Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы на Амбал.РУ \ Информация о пользователе Амбал

   



Статус пользователяДух сайта
Город / Регионинтернет
Сайтhttp://www.ambal.ru
Последнее посещение сайтасегодня 11:42
Написал сообщений на форуме189
Первое сообщение26.06.09 20:49
Последнее сообщение19.02.24 12:27
Написал комментариев261
Опубликовал фотографий1
Опубликовал видео6
Личных фотографий2
Рейтинг на сайте263 019

Все сообщения пользователя Амбал

    Страницы 1 2 3 4 5   следующие 5 >>

СообщениеДатаПросмотров

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Ошибки у нас тоже есть. Не молчите!
    Юлия, возможно у вас на телефоне вирусы или какой-нибудь варварский софт. Я надеюсь, ни у кого больше такого нет?
   

06.08.15 20:54

изменено 06.08.15 20:54
10032

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Ошибки у нас тоже есть. Не молчите!
    Юлия, добрый вечер!
   Большое спасибо за сообщение. Это точно не наших рук дело. А платная подписка на что предлагается? Можно больше скринов?
   

05.08.15 23:4910145

   Форум "Обсуждение сайта" \ Права доступа на комментарии к анкете и пользовательским фото
    Уважаемые друзья!
   
   Сообщаю о полезном изменении на сайте: теперь появилась возможность ограничивать круг пользователей, которым позволено комментировать ваши анкеты, а так же личные фото и видео.
   Например, в форме для добавления и редактирования фото появился следующий список:
   


   
Такой же список есть в анкете пользователя и в форме для добавления и редактирования видео.
   Полагаю, что в пояснении нуждается только предпоследний пункт: "только авторитетные пользователи". Авторитетными на текущий момент считаются пользователи, имеющие хотя бы одно личное фото и рейтинг на сайте более 5000.
   
   Полагаю, нововведение не должно сказаться на возможности общения между адекватными людьми, но может защитить легко ранимые души от комментариев залётных анонимных хейтеров и лиц, с весенними гормональными нарушениями, от которых пострадало не мало особ прекрасного пола.
   Как обычно, прошу оценить нововведение и указывать на найденные недочёты.
   
18.05.15 22:20

изменено 18.05.15 22:21
4508

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Ошибки у нас тоже есть. Не молчите!
    Нет, у меня циферки подсвечиваются. Браузер какой?
   

01.02.15 23:1110429

   Форум "Обсуждение сайта" \ Изменения в условиях конкурса. Всем выйти из сумрака!
    В связи с засильем на сайте анонимных хейтеров, пользователей, дающих весьма сомнительные советы по употреблению спортивной фармакологии и разных методик тренировок, анкет с фейковыми силовыми и антропометрическими данными и пр. мы приняли решение немного почистить наши ряды и простимулировать анонимов явить миру свои светлые лица.
   


   
Мы решили внести следующие ограничения на участие в конкурсе:
   1. К участию в конкурсе допускаются только пользователи, опубликовавшие свои реальные фотографии. При этом, естественно, фото должны быть не фейковыми (будем выявлять и наказывать), не детскими, дающими представление о пользователе.
   2. Из участия в конкурсе будут исключаться пользователи, поведение которых на сайте не располагает к тому чтобы поощрять их ценными призами. В первую очередь этот относится к хейтерам спортсменов, и пользователям, позволяющим себе использовать ненормативную лексику, оскорбления других пользователей, пустые не умные комментарии.
   
22.01.15 11:27

изменено 22.01.15 11:36
9041

   Форум "Свободное общение" \ Re: Так, на всякий случай: "ЭТО НЕ МЫ!!!!"
    Сегодня многоуважаемый Борис Петрович прислал ещё один шедевр:
   


   
Надо ли говорить, что к этому мы так же не имеем никакого отношения? Опасайтесь подделок!
   
08.10.14 00:54

изменено 08.10.14 00:54
3242

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Музыка на сайте
    Музыка 100% должна играть в IE, в Хроме, в Опере тех версий, которым 3-4 года и менее. Если не играет, вероятнее всего такая возможность отключена в настройках браузера. Проверьте, настройки воспроизведения звуковых файлов.
   В Мозиле в каких-то версиях играет, в каких-то вылетает с ошибкой "The QuickTime plugin has crashed". Хотя зачем использовать такие браузеры непонятно...
   

28.08.14 22:138692

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!
    Российская компания производитель "ХардБоди" открыла новый проект "PRO* VitaminYogurt". Мы соединили всемирно известное лакомство - замороженный йогурт и сывороточный безуглеводный протеин, что позволяет человеку любого возраста наслаждаться великолепным вкусом полезного десерта без вреда здоровью и фигуре.
   Данное направление включает в себя производство мороженного и коктейлей на основе замороженного йогурта и продукции компании "ХардБоди".
   Компания ХардБоди единственная, которая не использует консерванты, загустители, сахарА, аспартам в производстве белковых смесей. И единственная, кто использует 100% натуральные вкусовые добавки в виде сублимированных фруктов, шоколада и ванили.
   Наша продукция:
   Йогуртовое мороженное с добавлением бифидобактерий.
   Белковое безуглеводное безлактозное мороженное с добавлением витаминно-минерального комплекса, который способствует лучшему усвоению белка.
   Вегетарианское белковое мороженное и коктейли на основе соевого молока.
   Белковый безуглеводный коктейль на основе воды, безлактозного молока или обезжиренного йогурта, с добавлением витаминно-минерального комплекса, который способствует лучшему усвоению белка.
   


   

   
25.08.14 12:34

изменено 25.08.14 14:21
10699

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Конкурс активных пользователей Амбал Трофи
    Можно, но это какой-никакой труд. Кроме того такие вещи часто вскрываются. Помнится, уже было несколько разоблачений на сайте...
   В конце концов, предложите идею получше.
   

25.06.14 18:469213

   Форум "Амбал Маркет" \ Международный форум-выставка «Спортивное питание 2014»
   

Единственная в россии выставка спортивного питания
   
   15-16 ноября 2014 года в Москве на территории Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» пройдет международная ежегодная выставка «Спортивное питание 2014».
   
   15-16 ноября 2014 года в Москве пройдёт крупнейший в истории России международный форум-выставка индустрии спортивного питания. Форум-выставка «Спортивное питание 2014» – это представители брендов спортивного питания с мировым именем, популярных направлений в фитнесе и спорте, поставщики услуг, производители оборудования, аксессуаров и одежды для занятий спортом. Форум-выставка способствует сотрудничеству российских и зарубежных предприятий спортивной промышленности, спортивных федераций, клубов, спорткомитетов и спортивных школ. На площади свыше 4500 кв. м компании-производители спортивного питания, экипировки, одежды и услуг из 26 стран, представят посетителям свои новые продукты и разработки. Вход абсолютно бесплатный!
   
   Проект направлен на пропаганду здорового образа жизни, физической культуры и фитнеса среди населения, освещение самых прогрессивных разработок в индустрии спортивного питания и сопутствующих товаров для спорта.
   
   Партнёрами Международного форума выставки «Спортивное питание 2014» станут крупнейшие организации: Министерство спорта РФ, ОКР (Олимпийский Комитет России), Департамент Физической культуры и спорта города Москвы, АПСИ (Ассоциация предприятий спортивной индустрии), ФБФР (Федерация бодибилдинга и фитнеса России), Российская ассоциация армспорта, армлифтинга, и многие другие.
   
   В программу мероприятия включены мастер-классы, семинары и лекции от популярных российских и зарубежных спортсменов, лучших презенторов-представителей наиболее актуальных направлений фитнеса и спорта, а также специалистов индустрии спортивного питания.
   
   Впервые в Москве, и только на два дня форума-выставки для удобства посетителей компания 5ЛБ построит самый большой магазин спортивного питания Каждый желающий сможет сделать покупку по выгодной цене с максимальной скидкой!
   
   Поклонников кроссфита ждёт настоящий спортивный праздник! Будет сооружена самая современная Crossfit площадка для тренировок площадью 80 кв. м., где пройдут соревнования по кроссфиту, тренировки с опытными инструкторами, а также зрелищные и запоминающиеся конкурсы!
   
   Впервые в истории российских фитнес-форумов будет установлен спортивный Health Bar! Специально для гостей мероприятия подготовлено уникальное фитнес-меню, включающее разнообразные питательные коктейли, освежающие напитки, муссы, панкейки! Доброжелательные бармены – эксперты в своём деле – порадуют посетителей трюками barmen show!
   
   Для отдыха гостей запланирована Lounge зона с современным кинотеатром Silent Movie, где за просмотром увлекательного фильма ничто не помешает полностью погрузиться в спортивную атмосферу форума.
   
   В специальной Fight зоне будет оборудован бойцовский ринг, где пройдут шоу как с совсем юными бойцами, так и с профессионалами своего дела.
   
   На Главной сцене форума организаторы проведут соревнования по армрестлингу, Pole Dance, также в течение дня посетителей ждут шоу Pole Dance, капоэйра, брейкданс, представления гимнастов.
   
   На Active сцене запланированы силовые конкурсы со штангой, гирями, цепями, отжимания и подтягивания, представления акробатов, Rope Skipping, Jolly Jumpers, Kangoo Jumps, Zumba!
   
   Приятным дополнением и украшением мероприятия станут музыкальные треки от профессионального диджея.
   
   Каждый гость получает уникальную возможность полностью окунуться в незабываемую атмосферу и энергетику выставки, почувствовать настоящий азарт и единение, стать полноценным участником происходящих событий, приобрести незабываемый опыт общения с профессионалами как во время семинаров, так и на стендах участников, получить новые знания, умения и навыки во время мастер-классов, тренировок, анимации.
   
   По уже сложившейся традиции вход на Форум-выставку «Спортивное питание 2014» остаётся бесплатным! Все предварительно зарегистрировавшиеся и распечатавшие купон посетители смогут также бесплатно проехать на территорию парка и оставить автомобиль на специально оборудованных паркингах.
   
   Организатор форума – компания 5LB. Сегодня это самая большая, динамично развивающаяся сеть продажи спортивного питания с 30 розничными точками в Москве и Московской области, с интернет-магазином и доставкой в любой регион России.
   
   КВЦ «Сокольники» является родоначальником международной выставочной деятельности в нашей стране и ежегодно принимает более сотни крупных выставочных мероприятий. Среди клиентов и партнёров центра – известные российские и иностранные компании, а также правительственные структуры и отраслевые организации.
   
   Организационный комитет: +7 (495) 374 78 11, e-mail: pr@5lb.ru
   Международный форум-выставка «Спортивное питание 2014», 15-16 ноября 2014
   Москва, Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», павильон №4
   Официальный сайт выставки: forum.5lb.ru
   
23.06.14 17:50

изменено 23.06.14 17:55
5721

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Открытый чемпионат Тольятти 2014 года
    Как минимум главный судья соревнований "старый амбаловец".
   Про остальных не скажу, но наверняка есть те, кто к нам заходит.
   

18.04.14 17:054855

   Форум "Обсуждение сайта" \ Открытый чемпионат Тольятти 2014 года
    Мы немного помогли провести Открытый чемпионат Тольятти, который не проводился уже 15 лет. Организаторы молодцы, собрали неплохих спортсменов на целых 5 мужских и 2 женские категории.
   В качестве одного из призов в каждой категории вручались наши клубные майки. Фотоотчет прилагается.
   


   
   
   
   
   
   
   
   
   
Абсолютным победителем турнира стал Вячеслав Хубежев.
   

   
18.04.14 00:04

изменено 28.04.14 21:55
5233

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Музыка на сайте
    Вероятнее всего глюк конкретного браузера. Закройте окно и откройте снова. А может банально два окна сайта открыто и в обоих включена музыка?
   

15.04.14 13:229064

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Принты для маек на Амбале.ру
    Уважаемые друзья!
   Сегодня мы получили с производства очередную партию маек. Сейчас есть все размеры, кроме модели "Жим", которую решили больше не печатать.
   Вместо неё есть две новые модели:
   


   
Торопитесь, предложение ограничено!
   
03.04.14 00:55

изменено 03.04.14 00:57
12116

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Принты для маек на Амбале.ру
    Вариант 6. Люблю!
   


   
11.02.14 09:45

изменено 11.02.14 10:45
12689

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Принты для маек на Амбале.ру
    Вариант 5. Анатомия.
   


   
11.02.14 09:43

изменено 11.02.14 10:45
12707

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Принты для маек на Амбале.ру
    Ещё три варианта.
   Вариант 4. Красавица и монстр.
   


   
11.02.14 09:43

изменено 11.02.14 10:44
12774

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Принты для маек на Амбале.ру
    Вариант 3. Трицепс.
   


   
14.01.14 17:4312963

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Принты для маек на Амбале.ру
    Вариант 2. Бицепс.
   


   
14.01.14 17:4212994

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Принты для маек на Амбале.ру
    Вариант 1. "Больше, больше!"
   


   
14.01.14 17:4112986

    Страницы 1 2 3 4 5   следующие 5 >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру