось, чтобы передать всю красоту.


   
На словах: 100% хлопок, плотная, но не очень толстая "дышащая" ткань, двойные швы, очень практичный немаркий серый с черной рябью цвет. Рисунок нанесён краской фабричным способом, а не на принтере, как это сплошь и рядом делают, поэтому он не потрескается и не слиняет с майки после первой стирки.
   Сами рисунки оригинальные, выполнены профессиональным художником, придают изделию необходимое брутальное настроение и впечатление серьёзной качественной вещи.
   Майки смогут не только получить в подарок немногие счастливчики, победившие в нашем конкурсе, но и приобрести все желающие, по себестоимости, т.е. по цене примерно 500 рублей, что тоже беспрецедентно.
   На днях договоримся с партнёрами о возможности использовать их платёжные интерфейсы и сможем принимать заказы. Предложение ограничено.
   
25.02.13 16:09

изменено 10.12.14 11:48
18633

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Принты для маек на Амбале.ру
    Итак, в финале получилось три варианта, которые с небольшими изменениями и будем в ближайшее время пытаться напечатать на качественных носителях:
   


   
   
   
Если получится удачно, и майки будут пользоваться спросом, возможно серию продолжим.
   
   Большое спасибо всем за ценные советы и комментарии!
   
02.02.13 21:04

изменено 02.02.13 22:29
18640

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Принты для маек на Амбале.ру
    Ещё варианты жима:
   


   
   
и сгибания
   

   
01.02.13 10:39

изменено 01.02.13 17:15
20713

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Принты для маек на Амбале.ру
    Ещё один вариант рисунка. Очень интересно ваше мнение.
   


   
30.01.13 11:41

изменено 30.01.13 11:41
20011

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Принты для маек на Амбале.ру
    Как написано выше, мы не выбираем один вариант из всех. В печать пойдут как минимум три варианта. Шраги - обязательно, т.к. его можно считать почти доработанным. Почти, потому что надпись пока под вопросом. Шлите варианты, если придет в голову что-то гениальное и простое.
   

28.01.13 20:42

изменено 28.01.13 20:43
19946

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Принты для маек на Амбале.ру
    Появился новый вариант сюжета "Шраги".
   


   
Ждём ещё одного сюжета.
   
27.01.13 19:03

изменено 27.01.13 19:04
17488

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Принты для маек на Амбале.ру
    Артемий, это всё рабочие не окончательные варианты. Чего их выкладывать фулсайз?
   На этом надпись точно не останется таковой и картинка сейчас немного модифицируется.
   

25.01.13 11:00

изменено 25.01.13 11:01
17412

    Страницы 1 2 3 4 5   следующие 5 >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру