Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Анкета пользователя judge

<< Fabulous (Казань)Фотографии наших пользователейjkzfyjibyf (москва) >>
Анкета пользователя judge Галерея фотографий judge Написать личное сообщение для judge
judge. Немного пресс. Instagram: chernov_ifbb
Фото опубликовано 10.01.2014
Оценка фото(14 голосов) Оценить фото В избранное

Галерея фотографий judge. Фото 5 из 23
Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6Фото 7Фото 8

Комментарии пользователей

Все очень достойно! Мои комплименты.

Опубликовано Старый качек 10.01.2014 в 8:24

+5 -0

Спасибо.Это чуть больше года назад.Практически после операции на позвоночнике. Сейчас форма интереснее,да и самочувствие,главное,--получше.Не забрасывайте,ребята,а то можно рассыпаться на запчасти...)))))Чуть позже выложу чего-нибудь из новых.Спасибо за комменты.

Опубликовано judge 10.01.2014 в 18:12

+1 -0

Круть, особенно сухость впечатляет. На счет «не забрасывайте» на все 100.

Опубликовано Дмитрий Тарасов 15.01.2014 в 11:43

+2 -0

Спасибо за ,,сухость". Но это ,по моему,скорее,--дохлость..)))))))))Это уже неделя после соревнований.А вообще считаю,что критерием оценки считать в первую очередь качество .Порой на соревнованиях подбегают парни и спрашивают,почему мы судьи поставили того или иного выше,чем он. Мол ,они же меньше его. Отвечать приходится. Ты говорю себя в линейке не видел и судить не можешь. Тебя и свет,,не видит".А те,кто посуше,но,даже,--меньше,кажутся под светом глубже и больше того,,великана".А просушись этот ,,великан" до хорошего качества,неизвестно,что у него там останется.

Опубликовано judge 15.01.2014 в 13:48

+1 -0

Косые, зубчатые, пресс реально нравятся. Да, так и было со мной прогадал, да и первый опыт был, вышел весь в воде.

Опубликовано Дмитрий Тарасов 15.01.2014 в 13:57

+0 -0

Воду немного углеводная загрузка убирает. Но это при условии,что жира нет совсем.Можно и дистилирвкой ее убрать,но не советую. Тогда не загрузишься.Убивается микрофлора кишечника дистилировкой.

Про ,,дрища" тебе скажу. Что лучше быть дрищом,чем жиртрестом.Из первого,как правило,нарастив мяса,что-то получается. Из второго,--редко.Лень не дает.

Опубликовано judge 15.01.2014 в 14:06

+1 -0

Я жиртрест, но скажу тебе, держу себя в руках постоянно. Лень в нашем деле неприемлима.

Опубликовано Дмитрий Тарасов 15.01.2014 в 14:50

+2 -0

Не показался ты жиртрестом.Отминусовались на предыдущем комменте жиртресты.Про подготовку к соревнованиям для себя выяснил оптимальные пути?

Опубликовано judge 16.01.2014 в 2:33

+1 -2

Грузиться судя по всему рано начал, ибо за сутки до сорев суше, чем в день соревнований.

Опубликовано Дмитрий Тарасов 16.01.2014 в 11:06

+2 -0

Cколько на загрузку дней выделил?И обезжирился хорошо перед этим? Ну и водичку в последние дни не совсем убрать,но смотреть по картине. Чтобы и мышцы оставались сочными и подкожная вода при этом уходила. Ну это такой баланс поймать нужно.Однозначных рецептов для этого нет. Даже у одного человека в разные периоды организм может себя по разному взбрыкнуть.А еще замечал,что у некоторых нервозность воду под кожу гонит.Непонятно от чего заливает их.В любом случае позитивный настрой,насколько это возможно,очень важен.

Опубликовано judge 17.01.2014 в 2:29

+1 -0

Я за три дня до сорев, воду убрал вообще, только пробочкой воды аспаркам и панангин запивал. А загрузку за 36 часов начал. Кофе попил за 4 часа а за час воды влупил, нормально так. Но, в ночь до сорев суше был.

Опубликовано Дмитрий Тарасов 17.01.2014 в 11:04

+0 -0

Так вот что замечено,если воду совсем убирать,как я говорил раньше,мышцы не получают наполнения и уходит глубина деления мышц,тот же визуальный фактор сухости.И еще.Когда убирается вода,организм как бы ,,пугаясь" пытается ее всячески сохранить.У многих льет воду под кожу.Парадокс вот такой.Я бы ,ну это,опять же,навскидку посоветовал так. Не особо ограничивать воду,вплоть до последних двух дней до сорев.Поскольку она участвует не в малом количестве в липотропном процессе.(жиросжигательном).А за пару дней подержать воду.Опять же,смотревши на общую картину. Говорил ранее,что нужно ловить баланс сухости подкожки и наполнения мышц.Это как овсянку варить..Или каши чуть подбавить,или,--воды.А 36 часов при хорошем обезжиривании,--мало для загрузки. И вот после сорев как форма была в динамике?Неужто ухудшаться стала сразу?Опять же зависит от конституции.Как я дрищ,то у меня еще неделю улучшение прет по всем параметрам.А многим пика на полдня хватает. И если соревы по 2 дня,то приходится думать на какой день прогнозировать пик формы.Как ты понял,опыта хватает и по судейской практике,всех видишь на каждых соревах ,а многим приходилось помогать в подготовке.Дает немалый опыт,когда не только себя знаешь.Например вот сын у меня полная противоположность моей конституции.Как ты говоришь жиртрест.И посмотри на его пресс...Хотя это труднее,чем дрищам.

Опубликовано judge 17.01.2014 в 18:26

+1 -0

Да, ухудшился сразу после сорев вторых, а вот после первых на следующий день, гооораздо массивней и суше смотрелся, в случае с первыми наоборот.

Опубликовано Дмитрий Тарасов 17.01.2014 в 19:32

+1 -0

Вот видишь.Даже с одним человеком не все одинаково работает.А если коротко.То главное,максимально обезжириться,сохранив при этом,опять же,максимально,--мышцы.Дл этого применяются антикатаболики,высокобелковая диета,и смещение баланса трнировок от силовых в сторону кардио.Поскольку на безуглеводке после интенсивных силовых не сможешь полностью восстанавливаться.А кардио поможет запустить липотропный процесс и не даст загнать себя в перетрен с силовыми тренировками.И снизить веса и увеличить количество повторений. И ,как и говорил ранее,тонко держать баланс воды,особенно в последние пару дней. А то как ты сказал,что перед соревнованиями напился от пуза.Оно,конечно,полегчало тебе.Возможно,раскачался,даже,неплохо,но сухость ушла и грим,скорее всего,потек на сцене.

Опубликовано judge 18.01.2014 в 1:12

+2 -0

С тренировками понятно, а вот по воде спасибо за советы, ибо последние предложения, на счет того, что раскачался и потек ,все так и было. Короче, я так понял ни каких крайностей? И воду совсем не убирать. Будут вопросы, не против если в личку отпишу?

Опубликовано Дмитрий Тарасов 18.01.2014 в 10:37

+0 -0

Конечно. Буду рад помочь,чем смогу.

Опубликовано judge 18.01.2014 в 14:53

+1 -0

Хорошо выглядешь

Опубликовано markiz70 7.03.2014 в 1:59

+0 -0

Спасибо.))

Опубликовано judge 7.03.2014 в 2:16

+0 -0

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger). С сыном


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL