Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Новые комментарии к фотографиям и видео

Лучшие комментарии: 17-й недели   |   апреля   |   2024 года

Всего 12 страниц < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 2017 года, Мамду Элссбиай
   2 Cio Тебя кто-то заставляет читать?

Опубликовано 09.09.17 00:44

+0 -0

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 2017 года, Натан Де Аша
   Я такой фильтр могу за 10 секунд сделать... ))) Контрастность называется.

Опубликовано 08.09.17 08:06

+0 -0

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 2017 года, Дерек Лансфорд
   Что за хрень у него на трапециях, пчёлы покусали? (четыре пятна)

Опубликовано 08.09.17 08:05

+0 -0

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 2017 года, Натан Де Аша
   Ему 31 год, он на Оле. Он уже себя показывает. Дайте время, а там видно будет, сможет ли он стабильно прогрессировать, или сдуется.

Опубликовано 08.09.17 08:03

+1 -0

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 2017 года, Рулли Винклаар
   Пожалуй, единственный атлет, которому желаю успеха. Не знаю почему, но ему очень симпатизирую.

Опубликовано 08.09.17 08:01

+0 -0

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 2017 года, Фил Хит
   2 Прокуратура Во-первых, кому не симпатизирует Хит, это сугубо его личное дело. А вот то что он несимпатичен огромному количеству поклонников билда, это, что называется, медицинский факт.
   Во-вторых, если ты возьмёшь любого вышеназванного атлета, Хейни, Ятса, Колемана и посмотришь на историю их выступлений, а потом заглянешь в оную Хита, то всё должно стать предельно понятно.
   Хит с 2013-ого года не выступает нигде, кроме Оли. Коля помимо Олимпии выступал ещё минимум на 2-3 турнирах в год. Дориан делал паузы, в один год выступал только на Оле, в другой ехал и ещё на пару турниров. А вот Хейни поступал примерно так же, как Хит, то есть выступал преимущественно только на Оле (за редким исключением). И именно поэтому Ятс и Колеман являются легендами и иконами билда, а первый восьмикратный, как бы тоже легенда, но не такая яркая и значимая.

Опубликовано 08.09.17 07:57

+0 -0

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 2017 года, Фил Хит
   2 Chorusho1982 То что не он виноват в отсутствии серьёзных конкурентов, это да, если не считать Кая, который каким-то чудом перестал попадать на Олимпию, а сам Хит что-то не очень стремится ехать на АК и состязаться с единственным реальным претендентом на его титул. Ну да ладно, не царское это дело.
   Что касается остальных озвученных: Мамду фрик, а фрики были при всех чампах и никогда сами не становились мистерами. При Ятсе это был Пол Диллет, при Колемане - Маркус Рул и т.д. Что касается Шона Родена - он никогда не был реальным конкурентом Хиту. Второе место - да, но вот так чтобы между ним и Хитом было равное противостояние и до последнего не было бы понятно, кто же всё-таки выиграет. Такого не было.
   С Вольфом ещё очевиднее, он один раз в тройку попал, а на остальных Олях был 4-6, так что его, как реального конкурента Хиту рассматривать просто невозможно.
   
   Реальная конкуренция у Хита была в 2011, 2012, 2013 и 2014-ом году, когда на Оле был Кай. При этом нельзя забывать и про политику турнира, который давно уже славится тем, что места там, бывает, распределяются очень спорно. После того как Кай перестал попадать на Олю, вопрос о конкуренции за первом месте там и не шёл.
   А вот если ты возьмёшь Ятса или Колемана, так у них половина Оль была реально неопределённой, потому что там были Леврони, Флекс, Катлер и т.д., которые действительно претендовали на титул.

Опубликовано 08.09.17 07:48

+1 -0

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 2017 года, Фил Хит
   2 Chorusho1982 Почему "Рекорд Колемана"? Тогда уж "Рекорд Хейни", ведь это он стал первым восьмикратным.

Опубликовано 08.09.17 07:22

+0 -0

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 2017 года, Брэндон Карри
   S.T.A.L.K.E.R. Карри 34 года, Лесукову 29. Пять лет это срок, за который можно кардинально всё изменить.

Опубликовано 08.09.17 07:18

+0 -1

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 2017 года, Уильям Бонак
   "Пока филька могет, другие все лучше и лучше становятся, придет время будет новый отличный мистер."
   Фраза умилила... Мне вот интересно, каким раком? Хиту 37, Бонаку 35, и почти всем остальным, кто реальный претендент (кроме Мамду) уже тоже либо к сорока, либо за сорок. Интересно, каким образом они смогут стать мистерами, если они все будут заканчивать карьеры примерно в одно время с Хитом, а вероятно и раньше него?

Опубликовано 08.09.17 07:16

+0 -0

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 2017 года, Шон Роден
   2 mariuss А у Декстера Джексона был заметен какой-то особый прогресс на последних турнирах? Он вообще одну и ту же форму, фактически, выставлял. И занимать места ему это не мешало.

Опубликовано 08.09.17 07:07

+0 -0

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 2017 года, Мамду Элссбиай
   2 S.T.A.L.K.E.R. Ну я, как ты выразился, фотошопщик... Только какое фото ты хотел бы сюда подставлять? Эта фотка, мало того что и без того зафотошоплена, так ещё и с очень специфическим освещением. Искать такую же фотку Хита запаришься. Плюс, на сцене это всё иначе будет выглядеть всё равно. Винклаар тоже на фотках из зала страсть, как хорош, а вот на сцене всё время что-то не так.
   
   2 Прокуратура Своими личностными качествами, которые не вызывают уважения к нему как к человеку и как к чемпиону. Про его уровень речи не идёт.
   
   3 Джамбо Не знаю, я как-то делал подборку одних и тех же поз Хита с разных Олимпий, начиная с 2008-ого, и заканчивая 2016-ым. Не сказал бы я, что там с 2012-2013-ого года какой-то прогресс заметен по глубине мышц и качеству. Скорее даже наоборот - регресс. Рожи он, как корчил, так и продолжает корчить, а позирование меняется настолько незначительно, что в расчёт можно и не брать. Сильная сторона у него ровно одна - при достаточно больших объёмах, он великолепно подводится к турниру. Но он и выступает исключительно на Олимпии уже который год, когда остальные всё же посещают и другие соревнования. Понятно, что претендентам на его титул не выбить Хита с первого места, пока они не смогут задвинуть его не только массой, но и качеством, а сделать это практически невозможно из-за нескольких турниров, в то время как Хит целый год тратит на подготовку к одному.
   
   Кстати, это тоже к вопросу Прокуратуры о том, чем Хит плох. И этим в том числе.

Опубликовано 08.09.17 07:03

+0 -0

   Комментарий к Ванкувер Про 2017 года
   2 Sniga, чего в этом сумасшедшего? Он объективно лучше остальных участников, потому и первое место...
   
   Что касается распределения мест, по первым двум лично мне кажется, всё правильно, а вот дальше как-то уже не всё так однозначно.
   Например, как Вэд занял третье, мне непонятно, да и Джордан, как по мне, хуже Брендана Рея и, возможно, Анри Пьера Ано. Во всяком случае эти два атлета понравились гораздо больше, чем третье и четвёртое место.

Опубликовано 26.07.17 05:25

+0 -0

   Комментарий к фото Нью-Йорк Про 2017 года, Джонатан ДеЛаРоса
   ППЦ коряга.

Опубликовано 28.05.17 13:26

+1 -2

   Комментарий к Мелвин Энтони (Melvin Anthony)
   Бывший профессиональны бодибилдер IFBB Мелвин Энтони был арестован 13 января в Харрисон Каунт, штат Миссисипи, и обвинён во владении, в доставке и в распространении запрещённых веществ, а так же во владение огнестрельным оружием после вынесения обвинительного приговора за совершение тяжкого преступления. (Источник сообщает, что запрещённым веществом было экстази, но эта информация не подтверждена). Он признал себя виновным в первом и втором обвинении и был приговорён 19 января к двум параллельным 10-ти летним срокам наказания. Энтони, родившийся в 1969-ом году (не в 1973, как сообщалось ранее), теперь является заключённым в Центральном Исправительном Учреждении штата Миссисипи, а предварительный срок его выхода на свободу 7 января 2027-ого года.
   
   
   Известный своей пропорциональной физиологией и ослепительным позированием, “Чудесный” Мелвин одержал победу в 1999-ом году на чемпионате США и трёх других профессиональных IFBB шоу. Он был пятым на конкурсе Мр. Олимпия 2006-ого года и шестым следующие два года. Последний раз он соревновался в 2010-ом году на турнире Phoenix Pro, где одержал победу. После отставки, этот уроженец Южной Калифорнии переехал в южную часть Миссисипи. Его ранее арестовывали 23 августа, 2015, в Миссисипи по обвинению, включавшему в себя вождение в состоянии наркотического опьянения, владение запрещённым веществом (метамфитамином) с намерением его распространения, а так же владением огнестрельным оружием после вынесения обвинительного приговора.
   
   Из журнала Flex.

Опубликовано 18.05.17 04:20

+0 -0

   Комментарий к фото Джей Катлер, Ронни Колеман, Гюнтер Шлиеркамп
   Давненько было это обсуждение, не хочется некропостингом заниматься, но всё же:
   Мне бы тоже хотелось, чтобы появился новый великий чамп и чтобы он был белым. Расизм тут абсолютно не причём. Хочется разнообразия, вот и всё. А то МрО последнее время одни чёрные, не считая Катлеты. Да и то - когда это было...
   Но, думаю, только слепой будет спорить с тем, что у белых и чёрных мышцы визуально отличаются, хотя анатомически одни и те же. Хотелось бы посмотреть именно на белого чемпиона (русского, так вообще было бы идеально, но если смотреть на вещи реально, то ничего подобного даже близко не предвидится, так что...).

Опубликовано 04.05.17 20:29

+1 -1

   Комментарий к фото Гюнтер Шлиеркамп, Кевин Леврон
   Глядя на эту фотку, как-то даже закрадывается сомнения, что мы с гориллами только дальние родственники...

Опубликовано 04.05.17 20:23

+0 -0

   Комментарий к фото Деннис Тинерино, Гюнтер Шлиеркамп
   "а у Денниса то руки не меньше, при том что он натурал"
   Натурал? В 81-ом году? На про-сцене? Я тебя умоляю.

Опубликовано 04.05.17 20:21

+1 -0

   Комментарий к фото Иван Водянов
   Вот Пинки, вот и Брейн-Брейн-Брейн.

Опубликовано 22.04.17 20:44

+0 -2

   Комментарий к фото в флудо-галерее
   2 Жопастый Я выкладывал целую пачку её фото - пропустили только эту.

Опубликовано 28.12.16 23:54

+0 -0

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 1975 года, Арнольд Шварценеггер
   Интересно, как бы с такого ракурса смотрелся практически любой современный билдер?

Опубликовано 13.12.16 22:56

+1 -0

   Комментарий к Мистер Олимпия 1975 года
   Чёт посмотрел фильм "Оставайся Голодным" с Арнольдом образца 1975-ого года, аж прифигел. Ощущение такое, что к фильму он сдулся на одну треть... Странно.

Опубликовано 13.12.16 22:48

+0 -0

   Комментарий к фото Арнольд Шварценеггер
   Штанга и гантели не лучше, они дают другой результат. Сведение в блоке на грудные лучше прорабатывает центральную часть, разводка и жим лёжа - внешнюю.

Опубликовано 31.10.16 08:29

+0 -3

   Комментарий к фото Мистер Юниверс 1975 года, Альберт Беклес, Робби Робинсон
   Негры-с...

Опубликовано 24.10.16 20:17

+0 -0

   Комментарий к фото Альберт Беклес
   Рискну предположить, что это V. cephalica.

Опубликовано 24.10.16 20:08

+0 -0

Всего 12 страниц < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Бренч Уоррен (Branch Warren)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL