Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Видео PbICb

Анкета пользователя PbICb Галерея фотографий PbICb Написать личное сообщение для PbICb
PbICb
Оценка видео(3 голоса) Оценить видео В избранное

Галерея видео "PbICb". Видео 86 из 103
Видео 84Видео 85Видео 86Видео 87Видео 88
PbICb. Инфо из первых уст в моём переводе и озвучке.PbICb. Продолжаю переводить забавные истории Грега Валентино.PbICbPbICb. Следующая история исцеления =)PbICb. История №3

Комментарии пользователей

Со всем согласен. Ведь есть знания у Паши, есть голова на плечах.

Опубликовано Дмитрий Тарасов 7.12.2016 в 12:01

+2 -0

Очень грамотно и познавательно ... учитывая мои две небольшие грыжи и пару протрузий ...

Опубликовано Юрьевич 7.12.2016 в 14:52

+1 -0

Вот тема для обсуждения, летом обнаружил что болит шея, с правой стороны на уровне 2-3 позвонка, ощущения как при застуженой шее, но слабые и не дающие о себе знать пока резко не повернешь, а как повернешь то боли как при застуженной шее, а потому что остеохондроз, начал растягивать и всякую ненужную нагрузку исключил, по тихоньку по маленьку начал тянуть пока безболезненно, до тех пор пока не начнет побаливать, шея отощала, но однажды выключилось правое ухо, и это было не очень, просто не слышит нормально и все тут, звон звон звон, такой громкий, что тихие звуки не слышно из-за него. Звон в ушах это нормально, циркулирует кровь по сосудам, но не такой громкий думаю связано с шеей, щас иногда шея постреливает если резкие движения делать типа правого хука, пока дальше растягиваю и закачиваю эту маленькую неприятность, от шрагов не болит.

Опубликовано Редиска 7.12.2016 в 20:18

+0 -0

Редиска, шум в ушах при остеохондрозе - частое явление, "думаю, связано с шеей" - запросто.

Опубликовано Гость 7.12.2016 в 20:28

+0 -0

Гость, а зачем нужна такая дикая хитропопость : зарегистрироваться , а затем параллельно писать всякую запредельную чушь с разных "черных" ников : это легко можно делать и без регистрации ... Проявлять такую изобретательность удел сурово закомплексованного и душевнопроблематичного индивидуума: таким образом человек самоутверждается , дабы в иных ипостасях он проявить себя не способен ...

Опубликовано Юрьевич 7.12.2016 в 21:37

+3 -0

Юрьевич, мне кажется, вполне объяснимо: можно писать одни слова в качестве зарегистрированного пользователя, а другие - в качестве "чёрного". Можно "чёрным" написать то, что зарегистрированным не скажешь, а потом самому себе наставить "плюсиков". Это действительно может быть уделом закомплексованного индивида, воспринимающего "Амбал" как подобие социальной сети, а может быть с простой мотивацией just for lulz. Оба варианта не исключаю.

Косвенных признаков, что этим здесь кто-то балуются, достаточно: это и внезапная "поддержка" в споре, это сразу пропадающие "чёрные" (написали пару комментов, и не видно их), самое забавное - обсуждение закрытой картинки (там по описанию была рука, из которой откачали гной), доступной только зарегистрированным, под которой 2/3 комментов - от "чёрных" ников.

P.S. Юрьевич, я уверен, что вы лично таким бы "арсеналом" пользоваться не стали бы, как и многие на сайте, включая как "синих", так и стабильно "чёрных".

Опубликовано Гость 7.12.2016 в 23:29

+1 -0

Гость, тут в логике уже не откажешь - возможно ,что всё именно так (тем более ,что признаки не косвенные ,а сугубо явные и прямые) .... дабы эту нелепую тему "зарубить на корню" ,есть наипростейший способ : тупо игнорировать эти происки "хитроумных" провокаторов - банально не реагировать на бредовые фантазии и упражнения в извращенном остроумии ...и оппонент тихо отомрет сам. Обсуждать только тематические посты (пусть и весьма неоднозначные ,но именно носящие конструктив ,а не способствующие уходу от тем ББ и превращение сайта в подобие "Одноклассников"...)

Опубликовано Юрьевич 8.12.2016 в 0:33

+1 -0

Юрьевич, http://www.ambal.ru/compt.php?rp=11&c=869#rl

18.09.2016 я попрощался на неопределённый срок. Сегодня увидел вот это: http://www.ambal.ru/compt.php?c=4&im=15016 . Я так просто никогда не писал.

Не удивлюсь, если наткнусь на подобные комменты ещё.

Так что, если были со стороны некоего "гостя" аналогичные выпады или оскорбления, уж ничего поделать не могу...

Опубликовано Гость 8.12.2016 в 2:50

+0 -0

Ребят ничего личного против Рыси не имею, но не люблю, очень не люблю людей который с заумным надменным видом говорят о вещах в которых не разбираются. Дай бог чтоб Рысь не был из этой категории, но хотелось бы знать, откуда он знает то о чем говорит, есть ли специальное образование? Потому что то, что он тут говорит, и я могу сказать после просмотра его видео, но от этого степень моих знаний в этой сфере не будет такого уровня, чтоб ходить мне с важной рожей. Я часто видел самовлюбленных "знатоков" в той или иной сфере, говоривших умные вещи, но на самом деле просто бездарей. Вот если бы знать, откуда Рысь черпает свои знания, и почему я или допустим пациент какой нибудь ему должен доверять, то так было бы интереснее я думаю.

Опубликовано Chorusho1982 8.12.2016 в 8:39

+6 -1

Согласен с Чорушо1982. Нужно специализированное профильное образование. И никакие ускоренные курсы, с липовым дипломом не помогут. Потому как это очень серьёзная тема

Опубликовано S.T.A.L.K.E.R. 8.12.2016 в 13:04

+2 -0

Я работаю с проблемами ОДА с 2009 года и какие только болезни и травмы не встречал. Из десятков людей, которых тренировал, на моей памяти только один тяжелый случай, когда не удалось особо помочь (хотя облегчение состояния всё равно было), у остальных значительные улучшения, вплоть до перевода тренировок из лечебного режима в профилактическо-поддерживающий (т.е. когда при лёгких, но регулярных тренировках, изначальная проблема вообще перстаёт беспокоить). Т.к. вопросов подобно тому, что выше, поступает много, я давно снял детальный рассказ о том, чем я занимаюсь, откуда знания и т.п.: https://youtu.be/3ErtoI3nVkY?t=6m25s

 

А в этом году стал снимать интервью со своими подопечными, чтобы люди сами рассказали о результатах тренировок. Для справедливости картины, вопросы задавала девушка-журналист, а я лично не присутствовал во время ответов на них. Таких интервью уже несколько и будет ещё много здесь: https://www.youtube.com/playlist?list=PLe50EL-YQBsdooPFaWmIovrkvO8Ct-9V4

 

Ну а если и это не убеждает и\или нужна реальная помощь в реабилитации, я всегда предлагаю приехать с небольшим семинаром и демонстрацией к вам в зал (Москва и область) или готов принять у себя в зале. Мероприятие бесплатное, но с парой условий: минимум 10 свидетелей(слушателей) и съёмка на камеру. Чтобы потом не говорили, что никто ничего не видел, а Рысь шарлатан =)))

Опубликовано PbICb 9.12.2016 в 0:28

+4 -2

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail
Загрузить фотографии на сайт Добавить видео на сайт

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Сонни Шмидт (Sonny Schmidt)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL