Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Тренировки \ Спина \ Становая тяга
Поиск по форумам


Re: Становая тяга

27.07.11 17:11Re: Становая тягаПоказать это сообщение в форуме


Бу

(Петроград)
   
   Цитата, kondrulev (26.07.11 12:53)
   В книгах пишут правду: - потребуется несколько лет, чтобы стать культуристом, и в лучшем случае это три года

   
   Еще в книгах пишут, как стать бухгалтером за неделю, научиться ходить на руках за две...И сколько жить надо тоже в книгах пишут.
   Честно, считаю, что реальные результаты идут после тренинга от 8 до 15 лет (зависит от того, как повезло с генетикой).Тут конечно же учитывается полный набор- режим, жратва, правильный тренинг и правильные уколы в правильные места.Если же совсем не повезло, то на реально культуристический уровень выйти не поможет ничто.Примеров тому масса.У меня даже бешено химичившие знакомые не добивались ничего серьезного.Не их спорт и все тут.Сейчас только болячки лечат, некоторые даже долги до сих пор раздают (курсы от 10 до 20 тыс. зеленью).
   Кто ты на самом деле есть- поможет узнать только практика.И дай Бог через 3 года просто не плохо выглядеть.И то, это по прежнему будет физкультуркой в разных ее вариациях.
   Я и сам почти попался.Вовремя решил, что просто накаченного тела мне достаточно, с сохранением здоровья.А многие кто повелся на лозунги "ты сможешь", "иди вперед вопреки всему", "кто тебя не любит, просто тебе завидует" и прочая ахинея промывающая мозг, людей ломали.Одно дело мотивация, другое грезы.
   Я только за первое.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Становая тяга
Это сообщение на форуме
Re: Становая тяга
Следующее сообщение:
Re: Становая тяга >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру