Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум о бодибилдинге \ Женский бодибилдинг \ Всем привет, я новенькая)
Поиск по форумам


Re: Всем привет, я новенькая)

17.06.12 07:45Re: Всем привет, я новенькая)Показать это сообщение в форуме


LittleMan

(Омская обл.)
   Boris Petrovich зря ты так отзываешься о этих видах спорта, самые большие бабки в кассу приносят это мужской билд, и женское бикини, ну и фигура неплохо ценится, но все же на первом месте бикини. Вид подтянутых девочек куда больше привлекает окружение чем мужеподобные тела или пересушеные акробатки с фитнеса, так что она правильный выбор сделала, а на счет выбора потенциальных призерок и акцента на генетику, то тут можно сказать только увидев фото нашей Олеси.
   По поводу веса и повторов, конечно если опираться на выражение - чем сильнее тем больше, то конечно нет смысла увеличивать веса и работать на малых повторениях, для тебя сейчас главное изучить правильно технику упражнений и научиться чувствовать рабочую мышцу, как только ты будешь чувствовать и выполнять правильно, то можно будет и вес увеличить на штанге, это не будет означать что с увеличением веса ты будешь увеличиваться в размерах, так же умеет значение питание, образ жизни, ну и генетика как было уже сказано выше, девочки в бикини не могут похвастаться огромными руками и широкими спинами, так что смело работай и двигайся к намеченной цели главное не бросай.
   Распиши полностью свой комплекс тренировок, чтоб знать на что смотреть и что корректировать. И как часто посещаешь трен зал, и если можно, образ жизни в кратце.

"Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Всем привет, я новенькая)
Это сообщение на форуме
Re: Всем привет, я новенькая)
Следующее сообщение:
Re: Всем привет, я новенькая) >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру