Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Анкета пользователя Demonichiter

<< Сергей КарповФотографии наших пользователей >>
Анкета пользователя Demonichiter Написать личное сообщение для Demonichiter
Demonichiter
Фото опубликовано 1.01.2012
Оценка фото(27 голосов) Оценить фото В избранное

Фото 1Фото 2Фото 3

Комментарии пользователей

Всего 3 страницы < 1 2 3 >

Мда.Ребят,у вас что-то плоховато с восприятием сегодня.Честно,даже копаться нет желания.Разговор о Фоме и Ереме.

Барс,ну да,"никто ее не соблюдает","90% тренеров во всех залах России идиоты","у нас в зале все идиоты и дрочеры" и т.д.Я за существование интернета наслушался всего этого.Все лохи педальные и во всех залах,одни дартаньяны в инете.Вот и здесь уже смешно слышать,хочется спросить,если все говно,то где же сливки?А,тут сидят,комментарии пишут.Знаешь,где правда только?Все те,кто соблюдают все эти простые правила,сейчас скорее всего жрут,занимаются или спят и встретить их у тебя уж никак не получится.Вот это и отличает людей которые заняты делом,а не клавиатурой.

Опубликовано Вик 28.03.2012 в 17:38

+8 -1

И Беккер, естественно, тоже...на ней, родимой...

Опубликовано Oman 28.03.2012 в 17:44

+0 -0

Alex,значит так тренируешься,я спец.сфотаю с сантиметром,и покажу через 3 месяца,что увеличивается и еще как.

Вик,давай ссылку где я про 90% тренеров писал,если нет таковой,то хватит гнать и поставь фото,а то пока ты тут король клавиатуры.

Да и вообще я думал тут на форуме бессмысленно понятие натурал или опять дедсад будем разводить?

Опубликовано Барс 28.03.2012 в 17:50

+4 -0

Периодически захожу на разные сайты,и читаю комментарии(в целях поднятия настроения),но настолько адекватного человека,как оставляющего комментарии под ником Вик,не встречал,опять же по моему скромному мнению.Абсолютное большинство сообщений прямо в точку,и не прибавить и не убавить.Короче говоря вы меня покорили))

Опубликовано Азазель 28.03.2012 в 17:56

+2 -3

Барс,ты или тугой или читать не умеешь.Все это в кавычках для примера,какие ссылки,еп твою налево?Хотя и ты тут упорно строишь супер кача,единственного и последнего могиканина из зала.У тебя проблемы?Ты в других видишь себя?Так не стоит.Если ты элементарного не соблюдаешь сейчас и никогда не соблюдал,если твой результат это плач кота,то не нужно под себя людей ровнять.

Кстати,мое фото никакого отношения ни к теме разговора,ни к тебе конкретно ничего не имеет.Если тебе нужно фото другого мужика,то обратись к поиску,тебе выдадут соответствующие сайты.

Опубликовано Вик 28.03.2012 в 17:59

+2 -3

Ну про тренировки может ты и прав,я тренируюсь не напрягаясь,жму,приседаю,качаю плечи и спину раз в 2 недели,руки раз в неделю,тренируюсь раз в неделю(всего тренировок 5 раз в месяц).Хватает выше крыши и при этом ни каких лёгких тренировок,и результаты не падают.Кому интересно напишу в личку свой план.Но я не уверен,что у тебя Алекс Барс при твоих даже самых интенсивных и частых и умных тренировках,кисть увеличится до 20 и выше.А то что она у тебя так сильно падает в объёме,говорит наверное,что у тебя откат от химии,или поправь если я ошибаюсь.

Опубликовано alex 13 28.03.2012 в 18:07

+0 -0

Откат за 1.5 года,причем 10 кг я потерял за последние полгода,потому что было много нерватрепки и потерял много бабла...сейчас слава богу все нормально.Я говорю о том,что запястье и лодыжка увеличивается с массой тела.Жир я не набираю вообще,что там растет не знаю,мож связки.

Опубликовано Барс 28.03.2012 в 18:11

+1 -0

Я только что пришел с тренировки и увидел,что тема крепления широчайших и поперечного сечения ягодиц Демоничитера перешла на запястья в стиле передачи "Пусть говорят".

1.Правы те,кто проводят параллель с шириной кости и массой(потенциальной)голени и предплечья.Крепления мышц тоже немаловажны.

2.Я занимаюсь уже почти 18 лет и запястье ни на см не увеличилось и составляет рекордные для западного побережья США 17 см.Поэтому рука на фото смотрится гигантски+кистьдесятилетнего мальчика.Никто не верит в 45 см.Думают 50 с тележкой.

3.Голень у меня слабая.То есть очень высокое крепление,но форма неплохая+нереально тонкая щиколотка(если рассматривать отдельно от остальных объемов выглядит удовлетворительно).Вообще заметил закономерность,что у людей от природы с большими предплечьями большие голени,но ужасно узкие плечи.

------------------------------------

Все вышесказанное относится к натуральному качу.

Опубликовано Старый 28.03.2012 в 18:25

+0 -0

Млин три часа!Всего три часа.(На тренировке был)И уже такая дисскусия.А поводу фоток ног сделаю как-нибудь.

Опубликовано Demonichiter 28.03.2012 в 18:29

+0 -2

Очень извиняюсь за столь позднее вторжение в уже закрытую тему, но позволю себе высказать своё скромное мнение. :) Касается оно голеней и их накачки. Так вот, утверждение "она есть или нет" не поддаётся никаким законам и в корне не верное. Совсем недавно, какой-нибудь пяток лет назад, я тоже так думал, пока отчаяние в этом вопросе не загнало меня до изучения её работы, вплоть до снимков поперечного сечения и последующего копания в самой структуре волокна лежащего вдоль берцовых костей. Оказалось, что методов "поднятия" голени тысячи, не все из них поддаются логике, но все из них принесли тому или иному человеку результат. В итоге, подход найден был и мной, чему я несказанно счастлив сегодня, ведь из своих тощих спичек я сделал вполне приличные голени. :) Могу с уверенностью заявить, что она растет, но можно никогда так и не узнать, как именно ваша это делает и под каким типом нагрузок. Некоторые накачивают свои ещё с детства, не поверите, обычным шагом. Да, зависимости от скелета однозначно влияют на потолок развития, но и потолок, тем временем, может быть очень хорош. Всё, в чём вам может действительно повезти это крепление. При этом не факт, что ваши голени будут зверскими в объёме, совсем нет. Длинные голени так же могут быть тощими, в любом случае они будут смотреться лучше и даже объёмнее, потому что и волокна самого больше, это логично. Только зачастую они бывают не менее дистрофичны, а всё остальное лишь обман зрения. Людей употребляющих гормоны прошу к рассмотрению не брать, у них всё совсем иначе.

Часть текста скрыта. Показать скрытый текст

Опубликовано Youri 30.03.2012 в 15:26

+2 -0

Юрий,столько слов,а конкретно сколько и когда не сказано,одни догадки и предположения.

Опубликовано alex 13 30.03.2012 в 17:28

+0 -0

Ну да,одна вода.Хотя,вдохновение никогда не помешает.Да и описывать программы смысла нет,тем более если они не общеизвестные,а индивидуальные.

Но список литературки бы я оставил.

Опубликовано Вик 30.03.2012 в 17:46

+0 -0

У меня тоже запястье 17,5 см массу набирал с огромными усилиями, ну ничего пахать надо, просто ПАХАТЬ, и забить на все, и получалось и результаты были. Зато сейчас, когда 50 чувствуешь, что все не зря.

Опубликовано Старый качек 12.04.2012 в 9:27

+0 -0

У меня запястье едва достигает этих же 17,5.Но первые свои 22 кг я набрал без труда за первые 2 года.

Опубликовано Demonichiter 12.04.2012 в 9:35

+0 -1

Что еще раз подтверждает сказанное мною выше.)))

Опубликовано Старый качек 13.04.2012 в 8:30

+0 -0

Кстати.померял запястье,18,5 см.так что нифига они не растут,разве что жиром оплывешь:))

Опубликовано Boris Petrovich 8.05.2012 в 23:16

+0 -0

Кстати касательно запястий вот что могу сказать.Сам тренируюсь в зале где преобладает армрестлинг.Так вот часто приходится наблюдать такую картину:приходят в зал несколько тонкокостных дрыщей и начинают боротся на руках,через полгода вижу тех же самых дрыщей,НО ВОТ ПРЕДПЛЕЧЬЯ С ЗАПЯСТЬЯМИ ЭТО ПЛЕЯТЬ ПОЛНЫЙ АХТУНГ!!!Как они их только не разрабатывают.Используют разные упражнения начиная от эспандера и заканчивая подъёмом 100 кг штанги на предплечье.Толи визуально за счёт разросшегося мяса так кажется что они увеличиваются,то ли как сказал мне инструктор что в районе запястья находятся множество различных сухожилий и связок которые под действием постоянного стресса начинают грубеть и в их области образовываются наросты в виде новых тканей.Так что всякое возможно)))

Возникает вопрос готов ли ты часами бомбить предплечья,кисти и запястья только ради того чтоб сделать их больше?

Опубликовано Demonichiter 8.05.2012 в 23:31

+0 -2

Твой инструктор прав.Кстати ладонь также имеет свойство увеличиваться как в ширь,так и в толщину.

Опубликовано Азазель 9.05.2012 в 1:11

+0 -0

А почему бы и нет?Там полно мелких мышц,которые под нагрузкой вынуждены расти.А ответить на вопрос о "бомбежке" предплечий могу сказать следующее-если это нужно для специализации в арме,тогда да.Есть хорошая итория о Ю.Власове и мужике,который гнул пятаки.Так вот,Власов пятак согнуть не смог,а мужика придавило весом 100 кг на приседе.Сила она разная бывает,хотя хочется чтобы вся и побольше:))

Опубликовано Boris Petrovich 9.05.2012 в 10:03

+2 -0

В подтверждение слов про постоянную нагрузку на предплечья: давно заметил, что водители-профи с большим стажем (особенно раньше, когда небыло гидроусилителей руля) очень часто имеют непропорционально большое предплечье относительно бицепса. Думаю, не надо объяснять почему...

Опубликовано Oman 9.05.2012 в 11:25

+0 -0

Все,достаю эспандер из заначки кмстевой:))

Опубликовано Boris Petrovich 9.05.2012 в 11:27

+0 -0

У меня этих кистевых эспандеров что пружинных что резиновых выбрасывал на свалку каждые 2-3 недели)))

Опубликовано Demonichiter 9.05.2012 в 11:53

+0 -2

У меня один только-с усилием 75 кг.но что интересно,после 2-3 недель его мучений начинают болеть суставы на руках,поэтому бросаю,потом снова мучаю:))

Опубликовано Boris Petrovich 9.05.2012 в 12:04

+0 -0

Мучай их и дальше)))Того глядишь на месте травмированных суставов вырастут более толстые и плотные ткани.

Кстати об эспандере,у самого как то в гараже отца нашёл гантели распилинные пополам и соединены обе половинки пружинами.Пружины можно добавлять и снимать,или ставить более тугие.А вот в любом спортивном магазине ничего подобного нет.Вот где сейчас такие товары?Один только китайский аллюминий(((

Опубликовано Demonichiter 9.05.2012 в 12:12

+0 -2

В плане накачки кистевой эспандер крайне бесполезная штука,разве только для поддержания тонуса.

Опубликовано Азазель 9.05.2012 в 15:16

+1 -0

Всего 3 страницы < 1 2 3 >

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Спирос Бурназос (Spyros Bournazos)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL