Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Видео PbICb

Анкета пользователя PbICb Галерея фотографий PbICb Написать личное сообщение для PbICb
PbICb. Жим лёжа и Бургер Кинг. Налетай, пацантре! =)
Оценка видео(5 голосов) Оценить видео В избранное

Галерея видео "PbICb". Видео 26 из 103
Видео 24Видео 25Видео 26Видео 27Видео 28
PbICbPbICbPbICb. Жим лёжа и Бургер Кинг. Налетай, пацантре! =)PbICb. Для затравочки =)PbICb

Комментарии пользователей

Всего 3 страницы 1 2 3 >

Бургер кинг? Неуский одобряет http://www.youtube.com/watch?v=7DouC9A1cmg

А по сути, нафига жрешь эту фигню? Ты же сушиться собрался, не?

Опубликовано Алёша 25.09.2014 в 12:09

+0 -0

Сушка давно закончилась и полный отчёт по ней лежит на моём канале =)

Жру потому, что голодный =) Один раз в 2-4 недели мне такая еда не страшна.

 

А вообще по этому ролику все вопросы к Медведю, give me a break =) Перевожу стрелки на него =P

Опубликовано PbICb 25.09.2014 в 12:51

+0 -1

1) Ряд атлетов даже на сушке использует такой прием, как читмилл. Дело в том, что сушка или сгон веса (суть не важно) представляет собой ограничительную диету того или иного уровня "жесткости". Это тяжело для организма в целом и для ментального восприятия в частности. Чем туже затянешь гайки - тем сильнее потом рванет пар. Для того, чтобы ограничительная диета не так давила на мозги время от времени (раз в пару недель) и можно слегка загрузиться "вредной пищей".

2) Нет такого понятия как "фигня" и "не фигня", когда мы говорим про еду. Есть понятие "сооответствует ли еда суточному калоражу или не соответствует". На сушке суточный калораж должен быть ниже суточного расхода по калориям, на этпе набора массы - наоборот превышать. При этом заполнение суточного калоража по белку, ирам и углям может быть различным в зависимости от целей и задач. Если продукт вписывается в калорическую суточную картину - то он нам подходит, если нет - то не подходит.

Опубликовано Смешной мишка 25.09.2014 в 13:18

+1 -3

Правильно, давайте бургерами набирать калории, like a pro CT fletcher, думаю, все знают, что с ним было от читмила

Опубликовано Алёша 25.09.2014 в 13:33

+2 -0

И в чем состоит вред данного конкретно взятого бургера с куриной грудкой грилль, помидором и зеленью, запитым черным кофе?

Опубликовано Смешной мишка 25.09.2014 в 13:36

+0 -2

Хотя да, я понял твою мысль, коммент выше фигня, т.к. читмилл там был 24/7

Опубликовано Алёша 25.09.2014 в 13:40

+1 -0

У одного после "сушки" лицо залитое и пузо, другой умничает про калории.

Калории можно считать после полной настройки гормоналки под конкретного человека и под конкретные задачи, при условии, что изо дня в день будут абсолютно идеально подобранные приемы пищи, не по калориям даже, а по продуктам:)

Без этого - будете бултыхаться, как г*вно в проруби по метаболизму.

Вы же не знаете даже, за счет каких процессов будет восполняться дефицит калорий. Или если профицит калорий - куда их кинет метаболизм.

Простой пример "Это тяжело для организма" - это понимание процессов уровня "земля плоская". Кто сказал, что тяжело, как это измеряется? Гайки и пар? Офигенно.

Или это такие представления о гормоналке? Если будет зашкаливать кортизол, до кучи инсулинорезистенция, будет гореть мясо и набираться сало, на сушках и дефицитах калорий:) У многих это и происходит, в той или иной степени.

Дело не в калориях и не их ограничении.

Пока относительно здоровые, счастливые и необразованные - не замечаете, есть запас ресурсов организма (натуралы всё равно не прогрессируют из-за невозможности сдвинуть гормоналку, химиков тащит фарма, еще сильнее просаживая организм в будущем).

Опубликовано Любы4 25.09.2014 в 13:50

+3 -0

Любы4, тогда у меня вопрос, как по-твоему при каких условиях НАТУРАЛЬНОГО тренинга можно обеспечить потерю жировой ткани?

 

Это первое.

 

Второе, данные антропометрии: рассмотрение изменения веса относительно изменениям жировой складки при помощи калипера, а также объемов бедра, плеча и груди по отношению к талии и ягодицам дают нам какую-либо информацию об эффективности диеты, напракленной на те или иные задачи или нет?

Опубликовано Смешной мишка 25.09.2014 в 13:55

+0 -1

Мишка, молодец, что адекватно воспринимаешь критику:).

Просто жду, скоро у некоторых популярных блоггеров с повышенным ЧСВ забомбит:))).

1. Натурального - не растить жир вообще. Никаких массонаборов. Массонабор - это фейк. Скачет инс, скачут угли - раздувает гликогеном и водой, это больше половины видимого эффекта. Опусти % жира до низкого уровня, и держи. Когда будет критически мало жира - от смешных количеств углеводов будет переть. И ты будешь постоянно жечь жир как основной источник топлива. Не углеводы, а когда угли кончились (дефицит калорий) - белок (в этом и заключается проблема всех традиционных подходов).

На это уходят месяцы и годы коррекции.

2. Дает. Если замеры правильно производятся и индивид хорошо настроен по гормоналке, нет генетических косяков в метаболизме, которые, иначе, надо всю жизнь обходить, все прекрасно усваивается и выводится - то при похудении он будет жечь жира больше, чем мышц и органов. Только единый подход/система - будет работать всего нес-ко месяцев или, максимум, лет. Потом, из-за изменений условий жизни, износа организма, старения, и тд - метаболизм будет меняться. Изменилась гормоналка - изменился подход к ней.

Часть текста скрыта. Показать скрытый текст

Опубликовано Любы4 25.09.2014 в 14:17

+3 -0

Любыч, подискутируем?

 

1. Не растить жир вообще при натуральном тренинге невозможно. Ткани не могут расти при балансе калорий в принципе. Это аксиома.

На пальцах:

Мышцы не делаются из чистого воздуха, если количество потребляемых калорий равно их расходу - то все получаемые калории используются в качестве источника энергии.

Расход состоит из основного обмена (то, что организм потребляет исключительно на поддержание своей жизнедеятельности), трудовых трат (сиюминутных, то, что может быть компенсировано в ближайшее врем) и тренировочных (или отставленных, то что может быть компенсировано только с течением времени)

Если мы имеем профицит калорий - то неизрасходованная часть будет приводить к анаболизму тканей (то что неизрасходованно приводит к росту жировой и мышечной ткани). Если мы имеем дефицит калорий - то нехватка оных будет приводить к катаболизму тканей с целью компенсации нехватки

Об анаболизме тканей:

При натуральном тренинге набирать только мышцы НЕВОЗМОЖНО. Но также невозможно набирать только жир. Кстати, увеличение и жировой массы приведет к определенному увеличению мышечной. Прирост исключительно сухой массы возможен только в случае применения ААС, которые во-первых сдвигают гормональный фон, во-вторых обладают эффектом жиросжигания.

Часть текста скрыта. Показать скрытый текст

Опубликовано Смешной мишка 25.09.2014 в 14:25

+0 -1

Посмотри примеры выше:)

Рассуждения про энергозатраты более-менее подходят для двигателя авто, но не для человека.

Здесь - гормоны. Они управляют калориями. Какой сейчас баланс - туда они и пойдут. Если дефицит калорий - только гормоны решают, откуда брать калории - из мяса или из жира, или не стронуться сместа, но получить слабость.

Если профицит - гормоны решают, растить мясо, или жир, и пропорцию.

Много исследований, что на той же кето - можно повышать калораж очень ощутимо - 30% минимум, точнее не помню, может и 50%, без набора жира. Почему? Инса нет - нет основного процесса для набора жира. Остальное пойдет на нужды организма.

 

Далее - есть совершенно натуральные примеры набора жира-онли (когда люди весят 300кг и лежат на кровати растекшейся массой) и мяса-онли, даже гиперплазия (у одного мужика поехала гормоналка, и с некоторых частей тела (ноги, насколько помню), уже просто отрезают шматки мясо - постоянно растут. Чхали они на калории.

Опубликовано Любы4 25.09.2014 в 14:34

+1 -0

По поводу диет:

По сути на низкоуглеводных или на низкожирных диетах я могу вообще ничего не сбросить. Сам посуди Расход у меня, допустим 3000 ккал в сутки и приход 3000 ккал в сутки, не все ли равно тканям, за счет чего я получу эти 3000 ккал в сутки? Недобора нет, профицита нет - все прекрасно, с чего бы организм станет выполнять какие-то потуги по изменению гомеостаза?

Опубликовано Смешной мишка 25.09.2014 в 14:36

+0 -1

Куча исследований, где без фармы, только манипуляциями нутриентами, получали И жиросжигание, И набор мяса. Даже среди атлетов.

Если не растут мышцы без набора жира - то процесс массонабора выглядит так - "обрушить на организм поток инсулина, в надежде, что до прихода инсулинорезистенции от жиронабора, организм успеет что-то отрегулировать и сколько-то роста достанется мышцам". Дело не в калориях:)

Надо не форсировать, а создавать условия. Только так делались великие атлеты. Вернее, они с этого, чаще всего, уже начинали, и умные нутришинисты (за деньги, намного превосходящие стоимость фармы, еды и прочего) держали их в русле.

Если есть сбой - это нужно фиксить много лет.

Вариант массонабор-сушка-массонабор-сушка - это те же много лет, только с более расшатанной системой.

Позволительно это единицам, с божественным метаболизмом углеводов, и тоже с идеальной подгонкой всего гормонального баланса.

Опубликовано Любы4 25.09.2014 в 14:40

+0 -0

О, я даже сразу же и на твой пост от 14:36 ответил, не читая:)

 

На низкоуглеводке надо попадать в минимум углей, или переходить в кето. если ты на рубеже 30-50 - может быть только хуже. Ни туда, ни сюда. Чтобы низкоуглеводка по-полной заработала - нужно адаптироваться к жирам. Не будешь хотеть есть, и будешь постоянно жечь жир.

 

На хай карб - у тебя постоянно высокий инс, любой промах - расстрел:). Упали калории (скорее всего, от углей) - упал инс - началось жиросжигание, от инса. При условии, что у тебя достаточно хорошо горят жиры, и нет косяков.

Опубликовано Любы4 25.09.2014 в 14:43

+0 -0

Источники исследований?

Опубликовано Смешной мишка 25.09.2014 в 14:45

+0 -0

***30-50г углей.

Либо уходишь в кето, либо стабильно держишь угли=инс. Никаких загрузок, пока только начинаешь. Месяцы. До тех пор, пока очень много жира не сожжешь. Иначе загрузка тебе пиком инсулина весь переход на метаболизм жиров собьет.

На низкоуглеводке или кето ты априори будешь сбрасывать воду и гликоген. Если у тебя большие запасы и ты специальными тренировками за нес-ко дней не сожжешь гликоген - то, считай, на первой неделе-двух-трех будешь жить за счет остатков гликогена и усиленного глюконеогенезиса. Только когда ощутимо водичка сольется и мышцы сдуются - начнется переход на жиры.

Т.е. если угли порезал, но несильно поднял жиры и не урезал белки- можешь так и оставаться в метаболизме глюкозы.

Опубликовано Любы4 25.09.2014 в 14:48

+0 -0

Возьму свой пример по диете:

Позапрошлым летом в межсезонье мой вес достигал 93 кг при объеме талии порядка 93-94 см, при этом объем плеча составлял 42 см. После периода подготовки к соревнованиям вес составлял порядка 89 кг, объем талии - 85-86 см, объем плеча - 40,5 см

 

Весной в межсезонье был набран вес порядка 96 кг при объеме талии 90 см максимум, объем плеча 42,5 см. Сейчас в период подготовки к соревнованиям вес составляет 88 кг, объем талии 83 см, объем плеча 42 см.

 

Все было достигнуто только за счет изменения калоража, уровень белка постоянно на уровне 35-40% макс, углеводы 45-55% макс, жир 15-25% максимум. Фактически у меня нет экстрема ни по приему жиров, ни белков, ни углеводов. То есть все это время соотношение БЖУ было более-менее ровным.

 

Никаких экстримальных диет - низкожирных или низкоуглеводных я не приемлю.

Опубликовано Смешной мишка 25.09.2014 в 14:52

+0 -0

Да куча статей с ссылками на исследования. На англо-сайтах.

Я уже и не гуглю особо, так что не подскажу.

Фундаментальные представления у меня уже имеются, а навороты с разными режимами-диетами - это уже каждый автор/исследователь своё болото хвалит. Просто берешь и проверяешь всё на себе. Годами:)

За бугром есть гуры, за много килобаксов начнет сдвигать с мертвой точки.

Опубликовано Любы4 25.09.2014 в 14:52

+0 -0

Прости,без источников не имеет смысла продолжать этот разговор.

Опубликовано Смешной мишка 25.09.2014 в 14:53

+0 -0

Ну так долго, ведь.

И динамика, как я понял, замедлилась/встала.

Тренинг трогать бесполезно - только техника и умеренные тренировки. Никакого экстрима - иначе расфигачишь организм.

Остается что - диета, менять макро:).

Попробуй 80% калорий из быстрых углей при таком же калораже:) Либо ты щаслиффчик, либо зажиреешь, причем, вообще без прироста мяса:)

Калории же не изменились, как так?:)

Опубликовано Любы4 25.09.2014 в 14:57

+0 -0

Подожди. Я тебе итак тут открываю тайны шаолиня, а тебе еще и лень поднять жо-у, т.е. мышку, и погуглить, чтобы проверить?

Тогда да, реально нет смысла:)

Опубликовано Любы4 25.09.2014 в 14:58

+0 -0

Нет не замедлилась и не встала. С чего ты это решил?

Опубликовано Смешной мишка 25.09.2014 в 15:00

+0 -0

Весной какого года? прошлого или этого?

+1,5 с рука и -3см талия - это с позапрошлого до прошлого?

или это за 2 года?:)))

Опубликовано Любы4 25.09.2014 в 15:15

+0 -0

Август 2013 года - вес после соревнований 89 кг

Декабрь 2013 года - вес после этапа межсезонья 93 кг

Февраль 2014 года - вес после соревнований 88 кг

Июнь 2014 года - вес после этапа межсезонья 96 кг

Опубликовано Смешной мишка 25.09.2014 в 15:27

+0 -0

Кстати, Любыч, если не секрет, почему инкогнито пишешь?

Опубликовано Смешной мишка 25.09.2014 в 15:29

+0 -0

Всего 3 страницы 1 2 3 >

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail
Загрузить фотографии на сайт Добавить видео на сайт

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Лу Ферриньо (Lou Ferrigno)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL