Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Видео Алексей Беккер (Aleksey Bekker)

Биография, история выступлений Алексей Беккер (Aleksey Bekker) Галерея фотографий Алексей Беккер (Aleksey Bekker)
Кубок Северо-Западного ФО 2010 года
Оценка видео(7 голосов) Оценить видео В избранное

Галерея видео "Алексей Беккер (Aleksey Bekker)". Видео 1 из 11
Видео 1Видео 2Видео 3Видео 4Видео 5
Алексей Беккер (Aleksey Bekker). Кубок Северо-Западного ФО 2010 годаАлексей Беккер (Aleksey Bekker). Абсолютный чемпионат Восточной Европы по бодибилдингу 2010 годаАлексей Беккер (Aleksey Bekker)Алексей Беккер (Aleksey Bekker)Алексей Беккер (Aleksey Bekker)

Комментарии пользователей

Неплохая композиция!

Один вопрос: стоит ли так частить? В некоторых позах вид такой классный, что можно и замереть, чтобы зал почувствовал и судьи насладились. :) Все равно минута в итоге вся не выбирается.

Собственно, эта "техника выступления" почти у всех наших ребят на региональных турнирах - выйти, за 30 секунд "доложить", и скорее убежать, хотя музыка ещё звучит. Выглядит это хреново, как будто спортсмен боится сцены и стесняется самого себя. Как зритель чемпиону, советую вести себя по-чемпионски. Вспомним Ятса и Хейни. Парни просто замирали в позе, и с ними замирал весь зал.

Алексей, ты не хуже! :)

Опубликовано Homer 7.05.2010 в 0:14

+0 -0

Еще один под негритят косит. Вы танцевать в клуб ходите, а это сцена, еманарот! Тут показывают тело!

Опубликовано Бу 8.05.2010 в 17:25

+0 -0

уважаемый зритель Homer - не думаю, что можно говорить о моей боязни сцены. Минуту позирования я полностью выбираю. То что касается самой произволки учту пожелания - ведь важно чтобы произволка нравилась зрителям.

 

БУ, Вам не понравилась произволка? или лучше смотреть скучное однообразное " показывание обязательных поз" чаще под тяжелую музыку, и еще чем легче спортсмен тем тяжелее и брутальнее музыка. Вы плохо относитесь к афро-американцам???

Опубликовано Алексей Беккер 10.05.2010 в 13:57

+0 -0

Алексей, нет, мне не понравилась произволка. Впрочем, как и выбор звукового сопровождения. И я всего лишь заметил, что все это достойно танцев негритят на Олимпии. Только, несмотря на занятые места, ничего больше понтов они, как правило, на сцену не выносят. И да, правильно, вспомним Ятса, Хейни и большинство титул имеющих. Вот там есть все. А Вас, Вас Алексей кто-то гонит? Организаторы так дорожат временем? Чтобы пива подольше попить потом, что ли? И что такое - минуту позирования я полностью выбираю? Что такое минута вообще?! Зрители хоть проснуться успели? Я поздравляю с занятым местом, действительно, Ваше тело достойно высоких мест. Но не позирование и его подача. Хотя дай Бог конечно, чтобы в нашей стране такое прокатывало и впредь. Дорогу ленивым.

Опубликовано Бу 10.05.2010 в 14:43

+0 -0

И, кстати, я не насчитал даже 50 секунд позирования с места, когда музыка включилась. Предполагаю, что судьям пришлось пересматривать выступление в режиме слоу- мо.

Опубликовано Бу 10.05.2010 в 14:49

+0 -0

Уважаемый Бу! дело в том, что правилами ИФББ на произвольное позирование спортсмена выделается только одна минута времени - и вот за это время нужно показать мини-шоу, ведь одна из целей соревнований привлечь людей к здоровому образу жизни, порадовать глаз зрителей. Шоу никто не отменял. А какое музыкальное сопровождение на Ваш взгляд больше подходит для позирования?

Опубликовано Алексей Беккер 10.05.2010 в 14:50

+0 -0

Странно вы рассуждаете...кого вы считаете ленивым? 50 секунд не насчитали - так люди, сидящие в зале смотрят на сцену, а не на секундную стрелку. и когда зал поддерживает спортсмена - видимо это основной показатель успешности выступления. у меня к Вам вопрос вы сами стояли на сцене? проходили через диету и сушку или рассуждаете об этом всем перелистывая глянцевые журналы и опираясь на информацию ОБС (Одна Бабка Сказала)?

Опубликовано Алексей Беккер 10.05.2010 в 14:54

+0 -0

Алексей, так вот с этой ремарки и нужно было начинать!Как и ожидалось, попить пива важнее.На счет музыки- это вопрос вкуса конечно.Хотя, ради поистине чемпионской композиции стоит закрыть глаза на свою любовь к дешевой попсе.Вот мой взгляд.А от советов мастеру спорта я, пожалуй, воздержусь.Признаюсь, не дорос.

Опубликовано Бу 10.05.2010 в 14:56

+0 -0

Бу я не сцелью поругаться или выпячивания груди - начал с Вами общаться. Мне всега интересно, то и как воспринимают мои выступления. Не могу отнести себя к любителям попсы- просто композиция показалась интересной для позирования. Поменял музыку после чемпионата области, на которой позировал под музыку из Гладиатора и многие сказали, что ждали от меня взрыва...

Думаю попить пива тоже не самое важное для многих судей, дело в том что на чемпионатах высокого уровня и уровня чемпионата России в категориях выходят до 20 спортсменов а то и больше и если каждому давать больше времени на позирование соревнования будут слишком затянуты - а это сложно и спортсменам и зрителям и судьям.

Опубликовано Алексей Беккер 10.05.2010 в 15:01

+0 -0

Алексей, я назвал Вашу произволку ленивой.Не Вас лично и весь труд потраченный на подготовку к выступлению, нет.Не зная условий проведения, можно подумать, что свое выступление вы придумывали в очереди за протеином, не больше.Теперь нюансы разъяснились и претензий к Вам как спортсмену у меня нет.Да и места- говорят.Спасибо за потраченное время)))

Опубликовано Бу 10.05.2010 в 15:01

+0 -0

ну вот мы и пришли к пониманию )))

Опубликовано Алексей Беккер 10.05.2010 в 15:03

+0 -0

У нас в России как обычно.Сложно и спортсменам и зрителям и судьям.И не уж то не хочется, пройдя через весь труд, выйти в полной мере показать себя?Не пару раз успеть руками взмахнуть, а показать что- то поистине завораживающее?Я так понимаю, судьи опираются исключительно на сравнительное позирование.А проявления самого спортсмена никого просто- напросто не интересуют, вот и всё.И да, 20 минут позирования на примерно равное количество участников- это сложно.У всех нет, а у нас да.Мы вообще самые сложные.

Опубликовано Бу 10.05.2010 в 15:09

+0 -0

И пусть никому не покажется, что я лишь и хочу кого- нибудь поругать, нет.Просто это печальная правда.Итог.

Опубликовано Бу 10.05.2010 в 15:10

+0 -0

все верно. произвольное позирование тоже оценивается...но многие судьи "леняться" смотреть его...русские самые сложные...тут и спорить не очем менталитет пофигизма не вывести из сознания. иногда бывает, что выход спортсменов определенной категории по регламенту соревнований допустим в 19 часов,а с учетом нарушения регламента по различным причинам - отсутствие судей, обеденный перерыв либо еще что то, спортсмены выходят в 21 или 23 часа - представьте состояние спорсмена который 4 часа или чуть меньше загримированный стоит (из-за не возможности присесть) и ждет выхода.

Опубликовано Алексей Беккер 10.05.2010 в 15:14

+0 -0

Не представляю и, надеюсь, возможности такой не выпадет, так как с соревновательной площадкой России ничего общего иметь не хочу.Я, конечно, как в песне- "люблю- ю- ю- ю- ю тебя, моя земля", но не как место для реализации.Не тот уровень.И уважения ни к чему, кроме денег нет.Да, кто- то может возразить и сказать- так везде.Но, практика как раз говорит об обратном.Везде- не такие голодные.

Опубликовано Бу 10.05.2010 в 15:22

+0 -0

А мне, кстати, кажется выбор музыки и текста очень неплохой.

Нормальный ритм, хороший агрессивный текст. В принципе все друг с другом вяжется. Со словами "я те покажу кто тут number one, я пришел в игру будто Тамерлан..." выходит Алексей и забирает своё законное первое место. Просто, ИМХО, для чемпиона будет не лишним более спокойное уверенное позирование с акцентом на свои лучшие позы. Как раз на это невыбранные 10-15 секунд и уйдут. Кстати, никто не запрещает (я не прав?) и после окончания музыки на сцене задержаться, с залом пообщаться, финальную позу подержать. По крайней мере некоторые так делают, и это выглядит хорошо.

Посидев недавно на чемпионате ЦФО обратил внимание на то, что добрая половина спортсменов (в основном молодые) заканчивают свою произволку раньше, чем заканчивается их музыка, как будто им больше нечего сказать. Выглядит это нелепо, на мой, воспитанный на Олимпии, вкус. Там люди за место в эфире и на сцене борются (что естественно), а тут это место никому и даром не нужно.

Опубликовано Homer 10.05.2010 в 16:17

+0 -0

Алексей, а соперники то вообще были? Конкуренцию чувствовали? Или туда, как на Москву, одни персики наливные ездят?

Опубликовано Бу 10.05.2010 в 16:29

+0 -0

Homer, мне до Олимпии еще ОЧЕНЬ далекоооо...но учту опыт профессионалов))) спасибо ...в принципе задержатьсяна сцене не запрещают, но есть этикет - мызыка закончилась - значит надо освободить место следующему спортсмену.

 

Бу конечно были соперники

вот темы поитайте думаю будет полезно для расширения кругозора спортивного

http://www.body-building.ru/forums/index.php?showtopic=5572&st=0&start=0

http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=8062&st=0&start=0

http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=8414&st=0&start=0

там есть и видео с турниров с позированием и сравнениями

Опубликовано Алексей Беккер 10.05.2010 в 21:04

+0 -0

Не так вняли мой вопрос, Алексей, но тем не менее спасибо. Будем расширять и так огромный.

Опубликовано Бу 10.05.2010 в 21:52

+0 -0

Супер)Мне безумно понравилось)Люблю когда произволки не типичный показ поз.

Опубликовано Александр С. 15.11.2012 в 22:34

+1 -0

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail
Загрузить фотографии на сайт Добавить видео на сайт

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL