Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология \ стероиды-это плохо
Поиск по форумам


Re: стероиды-это плохо

16.04.12 16:01Re: стероиды-это плохоПоказать это сообщение в форуме


Бен Ганн

(Саратов)
   Спасибо, конечно, на добром слове. Сын, действительно, горд, так же как и я горжусь им. И вообще, мы с ним большие Друзья, но здесь речь о другом.
   Вред от чего бы то ни было состоит не в конкретной угрозе того или иного (в частности, если мы о них говорим, - в ААС), а в НЕУМЕНИИ ими пользоваться. В нашей повседневной жизни опасности подстерегают на с на каждом шагу, и мы даже об этом не задумываемся. Электричество, например, опасно? Конечно опасно! И очень вредно браться руками за оголенные провода. Но если ты знаешь, как себя защитить от удара током, то все будет хорошо. Автомобиль - средство повышенной опасности, и очень много народу погибают в автокатастрофах и ДТП. Но если ты опытный водитель, если сосредоточен, дисциплинирован и аккуратен - то риск минимальный. Конечно, не исключено, что на ближайшем перекресте в тебя вхерачится пьяный идиот, но тут уж, как говорится, не заречешься. Еда, в принципе, по нынешним временам не только полезна, но и опасна, никогда не знаешь, чем можешь травануться. Но если соблюдаешь личную гигиену, если не жрешь что попало и где попало, если знаешь, например, что есть проблемы с желудком и не нагружаешь его лишний раз, - то все, в общем то, нормально.
   К чему я это все веду? Да с ААС все точно так же! К печальным последствиям приводит НЕЗНАНИЕ. Незнание того, какой препарат для чего предназначен и как будет работать именно ДЛЯ ТЕБЯ, незнание возможностей своего собственного организма, нужных дозировок, непонимание целей, бездумное копирование и подражание, легковерие, неспособность (а зачастую просто нежелание) провести анализ и подробно разобраться что, как, когда и сколько - вот что на самом то деле ПЛОХО. И это - сплошь и рядом. Кто из доморощенных "химиков", если провести такой опрос, может честно сказать, что постоянно наблюдается у медиков, знает состояние своего организма, его индивидуальности, кто сдает анализы (хотя бы общие кровь/моча) перед курсом, чтобы потом, после курса, опять сдать анализы и сравнить, что изменилось и в какую сторону? Да никто этого не делает - и вот что плохо и ОПАСНО. Наше поху...чное отношение к своему собственному организму ради лишних пары-тройки килограммов "мяса" и "железа".

Измени мир, начни с себя!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +3 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: стероиды-это плохо
Это сообщение на форуме
Re: стероиды-это плохо
Следующее сообщение:
Re: стероиды-это плохо >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру