Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Видео PbICb

Анкета пользователя PbICb Галерея фотографий PbICb Написать личное сообщение для PbICb
PbICb
Оценить видео В избранное

Галерея видео "PbICb". Видео 98 из 103
Видео 96Видео 97Видео 98Видео 99Видео 100
PbICb. Дополнение к предыдущему выпуску. Результаты анализа гормонов на пике стресса. PbICbPbICbPbICb. Отчёт о "сушке" 2017.Грег Валентино (Gregg Valentino), PbICb. Что Грегг скажет Кириллу Терешину? =)

Комментарии пользователей

Так чего он набрал то? Где фото до\после? На видео какой то функциональный тренинг, к набору массы не приводящий!

Опубликовано Палочник 1.09.2017 в 15:16

+4 -0

К набору массы приводит почти любой тренинг при соответствующем питании, дело не в этом =) Тренировка здесь снята рандомная (ноги), ничего особо не демонстрирующая, просто перебивки. Полноценная программа была разнообразная как положено: сплит низ-верх, базовые (но безопасные для позвоночника) упражнения, 8-12 повторений... Классика, короче. Конечно, если интересно, могу в деталях расписать. Фото ДО у меня нет, к сожалению. Могу спросить парня, если очень нужно =) Зато я могу рассказать о разнице в силовых показателях, т.к. весь прогресс записывался в программе. А интервью - чисто его слова, я никаких указаний не давал и при съёмках не присутствовал, только написал список вопросов. Таков формат моих роликов с клиентами, можете посмотреть остальные на канале.

Опубликовано PbICb 1.09.2017 в 21:48

+0 -3

Рысь, просто название видео обязывает. Если у видео такой заголовок, то нужно хотя бы мельком его оправдать. Я не с целью обосрать пишу.

Опубликовано Палочник 2.09.2017 в 11:05

+1 -0

Когда закончится травля Рыси?Рысь достаточно развитый многогранно человек.Вас бесит,что он посмел позиционировать себя как тренера не обладая серъезными результатами в билде.Тренерская работа эта такая-же деятельность как и в любой сфере жизни.Сначала человек приходи новичнком в любую сферу и имеет возможность развиваться профессионально.Генералы тоже когда-то были лейтенантами-)Ну так Угринов вообще никакой,однако воспитал несколько крупных атлетов.А например папа смит в билде уже 78 лет,а не гнушается чушь собачью пропогандировать с многоповторкойюУ рыси не заметил явного бреда.А еще был такой советский фильм про инструктора по плаванию..советую глянуть.

Опубликовано Стаж Не Говорит 2.09.2017 в 21:30

+2 -3

Тут видимо недопонимание с названием произошло =) Имелось ввиду не каким конкретно образом он набрал 10 кг, а просто выражение типа "Как Иван Царевич дракона убивать ходил". Но если интересует реально как мы тренировались и что кушали, могу расписать. Впрочем, я уже упомянул, что ничего особенного не было, просто парень начал дисциплинированно заниматься и кушать по-человечески. Организм молодой, всё нормально пошло. Он ростом около 190, поэтому к сожалению прибавка с 61 до 71кг визуально не особо заметна. Учёба началась, график тренировок под вопросом, посмотрим что дальше удастся сделать...

Опубликовано PbICb 2.09.2017 в 21:41

+0 -1

А я потому ролики с клиентами и делаю, чтобы не приходилось свою тренерскую деятельность описывать =) Пусть люди сами рассказывают. Повторюсь, все съёмки проходят БЕЗ моего присутствия, чтобы не было психологического давления и соблазна польстить тренеру. Я только пишу вопросы, а снимает ассистент.

Опубликовано PbICb 2.09.2017 в 21:46

+2 -2

Никого никто не бесит. Просто при просмотре подобного видео хотелось бы увидеть нечто большее, чем просто некий лирический отзыв парня, который, честно говоря, не слишком похож на тренирующегося в зале.

Опубликовано Hardgainer 3.09.2017 в 10:57

+1 -0

А что хотелось бы увидеть? Скажите, учту.

Опубликовано PbICb 3.09.2017 в 11:21

+0 -0

Вероятнее всего прогресс (было/стало). Возможно, фото до и после, рост силовых, какие-то замеры... Смотреть на то, как преобразуется атлет "конской конституции" бывает не так интересно, как наблюдать изменения эктоморфа, которому мало что помогает.

Опубликовано Hardgainer 3.09.2017 в 11:49

+0 -0

Так он в итоге о тебе как о тренере абсолютно ничего не сказал. Все эти общие фразы даже к Бериле применимы. Индивидуальная программа? Это работа любого добросовестного тренера.

Странная реклама самому себе, безликая.

Опубликовано Рилток 3.09.2017 в 14:24

+0 -1

Ну я же не заставляю их что-то говорить. Сам услышал только при монтаже. Про индивидуальную программу согласен, не знаю где он там занимался... Это не реклама, а абсолютно реальные, независимые отзывы. Посмотрите другие тут:

https://www.youtube.com/playlist?list=PLe50EL-YQBsdooPFaWmIovrkvO8Ct-9V4

 

Там есть видео и с фото до\после и с замерами...

Опубликовано PbICb 4.09.2017 в 0:51

+0 -3

Кстати., насчёт "какого тренера дали, такого и дали" он просто сам не в курсе - его родители сначала приходили, интересовались и были направлены именно ко мне в связи с проблемной спиной парня. И мы с родителями обсуждали детали, а он уже потом так сказать "на готовенькое" пришёл.

Опубликовано PbICb 5.09.2017 в 23:56

+0 -2

Странные родители, доверяют ребёнка с проблемной спиной, чуваку у которого даже медицинского образования нет. Это пздц. Ты хотя бы с историей болезни ознакамливаешься? Результаты обследования спины и позвоночника не требуешь?

Опубликовано S.T.A.L.K.E.R. 6.09.2017 в 16:35

+3 -0

Сталкер, порой вот такие "чуваки у которых даже медицинского образования нет" -помогают РЕАЛЬНО, в отличии от квалифицированных спецов в клиниках дикуля или бубновскага. Я сам так же тренил с тренером о котором было много лестных отзывов и он мне реально помог.

Опубликовано Самовар 6.09.2017 в 17:20

+1 -0

Сталкер, я на все эти вопросы ответил детально давным давно. Смотрите тут: https://www.youtube.com/playlist?list=PLe50EL-YQBsegEjDfzvu48X-_nvg3SfzC

 

Отзывы моих подопечных по лечебным тренировкам: https://www.youtube.com/playlist?list=PLe50EL-YQBsdooPFaWmIovrkvO8Ct-9V4

Опубликовано PbICb 14.09.2017 в 12:51

+0 -0

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail
Загрузить фотографии на сайт Добавить видео на сайт

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Алексей Шабуня (Alex Shabunya)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL