Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Новые комментарии к фотографиям и видео

Лучшие комментарии: 17-й недели   |   апреля   |   2024 года

Всего 74 страницы < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

   Комментарий к пользователю Бен Ганн
   Это ты меня еще с бородой и в усах не видел..

Опубликовано 11.12.13 22:52

+1 -0

   Комментарий к фото в флудо-галерее
   Вот это фото появилось в случайных. Я лучше туда. :)

Опубликовано 11.12.13 21:54

+0 -0

   Комментарий к фото Арнольд Шварценеггер
   Железо ржавеет, но не сдувается! :)

Опубликовано 11.12.13 21:08

+7 -0

   Комментарий к фото в флудо-галерее
   Я не смог расставить по местам. Все хороши, все на пике своей формы.

Опубликовано 11.12.13 20:18

+1 -0

   Комментарий к фото в флудо-галерее
   Поймал себя на мысли: как бы классно они смотрелись в виде миниатюрных копий, по типу оловянных солдатиков. Я бы с удовольствием бы такие коллекционировал. :) Красота да и только.

Опубликовано 11.12.13 20:08

+7 -0

   Комментарий к фото Джонни Джексон, Рич Пиана
   Со стержнем рождаются.. представил невольно.. жуть.. главное, чтоб стержень поперек не встал..

Опубликовано 11.12.13 17:42

+3 -0

   Комментарий к фото в флудо-галерее
   К сожалению, коллега, абсолютной системы координат быть не может, это не в наших силах. Попытки создать такую систему, безусловно были, и тебе они известны (я говорю о религиях и их заповедях), но поскольку их (религий) много, стало быть приходим к выводу, что абсолют так и не был достигнут. И это правильно, человек стал Человек именно благодаря поиску этой самой "абсолютной системы координат". Это и есть, если хотите, тот самый путь самосовершенствования. :)

Опубликовано 11.12.13 16:38

+1 -0

   Комментарий к фото в флудо-галерее
   Да по приколу просто.. флудилка же.. :) И, кстати, он себя наверняка считает успешным человком, свободной, независимой и творческой личностью в своей системе координат. :)

Опубликовано 11.12.13 16:21

+6 -0

   Комментарий к фото в флудо-галерее
   А, было уже, да? Блин, а я думал, что это я сам так остроумно придумал...

Опубликовано 11.12.13 16:07

+3 -0

   Комментарий к фото в флудо-галерее
   Да, его и поймали для того, чтоб клонировать, потом напихать контейнер таких Шпаков и сборсить на америкосов.

Опубликовано 11.12.13 15:53

+5 -0

   Комментарий к фото Джонни Джексон, Рич Пиана
   Скажем так: нужно учится качествам. Точка. Не у кого-то конкретно, а просто как факт: развивать в себе целеустремленность, терпение, упрямство, выдержку, выносливость и много-много других не менее важных и хороших качеств. И не обязательно им учиться на примере, скажем, убийцы или диктатора. (А Арни, кстати говоря, помнится мне подвергся жесткой абструкции у себя на родине из-за подобных своих высказываний симпатий в адрес Гитлера и нацизма в целом.) Пример таких людей может лишь служить предостережением для молодежи, ищущей свой путь в жизни, наглядно демонстрирующим способность одних и тех же качеств служить не только во благо, но и во зло.
   А вообще, затронутая тема слишком многослойна и сложна, и конечно весьма интересна для рассуждений и раздумий, но не на страницах данного сайта. Поэтому я "закругляюсь". Аминь :)

Опубликовано 11.12.13 15:10

+2 -0

   Комментарий к фото в флудо-галерее
   О дно реки Яузы он ударился.. Там его и выловили. Попал в сети к браконьерам, и те в ужасе разбежались.

Опубликовано 11.12.13 14:19

+10 -0

   Комментарий к фото Джонни Джексон, Рич Пиана
   Не хлебом единым живет человек, Дмитрий, даже если этот человек - культурист в период предсоревновательной подготовки. :) Участвует в соревнованиях тело, но выигрыват - дух! :)

Опубликовано 11.12.13 14:08

+3 -0

   Комментарий к фото Джонни Джексон, Рич Пиана
   Да само-собой, многое из того, что мы придумываем сами или до чего сами додумались - уже придумали до нас другие. Но вот насчет приведенной тобой цитаты - ну никак не могу согласиться. Во-первых, нет определения понятию "успешный человек", а во-вторых, эдак и Гитлера можно брать в качестве примера и учителя. НЕ СОГАСЕН, категорически. Должна быть точка остчета, направление движения, матрица достижений, иными словами - система координат. И в этой системе координат, конкретной для каждого, один может быть вполне успешным, а другой - вообще никто. Система координат, приемлемая для большинства личностей в социуме явлется основополагающей для развития этого социума. А "Хорош пример любого успешного человека" - это далеко не тот постулат, котрый можно брать за точку отсчета в основополагающей системе координат.

Опубликовано 11.12.13 14:01

+4 -0

   Комментарий к пользователю PbICb
   В идеале, конечно, выдающихся частей быть не должно, все части должны быть на одинаково высоком уровне. Но, как мы знаем, идеала в природе не существует, поэтому у всех атлетов, без исключения, есть приволирующие группы, развитые чуть лучше остальных или имеющие от природы более благовидную форму. Перечислять не буду, ты и сам без труда можешь всех сам назвать, типа: Ятс - спина, Нюбре - грудь, Шварц - бицепс, Хит - предплечье ну и так далее. И не потому, что они делают что-то неправильно или недостаточно, а прото так природа распорядилась, что у данного человека строение скелета таково, что определенные скелетные мышцы более отзывчивы на нагрузку, вследствии чего лучше развиваются. Так что, выдающиеся части - это скорее стандарт ББ, нежели его недостаток.
   Что касается оценки "лучшее/худшее", то.. как бы это по-мягче сформулировать.. Вобщем, такую оценку должны (и то даже не "должны", а "могут") давать сторонние созерцатели, а не сам обладатель, в виду крайней субъективности последнего. Всегда найдется человек, который лучше, красивее, сильнее, умнее, счастливее, мудрее и тд. Даже в пределах одного маленького спортивного зала.

Опубликовано 11.12.13 13:14

+6 -0

   Комментарий к фото Джонни Джексон, Рич Пиана
   Что касается видеоуроков от Рича, то я просмотрел несколько роликов, не пожалел вчера вечером немного времени на это. И скажу, что ничего нового я для себя не узнал, все, что он говорит, все это правильно, я бы даже сказал, постулатно, уже было сказано и до него, и во время него, и без него. Все то же самое можно узнать, услышать, увидеть и понять в таких же роликах наших товарищей, имена которых я уже приводил в качестве примера. Да, Рич выдающийся парень, мистер Калифорния, успешный и тд, и тп, но револиции никакой он в моем сознании не произвел. Скажу больше: уроки от больших парней для таких физкультурников, как я и многие здесь, являются, как бы это сказать.. преждевременными, что ли. Все эти дроп-сеты и "добивающие" подходы хороши для "заряженного" организма, понимаете, о чем я. И то не на постоянной основе, а в качестве серьезного стресса, толчка. Кроме того, есть большие сомнения в натуральности его рук и плеч, а это, извините, тоже сильно подрывает доверие к его учениям. Ну, и наконец, не все хотят быть такими, как Пиана, или как Хит, или как Грин, или как Колеман. НЕ для всех посторонняя помощь в подтирании собственной задницы из-за невозможности туда самостоятельно дотянуться является пределом мечтаний. Как сказал Дима Клоков: "Каждый выглядит так, как он хочет выглядеть", и я лишь могу повториться: "Каждый выбирает для себя". О чем то здесь вести диспут - не вижу особого смысла.

Опубликовано 11.12.13 11:40

+5 -0

   Комментарий к пользователю PbICb
   Раз уж ты так просишь, могу я сказать пару слов о твоих дельтах. И скажу, что они не являются особо выдающейся частью твоего телосложения. Обычные, ничем не примечательные дельты, общей картины они не портят, но и не выделяются особо. Парень ты крепкий, сложен неплохо, но до серьезного обсуждения достоинств или недостатков мышечного рисунка дело пока не доходит в ввиду, собственно, отсутствия этого самого рисунка.

Опубликовано 11.12.13 11:20

+4 -0

   Комментарий к фото Джонни Джексон, Рич Пиана
   Зависимость от денег, конечно, у вех общая. Только вот кто-то мечтает о тачке покруче и поновее прежней, а кто-то собирает по миру на сложную операцию для своего ребенка. И между ними - такая пропасть, что и взглянуть страшно.
   А натур творческих у нас в России паааалным-паааално. :))

Опубликовано 10.12.13 23:25

+4 -0

   Комментарий к фото шуня
   Руки трясутся, до пятой звезды не дотягиваются

Опубликовано 10.12.13 22:40

+3 -0

   Комментарий к фото Джонни Джексон, Рич Пиана
   Я хочу своих детей воспитывать по-другому, вот, собственно, и все, чего я хочу. И (тьфу-тьфу, что б не сглазить) вроде как удается. А других перевоспитывать - дело неблагодарное и бесполезное. Что выросло - то выросло.

Опубликовано 10.12.13 22:26

+2 -0

   Комментарий к фото Джонни Джексон, Рич Пиана
   Где бы вы были, Барсы Бани, если бы ваши родители не семьи создавали, а стремились бы к успеху? А, ну да, вас бы не было вообще...

Опубликовано 10.12.13 22:14

+3 -1

   Комментарий к фото Джонни Джексон, Рич Пиана
   Ни в коем случае никого не ограничиваю. Никто не ограничит тебя лучше, чем ты сам. :) Самое опасное в так называемых рассуждениях - это путать местами причины и следствия. "Позитивное мышление" - это движущая сила к возможному успеху, но еще не сам успех (да и вообще, где точное определение "позитивного мышления"?, с чем его едят?). А по-настоящему мудрые люди крайне далеки от успеха в твоем понимании, потому что у мудрых людей иные ценности в жизни.

Опубликовано 10.12.13 12:15

+3 -0

   Комментарий к фото Джонни Джексон, Рич Пиана
   Впрочем то, о чем рассуждает Рысь, вообще к ББ не имеет отношения. Он говорит об "успешности", называя этим термином мультимедийную популярность и баблосы, стандартные мерила тривиализованного определения смысла жизни. Пусть тебя считают клоуном, шутом и полудурком, но о тебе пишут, тебя снимают, тебя даже спонсируют, значит ты успешен. Но слава богу, что есть еще люди, для которых некоторые вещи просто неприемлемы.

Опубликовано 10.12.13 12:06

+4 -0

   Комментарий к фото Джонни Джексон, Рич Пиана
   Мировой про-уровень называть в полной мере "мировым" незаслуженно и несправедливо. Он полностью про-американский, и моду там диктуют штатовские функционеры и производители, и вы сами прекрасно видите, что места распределятся порой совершенно по иным, неспортивным принципам. Но так было раньше и в других видах спорта, например, в поф.боксе. А сейчас сами знаете, кто там "намба ван".
   А "успех" - это вообще некое иллюзорное понятие, дымка, туман, зыбкий и ненадежный.

Опубликовано 10.12.13 11:58

+4 -0

   Комментарий к фото Джонни Джексон, Рич Пиана
   Ну, как сказал поэт:
   
   "Каждый выбирает для себя
   Женщину, религию, дорогу.
   Дьяволу служить или пророку -
   Каждый выбирает для себя.
   
   Каждый выбирает по себе
   Шпагу для дуэли, меч для битвы.
   Слово для любви и для молитвы
   Каждый выбирает по себе.
   
   Каждый выбирает по себе
   Щит и латы, посох и заплаты.
   Меру окончательной расплаты
   Каждый выбирает по себе.
   
   Каждый выбирает для себя.
   Выбираю тоже как умею,
   Ни к кому претензий не имею -
   Каждый выбирает для себя."

   
   Подписываюсь по каждым словом и добавлю лишь, что когда приходит время анализа сделанного выбора главным становится - не разочароваться.

Опубликовано 10.12.13 11:45

+4 -0

Всего 74 страницы < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Маркус Рул (Markus Ruhl), Ночь чемпионов 2000 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL